с днём танкисеа!!!
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Владимир Елисеев
понравилось
yesterday at 23:06
community-post.html
Необычный танец маленьких лебедей
2:02828Необычный танец маленьких лебедей Save to my page
14 comments
Илиана Черкас
для Куцовский Александр: Здорово придумано. Браво! Молодцы девчонки.
yesterday at 23:06
НравитсяЭ. З.
2 hours ago
Нравится
Владимир Елисеев
понравилось
yesterday at 12:06
10 comments
Владимир Елисеев
понравилось
yesterday at 12:06
community-post.html
Ах, какой мужчина!
Выхожу я из Перекрестка с двумя пакетами в каждой руке. Мне навстречу шагает мужчина.
- Девушка, с вами можно познакомиться?
Я оборачиваюсь в одну сторону, в другую. Думаю, вдруг я ему какую-то девушку загораживаю. Никого.
- Мужчина, вы со мной разговариваете? - спрашиваю я.
- Да, я с вами.
Смотрю, трезвый, одет прилично.
- Так я могу с вами познакомиться? - опять спрашивает он.
- В таком случае нет, - отрезаю я,- со мной нельзя познакомиться.
Он сникает и отходит. А я с пакетами прорываюсь к выходу.
Встречаю соседку. more…
Выхожу я из Перекрестка с двумя пакетами в каждой руке. Мне навстречу шагает мужчина.
- Девушка, с вами можно познакомиться?
Я оборачиваюсь в одну сторону, в другую. Думаю, вдруг я ему какую-то девушку загораживаю. Никого.
- Мужчина, вы со мной разговариваете? - спрашиваю я.
- Да, я с вами.
Смотрю, трезвый, одет прилично.
- Так я могу с вами познакомиться? - опять спрашивает он.
- В таком случае нет, - отрезаю я,- со мной нельзя познакомиться.
Он сникает и отходит. А я с пакетами прорываюсь к выходу.
Встречаю соседку. more…
13 comments
Владимир Елисеев
понравилось
21 June at 16:58
Владимир Елисеев
понравилось
16 June at 20:09
20 comments
Как бы не было тяжело, НЕ ПРЕДАВАЙ!! ТЫ - ДЛЯ НЕГО ЦЕЛЫЙ МИР, ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ. ТЫ - ЭТО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ У НЕГО. НЕ ПРЕДАВАЙ!!
16 June at 15:58
Нравится16Любовь собаки безусловна, она простит тебе все обиды, большие и малые, плохое настроение, раздражение, негодование, все твои пороки, потому что её любовь искренна и честна. Это её природа.
16 June at 15:59
Нравится16Доверие - вот самая ценная и самая хрупкая вещь на свете. Без него ничего не получается.
17 June at 15:18
Нравится1
Владимир Елисеев
понравилось
15 June at 16:58
6 comments
Коли задницу не жаль пчелам подставлять, пусь без трусов меж ульев бегает!
15 June at 12:52
Нравится4
Владимир Елисеев
понравилось
13 June at 22:03
community-post.html
"СКАЖИ МЯУ!"
Муж не любил, когда его заставали в каких-то смешных ситуациях, ведь он же брутальный.
Поэтому я тихонько заглядываю в ванную комнату, насладившись увиденным, отворачиваю за стенку и…
Наверное, буду икать от смеха:
«Если ты хороший котик — скажи мяу!
Если ты отличный котик — скажи мяу…
Если ты любимый котик — скажи мяу!»
Муж тихонько пел, при этом мыл нашего кота. Обычно зверина сопротивлялась, царапалась, кусалась и орала, но тут — то ли ему нравилось, как ему поют, то ли шок.
«Мы помоем тебе спинку — скажи мяу...
Мы помоем тебе лапки — скажи мяу… more…
Муж не любил, когда его заставали в каких-то смешных ситуациях, ведь он же брутальный.
Поэтому я тихонько заглядываю в ванную комнату, насладившись увиденным, отворачиваю за стенку и…
Наверное, буду икать от смеха:
«Если ты хороший котик — скажи мяу!
Если ты отличный котик — скажи мяу…
Если ты любимый котик — скажи мяу!»
Муж тихонько пел, при этом мыл нашего кота. Обычно зверина сопротивлялась, царапалась, кусалась и орала, но тут — то ли ему нравилось, как ему поют, то ли шок.
«Мы помоем тебе спинку — скажи мяу...
Мы помоем тебе лапки — скажи мяу… more…
3 comments
Читаю этот рассказ не первый раз... Улыбнуло здорово... !!!!!!!!..
13 June at 23:01
Нравится1
Владимир Елисеев
понравилось
13 June at 21:58
20 comments
УЧИМСЯ ЛОГИКЕ РАЗУМА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА СОВЕТСКОГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА! ГРАЖДАНИНА СОЮЗА СОВЕТСКОГО СОЮЗА!
19 June at 7:54
Нравитсядля : Гена ты меня удивляешьто шокируешь, то гневаешь, а тут удивил такикоммуняка.))
yesterday at 12:06
Нравится
Владимир Елисеев
понравилось
13 June at 16:58
7 comments
Владимир Елисеев
понравилось
12 June at 8:14
7 comments
11 June at 23:01
Нравится3
Владимир Елисеев
понравилось
12 June at 8:11
community-post.html
Однажды Михаил Задорнов сказал:
"Нас победить нельзя. Потому что у нас есть разница между родиной и государством, которую на Западе не поймут.
Родина связана со словами «род», «родня», «народ». Родина - то, что мы любим.
А, государство… У нас с ним все время проблемы.
Государство издевается над Родиной много лет. Но когда беда приходит, Родина прощает Государство и становится на его защиту.
Враг поэтому не может нас победить, он нападает на Государство, а получает от Родины. Он не знает, что у нас Родина за углом дежурит. more…
"Нас победить нельзя. Потому что у нас есть разница между родиной и государством, которую на Западе не поймут.
Родина связана со словами «род», «родня», «народ». Родина - то, что мы любим.
А, государство… У нас с ним все время проблемы.
Государство издевается над Родиной много лет. Но когда беда приходит, Родина прощает Государство и становится на его защиту.
Враг поэтому не может нас победить, он нападает на Государство, а получает от Родины. Он не знает, что у нас Родина за углом дежурит. more…
6 comments
Враг поэтому не может нас победить, он нападает на Государство, а получает от Родины. Он не знает, что у нас Родина за углом дежурит... Браво!
5 June at 21:57
Нравится13
Владимир Елисеев
понравилось
12 June at 8:09
29 comments
для : Надеюсь и жду когда наступит тот счастливый день победы.
13 June at 22:15
Нравится1
Владимир Елисеев
понравилось
7 June at 15:26
community-post.html
МОНСТР ИЗ РОССИИ ВСПЛЫЛ У РУБЕЖЕЙ НАТО: 14 ТЫСЯЧ ТОНН СМЕРТИ. РАКЕТА УШЛА В ЦЕЛЬ. ЗАПАД ВЗДРОГНУЛ
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★✰★✰★✰★✰★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★
В заполярье НАТО появился "монстр" из России, Запад вздрогнул. Настоящие 14 тысяч тонн смерти с "Цирконами" не борту. То, что должно было случиться, случилось: в небо взмыла ракета. Довели.
Вот это да. В НАТОвском заполярье всплыл "монстр" из России - атомная ударная подводная лодка "Архангельск" класса "Ясень". more…
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★
В заполярье НАТО появился "монстр" из России, Запад вздрогнул. Настоящие 14 тысяч тонн смерти с "Цирконами" не борту. То, что должно было случиться, случилось: в небо взмыла ракета. Довели.
Вот это да. В НАТОвском заполярье всплыл "монстр" из России - атомная ударная подводная лодка "Архангельск" класса "Ясень". more…
21 comments
"Водоизмещение в 14 тысяч тонн позволило разместить на борту арсенал, от которого у специалистов НАТО мурашки по коже. Гидролокаторы "Ясеня-М" занимают почти всю носовую часть - настолько мощные, что... more
6 June at 13:47
Нравится36вот и тряситесь суки в падучей. для вас, зарвавшихся образин, ничего не жалко.
6 June at 14:36
Нравится41пока запад окупируют русские милиардеры с семьями и свитой.хер вы этот заппад чем напугаете. быстрее милиардеры путина сожрут
10 June at 2:38
Нравится2
Владимир Елисеев
понравилось
5 June at 13:12
community-post.html
«НАМ ВРАЛИ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ»: АМЕРИКАНСКАЯ ЖУРНАЛИСТКА ПРИЕХАЛА В РФ С ДЕТЬМИ И РАЗНЕСЛА МИФЫ ЗАПАДНОЙ ПРОПАГАНДЫ
Американская журналистка приехала в Россию на ПМЭФ и разнесла мифы западной пропаганды. Кэндис Оуэнс заявила о лжи западных СМИ. Журналистка показала детям Троице-Сергиеву лавру и другие святыни.
Американка поставила под сомнение всё, что годами вдалбливали зрителям в США.
Визит американской журналистки и ультраправого блогера Кэндис Оуэнс уже вызвал скандальный резонанс на Западе. more…
Американская журналистка приехала в Россию на ПМЭФ и разнесла мифы западной пропаганды. Кэндис Оуэнс заявила о лжи западных СМИ. Журналистка показала детям Троице-Сергиеву лавру и другие святыни.
Американка поставила под сомнение всё, что годами вдалбливали зрителям в США.
Визит американской журналистки и ультраправого блогера Кэндис Оуэнс уже вызвал скандальный резонанс на Западе. more…
17 comments
Конечно же это исключение.Очень отрадно,что подобные блогеры (а у них аудитория своя,вероятно кто-то из них реально мозг наладит на Свет)расскажут правду,реальность о происходящем за пределами... more
2 June at 10:06
Нравится27Кэндис обо всм написала в "Фейсбуке" и поделилась фото. В комментарии набежали хохлы и англоязычная группа их поддержки, и понеслась душа по кочкам - обложили саму Оуэнс, обозвав её активом Кремля и... more
2 June at 12:56
Нравится25для : Это пишет Люси Аветян: "И в этом всём читается не столько ненависть к России и всему русскому, сколько ненависть к самим себе. За собственную низость и мелочность. Причём ненависть несосознанная и... more
2 June at 13:07
Нравится32не думаю что так просто развеять то что втирали всегда..всю эту ложь..но..все таки какой то толк всегда есть.
5 June at 16:50
Нравится1«Я не уверена в том, чего я ожидала, но точно не этого», — делится она первым впечатлением. Отдельно Оуэнс подчеркнула, что её поразило, насколько столица России чистая, красивая и ухоженная.
... more
... more
8 June at 14:49
Нравится1
Владимир Елисеев
понравилось
5 June at 13:05
21 comments
Владимир Елисеев
понравилось
3 June at 8:24
3 comments
Владимир Елисеев
понравилось
3 June at 8:21
67 comments
Браво! Отбрил так отбрил! Куда этим.... тягаться с Лавровым, умишком не вышли. Дебилы мля.
2 June at 9:29
Нравится126
Владимир Елисеев
понравилось
2 June at 10:44
Владимир Елисеев
понравилось
2 June at 10:40
5 comments
Владимир Елисеев
понравилось
2 June at 10:38
8 comments
Вот как ЖЕНЩИНА определяет судьбу мужчин...!!.. Захотела.... Получила ...
2 June at 13:09
Нравится4
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named Владимир Елисеев in My World