Все игры

Александр Хороньжин

was last seen 27 June at 06:46
67 лет / Новосибирск, Россия / женат
Всех друзей и сослуживцем с нашим святым праздником -- ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Александр Хороньжин понравилось
      12 June at 17:27
      community-post.html
      Он прежде всего советский математик и человек.
      12 June at 11:31
      Нравится5You and others like this4 людям
      12 June at 13:19
      Нравится1
      Александр Хороньжин понравилось
      12 June at 17:26
      community-post.html
      51:3613Старыгин Игорь . Прощай, мушкетёр
      3 comments
      12 June at 20:11
      Нравится
      13 June at 10:38
      Нравится
      Александр Хороньжин понравилось
      12 June at 17:25
      community-post.html
      ❤️❤️❤️ Желаю, чтобы наша страна Россия крепла, процветала, развивалась и была такой же Могущественной и Великой. Пусть каждый из нас чувствует себя Свободным, Успешным и Счастливым! ❤️❤️❤️😘😘😘
      12 June at 17:41
      Нравится3You and others like this2 людям
      13 June at 14:52
      Нравится
      Александр Хороньжин понравилось
      12 June at 17:23
      community-post.html
      8 comments
      Трактористы "Я ты растерялся"
      12 June at 14:32
      Нравится11You and others like this10 людям
      для Ирина ОVчинникоVа: и Андреев Б.
      12 June at 19:28
      Нравится3You and others like this2 людям
      Артисты- класс...
      13 June at 0:26
      Нравится
      Александр Хороньжин понравилось
      12 June at 17:16
      community-post.html
      ❤️❤️❤️ Желаю, чтобы наша страна Россия крепла, процветала, развивалась и была такой же Могущественной и Великой. Пусть каждый из нас чувствует себя Свободным, Успешным и Счастливым! ❤️❤️❤️😘😘😘
      12 June at 17:42
      Нравится3You and others like this2 людям
      13 June at 14:53
      Нравится
      Александр Хороньжин понравилось
      12 June at 17:15
      community-post.html
      13 June at 13:26
      Нравится
      Когда в Афганистан влезли США, только тогда афганцы поняли, что ни с теми воевали...
      14 June at 6:50
      Нравится
      Александр Хороньжин понравилось
      12 June at 17:14
      community-post.html
      19 comments
      для Геннадий ☼☼☼☼☼: Тихие пророчества
      16 June at 21:04
      Нравится
      ... глушилка для старлинк
      17 June at 7:01
      Нравится
      Александр Хороньжин понравилось
      12 June at 17:10
      community-post.html
      3:51260В. Полунин "Асисяй" (1981)3:25149Полунин - Лейкин "Низзяя" (1984)
      11 June at 15:24
      Нравится3You and others like this2 людям
      11 June at 15:26
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Александр Хороньжин понравилось
      12 June at 17:07
      community-post.html
      60 comments
      прыщев,а почему ты решил,что мне грустно?
      13 June at 1:00
      Нравится
      кто там устал юра говнинчинко правильно мразота
      yesterday at 21:06
      Нравится
      Александр Хороньжин прокомментировал
      12 June at 17:05
      community-post.html
      38 comments
      Чудесная история и очень трогательная!!! Спасибо!!!
      13 June at 19:25
      Нравится1
      Как всегда замечательный рассказ Бондаренко. Да, это очень чувствительные животные и преданные друзья и защитники. Я их очень люблю. У меня их двое, мои друзья, моя валерианка.
      17 June at 12:51
      Нравится
      Александр Хороньжин прокомментировал
      3 June at 10:20
      гнида подлая как и все пиндосы.......
      community-post.html
      2:367Бывший астронавт Марк Келли и сенатор США, выступая на форуме в Одессе, вылил ушат нечистот на своих бывших коллег — российских космонавтов.
      10 comments
      На радость русофобам и нацистам, присутствовавшим на этом мероприятии, Марк Келли заявил, что русские космонавты поголовно - стрелочники, позёры и воры, в отличие от европейских, американских и, что... more
      2 June at 7:27
      Нравится19You and others like this18 людям
      У пиндоской космонавтики традиционно проблемы с канализацией - на этот раз дерьмо полезло через рот!
      2 June at 8:40
      Нравится18You and others like this17 людям
      Мерзость ! Фу !!! Ублюдок !
      2 June at 8:42
      Нравится12You and others like this11 людям
      И не только "у космонавтики" Дерьмо проникло на континент "ОТКРЫВ" америку...
      2 June at 11:51
      Нравится4You and others like this3 людям
      гнида подлая как и все пиндосы.......
      3 June at 10:20
      Нравится1
      Александр Хороньжин понравилось
      3 June at 10:17
      community-post.html
      43 comments
      Молодец ! Поддерживаю !
      2 June at 22:08
      Нравится45You and others like this44 людям
      Согласен с Марией на все 100! У нас и так тотальная деградация молодежи семимильными шагами идет из за внедренного ЕГЭ вредителями от образования. Так еще и через мессенджеры ставят в мозги клизму с... more
      3 June at 6:21
      Нравится32You and others like this31 человеку
      для Давить Хохлов: Читайте нас. Певцов, Хабенский, другие: мы часто публикуем мнения неравнодушных актёров о современном искусстве. А вот мнение Марии Шукшиной — впервые.
      3 June at 6:31
      Нравится21You and others like this20 людям
      для Владимир Владимир Иванович: Я считаю что жадность --есть психическая болезнь от которой надо лечить. А по факту--во власти больные психически люди...
      7 June at 17:15
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для валерий ксенофонтовНадо добавить-есть т.н. должностная алчность, умноженная на некомпетентность, которая заключена в стремлении всяческими путями бежать по карьерной лестнице к вершинам власти, или закрепиться там, где... more
      8 June at 6:20
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Александр Хороньжин понравилось
      3 June at 10:09
      community-post.html
      21 comments
      для Светлана Шляхова.
      Светочка, это ведь у женщин этого поста, с вами до кучи, мужской ЧЛЕН стал проблемой. А мужчины об этом здесь и не пишут. Наверное просто кичатся своим достоинством, если исходить из вашей...
       more
      7 June at 14:39
      Нравится
      Соскучились мы по мужичкам- то. Природа у нас такая.Дай и все.
      7 June at 20:19
      Нравится
      Александр Хороньжин понравилось
      3 June at 10:07
      community-post.html
      24 comments
      5 June at 14:47
      Нравится
      9 June at 7:20
      Нравится
      Александр Хороньжин понравилось
      3 June at 10:02
      community-post.html
      17 comments
      Конечно же это исключение.Очень отрадно,что подобные блогеры (а у них аудитория своя,вероятно кто-то из них реально мозг наладит на Свет)расскажут правду,реальность о происходящем за пределами... more
      2 June at 10:06
      Нравится27You and others like this26 людям
      Кэндис обо всм написала в "Фейсбуке" и поделилась фото. В комментарии набежали хохлы и англоязычная группа их поддержки, и понеслась душа по кочкам - обложили саму Оуэнс, обозвав её активом Кремля и... more
      2 June at 12:56
      Нравится25You and others like this24 людям
      для просто заяЭто пишет Люси Аветян: "И в этом всём читается не столько ненависть к России и всему русскому, сколько ненависть к самим себе. За собственную низость и мелочность. Причём ненависть несосознанная и... more
      2 June at 13:07
      Нравится32You and others like this31 человеку
      не думаю что так просто развеять то что втирали всегда..всю эту ложь..но..все таки какой то толк всегда есть.
      5 June at 16:50
      Нравится1
      «Я не уверена в том, чего я ожидала, но точно не этого», — делится она первым впечатлением. Отдельно Оуэнс подчеркнула, что её поразило, насколько столица России чистая, красивая и ухоженная.

      ...
       more
      8 June at 14:49
      Нравится1
      Александр Хороньжин понравилось
      1 June at 13:24
      community-post.html
      15 comments
      для Валентин Талавер: Ну сведения я думаю остались.
      1 June at 20:26
      Нравится
      для Сергей Азарьев: Сведения может и остались. Только вряд-ли они столько лет сидели сложа руки.
      1 June at 20:51
      Нравится
      Александр Хороньжин понравилось
      1 June at 13:22
      community-post.html
      67 comments
      Либералов и приспособленцев из власти надо вычищать.
      17 January at 8:52
      Нравится75You and others like this74 людям
      Да КТО же встряхнёт эту власть в РОССИИ ? ВСЕХ в ГОСДУРЕ по их Родине отозвать и платить им по факту сделанной работы. ЗА ЧТО они получают больше шахтёров, водителей , Врачей кардиологов хирургов... more
      17 January at 10:25
      Нравится67You and others like this66 людям
      Шахназаров - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Подпишусь под каждой буквой!!! Сама об этом же говорю и пишу с самого 2014 года (если не раньше)...
      17 January at 11:31
      Нравится64You and others like this63 людям
      ДВА БЕРЕГА - ПЕСНЯ КОТОРАЯ РВЕТ ДУШУ НА ЧАСТИ прямо в точку о сегодняшних реалиях, пора наводить порядок в стране, очистить Родину от внутренних крыс, рассадников всякой нечисти, коррупции и... more
      2 June at 9:04
      Нравится3You and others like this2 людям
      Дума-не нужное образование. Даже такой царь как Николай Второй это понял и разогнал к такой то маме. Госсовет и вся тема.
      2 June at 10:37
      Нравится
      Александр Хороньжин понравилось
      1 June at 13:17
      13 comments
      31 May at 17:55
      Нравится51You and others like this50 людям
      Храни Вас Бог,дорогие!!!
      31 May at 20:17
      Нравится22You and others like this21 человеку
      1 June at 8:51
      Нравится19You and others like this18 людям
      надо чтобы кто то ждал.
      3 June at 20:27
      Нравится1
      4 June at 22:30
      Нравится1
      Александр Хороньжин понравилось
      1 June at 13:16
      36 comments
      оно ещё хуже они плодятся как тараканы а мы им гражданство ещё даём через поколение их будет большество тогда России и конец
      31 May at 14:31
      Нравится72You and others like this71 человеку
      для Владимир Чесноков: эти деятели выполняют тезисы еврейского фашиста менахема шнеерсона
      3 June at 13:50
      Нравится
      для Абдула ЧапаевАбдула, ты вовсе не Чапаев! Сними с себя эту маску героя гражданской войны, ты её не достоин, поскольку изрыгаешь провокационную гадость! В правительстве России точно знают кто-есть кто! И... more
      4 June at 6:18
      Нравится
      Александр Хороньжин понравилось
      30 May at 16:38
      community-post.html
      168 comments
      Порочный круг : женщинам рыцарей-мужчин не хватает, мужчинам - прекрасных дам..... Достоинство, благородство - это личные качества, они не должны зависеть от других людей и чьих-то ожиданий...
      24 May at 15:11
      Нравится13You and others like this12 людям
      для Арина;-) ;-): А я и следы потом замету.
      28 May at 21:19
      Нравится
      для Изыскатель *: ЗамЁтывайте;-).
      29 May at 8:43
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      View profile
      Праздничный винни
      от Александр Ненадов
      Георгиевская лента
      от Владимир Азаренко
      Георгиевская лента
      от Олег К
      Приватный
      подарок
      Отправить подарок
      Other people named Александр Хороньжин in My World