Все игры

Bekbolat Mukashev

was last seen 8 June at 15:50
61 год / Алма-Ата, Казахстан

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Bekbolat Mukashev понравилось
      3 hours ago
      community-post.html
      Bekbolat Mukashev понравилось
      4 hours ago
      37 comments
      Наш народ и не такое переживал! Выстоим! Главное, возвращайтесь домой с Победой!
      yesterday at 10:06
      Нравится11You and others like this10 людям
      для Владимир Владимир Иванович: Плохо слышно, сними кастрюлю с головы! Старый, безмозглый придурок!
      50 minutes ago
      Нравится1
      на войне очень важно..когда ждут и поддерживают..дай бог вам вернутся в Россию целыми и невредимыми
      48 minutes ago
      Нравится
      Bekbolat Mukashev понравилось
      4 hours ago
      community-post.html
      0:425VID_20260608_135938
      С аккумуляторами у противника не то что давеча
      3 hours ago
      Нравится
      Bekbolat Mukashev понравилось
      4 hours ago
      community-post.html
      3 comments
      Как же сложно определиться! Согласен
      2 hours ago
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Точно, никак не определимся. Пока по Кремлю не влупят.
      2 hours ago
      Нравится
      Bekbolat Mukashev понравилось
      4 hours ago
      community-post.html
      4 comments
      Классическая цыганьщина в блатном воплощении.
      Мы молдоване тут Зеленскому надысь в карты проигрались .
      ...
       more
      3 hours ago
      Нравится
      Да мы как-то и не удивляемся, что на нас повесят любую беду. Сейчас вон, вспышка на Солнце - ясен пень, что Россия в этом виновата. На Филиппинах произошло землетрясение тоже из-за злокозненности... more
      3 hours ago
      Нравится1
      Bekbolat Mukashev понравилось
      4 hours ago
      Bekbolat Mukashev понравилось
      4 hours ago
      community-post.html
      10 comments
      для Татьяна Мощенская: У меня мать из Беларуси. Ненавидит деревенский "отдых". Работа, оскорбления и тумаки. Вожжами, хворостиной, и всеми сорняками, а не только крапивой. Очень рада тому, что опекуны увезли её в город.
      8 hours ago
      Нравится1
      для Богдан Черкас: Что можно ответить на ваш ком. - не повезло вашей маме. У меня ничего подобного не было. Воспоминания остались - самые добрые и радостные
      52 minutes ago
      Нравится1
      Bekbolat Mukashev понравилось
      4 hours ago
      photo-add-collage.html
      берем!
      yesterday at 15:06
      Нравится1
      Bekbolat Mukashev понравилось
      4 hours ago
      3 comments
      7 hours ago
      Нравится
      Уже этой фразой Владимира Владимировича всё сказано...
      7 hours ago
      Нравится4You and others like this3 людям
      Bekbolat Mukashev понравилось
      4 hours ago
      community-post.html
      Bekbolat Mukashev понравилось
      4 hours ago
      community-post.html
      3 hours ago
      Нравится
      Bekbolat Mukashev понравилось
      4 hours ago
      community-post.html
      12 comments
      Крыса загнанная в угол натворит еще дел. Кончать надо быстрее это недогосударство.
      11 hours ago
      Нравится29You and others like this28 людям
      Путин на ПМЭФ достаточно доходчиво и развёрнуто ответил.
      10 hours ago
      Нравится36You and others like this35 людям
      На что рассчитывает эта просрочка?
      2 hours ago
      Нравится1
      На что может рассчитывать, заряженный кокаином, наркоман? Вдруг да его глупость, отредактированная в Лондоне, либо в Брюсселе, понравится В.В.П. Они, его кураторы, считают Кремль повидётся на их... more
      47 minutes ago
      Нравится1
      Bekbolat Mukashev понравилось
      4 hours ago
      community-post.html
      17 comments
      Главное не то, что они, Запад, нам не простят, но мы, россияне, им не простим убийство детей и мирных граждан России - Курска и Донбасса. И зависеть мы ни от кого недолжны, это точно. К этой цели... more
      Saturday at 5:54
      Нравится39You and others like this38 людям
      они были уверены что Россия после развала ссср не восстановится.о чем и говорил обамка. что экономика России разорвана в клочки. а Россия не только отдала долги ссср но и восстановила армию и флот... more
      Saturday at 7:33
      Нравится21You and others like this20 людям
      Огромная благодарность и бесконечная признательность всему советскому КГБ (российскому ФСБ). Только благодаря этим спецам "придавили хвост" предателю-алкашу.
      Saturday at 17:41
      Нравится3You and others like this2 людям
      КГБ (и российскому ФСБ) Огромный поклон,что есть еще такие люди,Уважаемые !
      Saturday at 21:45
      Нравится3You and others like this2 людям
      Bekbolat Mukashev понравилось
      4 hours ago
      community-post.html
      24 comments
      Как мило. Откормленное чудовище набрало сил, вырвалось из загона и принялось убивать тех, кто его выкормил.
      Saturday at 6:57
      Нравится50You and others like this49 людям
      За что боролись, на то и напоролись. Будет еще хуже. Иностранные "партнеры" еще этого не понимают, но отрезвление скоро постепенно будет приходить. Украинство - это секта. А секта это всегда страшно.
      Saturday at 7:09
      Нравится31You and others like this30 людям
      Взрастили и вскормили нациста-террориста.Кушайте-не обляпайтесь
      Saturday at 8:01
      Нравится14You and others like this13 людям
      турки, от радости, уже для хохлов приготовили очередную партию байрактаров?
      Saturday at 23:17
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Взрастили второго Гитлера!
      yesterday at 16:06
      Нравится
      Bekbolat Mukashev понравилось
      4 hours ago
      community-post.html
      9 comments
      Мариуполь, город областного значения удерживаемый азовцами самыми отпетыми нациками, простые русские парни заняли за 80 дней. Честь вам и хвала ребята. Всем, прошедшим через ад. Оставшимся в живых и... more
      Saturday at 10:05
      Нравится35You and others like this34 людям
      Марик...это жесть..я до сих пор чую тот запах... как там выжила моя звёздочка*..да с больной матерью..с малыми детишками.. только Богу известно, да моей Душе..да бессонным ночам..
      Saturday at 10:07
      Нравится17You and others like this16 людям
      Такие ,откровения надо чаще печатать,в самых популярных изданиях, эти рассказы отрезвляет ум и душу людей кто ещё хоть чуть ,чуть переживает за наших ребят на передке. Народ находится в неведении ,о... more
      yesterday at 4:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Потому ,что нацики и наемники ,не признавая никаких международных правовых актов ,издевались и пытали наших парней.Наши ребята имеют полное право ответить тем же.
      yesterday at 4:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Bekbolat Mukashev понравилось
      4 hours ago
      community-post.html
      26 comments
      Не одной Европы это касается, Риттер, но и США. У всех у вас рыло в пуху, но в целом сказано правильно.
      Saturday at 11:39
      Нравится41You and others like this40 людям
      для просто зая: Скорее всего, именно эти процессы сегодня и происходят в Европе. Европа попросту не выдержит конкуренции на мировом рынке, а Россия и КНР этому поспособствуют.
      Saturday at 13:09
      Нравится13You and others like this12 людям
      для Валентин Талавер: да, лучших слов Вам не дано знать. Фу на Вас, три раза.
      yesterday at 21:06
      Нравится
      для Николай Бастраков: Мне плевать на твоё фу - СКУНС. И лучших ты не заслужил.
      yesterday at 22:06
      Нравится
      Bekbolat Mukashev понравилось
      4 hours ago
      community-post.html
      30 comments
      Никто не собирается ни с кем переговариваться... Придумали себе какую-то херню и носятся с ней как дурень со ступой...
      Saturday at 15:12
      Нравится11You and others like this10 людям
      Мне очень понравился "алаверды" от Президента. Обычно бывает не так остро, а тут и приличия соблюдены и все аспекты проговорены "с перчиком". Молодец!
      Saturday at 15:33
      Нравится34You and others like this33 людям
      наглая немка получила по морде от русского --терпи мэрц
      Saturday at 16:39
      Нравится12You and others like this11 людям
      для Елена ********: Да, проделки ИИ, но зато как точно всё подмечено....
      yesterday at 18:06
      Нравится1
      5 hours ago
      Нравится
      Bekbolat Mukashev понравилось
      7 hours ago
      community-post.html
      7 comments
      России с пидорасами говорить не о чем
      Saturday at 17:23
      Нравится17You and others like this16 людям
      8 hours ago
      Нравится
      Может разум нашёл лазейку?
      5 hours ago
      Нравится
      Bekbolat Mukashev понравилось
      7 hours ago
      community-post.html
      6 comments
      для просто зая: увы...это единственная возможность хоть кому-то выжить
      12 hours ago
      Нравится
      Пусть попробуют, итог будет такой же, как много лет назад
      5 hours ago
      Нравится1
      Bekbolat Mukashev понравилось
      7 hours ago
      community-post.html
      8 comments
      На форуме у Путина была прекрасная возможность высказаться, причем не в отдельно взятом интервью, а на весь глобус. Присутствовали представители 120 стран + все руководители главных мировых СМИ... more
      yesterday at 6:06
      Нравится42You and others like this41 человеку
      для Таня ZУмничка наш ВВП ! Прошло время пере-говоров ). Эти гниды упустили свой шанс ! Да, безумно жалко наших Защитников ! Теряем цвет нашей РУССКОЙ нации ! "Работайте, братья!" Каждому Защитнику России... more
      yesterday at 6:06
      Нравится28You and others like this27 людям
      Было сказано главное и для армии и для нас всех-"Работайте,братья!"Все,что хотело услышать большинство наших граждан.
      yesterday at 9:06
      Нравится22You and others like this21 человеку
      для Елена Док: что за выражение - умничка*??? это про кого??? что за детский сад?? Про ЛИДЕРА Великой Страны..???
      yesterday at 14:06
      Нравится3You and others like this2 людям
      Жизнь покажет.
      6 hours ago
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Алма-Ата, Казахстан
      • Birthday
        2 April 1965
      View profile
      Георгиевская лента
      от Александр Гарбузов
      Георгиевская лента
      от Alexander*** Alexander
      Георгиевская лента
      от Alexander*** Alexander
      Приватный
      подарок
      Приватный
      подарок
      Отправить подарок
      Other people named Bekbolat Mukashev in My World