Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
hufiso hufiso
понравилось
10 January 2021 at 14:13
" А МЫ...!!"
10 January 2021 at 13:52
- edited
community-post.html
Раптор Шилов
А если русалку сварить суп мясной будет тлт рыбный?
10 January 2021 at 16:46
НравитсяКасматик -
А то просто так спросила
10 January 2021 at 20:39
Нравится
hufiso hufiso
понравилось
6 January 2021 at 17:05
hufiso hufiso
понравилось
6 January 2021 at 17:03
hufiso hufiso
понравилось
6 January 2021 at 0:49
hufiso hufiso
понравилось
4 January 2021 at 21:50
hufiso hufiso
понравилось
4 January 2021 at 21:49
community-post.html
Рыба, запечённая с помидорами и сыром
Ингредиенты
филе минтая 600-700 гр.
лук 1 шт.
помидор 1 шт.
сметана 3-4 ст.л.
чеснок 3-4 зубчика
зелень
соль, перец
сыр твёрдый 50-70 гр.
Приготовление..:
Лук чистим, режем кольцами, выкладываем в форму для запекания.
Рыбу режем небольшими кусочками, солим, перчим. Выкладываем в форму для запекания на лук. Посыпаем мелко порезанным чесноком, смазываем сметаной и выкладываем порезанные колечками помидоры. Сверху посыпаем мелко порезанной зеленью и тертым сыром. Запекаем в разогретой до 180 градусов духовке 20-30 минут.
Ингредиенты
филе минтая 600-700 гр.
лук 1 шт.
помидор 1 шт.
сметана 3-4 ст.л.
чеснок 3-4 зубчика
зелень
соль, перец
сыр твёрдый 50-70 гр.
Приготовление..:
Лук чистим, режем кольцами, выкладываем в форму для запекания.
Рыбу режем небольшими кусочками, солим, перчим. Выкладываем в форму для запекания на лук. Посыпаем мелко порезанным чесноком, смазываем сметаной и выкладываем порезанные колечками помидоры. Сверху посыпаем мелко порезанной зеленью и тертым сыром. Запекаем в разогретой до 180 градусов духовке 20-30 минут.
Рыбу можно запанировать в муке будет не такой сухой Вместо сметаны можно использовать майонез даст жирность Минтай сам по себе суховат а с майонезом жирней и сытней
8 January 2021 at 11:08
Нравится
hufiso hufiso
понравилось
4 January 2021 at 21:48
hufiso hufiso
понравилось
4 January 2021 at 21:48
hufiso hufiso
понравилось
1 January 2021 at 9:36
hufiso hufiso
понравилось
1 January 2021 at 9:31
hufiso hufiso
понравилось
31 December 2020 at 23:53
community-post.html
Как праздновали Новый год В СССР
5:111 309Как праздновали Новый год В СССРSave to my page
27 comments
В СССР новогодний праздник радовал душу и вселял надежду , а вот сегодняшний новый год вызывает раздражение повышением цен и не уверенности в завтрашнем дне.
31 December 2020 at 17:10
Нравится91что такое ссср это уверенность в завтрашнем дне что такое новый год тогда это ход вперед технологии и так дальше мы шли в перед что такое новый год сейчас это не уверенность в завтрашнем дне... more
2 January 2021 at 13:41
Нравится13для : Вы с грязной опой ходили? Бумаги то не было... и затычек))))
8 January 2021 at 12:40
Нравитсяя все это помню тоска было общение сплоченность не было кампьюторов и пандемии
17 January 2021 at 8:08
Нравится1
hufiso hufiso
понравилось
31 December 2020 at 23:53
community-post.html
Новый год стучится в двери
6:20836Новый год стучится в двериSave to my page
13 comments
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫЧЬЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!
31 December 2020 at 16:56
Нравится42Очень мило,сказочно!!!Быть добру!!Верьте люди!!!Счастье есть ..оно рядом.. с нами!!! новым годом всех....
2 January 2021 at 15:21
Нравится4дА вЫ ЧЕ ЛЕТО ТО ОСТАЛОСЬ СЕНТЯБРЬ (ДАЙ БОГ ЧЕРЕЗ ШАШЛЫКИ ПОПЛАВАТЬ 0
24 August 2022 at 12:59
Нравится
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.