Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Selesta .
понравилось
Tuesday at 10:14
community-post.html
Вы плохо слышите? Возможно у вас есть в ушах серные пробки. Возникают они у всех, кто чистит уши специальными ватными палочками или пользуется наушниками, которые вставляются в уши.
Сера появлятся в ушах для того, чтобы пройти по ушному проходу и очистить его от различных бактерий и вирусов (в этом случае у вас не возникнет отит)
Как чистить уши с помощью перекиси водорода
Многие не знают, как чистить уши перекисью водорода. Конечно, польза перекиси доказана. Но, бытует и такое мнение, что средство может представлять угрозу внутренней ушной полости и даже барабанной перепонке. Хочется отмет more…
Сера появлятся в ушах для того, чтобы пройти по ушному проходу и очистить его от различных бактерий и вирусов (в этом случае у вас не возникнет отит)
Как чистить уши с помощью перекиси водорода
Многие не знают, как чистить уши перекисью водорода. Конечно, польза перекиси доказана. Но, бытует и такое мнение, что средство может представлять угрозу внутренней ушной полости и даже барабанной перепонке. Хочется отмет more…
Selesta .
понравилось
Tuesday at 9:45
Selesta .
понравилось
Tuesday at 9:43
Selesta .
понравилось
Tuesday at 9:42
Selesta .
понравилось
Monday at 8:15
community-post.html
«Я вожу сынa в сaд. Почти всeгдa. По двум простым причинaм:
1. Нaшa мaмa уходит нa рaботу рaньшe пaпы.
2. Рaсстaвaниe Мити с мaмой в сaду имeeт уж очeнь дрaмaтичный окрaс.
Тaк что сынa в сaд вожу по возможности я.
Вчeрa пeрeд рaсстaвaниeм привычно обнимaю сынa и, чтобы рaзвeсeлить народ, кричу громко в группу: «Кого здeсь eщё обнять?»
Знaeтe, я был почти увeрeн, что нa мой призыв никто нe откликнeтся, ну шуткa и шуткa. Я ошибся.
Пришeл Жeня. more…
1. Нaшa мaмa уходит нa рaботу рaньшe пaпы.
2. Рaсстaвaниe Мити с мaмой в сaду имeeт уж очeнь дрaмaтичный окрaс.
Тaк что сынa в сaд вожу по возможности я.
Вчeрa пeрeд рaсстaвaниeм привычно обнимaю сынa и, чтобы рaзвeсeлить народ, кричу громко в группу: «Кого здeсь eщё обнять?»
Знaeтe, я был почти увeрeн, что нa мой призыв никто нe откликнeтся, ну шуткa и шуткa. Я ошибся.
Пришeл Жeня. more…
22 comments
Возможно, не всё так плохо.
Не исключено, что Женю дома обнимают и родители, и бабушки, и соседи, поэтому для мальчика обьятия - нормальная форма контакта. Мужик спросил - Женя привычно обнялся... more
Не исключено, что Женю дома обнимают и родители, и бабушки, и соседи, поэтому для мальчика обьятия - нормальная форма контакта. Мужик спросил - Женя привычно обнялся... more
yesterday at 19:06
Нравится
Selesta .
понравилось
17 June at 15:12
Selesta .
понравилось
16 June at 22:00
community-post.html
🍃🌼🍃🌼🍃🌼🍃🌼🍃
Только один лист этой травы, который присутствует в любом саду может спасти вашу жизнь за минуту, но только некоторые люди знают, как его использовать!
Убивает до 96% клеток лейкемии, всего за 48 часов!
Сама природа изобилует многими мощными средствами для здоровья. Вы, вероятно, не знаете о присутствии многих сильнодействующих растений, но на самом деле, они находятся прямо в вашем саду.
Для многих из нас, первое, что приходит на ум, когда упоминаются лейкоз — лекарства, химиотерапия, низкое качество жизни, и общее несчастье. more…
Только один лист этой травы, который присутствует в любом саду может спасти вашу жизнь за минуту, но только некоторые люди знают, как его использовать!
Убивает до 96% клеток лейкемии, всего за 48 часов!
Сама природа изобилует многими мощными средствами для здоровья. Вы, вероятно, не знаете о присутствии многих сильнодействующих растений, но на самом деле, они находятся прямо в вашем саду.
Для многих из нас, первое, что приходит на ум, когда упоминаются лейкоз — лекарства, химиотерапия, низкое качество жизни, и общее несчастье. more…
10 comments
У кого есть мёд из одуванчиков или вино дайте , наконец , попробовать!!!
19 June at 15:44
Нравится
Selesta .
понравилось
16 June at 18:10
Selesta .
понравилось
16 June at 9:31
Selesta .
понравилось
15 June at 11:21
Selesta .
понравилось
14 June at 22:43
Selesta .
понравилось
13 June at 19:07
Selesta .
понравилось
8 June at 14:13
community-post.html
Сестра два года не разговаривала со мной из-за маминой квартиры. Вчера я узнала правду
Нотариус перевернул страницу и зачитал последний абзац. Я сидела в кожаном кресле, а пальцы впивались в подлокотники так, что ногти побелели. Рядом — Наташа, старшая сестра. Она смотрела прямо перед собой, ровная, неподвижная, будто вмёрзшая в стул.
— Квартиру по адресу Кленовая, дом восемь, квартира тридцать один — завещаю дочери Куликовой Анне Сергеевне. more…
Нотариус перевернул страницу и зачитал последний абзац. Я сидела в кожаном кресле, а пальцы впивались в подлокотники так, что ногти побелели. Рядом — Наташа, старшая сестра. Она смотрела прямо перед собой, ровная, неподвижная, будто вмёрзшая в стул.
— Квартиру по адресу Кленовая, дом восемь, квартира тридцать один — завещаю дочери Куликовой Анне Сергеевне. more…
23 comments
Квартирный вопрос всегда был спорным, всегда были обиженные. И всегда были желающие на чужие квадратные метры. Мама у девчат умная была, просчитала зятька и оставила его с носом, сохранила для... more
10 June at 22:56
Нравится3
Selesta .
понравилось
7 June at 9:23
community-post.html
МОНСТР ИЗ РОССИИ ВСПЛЫЛ У РУБЕЖЕЙ НАТО: 14 ТЫСЯЧ ТОНН СМЕРТИ. РАКЕТА УШЛА В ЦЕЛЬ. ЗАПАД ВЗДРОГНУЛ
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★✰★✰★✰★✰★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★
В заполярье НАТО появился "монстр" из России, Запад вздрогнул. Настоящие 14 тысяч тонн смерти с "Цирконами" не борту. То, что должно было случиться, случилось: в небо взмыла ракета. Довели.
Вот это да. В НАТОвском заполярье всплыл "монстр" из России - атомная ударная подводная лодка "Архангельск" класса "Ясень". more…
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★
В заполярье НАТО появился "монстр" из России, Запад вздрогнул. Настоящие 14 тысяч тонн смерти с "Цирконами" не борту. То, что должно было случиться, случилось: в небо взмыла ракета. Довели.
Вот это да. В НАТОвском заполярье всплыл "монстр" из России - атомная ударная подводная лодка "Архангельск" класса "Ясень". more…
21 comments
"Водоизмещение в 14 тысяч тонн позволило разместить на борту арсенал, от которого у специалистов НАТО мурашки по коже. Гидролокаторы "Ясеня-М" занимают почти всю носовую часть - настолько мощные, что... more
6 June at 13:47
Нравится36вот и тряситесь суки в падучей. для вас, зарвавшихся образин, ничего не жалко.
6 June at 14:36
Нравится41пока запад окупируют русские милиардеры с семьями и свитой.хер вы этот заппад чем напугаете. быстрее милиардеры путина сожрут
10 June at 2:38
Нравится2
Selesta .
понравилось
6 June at 18:47
community-post.html
Однажды Михаил Задорнов сказал:
"Нас победить нельзя. Потому что у нас есть разница между родиной и государством, которую на Западе не поймут.
Родина связана со словами «род», «родня», «народ». Родина - то, что мы любим.
А, государство… У нас с ним все время проблемы.
Государство издевается над Родиной много лет. Но когда беда приходит, Родина прощает Государство и становится на его защиту.
Враг поэтому не может нас победить, он нападает на Государство, а получает от Родины. Он не знает, что у нас Родина за углом дежурит. more…
"Нас победить нельзя. Потому что у нас есть разница между родиной и государством, которую на Западе не поймут.
Родина связана со словами «род», «родня», «народ». Родина - то, что мы любим.
А, государство… У нас с ним все время проблемы.
Государство издевается над Родиной много лет. Но когда беда приходит, Родина прощает Государство и становится на его защиту.
Враг поэтому не может нас победить, он нападает на Государство, а получает от Родины. Он не знает, что у нас Родина за углом дежурит. more…
6 comments
Враг поэтому не может нас победить, он нападает на Государство, а получает от Родины. Он не знает, что у нас Родина за углом дежурит... Браво!
5 June at 21:57
Нравится13
Selesta .
понравилось
3 June at 18:58
community-post.html
Оксана налила суп мужу, вернувшемуся с работы, и села рядом. Подождав, пока тот немного насытится, чтобы голова стала «соображать получше», она завела серьёзный и давно назревший, разговор:
- Роман, надо что-то решать с твоей матерью. На дворе уже конец сентября, зиму она там, у себя в деревне, одна не переживёт. Дров у неё нет, как она свою домину отапливать будет? А ей уже ведь семьдесят пять.
- И что ты предлагаешь? more…
- Роман, надо что-то решать с твоей матерью. На дворе уже конец сентября, зиму она там, у себя в деревне, одна не переживёт. Дров у неё нет, как она свою домину отапливать будет? А ей уже ведь семьдесят пять.
- И что ты предлагаешь? more…
12 comments
интервью 1989 Анастасии Цветаевой...сестры Марины...посмотреть стоит...
8 June at 22:49
Нравится
Selesta .
понравилось
2 June at 14:42
community-post.html
Петрович сунул кошку в мешок – соседский мальчик увидел случайно
Калитка у Петровича не закрывалась с прошлого лета. Щеколда оторвалась, когда он толкнул её плечом, потому что руки были заняты вёдрами. С тех пор дверца болталась на одной петле, и ветер хлопал ею по ночам, как будто кто-то приходил и уходил, не решаясь войти.
Петрович привык. Он вообще ко всему привыкал быстро. К тому, что жена умерла три года назад. К тому, что сын звонит раз в месяц, по воскресеньям, и разговор укладывается в четыре минуты. К тому, что огород зарастает лебедой, потому что спина не даёт нагнуться, а нанимать more…
Калитка у Петровича не закрывалась с прошлого лета. Щеколда оторвалась, когда он толкнул её плечом, потому что руки были заняты вёдрами. С тех пор дверца болталась на одной петле, и ветер хлопал ею по ночам, как будто кто-то приходил и уходил, не решаясь войти.
Петрович привык. Он вообще ко всему привыкал быстро. К тому, что жена умерла три года назад. К тому, что сын звонит раз в месяц, по воскресеньям, и разговор укладывается в четыре минуты. К тому, что огород зарастает лебедой, потому что спина не даёт нагнуться, а нанимать more…
20 comments
Selesta .
понравилось
1 June at 19:35
community-post.html
Из опеки позвонили и сказали: у вашего папы есть ещё один ребёнок. Мальчик, семь лет. Некому забрать
Мы договорились на десять утра. Я знала, что они приедут. И всё равно, когда открыла дверь — не была готова.
На пороге стояла женщина в сером пальто с папкой под мышкой. Рядом с ней — мальчик. Куртка на два размера больше, рукава закатаны, чтобы не падали на руки. Кроссовок с оторванной подошвой, заклеенной скотчем — чёрная лента, поверх белого носка. В руках полиэтиленовый пакет с вещами, держит двумя руками, прижав к животу. more…
Мы договорились на десять утра. Я знала, что они приедут. И всё равно, когда открыла дверь — не была готова.
На пороге стояла женщина в сером пальто с папкой под мышкой. Рядом с ней — мальчик. Куртка на два размера больше, рукава закатаны, чтобы не падали на руки. Кроссовок с оторванной подошвой, заклеенной скотчем — чёрная лента, поверх белого носка. В руках полиэтиленовый пакет с вещами, держит двумя руками, прижав к животу. more…
36 comments
Благодарю!!!Рассказ читала и переживала..как поступят с мальчиком.он не по годам взрослый и умный .Отлично Семья настоящая получилась.
4 June at 12:11
Нравится2
Selesta .
понравилось
31 May at 7:07
5 comments
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
Римма
****
� ���?� ������!
от
Римма
****
Чудесный подарок
от
Римма
****
Для тебя
от
Римма
****
Other people named Selesta . in My World