Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
Лада Домрачева
Спасибо! Взаимно
yesterday at 8:06
Нравится1
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
«СОЛОВЬЁВ LIVE» ЛАБИРИНТ КАРНАУХОВА:
СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ РОССИИ НЕВОЗМОЖНО. 12.06.2026 г.
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★✰★✰★✰★✰★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★
00:46 Приветствие и поддержка
• Ведущий поздравляет зрителей с Великим Праздником «День России» и выражает восхищение поддержкой канала.
• Упоминается девушка из Украины, которая полюбила канал «Соловьёв Лайф».
01:46 Экспертный формат
• Ведущий подчёркивает экспертный формат обсуждения и призывает зрителей продолжать говорить и писать.
• Выражается мнение о необходимости уничтожения «нацистской Украины» для Победы. more…
СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ РОССИИ НЕВОЗМОЖНО. 12.06.2026 г.
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★
00:46 Приветствие и поддержка
• Ведущий поздравляет зрителей с Великим Праздником «День России» и выражает восхищение поддержкой канала.
• Упоминается девушка из Украины, которая полюбила канал «Соловьёв Лайф».
01:46 Экспертный формат
• Ведущий подчёркивает экспертный формат обсуждения и призывает зрителей продолжать говорить и писать.
• Выражается мнение о необходимости уничтожения «нацистской Украины» для Победы. more…
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
Я – странный человек:
в любые времена...
...люблю свою страну.
И это...
...внутривенно.
/ Юнна Мориц /
С Праздником,Россияне! С Днём России!
в любые времена...
...люблю свою страну.
И это...
...внутривенно.
/ Юнна Мориц /
С Праздником,Россияне! С Днём России!
7:1440Матушка ЗемляSave to my page
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
3:02136К бабушке в деревню ч1 смешная песня про детство funny summer village storySave to my page
5 comments
А у нас не было такого детства: бабушка Тоня с нами в городе жила, а баба Надя за тыщу вёрст в Риге.
yesterday at 16:06
Нравится
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
Подобает нам славить и восхвалять с благодарностью многомилостивого Господа за то, что Он удостоил нас и в настоящее время искушений и испытаний среди окружающего нас неверия, атеизма и богоборчества познакомиться с новыми, малоизвестными нам или вообще неизвестными святыми. Это заставляет молчать нечестивых, которые в оправдание своего отступления от веры твердят, будто в наше время нет больше святых, будто изменились наша вера и Глава ее – Христос, о Котором пишет святой Апостол Павел: «Христос вчера, и сегодня, и во веки Тот же» (Евр.13:8).
more…
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
РОДИНА...
"Что-то остается в нас от родины такое, что живёт в нас на всю жизнь, то радуя, то мучая, и всегда кажется, что мы её, родину, когда-нибудь ещё увидим.
А живёт в нас от всей родины или косогор какой-нибудь, или дом, или отсыревшее бревно у крыльца, где сидел когда-то глухой весенней ночью и слушал ночь..."
Василий Шукшин
"Что-то остается в нас от родины такое, что живёт в нас на всю жизнь, то радуя, то мучая, и всегда кажется, что мы её, родину, когда-нибудь ещё увидим.
А живёт в нас от всей родины или косогор какой-нибудь, или дом, или отсыревшее бревно у крыльца, где сидел когда-то глухой весенней ночью и слушал ночь..."
Василий Шукшин
8 comments
Очень народный писатель и режиссер В.Шукшин светлая память
yesterday at 21:06
Нравится1
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
✿༺ • ༺✿ ღஐღ ༻🌸༺ ღஐღ ✿༺ • ༺✿
✴°´'` НЕ ВОЮЙТЕ С РУССКИМИ ´'`°✴
✿༺ • ༺✿ ღஐღ ༻🌸༺ ღஐღ ✿༺ • ༺✿
Мир готов открыть пальбу,
Все устои рухнули.
Стерлось временем табу
"Не воюйте с русскими".
Вновь безумцы рвутся в бой
Ротами безусыми,
Чтоб узнать прозренья боль,
Не воюйте с русскими.
Снова нечисть тут и там
Напрягает мускулы.
Значит новым быть котлам,
Не воюйте с русскими.
Что вы прете на рожон
Лбами голливудскими?!
Ход сраженья предрешен -
Не воюйте с русскими.
Дремлет алая заря
Над полями грустными.
Не будите лиха зря,
Не воюйте с русскими.
Видно войны вам не впрок more…
✴°´'` НЕ ВОЮЙТЕ С РУССКИМИ ´'`°✴
✿༺ • ༺✿ ღஐღ ༻🌸༺ ღஐღ ✿༺ • ༺✿
Мир готов открыть пальбу,
Все устои рухнули.
Стерлось временем табу
"Не воюйте с русскими".
Вновь безумцы рвутся в бой
Ротами безусыми,
Чтоб узнать прозренья боль,
Не воюйте с русскими.
Снова нечисть тут и там
Напрягает мускулы.
Значит новым быть котлам,
Не воюйте с русскими.
Что вы прете на рожон
Лбами голливудскими?!
Ход сраженья предрешен -
Не воюйте с русскими.
Дремлет алая заря
Над полями грустными.
Не будите лиха зря,
Не воюйте с русскими.
Видно войны вам не впрок more…
4:2113"Не воюйте с русскими" Андрей КуряевSave to my page
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
Что такое карма на самом деле
В интернете карму часто путают с судьбой или божественным наказанием: «Ты украл — значит, у тебя украдут». Будда объяснял это иначе.
Карма переводится просто как «действие». Это не судья на небесах, который ведет список ваших грехов. Это простая ботаника.
Представьте сад. Ваш ум — это почва. Ваши мысли и поступки — это семена.
Если вы посадите семена кактуса (злость), вырастет колючий кактус. Не потому, что вас кто-то наказывает, а потому что таково свойство семени. Вы не можете посадить колючку, а получить сладкое яблоко. more…
В интернете карму часто путают с судьбой или божественным наказанием: «Ты украл — значит, у тебя украдут». Будда объяснял это иначе.
Карма переводится просто как «действие». Это не судья на небесах, который ведет список ваших грехов. Это простая ботаника.
Представьте сад. Ваш ум — это почва. Ваши мысли и поступки — это семена.
Если вы посадите семена кактуса (злость), вырастет колючий кактус. Не потому, что вас кто-то наказывает, а потому что таково свойство семени. Вы не можете посадить колючку, а получить сладкое яблоко. more…
Буддизм-это не наша религия,поэтому не может быть из БАБУШКИНОГО сундучка. Или бабушка индианка,к примеру?
yesterday at 20:06
Нравится
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
Александр Щербаков
added a video
video-add.html
Тем, кто еще не поняли... Мы на пределе... Но время не пришло....Ждем.
Friday at 20:46
Нравится
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
БЕСОГОН ТВ: «УСЛУЖЛИВЫЙ ДУРАК ОПАСНЕЕ ВРАГА»
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★✰★✰★✰★✰★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★
В этом выпуске авторской программы БесогонТВ Никита Михалков предлагает поговорить о том, почему борьба за воспитание и умы детей вместо творческих прорывов привела к тактике абсурдных запретов. Наивное невежество или глубинное равнодушие стоит за убеждением в том, что, запретив показывать зло, его можно победить? Какое страшное разочарование и разрушение происходит в сознании наших детей, к которым приходят лжеветераны СВО? И кто вставляет палки в колёса продвижению премии Евразийской киноак more…
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★
В этом выпуске авторской программы БесогонТВ Никита Михалков предлагает поговорить о том, почему борьба за воспитание и умы детей вместо творческих прорывов привела к тактике абсурдных запретов. Наивное невежество или глубинное равнодушие стоит за убеждением в том, что, запретив показывать зло, его можно победить? Какое страшное разочарование и разрушение происходит в сознании наших детей, к которым приходят лжеветераны СВО? И кто вставляет палки в колёса продвижению премии Евразийской киноак more…
1:01:597Бесогон ТВ: "Услужливый дурак опаснее врага" 12.06.2026 г.Save to my page
5 comments
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
ОТ ЧЕГО СПАСЛА РОССИЮ «ДЕКЛАРАЦИЯ О СУВЕРЕНИТЕТЕ» ПРИНЯТАЯ ПЕРВЫМ СЪЕЗДОМ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РСФСР 12.06.1990 г.
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★✰★✰★✰★✰★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★
Наблюдая за освещением темы Дня России вчера в Российских СМИ, к сожалению, приходится констатировать слабость и неподготовленность экспертов, даже провластных. Все уже все забыли и не помнят главного. Поэтому возьмем на себя такой труд это напомнить. more…
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★
Наблюдая за освещением темы Дня России вчера в Российских СМИ, к сожалению, приходится констатировать слабость и неподготовленность экспертов, даже провластных. Все уже все забыли и не помнят главного. Поэтому возьмем на себя такой труд это напомнить. more…
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
🌺🌹ஜ۩🌸🌹☦🌹🌸۩ஜ🌹🌺
🌺🌹ஜ۩ АЛЁША ۩ஜ 🌹🌺
🌺🌹ஜ۩🌸🌹☦🌹🌸۩ஜ🌹🌺
Белеет ли в поле пороша,
Пороша, пороша,
Белеет ли в поле пороша
Иль гулкие ливни шумят,
Стоит над горою Алеша,
Алеша, Алеша,
Стоит над горою Алеша —
В Болгарии Русский Солдат.
А сердцу по-прежнему горько,
По-прежнему горько,
А сердцу по-прежнему горько,
Что после свинцовой пурги.
Из камня его гимнастерка,
Его гимнастерка,
Из камня его гимнастерка,
Из камня его сапоги.
Немало под страшною ношей,
Под страшною ношей,
Немало под страшною ношей
Легло безымянных парней,
Но то, что вот этот — Алеша,
Алеша, Алеша,
Но то, что вот этот — Алеша, more…
🌺🌹ஜ۩ АЛЁША ۩ஜ 🌹🌺
🌺🌹ஜ۩🌸🌹☦🌹🌸۩ஜ🌹🌺
Белеет ли в поле пороша,
Пороша, пороша,
Белеет ли в поле пороша
Иль гулкие ливни шумят,
Стоит над горою Алеша,
Алеша, Алеша,
Стоит над горою Алеша —
В Болгарии Русский Солдат.
А сердцу по-прежнему горько,
По-прежнему горько,
А сердцу по-прежнему горько,
Что после свинцовой пурги.
Из камня его гимнастерка,
Его гимнастерка,
Из камня его гимнастерка,
Из камня его сапоги.
Немало под страшною ношей,
Под страшною ношей,
Немало под страшною ношей
Легло безымянных парней,
Но то, что вот этот — Алеша,
Алеша, Алеша,
Но то, что вот этот — Алеша, more…
3:143.«Алёша» ЗараSave to my page
Папа - фронтовик. Каждый год 9 мая мы 5 дочерей приезжали к нему и пели эту песню... (не только эту) Мы пели, папа плакал... А мы пели...
yesterday at 14:06
Нравится3
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
9 comments
Lidija Petrenko
понравилось
yesterday at 17:06
community-post.html
★✰★✰★🌺🌹ஜ۩🌸🌹☦🌹🌸۩ஜ🌹🌺★✰★✰★
🌸ஜ۩🌺ღஐღ ЭТИ РУССКИЕ ღஐღ🌺۩ஜ🌸
★✰★✰★🌺🌹ஜ۩🌸🌹☦🌹🌸۩ஜ🌹🌺★✰★✰★
Эти русские мальчики не меняются.
Война, революция, русская рулетка…
Умереть, пока не успел состариться
В девятнадцатом, двадцатом, двадцать первом веке.
Эти русские девочки не меняются:
Жена декабриста, сестра милосердия.
Любить и спасать, пока сердце в груди трепыхается.
В девятнадцатом, двадцатом, двадцать первом веке.
Он – твой русский мальчик. Война, ополчение…
Погибать за отечество – лучше, чем калекой.
Бесы скачут, ангелы ждут на пороге вечности
В девятнадцатом, двадцатом, двадцать первом веке. more…
🌸ஜ۩🌺ღஐღ ЭТИ РУССКИЕ ღஐღ🌺۩ஜ🌸
★✰★✰★🌺🌹ஜ۩🌸🌹☦🌹🌸۩ஜ🌹🌺★✰★✰★
Эти русские мальчики не меняются.
Война, революция, русская рулетка…
Умереть, пока не успел состариться
В девятнадцатом, двадцатом, двадцать первом веке.
Эти русские девочки не меняются:
Жена декабриста, сестра милосердия.
Любить и спасать, пока сердце в груди трепыхается.
В девятнадцатом, двадцатом, двадцать первом веке.
Он – твой русский мальчик. Война, ополчение…
Погибать за отечество – лучше, чем калекой.
Бесы скачут, ангелы ждут на пороге вечности
В девятнадцатом, двадцатом, двадцать первом веке. more…
3:5712«Эти Русские» ЗверобойSave to my page
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named Lidija Petrenko in My World