Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Алексей Вайс
понравилось
Wednesday at 17:19
community-post.html
Сергей Николаевич Филиппов. Родился 11 (24) июня 1912 года в Саратове - умер 19 апреля 1990 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Советский актёр. Народный артист РСФСР (1974).
39:1372Филиппов Сергей Короли эпизода.Save to my page
22 comments
Владимир Терентьев
yesterday at 6:06
НравитсяКонстантин Устинов
Представте себе... Он учился в балетной школе...
yesterday at 17:06
Нравится1
Алексей Вайс
понравилось
Wednesday at 17:18
Влад Синергиев
added a photo
photo-add-collage.html
3 comments
Люди сами позволили драть с себя шкуру, когда не услышали голос Церкви не принимать и отказываться от ИНН. У меня мой запрет на присвоение мне ИНН и с меня не имеют права брать налоги еще с начала... more
Wednesday at 23:57
НравитсяЕсли ты бросаешь вызов силам тьмы, то ты должен быть готов принять ответный удар. Зато сражаясь ты свободный человек.
Thursday at 0:00
Нравится
Алексей Вайс
понравилось
8 June at 18:21
Алексей Вайс
прокомментировал
7 June at 19:12
видели бы вы что в рюкзаках у хохлов, какое оснащение, не писали бы бредятину
community-post.html
Доброй свинье всё впрок.
Хохлы тысячами ложатся под землю А кормят их за это собачьей едой. Которую ( барабанная дробь) собаки отказываются есть. Какой дьявольский размен - жизнь хохла на банку собачьего корма
Хохлы тысячами ложатся под землю А кормят их за это собачьей едой. Которую ( барабанная дробь) собаки отказываются есть. Какой дьявольский размен - жизнь хохла на банку собачьего корма
0:27243Без названияSave to my page
15 comments
видели бы вы что в рюкзаках у хохлов, какое оснащение, не писали бы бредятину
7 June at 19:12
Нравитсяgift-open.html
Алексей Вайс
понравилось
7 February at 11:24
Алексей Вайс
понравилось
4 February at 18:47
11 comments
для : Вот именно, Женя, ПРОЛЕТАРИЙ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОДНИМАЙТЕСЬ!!! Нужно ОСАДИТЬ разбушевавшихся ЕВРЕЕВ!!!
15 March at 8:06
Нравится4ТОГО, КТО СТАЛ ВЕЧНОСТЬЮ И БЕЗСМЕРТИЕМ, - НЕЛЬЗЯ УНИЧТОЖИТЬ!
27 April at 14:43
Нравится5
Алексей Вайс
прокомментировал
4 February at 18:01
Он был нам примером ! (В.В. Путин)
146 comments
мразь,враг кровавый,предатель. семейку и центр борьки алкашки в Бурге закрыть,а тех в страну не пускать и лишить гражданства. забвение бесу.
3 February at 10:36
Нравится86Не надо было делать госпереворот в 1917 году, тогда и Ельцына с Горбачовым не было бы на
20 February at 8:38
НравитсяАлёша опарыш...ты типа русским прикинулся пидор хохложопый?
18 March at 2:09
Нравится
Алексей Вайс
понравилось
15 January at 21:21
community-post.html
Алексей Сергеевич Глызин. Родился 13 января 1954 года в Мытищах. Советский и российский певец. Заслуженный артист России (2006).
4:32191Алексей Глызин - Зимний садSave to my page3:4763Алексей Глызин - Новый год (2011)3:4765Алексей Глызин - Ты не ангел4:5186Алексей Глызин и группа Ура - Счастье ты моё 1990 год
6 comments
В эфире программы «ДНК» на НТВ объявили результат теста на отцовство певца Алексея Глызина. У исполнителя хита «Ты не ангел» объявилась внебрачная дочь — 46-летняя Анна.
15 January at 11:28
Нравится1
Алексей Вайс
понравилось
31 December 2025 at 16:15
Дима Круспин
added a photo
photo-add-collage.html
Алексей Вайс
прокомментировал
28 December 2025 at 11:49
всё верно, восстановление ложится на плечи европейцев российскими арестованными активами, только с чего согласия их туда вывели?
community-post.html
Главное из заявлений Марии Захаровой на еженедельном брифинге:
▪Зеленский вообще не собирается возвращать долг ЕС, европейцы никогда не получат отданных Киеву денег;
▪Европа и не помышляет ни о каком мире на Украине, продолжая эскалацию;
▪Захарова назвала бредом риторику в НАТО о возможности блокирования Калининградской области;
▪Дипломат порекомендовала тем, кто хочет "прибрать к рукам" здание генконсульства РФ в Гданьске, максимально просчитать последствия такого шага;
▪Посольство РФ в Каракасе работает в штатном режиме; more…
▪Зеленский вообще не собирается возвращать долг ЕС, европейцы никогда не получат отданных Киеву денег;
▪Европа и не помышляет ни о каком мире на Украине, продолжая эскалацию;
▪Захарова назвала бредом риторику в НАТО о возможности блокирования Калининградской области;
▪Дипломат порекомендовала тем, кто хочет "прибрать к рукам" здание генконсульства РФ в Гданьске, максимально просчитать последствия такого шага;
▪Посольство РФ в Каракасе работает в штатном режиме; more…
38 comments
для : Российские мальчики ещё будут вас 3.14здить и 3.14здить, если вы не захотите замириться. Российские мальчики и не думали уставать. Они только начали, можно сказать...
29 December 2025 at 16:18
Нравится1
Алексей Вайс
прокомментировал
28 December 2025 at 11:06
своих не бросаем ( В.В.Путин)
community-post.html
«Роснано» требует 11,9 млрд рублей с бывших руководителей.
Арбитражный суд Москвы наложил арест на имущество и денежные средства бывших руководителей госкорпорации «Роснано». В список фигурантов вошли экс-глава компании Анатолий Чубайс, бывший министр экономики Яков Уринсон и ряд других бывших топ-менеджеров.
Арест наложен по иску «Роснано» о взыскании 11,9 млрд рублей убытков, связанных с реализацией проекта Crocus по созданию в России производства памяти MRAM. В компании заявили, что есть основания полагать, что активы ответчиков могут быть выведены за пределы страны. Бывших руководителей more…
Арбитражный суд Москвы наложил арест на имущество и денежные средства бывших руководителей госкорпорации «Роснано». В список фигурантов вошли экс-глава компании Анатолий Чубайс, бывший министр экономики Яков Уринсон и ряд других бывших топ-менеджеров.
Арест наложен по иску «Роснано» о взыскании 11,9 млрд рублей убытков, связанных с реализацией проекта Crocus по созданию в России производства памяти MRAM. В компании заявили, что есть основания полагать, что активы ответчиков могут быть выведены за пределы страны. Бывших руководителей more…
77 comments
для : СССР требовал реформирования,а не развала !!!!!Даже со всеми республиками.
30 December 2025 at 16:05
Нравится2в роснано собрались самые самые они отсудят. для себя любимых.
2 January at 9:58
Нравится1
Алексей Вайс
прокомментировал
3 December 2025 at 15:32
подробнее , кто в России либералы, фамилии?
27 comments
Наши русские либералы совсем и не либералы и вообще нерусские.
30 November 2025 at 10:18
Нравится34для : Д.А. Медведев позиционировал себя с либеральным блоком.
3 December 2025 at 17:40
Нравится
Алексей Вайс
понравилось
27 November 2025 at 18:54
4 comments
.
Белые приходют - грабют, красные тоже, понимаешь, грабют. Куды крестьянину податься. А податься есть куда, учись, работай, зарабатывай положительные баллы и пробивайся в Думу. Вот там и поменяешь... more
Белые приходют - грабют, красные тоже, понимаешь, грабют. Куды крестьянину податься. А податься есть куда, учись, работай, зарабатывай положительные баллы и пробивайся в Думу. Вот там и поменяешь... more
28 November 2025 at 12:12
НравитсяА почему не в думе ,любитель давать советы ,иль без думы наворовал ,а ты чё скулишь,
28 November 2025 at 15:49
Нравится
Алексей Вайс
прокомментировал
22 November 2025 at 18:58
гвозди китайские, ГОСТ СССР отменили в 2002 году
community-post.html
Град в дыре
А. Роджерс.
И где-то на дне сидит Трамп со словами "Вот сейяас особенно хорошо"
Есть специалисты по американской фразеологии? «Трамп блоу Бубби» – это «Трамп вдул Бубби» или «Трамп отсосал Бубби»?
Но это так, нюансы на полях…
А давайте поговорим про «град на холме». Вернее, развалины в яме.
Про США, в общем.
Мы производим гвозди по ГОСТу,
Песню послушай, добрый сэр,
Гвозди в гроб, а гроб на погосте,
А ГОСТ утверждён при СССР.
Гвоздь номер раз (по ГОСТу 4028-63) more…
А. Роджерс.
И где-то на дне сидит Трамп со словами "Вот сейяас особенно хорошо"
Есть специалисты по американской фразеологии? «Трамп блоу Бубби» – это «Трамп вдул Бубби» или «Трамп отсосал Бубби»?
Но это так, нюансы на полях…
А давайте поговорим про «град на холме». Вернее, развалины в яме.
Про США, в общем.
Мы производим гвозди по ГОСТу,
Песню послушай, добрый сэр,
Гвозди в гроб, а гроб на погосте,
А ГОСТ утверждён при СССР.
Гвоздь номер раз (по ГОСТу 4028-63) more…
74 comments
Аседр...Да - Китай "не наш друг"...временами - приятель...а дальше - "чёрт его знает"...
28 November 2025 at 21:22
НравитсяАйседор...не политик"...мне трудно судить о реальных результатах Трампа..."колесо" может как угодно повернуться...Там хотят и Россию и Китай "по полной"...Пока - хотят ещё...Хотелки прежние...
28 November 2025 at 21:26
Нравится
Алексей Вайс
прокомментировал
20 September 2025 at 11:21
я полагаю он мог кусаться
4 comments
Как хорошо - в эту пору прекрасную,
Жить не пришлося - ни мне , ни тебе.
Жить не пришлося - ни мне , ни тебе.
16 September 2025 at 23:02
Нравится
Алексей Вайс
прокомментировал
4 August 2025 at 20:54
Вторую мировую выиграли США, а СССР победил и разгромил фашистскую Германию
community-post.html
Красавчик.
Мединский вчера – на вопрос, не боится ли Россия санкций Евросоюза и США:
Не к нам вопрос, не к переговорной группе. Я могу так вам сказать. После революции и гражданской войны в 20-м году, опять, ещё одна историческая справка, у нас не то, что санкции, у нас была абсолютная дипломатическая и экономическая блокада Советской России со стороны всех. Всех! Ничего, это не помешало нам выиграть Вторую мировую войну.
Мединский вчера – на вопрос, не боится ли Россия санкций Евросоюза и США:
Не к нам вопрос, не к переговорной группе. Я могу так вам сказать. После революции и гражданской войны в 20-м году, опять, ещё одна историческая справка, у нас не то, что санкции, у нас была абсолютная дипломатическая и экономическая блокада Советской России со стороны всех. Всех! Ничего, это не помешало нам выиграть Вторую мировую войну.
0:2626Без названияSave to my page
11 comments
" Ничего, это не помешало нам выиграть Вторую мировую войну. " А ключевое, что модель экономики была СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ. А не, как сейчас, капиталистическая с элементами ВТО и МВФ,
25 July 2025 at 8:37
Нравится1для : Вторую мировую выиграли США, а СССР победил и разгромил фашистскую Германию
4 August 2025 at 20:54
Нравится
Алексей Вайс
понравилось
28 July 2025 at 19:27
118 comments
для : кто играет на ценообразовании своих же и банкротят, но эти точки не удалены, а опять восстанавливают с другими управляющими, и гребут на копейках миллиарды
11 August 2025 at 13:14
Нравитсядля : также по крупному и платят за всё чего надо самим
11 August 2025 at 13:18
Нравитсяgift-addvip.html
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Золотая рыбка
от
Ёжик
N
Чудесный подарок
от
Ёжик
N
Корзина незабудок
от
Ёжик
N
С днем рождения!
от
Ёжик
N
Хрустальное яблоко
от
Ёжик
N
Other people named Алексей Вайс in My World