людмила костина
was last seen 19 June at 19:56
74 года
/
Сыктывкар, Россия
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php...
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
людмила костина
понравилось
Friday at 19:55
community-post.html
ПРОЕКТ «ПЯТАЯ КОЛОННА»: НАРОДНЫЙ «ПОПУГАЙ» РОССИИ ХАЗАНОВ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРИСЯГНУЛ ИЗРАИЛЮ
Перед этим он тихонечко распродал всю недвижимость в Москве почти на миллиард.
Помните гениальный советский мультфильм «Возвращение блудного попугая»? Там Кеша бросил «совкового» Вовку в погоне за западными ценностями, продался мажору и хвастался роскошной жизнью «пою джюс, прямо не выходя из бассейна».
Вот это идеальное попадание в характер самого Геннадия Хазанова, озвучившего Кешу – в Советском Союзе мультипликаторы чувствовали человека, чтобы «голос лёг» и эгоистичный, завистливый, продажный персо more…
Перед этим он тихонечко распродал всю недвижимость в Москве почти на миллиард.
Помните гениальный советский мультфильм «Возвращение блудного попугая»? Там Кеша бросил «совкового» Вовку в погоне за западными ценностями, продался мажору и хвастался роскошной жизнью «пою джюс, прямо не выходя из бассейна».
Вот это идеальное попадание в характер самого Геннадия Хазанова, озвучившего Кешу – в Советском Союзе мультипликаторы чувствовали человека, чтобы «голос лёг» и эгоистичный, завистливый, продажный персо more…
66 comments
A A
Сколько таких хазановых уже свалили сраиль, и сколько все еще тихо гадят в России.....
15 June at 15:36
Нравится96You and others like this95 людямГалина Шатова
у нас не живет .гадит ..а почему руководит театром .кроме него некому что ли ..гнать такого надо..Лишить звания Народный артист. а получить ИНОАГЕНТ...
15 June at 17:53
Нравится97You and others like this96 людямМарат Шаипкин
Может правоохранителям пора подключиться? И почему он до сих пор худ. рук театра?
15 June at 18:48
Нравится89You and others like this88 людямГеннадий ☼☼☼☼☼
А он что от кого-то прятался или скрывался? Он всегда прямо и открыто говорил что ненавидит Россию и ее обитателей, но не знаю каким образом но его даже Путин лично год назад или два награждал и... more
Sunday at 2:49
Нравится1Вера Ивановна
Где все?
49 minutes ago
Нравится
людмила костина
понравилось
7 June at 19:26
community-post.html
– У меня теперь собака. Придется еще пожить, – говорил Иван
– Иван Степанович, мы, конечно, будем стараться. Но вы должны понимать... Реалистично – месяц. Может, два. Организуйте дела.
Организуйте дела. Будто речь шла о командировке.
Иван тогда кивнул, забрал бумажку, вышел в коридор, сел на скамейку возле регистратуры и долго разглядывал плакат о профилактике гриппа. Потом встал, поехал домой, в свой дом на окраине Калинова, и с тех пор почти не выходил. more…
– Иван Степанович, мы, конечно, будем стараться. Но вы должны понимать... Реалистично – месяц. Может, два. Организуйте дела.
Организуйте дела. Будто речь шла о командировке.
Иван тогда кивнул, забрал бумажку, вышел в коридор, сел на скамейку возле регистратуры и долго разглядывал плакат о профилактике гриппа. Потом встал, поехал домой, в свой дом на окраине Калинова, и с тех пор почти не выходил. more…
30 comments
людмила костина
понравилось
7 June at 19:17
community-post.html
Mуж вернулся домой и прям с порога, не сняв ни обуви, ни верхней одежды, выпалил:
- Лена! Нам надо серьёзно поговорить...
И тут же, на одном дыхании, широко распахнув и без того огромные глаза и не выдержав даже минимальной паузы:
- Я влюбился!
«Опаньки, — подумала Ленка, — Вот и к нам в семью кризис среднего возраста пожаловал.
Ну, здравствуй, здравствуй...», но ничего не сказав, очень внимательно посмотрела на мужа, чего не делала уже лет пять или шесть (или уже восемь?) more…
- Лена! Нам надо серьёзно поговорить...
И тут же, на одном дыхании, широко распахнув и без того огромные глаза и не выдержав даже минимальной паузы:
- Я влюбился!
«Опаньки, — подумала Ленка, — Вот и к нам в семью кризис среднего возраста пожаловал.
Ну, здравствуй, здравствуй...», но ничего не сказав, очень внимательно посмотрела на мужа, чего не делала уже лет пять или шесть (или уже восемь?) more…
34 comments
людмила костина
понравилось
4 June at 13:50
людмила костина
понравилось
4 June at 13:50
community-post.html
людмила костина
понравилось
4 June at 13:50
community-post.html
людмила костина
понравилось
4 June at 13:49
community-post.html
Любишь кота больше, чем меня
- Я от тебя ухожу...
Обрадовал за завтраком Татьяну ее парень Фёдор.
- Ничёси! - Огорчилась Татьяна.
- А что случилось то? Другую нашел?
Федя вздохнул и начал вываливать на подругу свои недовольства:
- Ты своего кота любишь больше меня!
- Ну да. - Не стала спорить Татьяна.
- Я с ним 7 лет живу, а с тобой всего полтора. Что не так-то?
- Да всё! - В ответ вспылил Фёдор.
- Ночью ты его обнимаешь, а меня вы сдвигаете к краешку. А я тоже обниматься хочу!
Таня с сожалением отложила надкусанный плавленный сырок. Не дал даже поесть с утра, эгоист! more…
- Я от тебя ухожу...
Обрадовал за завтраком Татьяну ее парень Фёдор.
- Ничёси! - Огорчилась Татьяна.
- А что случилось то? Другую нашел?
Федя вздохнул и начал вываливать на подругу свои недовольства:
- Ты своего кота любишь больше меня!
- Ну да. - Не стала спорить Татьяна.
- Я с ним 7 лет живу, а с тобой всего полтора. Что не так-то?
- Да всё! - В ответ вспылил Фёдор.
- Ночью ты его обнимаешь, а меня вы сдвигаете к краешку. А я тоже обниматься хочу!
Таня с сожалением отложила надкусанный плавленный сырок. Не дал даже поесть с утра, эгоист! more…
19 comments
для : Точно! Вся жизнь в доме крутится вокруг Кота! Он в доме хозяин! Он решает, что пора сделать ремонт и начинает первым снимать старые обои или менять портьеры на окнах. Сами мы ещё пять лет решали... more
1 June at 21:22
Нравится3
людмила костина
понравилось
4 June at 13:47
community-post.html
Стою в очереди в магазине. Впереди меня мужчина с дочкой лет пяти - та сидит в продуктовой тележке и вдруг говорит:
- Папа, отвези меня!
Папа (подыгрывая ей, с умилением в голосе):
- Куда везти, доця?
- В Монако!
Папа (менее умилительно, с удивлением):
- А почему именно туда?
- У меня там ужин с Никитой.
Папа (снова умилительно):
- Он тебя пригласил на свидание?
Девочка смотрит на папу, как на непроходимую тупицу, и сообщает:
- Я что - сама не могу его пригласить? Это же я хочу на ужин!
Вот так-то. more…
- Папа, отвези меня!
Папа (подыгрывая ей, с умилением в голосе):
- Куда везти, доця?
- В Монако!
Папа (менее умилительно, с удивлением):
- А почему именно туда?
- У меня там ужин с Никитой.
Папа (снова умилительно):
- Он тебя пригласил на свидание?
Девочка смотрит на папу, как на непроходимую тупицу, и сообщает:
- Я что - сама не могу его пригласить? Это же я хочу на ужин!
Вот так-то. more…
7 comments
хорошо бы научить дочку не пребовать от папы, а просить - отвези пожалуйста
2 June at 19:56
Нравится
людмила костина
понравилось
4 June at 13:45
community-post.html
У нашuх соседей появuлась очень дурная прuвычка - выкuдывать своего домашнего кота в подъезд. Сначала я подумал, что онu просто его гулять прuучают, а потом понял, что это наказанuе за какuе-то проступкu.
Перепуганный кот сuдел у дверей по несколько часов. Еслu он начuнал мяукать uлu скрестuсь в дверь, то сразу получал венuком от хозяйкu.
Мне стало жаль бедного кота u я решuл, как следует проучuть этuх соседей, еслu онu хоть раз еще проделают свой трюк. more…
Перепуганный кот сuдел у дверей по несколько часов. Еслu он начuнал мяукать uлu скрестuсь в дверь, то сразу получал венuком от хозяйкu.
Мне стало жаль бедного кота u я решuл, как следует проучuть этuх соседей, еслu онu хоть раз еще проделают свой трюк. more…
8 comments
поразительно сколько жестокости бывает в людях. кот слабое беззащитное создание. и издеваться над слабыми может только человек со слабоумием или с нарушением психики. а автору браво. рассказ... more
1 June at 13:01
Нравится1
людмила костина
понравилось
31 May at 10:48
community-post.html
— Доктор, у меня ринит.
— Будьте позитивней, говорите: «сопельки».
— Доктор, у меня сопельки. Уже месяц. Антибиотики я пропил...
— Хорошо.
— Но ринит…
— Сопельки.
— Но сопельки не исчезли. Так, я думаю, может это аллергия?
— Может и аллергия.
— Но я и антигистаминные уже пропил.
— Очень хорошо.
— А сопельки не исчезли. Так, может, это вирус?
— Может и вирус.
— Но от антивирусных мне отчего-то стало только хуже.
— Прекрасно!
— А «хуже» — это прекрасно?
— «Хуже» – это тоже результат!
— Так, может, это не вирус?
— Может и не вирус. more…
— Будьте позитивней, говорите: «сопельки».
— Доктор, у меня сопельки. Уже месяц. Антибиотики я пропил...
— Хорошо.
— Но ринит…
— Сопельки.
— Но сопельки не исчезли. Так, я думаю, может это аллергия?
— Может и аллергия.
— Но я и антигистаминные уже пропил.
— Очень хорошо.
— А сопельки не исчезли. Так, может, это вирус?
— Может и вирус.
— Но от антивирусных мне отчего-то стало только хуже.
— Прекрасно!
— А «хуже» — это прекрасно?
— «Хуже» – это тоже результат!
— Так, может, это не вирус?
— Может и не вирус. more…
30 comments
-Доктор,у меня болит голова,что делать?
-Минуточку,сейчас я погуглю и скажу.
... more
-Минуточку,сейчас я погуглю и скажу.
... more
26 May at 17:00
Нравится43А что говорит со всех экранов страны ведущий и блогер Мясников... доктор - это источник повышенной опасности
26 May at 23:03
Нравится12gift-open.html
людмила костина
понравилось
30 April at 8:29
community-post.html
4 comments
Хотелось бы дожить до этого лучшего - увидеть своими глазами...
1 May at 8:31
Нравится
людмила костина
понравилось
30 April at 8:29
community-post.html
Жили не очень молодые супруги. Они и сами не заметили, что стали немолоды. Жизнь быстро идет в рутине будней. И вот однажды жена заболела. Ей внезапно стало плохо. Дальше все как-то очень быстро было, приехала «Скорая», осмотрели, увезли. Муж от растерянности поехал следом до больницы. Потолкался там, узнал, что жену увезли на операцию. Ему велели пока ехать домой. А потом позвонить.
Он вернулся в квартиру: там тихо. Вещи разбросанные лежат. Чашка с остывшим чаем. Главное, он все время, всё последнее время ссорился с женой. more…
Он вернулся в квартиру: там тихо. Вещи разбросанные лежат. Чашка с остывшим чаем. Главное, он все время, всё последнее время ссорился с женой. more…
для : 200 млн. советских людей не смогли СССР уберечь, который был развален кучкой подонков!!!
30 April at 9:53
Нравится2
людмила костина
понравилось
30 April at 8:26
людмила костина
понравилось
6 April at 10:03
community-post.html
НЕOЖИДАННЫЕ ФАКТЫ ОТ ПСИХОЛОГОВ
1. 66 дней необходимо человеку в среднем, чтобы сформировать привычку.
2. С закрытыми глазами мы легче запоминаем информацию.
3. Мозг и желудок человека тесно связаны. Поэтому некоторые эмоции очень сильно физически отражаются на желудке. Особенно тревоги.
4. Любить образ человека и любить человека таким, какой он есть на самом деле, — совершенно разные вещи.
5. Записывая свои мечты, мы формулируем их наиболее чётко.
6. Из всех человеческих чувств обоняние теснее всего связано с памятью. more…
1. 66 дней необходимо человеку в среднем, чтобы сформировать привычку.
2. С закрытыми глазами мы легче запоминаем информацию.
3. Мозг и желудок человека тесно связаны. Поэтому некоторые эмоции очень сильно физически отражаются на желудке. Особенно тревоги.
4. Любить образ человека и любить человека таким, какой он есть на самом деле, — совершенно разные вещи.
5. Записывая свои мечты, мы формулируем их наиболее чётко.
6. Из всех человеческих чувств обоняние теснее всего связано с памятью. more…
3 comments
людмила костина
понравилось
4 April at 18:41
community-post.html
Желаю вам найти самое ценное... Сохранить самое дорогое...
Получить долгожданное... Отпустить уходящее…
И забыть всё грустное!
#31марта2026Марина.
Получить долгожданное... Отпустить уходящее…
И забыть всё грустное!
#31марта2026Марина.
людмила костина
понравилось
4 April at 18:34
community-post.html
Жила-была женщина по имени Ирина, которая однажды подобрала кошечку. «Подобрала — пристрою, в первый раз, что ли» — подумала Ирина и стала придумывать сиротинушке имя.
— Муся? — кошка посмотрела на нее, как будто ее прокляли до седьмого колена.
— Лиза? — кошка демонстративно повернулась жопой.
— Тааак, ясно. Тогда Апполинария? — кошка потянулась к телефону набрать 03.
— Да ладно, ладно, шучу. Ммм… Фрося?
Кошка психанула и ушла в кухню заедать стресс. Ирина была озадачена. Она села за комп и набрала в Гугле «список имен для кошки» и начала зачитывать вслух: more…
— Муся? — кошка посмотрела на нее, как будто ее прокляли до седьмого колена.
— Лиза? — кошка демонстративно повернулась жопой.
— Тааак, ясно. Тогда Апполинария? — кошка потянулась к телефону набрать 03.
— Да ладно, ладно, шучу. Ммм… Фрося?
Кошка психанула и ушла в кухню заедать стресс. Ирина была озадачена. Она села за комп и набрала в Гугле «список имен для кошки» и начала зачитывать вслух: more…
19 comments
для : киса была подобрана с улицы котёнком,жили на первом этаже,выход на улицу был свободным,форточка открыта круглый год,во дворе были деревья и бурьян,гуляла когда хотела.был 1993й год,про стерилизацию... more
6 April at 4:18
Нравится
людмила костина
понравилось
21 March at 10:04
людмила костина
понравилось
18 March at 9:56
community-post.html
У меня была бабушка. По утрам она заставляла меня бегать вокруг районного дворца культуры. Грустная тучная девочка в тесных кроссовках заворачивала за угол и переходила на шаг. Но стоило выдохнуть, как из-за следующего угла появлялась чуть запыхавшаяся старушка (ветеран, инвалид, с артритом, артрозом, вдобавок — контуженная) и командовала: «Бежать, кому говорят!» И я бежала. Это самое страшное воспоминание моего детства.
more…
more…
8 comments
У меня два сына с разницей в 9 лет. Когда младшему исполнилось два года, к нам регулярно заваливалось полкласса мальчишек в гости к старшему. Они сидели вокруг компьютера , первого в классе ( муж... more
17 March at 4:46
Нравится3У меня старший брат, старше на 12 лет. В детстве мы и ругались, и дрались и вместе играли. А когда мы оба выросли, стали взрослыми. Роднее и ближе нет никого. И так приятно при встрече обнять друг... more
20 March at 11:57
Нравится
людмила костина
понравилось
18 March at 9:51
community-post.html
«КТО ТЫ ТАКАЯ?»: ЗАХАРОВА УНИЧТОЖИЛА ШВЕДСКУЮ ВЫСКОЧКУ, ПОСМЕВШУЮ УГРОЖАТЬ РОССИИ ЯДЕРНОЙ БОМБОЙ
Всё началось с заявления, которое должно было, по замыслу автора, продемонстрировать «силу и независимость» Европы. Бывший премьер-министр Швеции, а ныне просто депутат парламента Магдалена Андерссон, выступая в рамках серии «Frågan» на шведском телеканале TV4, позволила себе рассуждения о том, что у Европы есть ядерное оружие, и его достаточно, чтобы «разбомбить Россию в пух и прах».
Оригинальная шведская фраза звучала ещё жёстче: more…
Всё началось с заявления, которое должно было, по замыслу автора, продемонстрировать «силу и независимость» Европы. Бывший премьер-министр Швеции, а ныне просто депутат парламента Магдалена Андерссон, выступая в рамках серии «Frågan» на шведском телеканале TV4, позволила себе рассуждения о том, что у Европы есть ядерное оружие, и его достаточно, чтобы «разбомбить Россию в пух и прах».
Оригинальная шведская фраза звучала ещё жёстче: more…
21 comments
Как там эту стерву звать..? Магдалена, необразованное злобное животное, если бы вся ваша вонючая гейропа только могла "разбомбить Россию в пух и прах", вся ваша фашистская кодла это давно бы уже... more
13 March at 7:49
Нравится56Они там все уже с ума посходили, Польша уже захотела свою ядерную бомбу! Вирус русофобии вовсю разгулялся, пора прививки делать небольшим ядерным укольчиком, может и успокоятся на время.
13 March at 8:16
Нравится32А что им еще остается , кроме угроз , они ведь всё знают , что последние деньки доживают , вот и кидаются угрозами . Как всегда - Разве моська так сильна , что лает на слона ?
13 March at 9:57
Нравится28для : Автору не нужно человека пытаться превращать в героиню и писать все подряд,нужно быть максимально корректным и нести ответственность за каждое сказанное слово.
17 March at 8:54
Нравится1для : слишком много у вас слов - "нужно". Кому нужно, зачем нужно и почему нужно, оставьте автору его право писать от себя, на то оно и авторство.
17 March at 9:46
Нравится1
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
Мой
Мир
🌸 Ḿεҗдẏ нαмน дεᏰочҝαмน 🌸
6 860 886
Сегодня в Сыктывкаре
71 007
Мy Games. Все об играх в Моем Мире
10 010 285
Other people named людмила костина in My World