Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Bekbolat Mukashev
понравилось
3 hours ago
community-post.html
Bekbolat Mukashev
понравилось
4 hours ago
37 comments
Наш народ и не такое переживал! Выстоим! Главное, возвращайтесь домой с Победой!
yesterday at 10:06
Нравится11для : Плохо слышно, сними кастрюлю с головы! Старый, безмозглый придурок!
50 minutes ago
Нравится1на войне очень важно..когда ждут и поддерживают..дай бог вам вернутся в Россию целыми и невредимыми
48 minutes ago
Нравится
Bekbolat Mukashev
понравилось
4 hours ago
community-post.html
Подарок от ВСУ: «Вампир» сел от усталости, а «Тихий» его забрал
Украинский тяжёлый гексакоптер «Vampire» вылетел на задание, сбросил груз, а обратно лететь не захотел — аккумулятор сел. Пришлось садиться в серой зоне, прямо между нашими и теми. Хозяева, видимо, уже мысленно попрощались.
Но боец бригады «Волки» Добровольческого корпуса с позывным «Тихий» не упустил шанс. Обходя минные поля, добрался до дрона и эвакуировал трофей. Вражеская техника оказалась в почти идеальном состоянии — спасибо за подарок, тарасики!
Работаем дальше.
#ДобровольческийКорпус #Волки...
Украинский тяжёлый гексакоптер «Vampire» вылетел на задание, сбросил груз, а обратно лететь не захотел — аккумулятор сел. Пришлось садиться в серой зоне, прямо между нашими и теми. Хозяева, видимо, уже мысленно попрощались.
Но боец бригады «Волки» Добровольческого корпуса с позывным «Тихий» не упустил шанс. Обходя минные поля, добрался до дрона и эвакуировал трофей. Вражеская техника оказалась в почти идеальном состоянии — спасибо за подарок, тарасики!
Работаем дальше.
#ДобровольческийКорпус #Волки...
0:425VID_20260608_135938Save to my page
Bekbolat Mukashev
понравилось
4 hours ago
community-post.html
Дмитрий Песков:
▪️Удар ВСУ по пассажирскому поезду в Крыму существенно осложняет попытки перехода к мирному урегулированию
▪️Возможность переговоров сегодня – на фоне террористических действий Киева – представить трудно;
▪️Удар по пассажирскому поезду Москва - Симферополь — это преступное действие киевского режима;
▪️Власть работает над созданием комплекса мер, которые позволят справиться с проблемами обеспечения топливом в Крыму.
⭐Как же сложно определиться, кто же Киев для официальной Москвы: террорист или достойный переговоров субъект международного права. more…
▪️Удар ВСУ по пассажирскому поезду в Крыму существенно осложняет попытки перехода к мирному урегулированию
▪️Возможность переговоров сегодня – на фоне террористических действий Киева – представить трудно;
▪️Удар по пассажирскому поезду Москва - Симферополь — это преступное действие киевского режима;
▪️Власть работает над созданием комплекса мер, которые позволят справиться с проблемами обеспечения топливом в Крыму.
⭐Как же сложно определиться, кто же Киев для официальной Москвы: террорист или достойный переговоров субъект международного права. more…
3 comments
Bekbolat Mukashev
понравилось
4 hours ago
community-post.html
В Молдове ночью взорвался беспилотник, залетевший из Одесской области, со стороны населенного пункта Михайловка, сообщает молдавское Минобороны.
Дрон был украинским — на обломках обнаружили украинские надписи.
МИД Молдавии утверждает, что «независимо от происхождения дрона ответственность за любой беспилотник, достигший территории Республики, лежит на России».
@belarusian_silovik ...
Дрон был украинским — на обломках обнаружили украинские надписи.
МИД Молдавии утверждает, что «независимо от происхождения дрона ответственность за любой беспилотник, достигший территории Республики, лежит на России».
@belarusian_silovik ...
4 comments
Классическая цыганьщина в блатном воплощении.
Мы молдоване тут Зеленскому надысь в карты проигрались .
... more
Мы молдоване тут Зеленскому надысь в карты проигрались .
... more
3 hours ago
НравитсяДа мы как-то и не удивляемся, что на нас повесят любую беду. Сейчас вон, вспышка на Солнце - ясен пень, что Россия в этом виновата. На Филиппинах произошло землетрясение тоже из-за злокозненности... more
3 hours ago
Нравится1
Bekbolat Mukashev
понравилось
4 hours ago
community-post.html
НА ДЕРЕВНЮ К БАБУШКЕ: КАК ОТДЫХАЛИ ДЕТИ В СССР
Большинство советских детей и мечтать не могло о том, чтобы отправиться в каникулы на зарубежные курорты. Зато очень многие проводили лето у бабушки в деревне, и это становилось увлекательным приключением, о котором потом долго вспоминали и рассказывали друзьям.
Особенность советского времени — даже если у ребёнка не было бабушки с собственным «домиком в деревне», на природу он всё равно попадал. У многих родителей находились родственники, готовые взять малыша на каникулы. Но к такому отдыху нужно было ещё подготовиться. more…
Большинство советских детей и мечтать не могло о том, чтобы отправиться в каникулы на зарубежные курорты. Зато очень многие проводили лето у бабушки в деревне, и это становилось увлекательным приключением, о котором потом долго вспоминали и рассказывали друзьям.
Особенность советского времени — даже если у ребёнка не было бабушки с собственным «домиком в деревне», на природу он всё равно попадал. У многих родителей находились родственники, готовые взять малыша на каникулы. Но к такому отдыху нужно было ещё подготовиться. more…
10 comments
для : У меня мать из Беларуси. Ненавидит деревенский "отдых". Работа, оскорбления и тумаки. Вожжами, хворостиной, и всеми сорняками, а не только крапивой. Очень рада тому, что опекуны увезли её в город.
8 hours ago
Нравится1для : Что можно ответить на ваш ком. - не повезло вашей маме. У меня ничего подобного не было. Воспоминания остались - самые добрые и радостные
52 minutes ago
Нравится1
Bekbolat Mukashev
понравилось
4 hours ago
Bekbolat Mukashev
понравилось
4 hours ago
3 comments
Bekbolat Mukashev
понравилось
4 hours ago
community-post.html
Бойцы Южной группировки продолжают знакомить забывших русский язык с идиоматическими выражениями.
В Константиновке показали Кузькину мать. Единой системы обороны у врага в городе больше нет. Пробиться из южного кармана через Промышленную улицу и речку Кривой Торец практически невозможно. Да и почти окруженным в южной половине города тоже.
Основных задач на данный момент две. В самом городе занять станцию Дмитриевка, физически изолировав два котла от вояк Хунты, удерживающих северную треть города. more…
В Константиновке показали Кузькину мать. Единой системы обороны у врага в городе больше нет. Пробиться из южного кармана через Промышленную улицу и речку Кривой Торец практически невозможно. Да и почти окруженным в южной половине города тоже.
Основных задач на данный момент две. В самом городе занять станцию Дмитриевка, физически изолировав два котла от вояк Хунты, удерживающих северную треть города. more…
Bekbolat Mukashev
понравилось
4 hours ago
community-post.html
Экс-подполковник армии США Дэвис — о том, что Запад сам виноват в отсутствии переговоров по Украине:
"Вы вообще читали это письмо? В нём не было ни малейшего искреннего желания вступать во взаимовыгодные переговоры. Было совершенно очевидно, что это всего лишь наглое оскорбление, призванное усложнить позицию России, чтобы предполагаемый «отказ» Путина от переговоров «добросовестно» стал ещё одним оправданием для Европы и США продолжать отправлять военные поставки на Украину, продолжать войну, которую мы никогда не сможем выиграть. more…
"Вы вообще читали это письмо? В нём не было ни малейшего искреннего желания вступать во взаимовыгодные переговоры. Было совершенно очевидно, что это всего лишь наглое оскорбление, призванное усложнить позицию России, чтобы предполагаемый «отказ» Путина от переговоров «добросовестно» стал ещё одним оправданием для Европы и США продолжать отправлять военные поставки на Украину, продолжать войну, которую мы никогда не сможем выиграть. more…
Bekbolat Mukashev
понравилось
4 hours ago
community-post.html
ПУТИН ОТКАЗАЛСЯ СПАСАТЬ ЕВРОПУ: ПУСТЬ ЗЕЛЕНСКИЙ ВАС УНИЧТОЖИТ
Владимир Путин отказал в прекращении огня и переговорах не Зеленскому, а покровителям киевского режима на Западе. Именно они сподобили Зеленского написать открытое письмо российскому президенту. Именно европейцы последний месяц все чаще и громче говорят о прямых переговорах с Москвой. Именно им как воздух нужны передышка и время, чтобы перегруппировать силы. Сам режим Зеленского дошел до такого состояния, когда ему уже не нужно ничего, кроме денег и оружия, от своих европейских спонсоров. more…
Владимир Путин отказал в прекращении огня и переговорах не Зеленскому, а покровителям киевского режима на Западе. Именно они сподобили Зеленского написать открытое письмо российскому президенту. Именно европейцы последний месяц все чаще и громче говорят о прямых переговорах с Москвой. Именно им как воздух нужны передышка и время, чтобы перегруппировать силы. Сам режим Зеленского дошел до такого состояния, когда ему уже не нужно ничего, кроме денег и оружия, от своих европейских спонсоров. more…
12 comments
Крыса загнанная в угол натворит еще дел. Кончать надо быстрее это недогосударство.
11 hours ago
Нравится29На что может рассчитывать, заряженный кокаином, наркоман? Вдруг да его глупость, отредактированная в Лондоне, либо в Брюсселе, понравится В.В.П. Они, его кураторы, считают Кремль повидётся на их... more
47 minutes ago
Нравится1
Bekbolat Mukashev
понравилось
4 hours ago
community-post.html
РОССИИ НИКОГДА НЕ ПРОСТЯТ РЕАЛЬНОГО СУВЕРЕНИТЕТА
Вчерашнее выступление министра финансов России на ПМЭФ отличалось сугубо мирной риторикой, однако хорошо объясняло, почему западники так рвутся с нами повоевать. Это на самом деле не самый простой вопрос с учетом безумных рисков для самого Запада
С порога отметаем всю словесную шелуху типа «поддержки демократии» и «защиты Украины». Все стандарты демократии Запад давно выбросил на помойку. А попытки военной агрессии против России начались отнюдь не с Украины. Начало им было положено атакой на наших миротворцев в Абхазии и Южной Осетии: в 2008 more…
Вчерашнее выступление министра финансов России на ПМЭФ отличалось сугубо мирной риторикой, однако хорошо объясняло, почему западники так рвутся с нами повоевать. Это на самом деле не самый простой вопрос с учетом безумных рисков для самого Запада
С порога отметаем всю словесную шелуху типа «поддержки демократии» и «защиты Украины». Все стандарты демократии Запад давно выбросил на помойку. А попытки военной агрессии против России начались отнюдь не с Украины. Начало им было положено атакой на наших миротворцев в Абхазии и Южной Осетии: в 2008 more…
17 comments
Главное не то, что они, Запад, нам не простят, но мы, россияне, им не простим убийство детей и мирных граждан России - Курска и Донбасса. И зависеть мы ни от кого недолжны, это точно. К этой цели... more
Saturday at 5:54
Нравится39они были уверены что Россия после развала ссср не восстановится.о чем и говорил обамка. что экономика России разорвана в клочки. а Россия не только отдала долги ссср но и восстановила армию и флот... more
Saturday at 7:33
Нравится21Огромная благодарность и бесконечная признательность всему советскому КГБ (российскому ФСБ). Только благодаря этим спецам "придавили хвост" предателю-алкашу.
Saturday at 17:41
Нравится3КГБ (и российскому ФСБ) Огромный поклон,что есть еще такие люди,Уважаемые !
Saturday at 21:45
Нравится3
Bekbolat Mukashev
понравилось
4 hours ago
community-post.html
В ЧЁРНОМ МОРЕ АТАКОВАНО И ПОТОПЛЕНО ТУРЕЦКОЕ РЫБОЛОВЕЦКОЕ СУДНО DURU 67 - HABERLER
Украинских БЭК ударил по турецкому рыболовецкому судну DURU 67 в международных водах к западу от побережья Севастополя, впоследствии оно затонуло, сообщает Береговая охрана Турции.
Соседнее судно BURAK KAYA незамедлительно эвакуировало пятерых раненых рыбаков с тонущего судна и направилось в сторону Инэболу. В ходе этого перехода один из тяжелораненых моряков скончался. more…
Украинских БЭК ударил по турецкому рыболовецкому судну DURU 67 в международных водах к западу от побережья Севастополя, впоследствии оно затонуло, сообщает Береговая охрана Турции.
Соседнее судно BURAK KAYA незамедлительно эвакуировало пятерых раненых рыбаков с тонущего судна и направилось в сторону Инэболу. В ходе этого перехода один из тяжелораненых моряков скончался. more…
24 comments
Как мило. Откормленное чудовище набрало сил, вырвалось из загона и принялось убивать тех, кто его выкормил.
Saturday at 6:57
Нравится50За что боролись, на то и напоролись. Будет еще хуже. Иностранные "партнеры" еще этого не понимают, но отрезвление скоро постепенно будет приходить. Украинство - это секта. А секта это всегда страшно.
Saturday at 7:09
Нравится31Взрастили и вскормили нациста-террориста.Кушайте-не обляпайтесь
Saturday at 8:01
Нравится14турки, от радости, уже для хохлов приготовили очередную партию байрактаров?
Saturday at 23:17
Нравится2
Bekbolat Mukashev
понравилось
4 hours ago
community-post.html
МАРИК БЫЛ ТРЁХМЕРНЫМ АДОМ. ТАМ ПАХЛО ПО-ДРУГОМУ... ЗАПИСКИ БОЙЦА
"Я иногда закрываю глаза и до сих пор чувствую этот запах. Не пороха, нет. Порох — это поле, это честная работа.
В Марике пахло по-другому. Пыль. Бетонная крошка, которая забивает поры, скрипит на зубах и перемешивается с гарью и чем-то сладковато- тошнотворным. Запах гнилого мяса, запертого в подвалах под тоннами щебня. Это запах города, который решили убить, но он решил забрать тебя с собой. more…
"Я иногда закрываю глаза и до сих пор чувствую этот запах. Не пороха, нет. Порох — это поле, это честная работа.
В Марике пахло по-другому. Пыль. Бетонная крошка, которая забивает поры, скрипит на зубах и перемешивается с гарью и чем-то сладковато- тошнотворным. Запах гнилого мяса, запертого в подвалах под тоннами щебня. Это запах города, который решили убить, но он решил забрать тебя с собой. more…
9 comments
Мариуполь, город областного значения удерживаемый азовцами самыми отпетыми нациками, простые русские парни заняли за 80 дней. Честь вам и хвала ребята. Всем, прошедшим через ад. Оставшимся в живых и... more
Saturday at 10:05
Нравится35Марик...это жесть..я до сих пор чую тот запах... как там выжила моя звёздочка*..да с больной матерью..с малыми детишками.. только Богу известно, да моей Душе..да бессонным ночам..
Saturday at 10:07
Нравится17Такие ,откровения надо чаще печатать,в самых популярных изданиях, эти рассказы отрезвляет ум и душу людей кто ещё хоть чуть ,чуть переживает за наших ребят на передке. Народ находится в неведении ,о... more
yesterday at 4:06
Нравится2Потому ,что нацики и наемники ,не признавая никаких международных правовых актов ,издевались и пытали наших парней.Наши ребята имеют полное право ответить тем же.
yesterday at 4:06
Нравится2
Bekbolat Mukashev
понравилось
4 hours ago
community-post.html
СКОТТ РИТТЕР: ЕВРОПА ЗАХОЧЕТ МИРА НА УКРАИНЕ ТОГДА, КОГДА САМА ЗАПЛАТИТ СЕРЬЁЗНУЮ ЦЕНУ
Европа захочет завершения конфликта на Украине только тогда, когда сама заплатит серьезную цену, заявил в интервью РИА Новости на ПМЭФ бывший американский разведчик Скотт Риттер.
«Способ сократить эту войну — заставить Европу заплатить цену за этот конфликт», — сказал Риттер, говоря о перспективах завершения украинского конфликта.
Как отметил собеседник агентства, именно Европа — одна из сторон, стоящих за этим конфликтом, она активно вовлечена в него. more…
Европа захочет завершения конфликта на Украине только тогда, когда сама заплатит серьезную цену, заявил в интервью РИА Новости на ПМЭФ бывший американский разведчик Скотт Риттер.
«Способ сократить эту войну — заставить Европу заплатить цену за этот конфликт», — сказал Риттер, говоря о перспективах завершения украинского конфликта.
Как отметил собеседник агентства, именно Европа — одна из сторон, стоящих за этим конфликтом, она активно вовлечена в него. more…
26 comments
Не одной Европы это касается, Риттер, но и США. У всех у вас рыло в пуху, но в целом сказано правильно.
Saturday at 11:39
Нравится41для : Скорее всего, именно эти процессы сегодня и происходят в Европе. Европа попросту не выдержит конкуренции на мировом рынке, а Россия и КНР этому поспособствуют.
Saturday at 13:09
Нравится13для : да, лучших слов Вам не дано знать. Фу на Вас, три раза.
yesterday at 21:06
Нравитсядля : Мне плевать на твоё фу - СКУНС. И лучших ты не заслужил.
yesterday at 22:06
Нравится
Bekbolat Mukashev
понравилось
4 hours ago
community-post.html
ГЛУПОСТЬ ДНЯ
Знаете, захотелось составить рейтинг международной глупости политиков. Я тут несколько претендентов на номинацию подобрала, а вы уж решайте, кто из них самый-самый.
Андрей Бабиш.
Возможно, это была тонкая издёвка над Мерцем, но всё же.
Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш заявил, что Евросоюзу необходимо взять на себя ведущую роль в урегулировании украинского конфликта, доверив дипломатическую миссию канцлеру Германии Фридриху Мерцу. По мнению чешского лидера, именно глава немецкого правительства должен стать представителем ЕС на будущих переговорах с Россией. more…
Знаете, захотелось составить рейтинг международной глупости политиков. Я тут несколько претендентов на номинацию подобрала, а вы уж решайте, кто из них самый-самый.
Андрей Бабиш.
Возможно, это была тонкая издёвка над Мерцем, но всё же.
Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш заявил, что Евросоюзу необходимо взять на себя ведущую роль в урегулировании украинского конфликта, доверив дипломатическую миссию канцлеру Германии Фридриху Мерцу. По мнению чешского лидера, именно глава немецкого правительства должен стать представителем ЕС на будущих переговорах с Россией. more…
30 comments
Никто не собирается ни с кем переговариваться... Придумали себе какую-то херню и носятся с ней как дурень со ступой...
Saturday at 15:12
Нравится11Мне очень понравился "алаверды" от Президента. Обычно бывает не так остро, а тут и приличия соблюдены и все аспекты проговорены "с перчиком". Молодец!
Saturday at 15:33
Нравится34
Bekbolat Mukashev
понравилось
7 hours ago
community-post.html
МИРОТВОРЦЫ ХОТЯТ НАТВОРИТЬ МИР - ГОЛОС МОРДОРА
В последнее время ходят настойчивые слухи, что Европейский союз якобы готов к переговорам с Россией
С позиции силы, разумеется. А как вы думали? Германия, Франция и Великобритания считают, что время для переговоров пришло, так как «Украина сильна, как никогда», а Россия терпит поражение и ей можно диктовать свои условия. Зеленский тоже хочет неких переговоров и даже написал Владимиру Путину «открытое письмо», больше похожее на проходной скетч Квартала-95. А Фриц Мерц так и вовсе выдал целый спич: more…
В последнее время ходят настойчивые слухи, что Европейский союз якобы готов к переговорам с Россией
С позиции силы, разумеется. А как вы думали? Германия, Франция и Великобритания считают, что время для переговоров пришло, так как «Украина сильна, как никогда», а Россия терпит поражение и ей можно диктовать свои условия. Зеленский тоже хочет неких переговоров и даже написал Владимиру Путину «открытое письмо», больше похожее на проходной скетч Квартала-95. А Фриц Мерц так и вовсе выдал целый спич: more…
7 comments
Bekbolat Mukashev
понравилось
7 hours ago
community-post.html
АЛЕКСЕЙ ПУШКОВ: ГЕРМАНИЯ НАМЕРЕНА ПОВТОРИТЬ ОПЫТ КАЙЗЕРА ВИЛЬГЕЛЬМА И ГИТЛЕРА?
Уже очевидно, что Германия вновь – уже в третий раз за последние 120 лет – превращается в ведущую военную державу Европы. Дважды это превращение вело к мировым войнам и катастрофам, как для Европы, так и для самой Германии. Создается ощущение, что канцлер Мерц и стоящие за ним силы твердо намерены повторить опыт кайзера Вильгельма и Гитлера more…
Уже очевидно, что Германия вновь – уже в третий раз за последние 120 лет – превращается в ведущую военную державу Европы. Дважды это превращение вело к мировым войнам и катастрофам, как для Европы, так и для самой Германии. Создается ощущение, что канцлер Мерц и стоящие за ним силы твердо намерены повторить опыт кайзера Вильгельма и Гитлера more…
6 comments
Bekbolat Mukashev
понравилось
7 hours ago
community-post.html
УГОВОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ: ПУТИН В ДИАЛОГЕ С ЗАПАДОМ ПОСТАВИЛ ЖИРНУЮ ТОЧКУ - КИРИЛЛ СТРЕЛЬНИКОВ
Вчерашнее выступление президента России Владимира Путина на ПМЭФ по очевидным причинам вызвало на Западе много разнонаправленных комментариев, но практически все начали искать в нем зацепки и намеки на нынешнюю ситуацию в мире, в России и на ее периферии.
Но большие специалисты по Путину в стотысячный раз не учли, что российский лидер мыслит и действует стратегически, то есть каждое его программное выступление имеет исторический контекст и «загоризонтную» перспективу. more…
Вчерашнее выступление президента России Владимира Путина на ПМЭФ по очевидным причинам вызвало на Западе много разнонаправленных комментариев, но практически все начали искать в нем зацепки и намеки на нынешнюю ситуацию в мире, в России и на ее периферии.
Но большие специалисты по Путину в стотысячный раз не учли, что российский лидер мыслит и действует стратегически, то есть каждое его программное выступление имеет исторический контекст и «загоризонтную» перспективу. more…
8 comments
На форуме у Путина была прекрасная возможность высказаться, причем не в отдельно взятом интервью, а на весь глобус. Присутствовали представители 120 стран + все руководители главных мировых СМИ... more
yesterday at 6:06
Нравится42для : Умничка наш ВВП ! Прошло время пере-говоров ). Эти гниды упустили свой шанс ! Да, безумно жалко наших Защитников ! Теряем цвет нашей РУССКОЙ нации ! "Работайте, братья!" Каждому Защитнику России... more
yesterday at 6:06
Нравится28Было сказано главное и для армии и для нас всех-"Работайте,братья!"Все,что хотело услышать большинство наших граждан.
yesterday at 9:06
Нравится22для : что за выражение - умничка*??? это про кого??? что за детский сад?? Про ЛИДЕРА Великой Страны..???
yesterday at 14:06
Нравится3
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
08:14
[ - ][ md5 ][ М ][X]Your Mind and We Belong Together (tracking sessions highlights)Love: - id2137476979
00:00
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
Александр
Гарбузов
Георгиевская лента
от
Alexander***
Alexander
Георгиевская лента
от
Alexander***
Alexander
Other people named Bekbolat Mukashev in My World