Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
литература, музыка, еда,напитки, медицина, дизайн, советы,посиделки,общение
Отписывайтесь от событий, которые не интересны
Чтобы отписаться от новостей другого пользователя, щелкните на значке настроек в этом событии и выберите нужный пункт.
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Я не готова к катастрофе.
Готова утром выпить кофе.
Верней, не выпить — долго пить,
Не напрягая жизни нить
И ближнего не напрягая.
Коль мне не светит жизнь другая,
Коль у меня она одна,
То надо кофе пить до дна,
До донышка, до самой гущи,
Растягивая миг текущий.
© Лариса Емельяновна Миллер
Я не готова к катастрофе. - 5388597512081
Готова утром выпить кофе.
Верней, не выпить — долго пить,
Не напрягая жизни нить
И ближнего не напрягая.
Коль мне не светит жизнь другая,
Коль у меня она одна,
То надо кофе пить до дна,
До донышка, до самой гущи,
Растягивая миг текущий.
© Лариса Емельяновна Миллер
Я не готова к катастрофе. - 5388597512081
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Будьте счастливы, молоды будьте,
И о возрасте думать забудьте,
Цифры лживы, вы цифрам не верьте,
По веленью души годы мерьте,
Если в сердце не больше шестнадцати,
То без разницы сколько вам в паспорте,
Веселитесь, дурачьтесь как в юности,
Избегая ненужной угрюмости,
Светлый мир для себя открывайте,
Меньше хмурьтесь и больше мечтайте,
Это лето прекрасно и сказочно,
Смотрят звёзды на землю загадочно,
И пока в небе свет зажигается,
Всем на свете мечтать разрешается,
И в четыре и в семьдесят девять
Можно в самое лучшее верить,
Всё случится ни поздно, ни рано:
Звон гитары и шум океана, more…
И о возрасте думать забудьте,
Цифры лживы, вы цифрам не верьте,
По веленью души годы мерьте,
Если в сердце не больше шестнадцати,
То без разницы сколько вам в паспорте,
Веселитесь, дурачьтесь как в юности,
Избегая ненужной угрюмости,
Светлый мир для себя открывайте,
Меньше хмурьтесь и больше мечтайте,
Это лето прекрасно и сказочно,
Смотрят звёзды на землю загадочно,
И пока в небе свет зажигается,
Всем на свете мечтать разрешается,
И в четыре и в семьдесят девять
Можно в самое лучшее верить,
Всё случится ни поздно, ни рано:
Звон гитары и шум океана, more…
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
"А встречи должны быть вкусными,
Объятия — ванильно-нежными,
А люди — кому-то нужными,
С большими на жизнь надеждами.
.
А счастье должно быть с шепотом,
Без лишних очей и зависти,
А радость — с искристым хохотом,
Чтоб горе быстрей расплавилось.
.
А мысли должны быть чистыми,
Слова благодарности — частыми,
Порывы души — бескорыстными,
Улыбки — лучисто-цветастыми.
.
А люди должны быть нужными
Друг другу, до самой старости,
А дети — порой послушными,
И детство — с привкусом шалости.
.
А сердце должно быть доброе,
Любовь — до безумства верная,
А чувство, как мир — огромное more…
Объятия — ванильно-нежными,
А люди — кому-то нужными,
С большими на жизнь надеждами.
.
А счастье должно быть с шепотом,
Без лишних очей и зависти,
А радость — с искристым хохотом,
Чтоб горе быстрей расплавилось.
.
А мысли должны быть чистыми,
Слова благодарности — частыми,
Порывы души — бескорыстными,
Улыбки — лучисто-цветастыми.
.
А люди должны быть нужными
Друг другу, до самой старости,
А дети — порой послушными,
И детство — с привкусом шалости.
.
А сердце должно быть доброе,
Любовь — до безумства верная,
А чувство, как мир — огромное more…
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Я чашку кофе выпью в тишине,
Прозрачный силуэт пар нарисует мне,
Кофейной феи вижу я портрет,
На все вопросы даст она ответ.
Спрошу о том, что ждёт нас впереди,
Не улетай, со мною посиди,
Мне расскажи, что сбудется, что нет,
На гуще нарисуй мне свой ответ.
Горячий кофе в чашке на столе,
Пар феи силуэт рисует мне,
Мы как подруги вместе посидим,
О всех секретах с ней поговорим.
Уж выпит кофе, феи больше нет,
Растаял в дымке стройный силуэт,
Привиделась или со мной была,
Прозрачный силуэт пар нарисует мне,
Кофейной феи вижу я портрет,
На все вопросы даст она ответ.
Спрошу о том, что ждёт нас впереди,
Не улетай, со мною посиди,
Мне расскажи, что сбудется, что нет,
На гуще нарисуй мне свой ответ.
Горячий кофе в чашке на столе,
Пар феи силуэт рисует мне,
Мы как подруги вместе посидим,
О всех секретах с ней поговорим.
Уж выпит кофе, феи больше нет,
Растаял в дымке стройный силуэт,
Привиделась или со мной была,
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
МОИМ ДРУЗЬЯМ
Ты подарил мне часть души,
Незримый, добрый друг.
С тобой я говорю в тиши,
Вся обращаясь в слух.
Веду я длинный диалог
Уже давно с тобой…
Нет, ты не Ангел и не Бог.
Ты человек живой.
И мы с тобой так далеки…
И так порой близки.
Соединили нас стихи
В миру земной тоски…
Нас музыка с тобой свела
В единый, чистый звук…
Ты подарил мне часть себя,
Мой милый, добрый друг.
Пусть мы не встретимся с тобой
Ни в жизни, ни во сне.
Сроднились мы навек душой
На крохотной Земле.
И так ли важно, что мирской
Нас разделяет лес…?!
Куда ценней, что ты ТАКОЙ!
Что ты на свете ЕСТЬ!
Мой добрый, друг, more…
Ты подарил мне часть души,
Незримый, добрый друг.
С тобой я говорю в тиши,
Вся обращаясь в слух.
Веду я длинный диалог
Уже давно с тобой…
Нет, ты не Ангел и не Бог.
Ты человек живой.
И мы с тобой так далеки…
И так порой близки.
Соединили нас стихи
В миру земной тоски…
Нас музыка с тобой свела
В единый, чистый звук…
Ты подарил мне часть себя,
Мой милый, добрый друг.
Пусть мы не встретимся с тобой
Ни в жизни, ни во сне.
Сроднились мы навек душой
На крохотной Земле.
И так ли важно, что мирской
Нас разделяет лес…?!
Куда ценней, что ты ТАКОЙ!
Что ты на свете ЕСТЬ!
Мой добрый, друг, more…
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка…
Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют… так интересней…
Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра — не очень рано —
Поспать спокойно… пусть до обеда…
Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает…
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье… А там, кто знает…
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка…
Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют… так интересней…
Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра — не очень рано —
Поспать спокойно… пусть до обеда…
Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает…
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье… А там, кто знает…
3 comments
- всё верно, но есть среди нас люди авантюристы, которым нужны приключения. но скучно им.....
16 June at 15:12
Нравится
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
16 comments
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
3 comments
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Который час? Да просто лето...
Июнь на солнечных часах.
Душа моя теплом согрета.
Сижу пью кофе. Вся в мечтах.
Язык души без приворота.
Колдует розовый закат.
Сверкает вечер позолотой,
Мой устремляя в небо взгляд.
Рассвет опять зарёй нагрянет,
Чтобы встречать мою мечту.
На небе, свет души багрянец,
На сердце набивал тату.
© Copyright: Татьяна Михайловна Ерохина
Июнь на солнечных часах.
Душа моя теплом согрета.
Сижу пью кофе. Вся в мечтах.
Язык души без приворота.
Колдует розовый закат.
Сверкает вечер позолотой,
Мой устремляя в небо взгляд.
Рассвет опять зарёй нагрянет,
Чтобы встречать мою мечту.
На небе, свет души багрянец,
На сердце набивал тату.
© Copyright: Татьяна Михайловна Ерохина
3 comments
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
6 comments
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
А солнечный лучик опять согревает,
Как чашечка кофе с утра.
И вновь настроенье твоё поднимает,
Чуть-чуть добавляя тепла.
Луч солнца и кофе, да много ли надо,
Чтоб радость в душе ожила?
Хорошее можно найти порой рядом,
И жизнь твоя станет светла.
Кофе и солнечный лучик-
Сделают жизнь твою лучше.
К будущей радости ключик
Можно случайно найти.
Утро начнётся с улыбки,
Вспомнятся сна обрывки,
Нежной мелодией скрипки
Счастье войдёт в твои дни.
В окошко посмотришь и снова мечтаешь
О будущем, что тебя ждёт.
А ты в небесах, как и прежде, летаешь,
Сны дарят надежды полёт. more…
Как чашечка кофе с утра.
И вновь настроенье твоё поднимает,
Чуть-чуть добавляя тепла.
Луч солнца и кофе, да много ли надо,
Чтоб радость в душе ожила?
Хорошее можно найти порой рядом,
И жизнь твоя станет светла.
Кофе и солнечный лучик-
Сделают жизнь твою лучше.
К будущей радости ключик
Можно случайно найти.
Утро начнётся с улыбки,
Вспомнятся сна обрывки,
Нежной мелодией скрипки
Счастье войдёт в твои дни.
В окошко посмотришь и снова мечтаешь
О будущем, что тебя ждёт.
А ты в небесах, как и прежде, летаешь,
Сны дарят надежды полёт. more…
2:24
[ - ][ md5 ][ М ][X]Нежнее нежного...(скрипка)Елена Фролова_альбом Сердешные песниuploaded: - id2091786917
00:00
2:53
00:00
2:45
[ - ][ md5 ][ М ][X]Вальс Мой ласковый и нежный зверьТатаева Асель (скрипка)uploaded: - id1003872744
00:00
3:33
[ - ][ md5 ][ М ][X]Сказочная музыка / нежного Тебе вечера, Любимая! /Флейта и скрипкаuploaded: - id2145613207
00:00
Еще 2 трека
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Ох, какая ж это прелесть! Утром встать, лицо умыть!
И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить!
Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести!
И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести!
Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая…
Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!
ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!
С добрым утром
И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить!
Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести!
И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести!
Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая…
Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!
ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!
С добрым утром
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Пусть будет всё у вас ... за исключением
Утрат, проблем, предательства и лжи!
Лишь позитива — в вашем окружении,
Лишь радости — для Сердца и Души! 💟
Утрат, проблем, предательства и лжи!
Лишь позитива — в вашем окружении,
Лишь радости — для Сердца и Души! 💟
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
3 comments
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Я совсем не умею спешить.
Поспешу — насмешу непременно.
Жизнь и так пролетает мгновенно,
Значит, надо помедленней жить.
Медлить, мешкать, резину тянуть,
Канителиться и прохлаждаться,
Сделать шаг и стоять, наслаждаться,
Глядя, как извивается путь,
Как дорожка, петляя, виясь,
Извиваясь, петляя, играя,
Не стремится добраться до края,
Навсегда оборваться боясь...
Лариса Миллер
Поспешу — насмешу непременно.
Жизнь и так пролетает мгновенно,
Значит, надо помедленней жить.
Медлить, мешкать, резину тянуть,
Канителиться и прохлаждаться,
Сделать шаг и стоять, наслаждаться,
Глядя, как извивается путь,
Как дорожка, петляя, виясь,
Извиваясь, петляя, играя,
Не стремится добраться до края,
Навсегда оборваться боясь...
Лариса Миллер
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Жизнь - удивительно вкусное блюдо!!!
Тот, кто поймет - настоящий гурман.
И по кусочку распробует чудо -
Множества вкусов дразнящий дурман.
Юности легкий листочек салата...
Ветер подхватит его - и, лети!
Жаль, что не будет в те годы возврата,
Свежести чувства, свободы пути.
И остротой захлестнет жизни зрелость -
Тот рубикон перешли я и ты...
Как все бурлило, взрывалось, кипело,
Чтобы исполнились наши мечты.
Горечь добавит всем золота осень,
Но без горчинки теряется вкус,
И подсластить свою жизнь не попросим -
Как все идет, так случается пусть..
Эти чудесные жизни мгновенья - more…
Тот, кто поймет - настоящий гурман.
И по кусочку распробует чудо -
Множества вкусов дразнящий дурман.
Юности легкий листочек салата...
Ветер подхватит его - и, лети!
Жаль, что не будет в те годы возврата,
Свежести чувства, свободы пути.
И остротой захлестнет жизни зрелость -
Тот рубикон перешли я и ты...
Как все бурлило, взрывалось, кипело,
Чтобы исполнились наши мечты.
Горечь добавит всем золота осень,
Но без горчинки теряется вкус,
И подсластить свою жизнь не попросим -
Как все идет, так случается пусть..
Эти чудесные жизни мгновенья - more…
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
community-post.html
Ошибка загрузки страницы. Повторная попытка через 5 сек.