Продается Квадрик... мотор от авто "Тайота", подробности по звонку: 913-058-07-05 АЛЕКСАНДР
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Владимир Лукаш
понравилось
13 hours ago
community-post.html
3 comments
sergey bas
yesterday at 13:06
Нравится6You and others like this5 людямГеоргиос Стефанофф
7 hours ago
Нравится
Владимир Лукаш
понравилось
13 hours ago
community-post.html
Умер народный артист РСФСР Михаил Ножкин
...
Народный артист РСФСР Михаил Ножкин скончался в возрасте 89 лет.
О смерти Михаила Ножкина сообщили в пресс-службе Союза кинематографистов России.
«22 июня 2026 года на 90-м году ушел из жизни народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии РСФСР, драматург, поэт, писатель, член Союза кинематографистов России, член Союза писателей России, член Гильдии актеров кино России Ножкин Михаил Иванович (1937–2026)», — говорится в сообщении на сайте Союза. more…
...
Народный артист РСФСР Михаил Ножкин скончался в возрасте 89 лет.
О смерти Михаила Ножкина сообщили в пресс-службе Союза кинематографистов России.
«22 июня 2026 года на 90-м году ушел из жизни народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии РСФСР, драматург, поэт, писатель, член Союза кинематографистов России, член Союза писателей России, член Гильдии актеров кино России Ножкин Михаил Иванович (1937–2026)», — говорится в сообщении на сайте Союза. more…
54:196Михаил Ножкин. Судьба резидента с Борисом КорчевниковымSave to my page
1:45
00:00
44 comments
Светлая память актёру, поэту, гражданину и патриоту своей страны
2 hours ago
Нравится3
Владимир Лукаш
понравилось
Sunday at 14:51
community-post.html
Четверо мужиков сидели, молча пили самогон. Выпили весь. Информационных поводов ноль. Скушно. Говорить вообще не о чем. Даже зацепиться не за что. И тут такая радость.
- Видал я этого, как его, Иствуда Клинта, - один говорит. - В седле сидеть не умеет.
А с необъезженной лошади, говорит, вообще улетел бы как с лопаты.
После ведра самогона и таких слов обычно положено показывать, как нужно объезжать. Иначе авторитет падает. Деревня беспощадна как зона. Раз туфту прогонишь, потом хрен кто тебе гусеницу натянет.
more…
- Видал я этого, как его, Иствуда Клинта, - один говорит. - В седле сидеть не умеет.
А с необъезженной лошади, говорит, вообще улетел бы как с лопаты.
После ведра самогона и таких слов обычно положено показывать, как нужно объезжать. Иначе авторитет падает. Деревня беспощадна как зона. Раз туфту прогонишь, потом хрен кто тебе гусеницу натянет.
more…
15 comments
Слабый текст с нормальной по-началу идеей.
Тянет на три с минусом.
Тянет на три с минусом.
yesterday at 20:06
Нравится
Владимир Лукаш
понравилось
Saturday at 15:42
13 comments
Владимир Лукаш
added 15 videos
19 June at 18:13
video-add.html
3:10
2
Ричард Клайдерман Лунное танго
Save to my page
3:45
1
Гр. Санкт-Петербург - Очарована, околдована...
3:52
Позвони мне, позвони - Ирина Муравьёва (Ж. Рождественская) | Full HD |
Владимир Лукаш
понравилось
19 June at 18:06
25 comments
Владимир Лукаш
понравилось
18 June at 0:28
Владимир Лукаш
понравилось
18 June at 0:28
Владимир Лукаш
понравилось
16 June at 12:12
community-post.html
РОССИЯ НАЧАЛА БИТЬ ПО УКРАИНЕ МОДЕРНИЗИРОВАННЫМИ РАКЕТАМИ Х-101 ПОЧТИ С КОНВЕЙЕРА
ВС России начали наносить удары по Украине модернизированными ракетами Х-101, изготовленными всего за несколько недель до запуска. Об этом заявил главный научный сотрудник украинского Государственного НИИ испытаний и сертификации вооружения и военной техники полковник Александр Заруба, сообщает издание «Время.ua».
По его словам, по оценкам, Россия сегодня производит 40-50 единиц Х-101в месяц. Анализ последних ударов показал, что для атак используются недавно изготовленные ракеты. more…
ВС России начали наносить удары по Украине модернизированными ракетами Х-101, изготовленными всего за несколько недель до запуска. Об этом заявил главный научный сотрудник украинского Государственного НИИ испытаний и сертификации вооружения и военной техники полковник Александр Заруба, сообщает издание «Время.ua».
По его словам, по оценкам, Россия сегодня производит 40-50 единиц Х-101в месяц. Анализ последних ударов показал, что для атак используются недавно изготовленные ракеты. more…
22 comments
бейте всем что летит и и взрывается ,лишь бы результат был...и чтоб им ад раем казался!!!
14 June at 10:19
Нравится39для : "а генералов как нужно воевать?" Владимир а зачем тебе это знать? Тебя в генералы не возьмут ты тупой и это очевидно.
18 June at 9:04
Нравитсядля : тупой и это очевидно...как раз это и очевидно тупым которые ни слухом ни ду хом об истории войн...так ..невежда
18 June at 11:04
Нравится
Владимир Лукаш
понравилось
16 June at 12:11
community-post.html
ПОБЕДА ЗА НАМИ!
Россия победила в международном арбитраже по правам прибрежного государства в Чёрном море, Азовском море и Керченском проливе
Россия победила в международном арбитраже по правам прибрежного государства в Черном море, Азовском море и Керченском проливе. Усилия Киева оспорить суверенитет РФ над Крымским полуостровом и прилегающими к нему морскими пространствами потерпели крах в Гааге. Об этом говорится в комментарии российского внешнеполитического ведомства. more…
Россия победила в международном арбитраже по правам прибрежного государства в Чёрном море, Азовском море и Керченском проливе
Россия победила в международном арбитраже по правам прибрежного государства в Черном море, Азовском море и Керченском проливе. Усилия Киева оспорить суверенитет РФ над Крымским полуостровом и прилегающими к нему морскими пространствами потерпели крах в Гааге. Об этом говорится в комментарии российского внешнеполитического ведомства. more…
Владимир Лукаш
понравилось
16 June at 12:10
community-post.html
Жить по своим правилам
– Альбина, это правда, что ты собираешься в декрет? – без предисловий спросила Тамара, опершись рукой о край стола. Её голос прозвучал слишком громко, и несколько коллег невольно обернулись в их сторону.
Альбина в полном шоке на женщину. Что это за бред? И зачем она распускает грязные слухи?
– Нет, конечно – коротко ответила она, чувствуя, как внутри поднимается волна раздражения. – С чего вы вообще такое взяли?
Тамара ничуть не смутилась. Она лишь небрежно махнула рукой, словно вопрос был самым естественным на свете. more…
– Альбина, это правда, что ты собираешься в декрет? – без предисловий спросила Тамара, опершись рукой о край стола. Её голос прозвучал слишком громко, и несколько коллег невольно обернулись в их сторону.
Альбина в полном шоке на женщину. Что это за бред? И зачем она распускает грязные слухи?
– Нет, конечно – коротко ответила она, чувствуя, как внутри поднимается волна раздражения. – С чего вы вообще такое взяли?
Тамара ничуть не смутилась. Она лишь небрежно махнула рукой, словно вопрос был самым естественным на свете. more…
13 comments
Очень рада за Альбину и Алексея! И какая мудрая начальница! Спасибо и тете Альбины, поддержка очень важна!
17 June at 14:12
Нравится
Владимир Лукаш
понравилось
15 June at 16:50
6 comments
Недострана селюков поглотившая всю Советскую (искусственно образованную) республику под названием "Украина", то есть попросту ОКРАИНА возомнила себя ЦЕ Европой ... в итоге накрылась ж@пой!
12 June at 12:31
Нравится11Золотые слова.Только сейчас начал понимать Жириновского.Как был он прав.
15 June at 17:02
Нравится1
Владимир Лукаш
понравилось
15 June at 16:50
Владимир Лукаш
понравилось
15 June at 16:49
Вот это река - красавица!! Змейкой изгибается , из туманной дымки , волшебно и таинственно плывёт , как из сказки !!!
Солнечные лучи , пробиваясь сквозь величавые ели и прибрежные кусты, окрасили её... more
Солнечные лучи , пробиваясь сквозь величавые ели и прибрежные кусты, окрасили её... more
14 June at 18:41
Нравится2
Владимир Лукаш
понравилось
15 June at 16:49
24 comments
Ну если паблик называется "Хорошее о России".......то мне вот интересно, а где в РФ гривнами расплачиваются? опять хохлы под россиян косят?
17 June at 9:06
Нравится14
Владимир Лукаш
понравилось
15 June at 16:48
community-post.html
В ПОГОНЕ ЗА НЕОБЫЧНЫМ
Я ИРЛАНДЕЦ. 7 ЛЕТ ЖИЛ В РОССИИ. УЕХАЛ – И ПОНЯЛ, ЧТО СОВЕРШИЛ ОШИБКУ. ТОЛЬКО НЕ ТУ, КОТОРУЮ ВЫ ДУМАЕТЕ
Семь лет назад я сделал то, что окружающие считали безумием. Переехал жить в Россию. Из Ирландии. Добровольно.
Без русской жены, без контракта на работу, без очевидной причины. Просто – почувствовал, что надо.
Семь лет всё было хорошо. А потом – несколько лет подряд я думал, что тогда ошибся. Что зря поехал. Что надо было остаться. more…
Я ИРЛАНДЕЦ. 7 ЛЕТ ЖИЛ В РОССИИ. УЕХАЛ – И ПОНЯЛ, ЧТО СОВЕРШИЛ ОШИБКУ. ТОЛЬКО НЕ ТУ, КОТОРУЮ ВЫ ДУМАЕТЕ
Семь лет назад я сделал то, что окружающие считали безумием. Переехал жить в Россию. Из Ирландии. Добровольно.
Без русской жены, без контракта на работу, без очевидной причины. Просто – почувствовал, что надо.
Семь лет всё было хорошо. А потом – несколько лет подряд я думал, что тогда ошибся. Что зря поехал. Что надо было остаться. more…
20 comments
"ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ!" Народная МУДРОСТЬ. Коренных Россиян то же касается! В первую очередь!!!
13 June at 11:14
Нравится27для : Об этом я и пишу.Молодёжи проще приспособиться.Они выросли в западной идеологии и у многих просто нет элементарной русскости.У них главное бабки,как они говорят,сладко жить и поменьше прилагать... more
16 June at 19:56
НравитсяДа, и это факт для, укрепления материального статуса, когда молодая жизнь начинает производить разбег и затем взлёт, деньги играют почти ведущую роль. Тем более общество исповедует капиталистическую... more
17 June at 5:19
Нравится
Владимир Лукаш
понравилось
15 June at 16:27
Владимир Лукаш
понравилось
15 June at 15:04
Река Времени ⏳
added a post
user-post.html
«Стараюсь никому не делать гадостей, подлостей. Как прекрасно сказал поэт Иосиф Бродский, «надо понимать, что есть люди лучше тебя, и это облегчает жизнь». Я живу с чистой совестью. Думаю, что и у многих других людей моего поколения совесть чиста. Меня очень огорчает нечистоплотность, непорядочность, жестокость, которой так много в современной жизни. Убийства, криминал стали нормой. Я этого не принимаю.
Совесть — высший судия. Существует в хорошем смысле нравственный покой, который влияет на сердце и на организм more…
Совесть — высший судия. Существует в хорошем смысле нравственный покой, который влияет на сердце и на организм more…
Владимир Лукаш
понравилось
15 June at 15:04
community-post.html
Кто назвал отпуск по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста – отпуском? Он сам – тот, кто придумал это название, находился в этом «отпуске»? Хотя бы один день?
Это не отпуск, это – безвременная каторга без выходных, а не отпуск!
Утром, просыпаясь с тяжелой головой, не можешь сообразить - уснула ты вчера вечером или потеряла сознание от усталости? А чего это я сейчас проснулась? Который час? 5-30! О Господи, спать, спать, пока есть возможность, хотя бы пять минуток...
- Мяо! – требовательно раздалось возле уха.
И для полного эффекта – острыми коготками по голым пяткам. more…
Это не отпуск, это – безвременная каторга без выходных, а не отпуск!
Утром, просыпаясь с тяжелой головой, не можешь сообразить - уснула ты вчера вечером или потеряла сознание от усталости? А чего это я сейчас проснулась? Который час? 5-30! О Господи, спать, спать, пока есть возможность, хотя бы пять минуток...
- Мяо! – требовательно раздалось возле уха.
И для полного эффекта – острыми коготками по голым пяткам. more…
35 comments
для : раньше в Советское время так и было , как пишет Нинель, а теперь все убрали стало не выгодно , ни садиков чередных ни ясель все убрали зато рожать побольше предлагают
19 June at 14:20
НравитсяСпасибо за рассказ.Порадовали юмором! "Все совпадения случайны"-а что, бывают и такие совпадения?
yesterday at 8:06
Нравится
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
I love you
от
Юля
Маврина
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
Тамара
Шаталова
Букет тюльпанов
от
Юля
Маврина
Other people named Владимир Лукаш in My World