Все игры

дмитрий триндцатко

was last seen 6 June at 09:16
63 года

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      дмитрий триндцатко понравилось
      6 June at 9:16
      community-post.html
      10 comments
      мы настолько привыкли ,что о нас нагло врут.. что не обращаем внимания!!! а вам полезно больше о нас узнать. .успехов!!!
      2 June at 12:44
      Нравится16You and others like this15 людям
      во млин...удивила Москвой...вот бы с Ленинграда да во Владивосток прокатилась...вот это была бы бомба...а так .- .Москва это святочь со всеми вытекающими
      3 June at 10:25
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для владимир глазунов: Ты думаешь у них в закоулках всё на мази........????
      6 June at 12:45
      Нравится
      дмитрий триндцатко понравилось
      6 June at 9:16
      community-post.html
      16 comments
      Бить надо бандеровцов , чем сильней тем лучше , решается всё на поле боя ,а то что зелебоба изрыгает поддиктовку гейроповских элит забить , идут они лесом упыри .
      6 June at 1:36
      Нравится15You and others like this14 людям
      Даёшь просрочку для клоуна? На!
      11 June at 7:13
      Нравится
      Как может просрочка иметь ликвидность?
      11 June at 7:14
      Нравится
      дмитрий триндцатко понравилось
      6 June at 9:13
      community-post.html
      6 comments
      🔻Каждый, кто боится нападения России на НАТО, должен задать себе вопрос: «Зачем?»;

      ...
       more
      5 June at 21:04
      Нравится2You and others like this1 человеку
      бла бла бла
      6 June at 2:50
      Нравится3You and others like this2 людям
      дмитрий триндцатко понравилось
      6 June at 9:11
      community-post.html
      39 comments
      с пресловутого - "ВОЕНТОРГА" Заканчивая т/н "поставщиками" и "производителями".. Кто -то обратил внимание как на ВСЁ что касалось поставок на то СВО-ВЗВИНТИЛОСЬ В ЦЕНЕ? Сколько появилось т/н... more
      4 June at 12:40
      Нравится22You and others like this21 человеку
      Невозможна победа на фронте без победы в ТЫЛУ. А в том ТЫЛУ невозможно навести ПОРЯДОК без возвращения -"ВЫСШЕЙ МЕРЫ". И полной конфискации ВСЕГО "ТЯЖКИМИ" НАЖИТОГО.. Воруют у тех же бойцов и у того... more
      4 June at 12:49
      Нравится73You and others like this72 людям
      ни у родственников.. И уж тем более счетов и имущества за пределами России. Это же касается и т/н "народных избранников" отсиживающих ЖОПЫ в той самой ГД и СФ. Ибо всё просто как "х/д шпала". Ни... more
      4 June at 12:55
      Нравится57You and others like this56 людям
      !!!
      17 June at 15:32
      Нравится1
      для Ольга OlgaА может для начала стоит определить ГДЕ тот "здравый смысл" ? В чем он заключается ? В продаже энергоресурсов" тем кто против нас ведёт войну? В сохранении логистики по которой поступает вооружение... more
      yesterday at 21:06
      Нравится1
      дмитрий триндцатко понравилось
      5 June at 7:47
      community-post.html
      44 comments
      Необходимо воссоздать заново Отдел Судоплатова, который казнил преступников в любой стране мира. России необходим такой отдел!
      4 June at 9:52
      Нравится118You and others like this117 людям
      Аль Капонне :
      " Можно ли простить врага ?
      ...
       more
      4 June at 10:37
      Нравится39You and others like this38 людям
      Мир ловил нацистских преступников десятилетиями. Их находили в Южной Америке, в Австралии, в подвалах. Возмездие всегда настигало. Сегодня Россия не будет ждать десятилетия. Возмездие приходит... more
      4 June at 10:41
      Нравится35You and others like this34 людям
      нужно усилить работу контрразведки для поимки наводчиков с маяками по всему фронту
      16 June at 14:11
      Нравится1
      для просто зая: Давно пора,а то эт и бандеровцы в открытую выступают.
      22 June at 23:01
      Нравится
      дмитрий триндцатко понравилось
      5 June at 7:42
      community-post.html
      51 comments
      для Маргарита Николаевна: привет каза
      6 June at 20:06
      Нравится
      О как.а мы нищеброды всё спирт фигачим)))))
      6 June at 22:57
      Нравится1
      дмитрий триндцатко понравилось
      4 June at 9:40
      15 comments
      Видать , яйца мешали играть !
      1 June at 15:27
      Нравится19You and others like this18 людям
      Какая МЕРЗКАЯ РОЖА!!!
      1 June at 19:42
      Нравится26You and others like this25 людям
      Сколько ненависти в физиономии. Настоящая бендеровка.
      3 June at 21:36
      Нравится8You and others like this7 людям
      птички обгадили или что?
      5 June at 11:52
      Нравится1
      дмитрий триндцатко понравилось
      4 June at 9:37
      community-post.html
      12 comments
      для Василий Буквин: Он одновременно и-то и другое.Ну и третье.
      4 June at 19:45
      Нравится1
      для Владимир Гриневич: Сказки либеральные любите?
      5 June at 10:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      дмитрий триндцатко понравилось
      4 June at 9:36
      community-post.html
      18 comments
      Дед, когда впервые увидел Титаник, сразу заявил, что этот корабль потонет. Сколько он не убеждал людей - его никто не слушал. В итоге ему просто наваляли **люлей и выгнали из кинотеатра.
      4 June at 0:45
      Нравится4You and others like this3 людям
      еще как знакомо....трижды по жизни были такие эпизоды...триииижды... и все исполнилось
      6 June at 15:58
      Нравится1
      дмитрий триндцатко понравилось
      4 June at 9:34
      community-post.html
      17 comments
      Вопросы Актуальны и давно. Особенно тот. о котором не написали -- Уже заранее сообщают когда возьмут тот или иной город. пункт. растягивая это на годы? Кто стоит за этими планами. Кто - тормозит... more
      30 May at 21:18
      Нравится12You and others like this11 людям
      ?????
      2 June at 19:23
      Нравится1
      добавлю пункт почему досих пор спутники недружественных стран направляют дроны и передают развед данные при этом у нас на орбите есть чем их купировать и вывести из строя а также это касается и... more
      2 June at 22:22
      Нравится1
      дмитрий триндцатко понравилось
      4 June at 9:32
      community-post.html
      дмитрий триндцатко понравилось
      15 May at 9:27
      6 comments
      31 January at 13:50
      Нравится23You and others like this22 людям
      31 January at 13:52
      Нравится18You and others like this17 людям
      А они все на одну рожу...Неотличимы...
      3 February at 0:19
      Нравится1
      «- Все так похожи! Если бы мы были китайцами, то вообще друг друга не различали бы. - По крайней мере, я не негр. »
      «Смерть лорда Эджвера» Агата Кристи
      3 February at 0:27
      Нравится1
      дмитрий триндцатко понравилось
      26 January at 9:38
      community-post.html
      76 comments
      Если тебе плюнули в спину, значит, ты впереди...
      3 January at 8:33
      Нравится58You and others like this57 людям
      А в какой бывшей республике СССР (кроме Беларуси) в учебниках по истории не написаны гадости и ложь про Россию?... Да во всех, я вас умоляю... А потом они едут к нам и здесь ведут себя... more
      3 January at 9:07
      Нравится168You and others like this167 людям
      Всем надо помнить и никогда не забывать, как эти "братья навек" убивали и гнобили наших граждан в своих странах после развала СССР. Грош цена словам и заверениям азеров, казахов, узбеков и прочих... more
      3 January at 10:12
      Нравится154You and others like this153 людям
      для Татьяна Z ТатьянаНе думаю. что они необразованные. Хорошо знают русский язык и говорят на своем. Конечно, каждая нация уважает чаще себя, а если их еще и натравить. то только единицы останутся в стороне. Молодежь 21... more
      14 January at 8:50
      Нравится1
      для Женя ЖмуркинаВ СССР русский знали - все. ибо это был язык межнационального общения ещё со времён "царя гороха". И речь не о том кто там себя - уважает. А о том что других ненавидят. Вам просто среди них жить не... more
      10 February at 23:27
      Нравится1
      дмитрий триндцатко понравилось
      27 December 2025 at 9:47
      5 comments
      15 December 2025 at 12:17
      Нравится1
      16 December 2025 at 11:36
      Нравится
      дмитрий триндцатко понравилось
      27 December 2025 at 9:47
      community-post.html
      53 comments
      Не то что могут,давным давно надо было заблокировать этих ИУД )))
      19 December 2025 at 18:48
      Нравится
      для юрий ярмонтович
      21 December 2025 at 0:34
      Нравится
      дмитрий триндцатко понравилось
      27 December 2025 at 9:46
      community-post.html
      7 comments
      для Татьяна Z Татьяна: Грошей у батьки нема и хлопцы разбегаются и если дело и дальше так пойдёт то я тоже разбегусь.
      15 December 2025 at 16:43
      Нравится3You and others like this2 людям
      19 December 2025 at 13:17
      Нравится
      дмитрий триндцатко понравилось
      27 December 2025 at 9:45
      26 comments
      Простого человеческого счастья вам!
      11 December 2025 at 19:59
      Нравится64You and others like this63 людям
      Любви И ЗДОРОВЬЯ счастье наживется!!!
      11 December 2025 at 22:15
      Нравится34You and others like this33 людям
      Красавцы!
      12 December 2025 at 6:03
      Нравится21You and others like this20 людям
      Англичане толкали Гитлера на войну с СССР-Россией, теперь они толкают украинцев воевать с Россией. Только прямой ответ этой нечисти угомонит англосаксов. Примените показательно по военной базе Англии... more
      15 December 2025 at 11:33
      Нравится4You and others like this3 людям
      для Сергей Мертешов: Жалко, он один
      31 December 2025 at 1:47
      Нравится
      дмитрий триндцатко понравилось
      9 November 2025 at 6:03
      community-post.html
      25 comments
      классики... угу...
      30 August 2025 at 8:44
      Нравится
      сё авно .
      30 August 2025 at 15:05
      Нравится
      дмитрий триндцатко понравилось
      9 November 2025 at 6:03
      community-post.html
      32 comments
      удивительная страна.рядом с роскошью такая нищета! мне кажется ни в одной стране такого контраста нет..
      29 August 2025 at 5:06
      Нравится17You and others like this16 людям
      1 September 2025 at 22:21
      Нравится
      Древняя и мудрая культура???
      3 September 2025 at 21:17
      Нравится1
      дмитрий триндцатко понравилось
      9 November 2025 at 5:59
      91 comments
      Гнать из России тварей !!
      28 August 2025 at 7:09
      Нравится157You and others like this156 людям
      Все это было.Но им так было можно,никто за русских не заступался,никто не ответил за эти преступления
      28 August 2025 at 7:11
      Нравится148You and others like this147 людям
      Надоели они нам всем. Мешают нам жить и терроризируют детей и женщин. Пусть валят к себе. Наш народ хоть вздохнёт спокойно.
      28 August 2025 at 22:49
      Нравится101You and others like this100 людям
      Есть международная организация ЕАЭС (Евразийский экономический союз), куда входит Россия и несколько стран бывшего СССР, созданная в 2014 году именно для свободного перемещения бизнеса между... more
      31 October 2025 at 7:59
      Нравится1
      Тяжко им дома , все советское проели , голодно им , вам что , куска хлеба бывшим братьям жалко ?
      31 October 2025 at 9:11
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Birthday
        24 November 1962
      View profile
      Other people named дмитрий триндцатко in My World