Все игры

Рая Лебедева

was last seen 26 June at 15:02
Волгоград, Россия

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Рая Лебедева понравилось
      Monday at 6:35
      community-post.html
      15 comments
      Tuesday at 18:45
      Нравится
      Очень плохо когда власть достается подлым людям. За время у власти они могут искалечить не1 жизнь в своих корыстных целях. Рассказ мне понравился. Поучительный. Нужно быть на чеку, раз шьют дело с... more
      Wednesday at 13:39
      Нравится1
      Рая Лебедева понравилось
      19 June at 14:14
      community-post.html
      21 comments
      Преданность высшей меры!Хорошо хоть к старости оценили!
      18 June at 13:01
      Нравится14You and others like this13 людям
      пришел с работы накорми или котов или собак
      18 June at 13:11
      Нравится13You and others like this12 людям
      Читала и плакала...очень трогательный рассказ, спасибо автору.
      18 June at 20:42
      Нравится20You and others like this19 людям
      21 June at 1:25
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Алевтина Маркина: У МЕНЯ В ЦВЕТАХ КРОХОТНЫЕ УЛИТКИ, ЦВЕТКИ ОТЦВЕТШИЕ ЕДЯТ И СУХИЕ ЛИСТОЧКИ
      21 June at 16:10
      Нравится
      Рая Лебедева понравилось
      19 June at 9:54
      community-post.html
      16 comments
      Удивительные случаи бывают в жизни - этим она и интересна!
      19 June at 1:39
      Нравится5You and others like this4 людям
      Monday at 16:39
      Нравится1
      Рая Лебедева понравилось
      16 June at 10:11
      community-post.html
      24 comments
      18 June at 18:04
      Нравится1
      для Сергей МакаровТы уехал в отпуск, я останусь дома,
      У меня есть отпуск, отпуск от тебя.
      ...
       more
      19 June at 15:22
      Нравится
      Рая Лебедева понравилось
      16 June at 7:26
      community-post.html
      7 comments
      подсунуши
      16 June at 1:49
      Нравится11You and others like this10 людям
      17 June at 2:09
      Нравится
      18 June at 10:28
      Нравится
      Рая Лебедева понравилось
      15 June at 7:57
      community-post.html
      10 comments
      15 June at 13:42
      Нравится1
      15 June at 14:17
      Нравится1
      Рая Лебедева понравилось
      14 June at 14:43
      community-post.html
      30 comments
      для Инкогнито ***: проверено на опыте с родственниками посмотреть до похода а то и времени тратить не надо будет ))
      14 June at 20:34
      Нравится1
      для Че Гевара: воо
      14 June at 20:35
      Нравится1
      Рая Лебедева понравилось
      14 June at 9:24
      community-post.html
      120 comments
      Господи, как стыдно, даже читать такое стыдно!!!
      13 June at 16:18
      Нравится168You and others like this167 людям
      это не просто воровство .а это еще и предательство наших солдат ,которые воюют .....надо еще и конфисковать имущество на миллионы что они своровали.Ужесточать надо наказание к таким подонкам..
      13 June at 17:54
      Нравится182You and others like this181 человеку
      Стыдно и больно до слез от бессилия..
      13 June at 19:23
      Нравится39You and others like this38 людям
      однозначно расстрел. . только расстрел
      20 June at 19:27
      Нравится1
      Так у нас и в магазинах такое продают - шкура и желе. солдаты что,особые какие-то? Где мясо то взять, сельского хозяйства нет давно!!!
      Monday at 12:59
      Нравится
      Рая Лебедева понравилось
      13 June at 12:04
      community-post.html
      6 comments
      Замечательный рецепт!!!Будем пробовать- главное не дорого!!!
      13 June at 9:49
      Нравится4You and others like this3 людям
      для Линда Нойсс: Это уже не пенсия а намного дальше !
      14 June at 7:53
      Нравится1
      Рая Лебедева понравилось
      11 June at 7:44
      community-post.html
      38 comments
      Чудесная история и очень трогательная!!! Спасибо!!!
      13 June at 19:25
      Нравится1
      Как всегда замечательный рассказ Бондаренко. Да, это очень чувствительные животные и преданные друзья и защитники. Я их очень люблю. У меня их двое, мои друзья, моя валерианка.
      17 June at 12:51
      Нравится
      Рая Лебедева понравилось
      8 June at 7:17
      community-post.html
      15 comments
      для Галина Шатова: НАВСЕГДА УХОДИТЬ
      12 June at 11:47
      Нравится
      14 June at 15:55
      Нравится
      Рая Лебедева понравилось
      29 May at 15:50
      community-post.html
      14 comments
      для ирина демидова: А мне понравилось! Всё в стиле Трушкина, с юмором о грустном. Хотите почитать серьёзного? Читайте Тургенева или Толстого. Там всё серьёзно.
      1 June at 21:04
      Нравится1
      для Светлана Малых: предпочитаю Булгакова
      5 June at 19:41
      Нравится
      Рая Лебедева понравилось
      28 May at 11:01
      community-post.html
      18 comments
      обычная семья, обычная жизнь и вот такой папа-друг и защитник-это и есть настоящее счастье
      28 May at 10:22
      Нравится36You and others like this35 людям
      У меня был такой же, только его уже много лет нет рядом. Спасибо тебе, папа! За любовь!
      28 May at 11:26
      Нравится21You and others like this20 людям
      Мне было 3 , когда мама ушла , вышла замуж , я осталась с папой , его уже нет 41 год , а я до сих пор скучаю и плачу вспоминая его , мне сейчас 62 .
      29 May at 12:17
      Нравится13You and others like this12 людям
      классно )
      1 June at 10:32
      Нравится1
      в мои 15... и мы с папой могли поговорить по душам...
      1 June at 12:25
      Нравится
      Рая Лебедева понравилось
      27 May at 8:27
      community-post.html
      5 comments
      зелено-полосатый мир
      27 May at 15:33
      Нравится5You and others like this4 людям
      для Екатерина Смирнова: Вот, вот
      28 May at 9:38
      Нравится3You and others like this2 людям
      Рая Лебедева понравилось
      26 May at 6:26
      community-post.html
      18 comments
      Сколько раз котики нас спасали, главное - не отмахнуться, а понять, увидеть...
      24 May at 14:05
      Нравится29You and others like this28 людям
      Какая умная киска! И Сергей молодец, что обратил внимание на поведение кошки. не выгнал ее! Не каждый человек так среагирует!
      27 May at 17:57
      Нравится3You and others like this2 людям
      например средние века в европе, блокадный ленинград ; чем больше кисок - тем меньше мышей, крыс и прочих вредных тварей; кошка- лучшее, экологически чистое, проверенное веками средство от мышей и... more
      28 May at 18:00
      Нравится
      Рая Лебедева понравилось
      22 May at 15:26
      community-post.html
      33 comments
      Чихуашечку жалко....
      23 May at 10:21
      Нравится10You and others like this9 людям
      У меня бенгал, чёрный мрамор, сову притащил, другой раз - гадюку.
      26 May at 10:34
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для * Химик*: наша беспородная Бусинка, которая ест мясо только после того как его достаточно мелко порежут, принесла в дом живого кулика и выпустила. Типа наохотила. А вы там сами как-нибудь дальше )))
      2 June at 7:04
      Нравится1
      Рая Лебедева понравилось
      16 May at 12:28
      community-post.html
      67 comments
      Да , нехватка рабочих рук , еще не повод пускать всякую шваль к нам Домой - в Россию ! Волки в овечьей шкуре . Хватит нам и тех , кто приехал " когда двери были открыты настежь" . Много разных... more
      14 May at 5:53
      Нравится109You and others like this108 людям
      называли Россию агрессором , да ещё и радовались бомбежкам мирных территорий России и убийству мирных граждан , пусть валят в свой свинарник...
      14 May at 10:22
      Нравится81You and others like this80 людям
      Согласна с Викой
      14 May at 12:07
      Нравится53You and others like this52 людям
      для Сергей Трофимов: Золотые слова !
      18 May at 7:31
      Нравится
      К великому сожалению, пролезут везде ((((( Вика умница!
      18 May at 15:53
      Нравится1
      Рая Лебедева  received a gift from Команда проекта Мой Мир
      15 May at 17:59
      gift-open.html
      Мой Мир 19 лет
      Рая Лебедева понравилось
      15 May at 9:44
      community-post.html
      ак и нужно!
      15 May at 8:44
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Рая Лебедева понравилось
      10 May at 7:45
      community-post.html
      9 May at 16:20
      Нравится3You and others like this2 людям
      прекрасная песня почти все россияне знают ее наизусть низкий поклон автору
      10 May at 7:56
      Нравится5You and others like this4 людям
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      View profile
      Бриллиантовая страсть
      от Алекс Сорокин
      Георгиевская лента
      от Valentina Sedova
      Хрустальное яблоко
      от Valentina Sedova
      Царевна лебедь
      от Valentina Sedova
      Дамские туфельки
      от Valentina Sedova
      Отправить подарок
      Other people named Рая Лебедева in My World