Все игры

Евгений Корнев

was last seen 25 June at 23:18
64 года / Вологда, Россия / женат

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Евгений Корнев понравилось
      Wednesday at 23:23
      community-post.html
      Евгений Корнев  added 6 photos
      Tuesday at 22:19
      photo-add-collage.html
      Евгений Корнев понравилось
      Tuesday at 22:13
      community-post.html
      39:1368Филиппов Сергей Короли эпизода.
      20 comments
      Бесподобный актер.
      yesterday at 19:06
      Нравится
      А лучше пять звёздочек ! (с)
      yesterday at 20:06
      Нравится
      Евгений Корнев понравилось
      Tuesday at 13:25
      34 comments
      для роман дубягоС ТАКИМИ ДУБ-ЯГАМИ И В ТАКОМ ТОНЕ Я СЕРЬЁЗНО НЕ РАЗГОВАРИВАЮ.НАУЧИСЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ - СО СЛОВАМИ: СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ И ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ДУБИНА ТЫ СТОЕРОСОВАЯ НЕОТЕСАННАЯ ,ПРИМИТИВНАЯ... more
      yesterday at 19:06
      Нравится
      для М. МИХАЛЫЧ: УРОД,ТЫ ПУТИНА УВАЖАЕШЬ?????????????????????
      yesterday at 20:06
      Нравится
      Евгений Корнев понравилось
      Tuesday at 12:53
      community-post.html
      14 comments
      для Вера ИвановнаИ Вы верите,что по сараям?.вот именно по сараям, давече была свистопляска, попали в какой то бункер и уничтожили 30 высоких погон всук и 17 кураторов..а теперь внимание..всяк раз когда достоверно... more
      Wednesday at 7:25
      Нравится
      Сбить все спутники и свалить всё на хохлопсов ! Небольшая " обезьяна " !
      Wednesday at 20:12
      Нравится
      Евгений Корнев прокомментировал
      Monday at 21:21
      а почему "Активисты общественного контроля"? А где власти, потребнадзор, СЭС? Только отчёты пишут.
      community-post.html
      30 comments
      для Авас Анекак: сперва наших,которые им дают льготы и все прочее и которые их потом крышуют
      Monday at 10:35
      Нравится36You and others like this35 людям
      Вернуть телесные наказания для инородцев! по сорок плетей каждому чумазому!
      Wednesday at 15:46
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Это всё Капитализм!! В Англии 1858 год(это уже Капитализм) решили заменить сахарную пудру чем подешевле, итог; 20 погибли, более 200 пострадали. Вот такие санитарные нормы, их вообще не было... more
      Wednesday at 15:55
      Нравится3You and others like this2 людям
      Евгений Корнев прокомментировал
      21 June at 21:55
      Не надо откладывать на завтра то, что можно совсем не делать!
      community-post.html
      5 comments
      для Людмила СитниковаСССР нарушил суть их жизни начертанной Богом - доить коров ,выращивать свиней и быть слугой у немца ..И они некогда не простят вынудившей этот отход их от устоев сельских - хуторских Советской... more
      21 June at 15:35
      Нравится8You and others like this7 людям
      Не надо откладывать на завтра то, что можно совсем не делать!
      21 June at 21:55
      Нравится
      Евгений Корнев прокомментировал
      20 June at 22:44
      Терпите дальше пшеки!
      community-post.html
      8 comments
      ДАВИТЬ ГЕЙРОПО-БАНДЕРОВСКУЮ ПЕДАРАСНЮ !!!
      21 June at 5:17
      Нравится4You and others like this3 людям
      для Игорь Иванов: интересно,хохлы в это верят?НАВЕРНЯКА ВЕРЯТ и рыдают у телевизора .....
      21 June at 16:05
      Нравится
      Евгений Корнев прокомментировал
      20 June at 21:24
      это те предков которых наши жить оставили? надо объяснять им по шамански!
      community-post.html
      20 comments
      Да немцам вообще надо заткнуться и каяться за преступления своих предков и за возрождение нацизма
      20 June at 10:18
      Нравится21You and others like this20 людям
      гитлер капут !!)) скоро опять во всех столицах европы )))
      Monday at 11:51
      Нравится1
      для Сергей Мертешов: Под красным флагом...Начиная от Вьетнама...Половина мира,как бы не запутаться. Хотя , и "триколор" -не новость.
      Monday at 12:36
      Нравится
      Евгений Корнев прокомментировал
      19 June at 21:26
      Киев, лавры и другие святыни нужно вернуть и хорошо очистить, а гирю за которую держатся "желающие" можно и оставить.
      community-post.html
      128 comments
      вся проблема не с городом киев а с населением-которое враждебно РОССИИ и поменять его сложно проще изгнать хохлов
      19 June at 7:16
      Нравится30You and others like this29 людям
      для Давить Хохлов: ну уничтожить всех нельзя это геноцид-изгнать проще
      19 June at 7:18
      Нравится20You and others like this19 людям
      для Олег Прищепа: когда русских по всему миру убивают -это не геноцид когда хохлов-это нельзя !да плевать на то что думает мир -нас уважать должны и боятся
      19 June at 7:20
      Нравится60You and others like this59 людям
      для Алексей Спарышев: А ты уже принял те самые укольчики? Надо добавить несколько инъекций тебе в мозги, чтобы очистить их от помойных отложений! Иначе твоё заикание разовьётся до беспредела!
      yesterday at 6:06
      Нравится
      для Владимир Владимир ИвановичИзвини,я в твою анкету забыл заглянуть. Психоневрологический диспансер для престарелых -для тебя самое оно Прощевай ,дорогой запутинец Оставайся таким же бараном ,каковым ты привык себя всю жизнь... more
      yesterday at 23:06
      Нравится
      Евгений Корнев понравилось
      19 June at 21:03
      community-post.html
      29 comments
      для Valery Ronin: Валерий, Владимир мне писал.
      Tuesday at 8:18
      Нравится
      для tartar tartar: Я понял, и извинился.
      Tuesday at 8:35
      Нравится1
      Евгений Корнев понравилось
      18 June at 22:21
      16 comments
      Архангел Михаил! Встань на защиту каждого российского солдата! Защити своей силой Любви и помоги вернуться домой живым и невредимым! Архангел Михаил и Ангельское Воинство... more
      18 June at 16:39
      Нравится23You and others like this22 людям
      запомните Бог снами
      20 June at 10:53
      Нравится3You and others like this2 людям
      21 June at 18:10
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Евгений Корнев прокомментировал
      17 June at 10:23
      На западе осталось правосудие?
      community-post.html
      26 comments
      теперь арестованные миллиарды пора отсудить с процентами и компенсацией за возмещение убытков
      16 June at 13:54
      Нравится48You and others like this47 людям
      Что ж, в вопросе чей Крым и чьё Азовское море вопросительный знак заменился на точку. Твёрдую точку. Жирную точку. Конкретную точку. Наши, российские.
      16 June at 17:04
      Нравится46You and others like this45 людям
      Виват РОССИЯ !!!
      16 June at 17:42
      Нравится35You and others like this34 людям
      и ждет хохлов еще очень много удивительного...))
      18 June at 8:19
      Нравится6You and others like this5 людям
      Исторически, по справедливости, Крым, без сомнения, является именно российским!!! Он в борьбе с Османами в 18 веке завоёван русскими и снята угроза последующих агрессий на границы России, и попутно... more
      20 June at 6:00
      Нравится
      Евгений Корнев понравилось
      17 June at 10:20
      8 comments
      Всем доброго вечера, ночи или дня (смотря кто и где находится, в часовом поясе)!
      Меня все волнует один насущный вопрос!!! Почему Укропы, со своими укропатриотами, не избавились, в рамках незалежности...
       more
      18 June at 17:30
      Нравится1
      Которые им не давали развиваться вместе с Европой, приобщаться к цивилизованному миру и носить кружевные труселя!!!
      18 June at 17:32
      Нравится
      Евгений Корнев прокомментировал
      16 June at 21:55
      А почему не обращают внимание на тысячи идиотов подписчиков у этих блохеров?
      community-post.html
      47 comments
      Пора уже. Пора прекратить в стране и в СМИ эту вакханалию пропаганды сомнительного "успеха" бессовестных людей. Нужна государственная идеология, в которой закреплены цели, ориентиры и направления... more
      15 June at 7:32
      Нравится12You and others like this11 людям
      для tartar tartar: Для этого нужна единая идеология в стране и руководящая партия сильная и единая как КПК ..
      18 June at 17:15
      Нравится1
      для Проня Дрон №1: Да. Но одно другому не мешает.
      19 June at 9:15
      Нравится1
      Евгений Корнев понравилось
      15 June at 23:00
      17 comments
      15 June at 9:22
      Нравится48You and others like this47 людям
      15 June at 9:38
      Нравится54You and others like this53 людям
      Россию можно разрушить только изнутри.и так уже случалось.Не ведитесь на провокации,верьте в наших ребят,нашу победу и любите Россию.
      15 June at 15:05
      Нравится77You and others like this76 людям
      16 June at 9:37
      Нравится8You and others like this7 людям
      Народ уже не просит, народ ТРЕБУЕТ!!!
      16 June at 17:00
      Нравится24You and others like this23 людям
      Евгений Корнев понравилось
      13 June at 22:15
      6 comments
      А зря.
      14 June at 3:08
      Нравится
      лА НА ФИГА ОН НАМ НУЖЕНю!
      14 June at 22:15
      Нравится1
      Евгений Корнев прокомментировал
      13 June at 20:36
      "...Несите журнал расстрелов..". Это не коррупция, это предательство!
      community-post.html
      120 comments
      Господи, как стыдно, даже читать такое стыдно!!!
      13 June at 16:18
      Нравится168You and others like this167 людям
      это не просто воровство .а это еще и предательство наших солдат ,которые воюют .....надо еще и конфисковать имущество на миллионы что они своровали.Ужесточать надо наказание к таким подонкам..
      13 June at 17:54
      Нравится182You and others like this181 человеку
      Стыдно и больно до слез от бессилия..
      13 June at 19:23
      Нравится39You and others like this38 людям
      однозначно расстрел. . только расстрел
      20 June at 19:27
      Нравится1
      Так у нас и в магазинах такое продают - шкура и желе. солдаты что,особые какие-то? Где мясо то взять, сельского хозяйства нет давно!!!
      Monday at 12:59
      Нравится
      Евгений Корнев понравилось
      13 June at 20:30
      community-post.html
      27 comments
      для геннадий сидоров: НЕ ,ЗЕМЛЯ,ТОЧНЕЕ В ЗЕМЛЕ!
      15 June at 9:20
      Нравится
      хорошо,то хорошо, посмотрим как держат слово - юсей, чет мало верится....
      15 June at 18:02
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Евгений Корнев понравилось
      13 June at 9:44
      community-post.html
      4:5178«Я - РУССКИЙ!» Ярослав Дронов (SHAMAN)
      20 comments
      13 June at 8:37
      Нравится32You and others like this31 человеку
      Всё будет, как всегда. Я в это верю,
      Нам побеждать фашистов не впервой.
      ...
       more
      13 June at 11:32
      Нравится36You and others like this35 людям
      ОПЯТЬ РУССКИЕ (советские) МУЖЧИНЫ ВСТАЛИ НА ПУТИ МИРОВОГО ЗЛА ! Чтят свой РОД , любят РОДИНУ , справедливость и честность . В русском (советском) народе есть Божественная черта - ЖЕРТВЕННОСТЬ... more
      13 June at 13:27
      Нравится34You and others like this33 людям
      15 June at 19:12
      Нравится3You and others like this2 людям
      я продолжаю гордиться своей РОССИЕЙ
      своим русским народом именно русским в котором ум, честь и совесть,
      ...
       more
      16 June at 21:12
      Нравится3You and others like this2 людям
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Георгиевская лента
      от Михаил Дернов
      Георгиевская лента
      от Михаил Дернов
      Георгиевская лента
      от Виталий Ушаков
      Пятачок с шарами
      от сергей демин
      Отправить подарок
      Other people named Евгений Корнев in My World