МЫ ещё пройдём по русскому Киеву маршем Бессмертного полка под одноимённую песню Газманова. С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Мария Калистратова
понравилось
yesterday at 15:06
Мария Калистратова
понравилось
yesterday at 15:06
Мария Калистратова
понравилось
yesterday at 15:06
Мария Калистратова
понравилось
yesterday at 15:06
Что они с нашей Ёлкой (Еленой) сотворили ИЗВЕРГИ......????
yesterday at 16:06
Нравится1Россия - страна маленькая, земли не хватает катастрофически. Где деревья сажать? - только под проводами, больше негде.
yesterday at 23:06
Нравится
Мария Калистратова
понравилось
Tuesday at 15:35
community-post.html
Мама, я его люблю
— Встать! Суд идёт...
— Оглашается приговор по делу....
— ... вынес приговор....
— 12 лет колонии общего режима...
— Маааама... Маа-мааа!!! Зачем ты так, маамааа??? Ты точно моя мама??? Я же люблю его, мама!!! — билась в истерике Наташа
— Соблюдайте тишину! — строго сказала в микрофон секретарь суда.
Судья, не реагируя на шум в зале, продолжала зачитывать свою речь. Иногда, в процессе заседания, Саше казалось, что она с сочувствием относится к нему, как к подсудимому и понимает, что всё это обвинение притянуто за уши, но такова уж её роль во всём этом процессе. more…
— Встать! Суд идёт...
— Оглашается приговор по делу....
— ... вынес приговор....
— 12 лет колонии общего режима...
— Маааама... Маа-мааа!!! Зачем ты так, маамааа??? Ты точно моя мама??? Я же люблю его, мама!!! — билась в истерике Наташа
— Соблюдайте тишину! — строго сказала в микрофон секретарь суда.
Судья, не реагируя на шум в зале, продолжала зачитывать свою речь. Иногда, в процессе заседания, Саше казалось, что она с сочувствием относится к нему, как к подсудимому и понимает, что всё это обвинение притянуто за уши, но такова уж её роль во всём этом процессе. more…
15 comments
Очень плохо когда власть достается подлым людям. За время у власти они могут искалечить не1 жизнь в своих корыстных целях. Рассказ мне понравился. Поучительный. Нужно быть на чеку, раз шьют дело с... more
Wednesday at 13:39
Нравится1
Мария Калистратова
понравилось
Tuesday at 15:17
Мария Калистратова
понравилось
Tuesday at 15:17
Мария Калистратова
понравилось
Tuesday at 15:16
8 comments
Мария Калистратова
понравилось
22 June at 12:32
community-post.html
«Я вожу сынa в сaд. Почти всeгдa. По двум простым причинaм:
1. Нaшa мaмa уходит нa рaботу рaньшe пaпы.
2. Рaсстaвaниe Мити с мaмой в сaду имeeт уж очeнь дрaмaтичный окрaс.
Тaк что сынa в сaд вожу по возможности я.
Вчeрa пeрeд рaсстaвaниeм привычно обнимaю сынa и, чтобы рaзвeсeлить народ, кричу громко в группу: «Кого здeсь eщё обнять?»
Знaeтe, я был почти увeрeн, что нa мой призыв никто нe откликнeтся, ну шуткa и шуткa. Я ошибся.
Пришeл Жeня. more…
1. Нaшa мaмa уходит нa рaботу рaньшe пaпы.
2. Рaсстaвaниe Мити с мaмой в сaду имeeт уж очeнь дрaмaтичный окрaс.
Тaк что сынa в сaд вожу по возможности я.
Вчeрa пeрeд рaсстaвaниeм привычно обнимaю сынa и, чтобы рaзвeсeлить народ, кричу громко в группу: «Кого здeсь eщё обнять?»
Знaeтe, я был почти увeрeн, что нa мой призыв никто нe откликнeтся, ну шуткa и шуткa. Я ошибся.
Пришeл Жeня. more…
22 comments
Возможно, не всё так плохо.
Не исключено, что Женю дома обнимают и родители, и бабушки, и соседи, поэтому для мальчика обьятия - нормальная форма контакта. Мужик спросил - Женя привычно обнялся... more
Не исключено, что Женю дома обнимают и родители, и бабушки, и соседи, поэтому для мальчика обьятия - нормальная форма контакта. Мужик спросил - Женя привычно обнялся... more
Thursday at 19:42
Нравится
Мария Калистратова
понравилось
22 June at 12:31
Мария Калистратова
понравилось
22 June at 12:31
community-post.html
15 comments
для : бррру у меня три раза длинеее может и четыае я чввоего не растягиывл
22 June at 18:21
Нравится
Мария Калистратова
понравилось
22 June at 12:31
4 comments
для : В Кремле сижу до самого Анадыря гляжу ? Не воруй бюджет народа чукотский парень Рома Абрамович.......??? Старая Гусская сказка от деда чучхе......
22 June at 14:09
Нравится
Мария Калистратова
понравилось
21 June at 15:37
Мария Калистратова
понравилось
21 June at 15:36
Мария Калистратова
понравилось
21 June at 15:36
Мария Калистратова
понравилось
21 June at 15:36
Мария Калистратова
понравилось
21 June at 15:36
Мария Калистратова
понравилось
21 June at 15:36
Мария Калистратова
понравилось
21 June at 15:36
Мария Калистратова
понравилось
21 June at 15:36
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
Юрий
Зилотин
Георгиевская лента
от
Александр
Гарбузов
Георгиевская лента
от
Нелли **
НФ**
Георгиевская лента
от
Saylos
Entarь
Other people named Мария Калистратова in My World
У какой птички,чёрные яички?