Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Дед Женя
понравилось
4 hours ago
community-post.html
Мощные удары КАБами: накрыт остров с британским спецназом и ликвидирован лагерь нацбата «Волки да Винчи»
В ходе специальной военной операции российские войска продолжают планомерно истреблять военную инфраструктуру противника, а также иностранных наемников и инструкторов, незаконно находящихся на территории бывшей Украины. Последние сутки ознаменовались двумя высокоточными ударами, которые наглядно демонстрируют, что возмездие находит цели даже на изолированных островах и в глубоко эшелонированных тылах ВСУ.
Разгром британского «логова» на острове Майский more…
В ходе специальной военной операции российские войска продолжают планомерно истреблять военную инфраструктуру противника, а также иностранных наемников и инструкторов, незаконно находящихся на территории бывшей Украины. Последние сутки ознаменовались двумя высокоточными ударами, которые наглядно демонстрируют, что возмездие находит цели даже на изолированных островах и в глубоко эшелонированных тылах ВСУ.
Разгром британского «логова» на острове Майский more…
6 comments
роман дубяго
ГЕЙРОПА ПРИКРЫВАЯСЬ ПОМОЩИ УКРАИНЕ ХОТИТ РЕСУРСОВ РОССИИ!!!ХОХЛЫ КОНЕЧНО ДЕБИЛЫ,НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ!
yesterday at 16:06
Нравится1Кот Манул
Очень,ну очень красиво написано!
yesterday at 20:06
Нравится1
Дед Женя
понравилось
4 hours ago
community-post.html
Удар нанесён, пассивной защиты нет — традиционные методы противовоздушной обороны уже не спасают против новой степени угроз
Наносится очередной удар по объекту. Где пассивная защита? Или пассивная защита в исполнении ответственных за неё людей сводится к тому, что они разводят руками и говорят: «А что вы от нас хотите? У нас недостаточно ЗУРов»? «Панцири» были, а теперь кончились? Неужели не приходит в голову, что сейчас всё должно работать иначе? Почему? Потому что они не специалисты, они и не могут быть специалистами — они в этом ничего не знают. Те же, кто учился и является профессионалом more…
Наносится очередной удар по объекту. Где пассивная защита? Или пассивная защита в исполнении ответственных за неё людей сводится к тому, что они разводят руками и говорят: «А что вы от нас хотите? У нас недостаточно ЗУРов»? «Панцири» были, а теперь кончились? Неужели не приходит в голову, что сейчас всё должно работать иначе? Почему? Потому что они не специалисты, они и не могут быть специалистами — они в этом ничего не знают. Те же, кто учился и является профессионалом more…
14 comments
Дед Женя
понравилось
yesterday at 19:06
community-post.html
"Хорнеты" падают, "Старлинк" глохнет: перелом в ПВО и очередь за спутниками Маска
Ситуация на линии боевого соприкосновения кардинально меняется. Еще недавно враг кичился своим технологическим превосходством в воздухе, устраивая настоящий террор. Однако российская оборонка и инженерная мысль, как это уже не раз бывало в истории, нашли асимметричный и крайне болезненный для противника ответ. Корреспондент "Царьграда" Влад Шлепченко разбирался, как работает новый щит ПВО и почему спутники Илона Маска теперь находятся в зоне особого внимания. more…
Ситуация на линии боевого соприкосновения кардинально меняется. Еще недавно враг кичился своим технологическим превосходством в воздухе, устраивая настоящий террор. Однако российская оборонка и инженерная мысль, как это уже не раз бывало в истории, нашли асимметричный и крайне болезненный для противника ответ. Корреспондент "Царьграда" Влад Шлепченко разбирался, как работает новый щит ПВО и почему спутники Илона Маска теперь находятся в зоне особого внимания. more…
14 comments
для : И Вы верите,что по сараям?.вот именно по сараям, давече была свистопляска, попали в какой то бункер и уничтожили 30 высоких погон всук и 17 кураторов..а теперь внимание..всяк раз когда достоверно... more
Wednesday at 7:25
НравитсяСбить все спутники и свалить всё на хохлопсов ! Небольшая " обезьяна " !
Wednesday at 20:12
Нравится1
Дед Женя
понравилось
yesterday at 19:06
19 comments
И не только в Донбассе, а везде где погибают наши сограждане.
Wednesday at 20:08
Нравится10для : может.даже не брать,а просто смыть к чертям собачьим?саксы давно это заслужили.
8 hours ago
Нравится4
Дед Женя
понравилось
yesterday at 19:06
community-post.html
Из 485 атакованных погранзастав ни одна не отошла без приказа
3:45. 1-я погранзастава 86-го Августовского пограничного отряда атакована разведывательно-диверсионной группой противника. Личный состав заставы под командованием Александра Сивачева, вступив в бой, уничтожает нападавших.
4:05. Заставы 86-го Августовского пограничного отряда, включая 1-ю погранзаставу старшего лейтенанта Сивачева, подвергаются мощному артиллерийскому обстрелу, после чего начинается немецкое наступление. Пограничники, лишенные связи с командованием, вступают в бой с превосходящими силами противника. more…
3:45. 1-я погранзастава 86-го Августовского пограничного отряда атакована разведывательно-диверсион
4:05. Заставы 86-го Августовского пограничного отряда, включая 1-ю погранзаставу старшего лейтенанта Сивачева, подвергаются мощному артиллерийскому обстрелу, после чего начинается немецкое наступление. Пограничники, лишенные связи с командованием, вступают в бой с превосходящими силами противника. more…
Дед Женя
понравилось
yesterday at 19:06
39 comments
для : И что " корни " ? Люди меняются . У меня дружок ( бывший )армейский в хохляндии живет . Сейчас " кастрюлеголовый " . Второй , уехал в Германию - на " историческую родину " - оба сына в бундесвере... more
6 hours ago
Нравитсядля : человек может выбрать любое погоняло, но есть такая вещь для меня простая:
если ты свое имя, то что объявил пишешь на латинице, то ты прав.
... more
если ты свое имя, то что объявил пишешь на латинице, то ты прав.
... more
5 hours ago
Нравится
Дед Женя
понравилось
yesterday at 19:06
community-post.html
День, сорвавший маски лицемерия. День, когда камни летели в спину, не от врагов, а от тех, кто называл себя друзьями.
Можно по-разному относиться к Евгению Пригожину, можно по-разному относиться к событиям «Марша Справедливости», но уж точно нельзя «кинуть камень в огород» парней из ЧВК "Вагнер" и "Первого" за такую их "неправильную" любовь к Родине.
На фото: те самые "ужасные мятежники и предатели Родины", которые кошмарили беззащитных жителей Ростова.
Можно по-разному относиться к Евгению Пригожину, можно по-разному относиться к событиям «Марша Справедливости», но уж точно нельзя «кинуть камень в огород» парней из ЧВК "Вагнер" и "Первого" за такую их "неправильную" любовь к Родине.
На фото: те самые "ужасные мятежники и предатели Родины", которые кошмарили беззащитных жителей Ростова.
9 comments
Я помню эти кадры, когда люди толпами шли, чтобы просто пожать им руки и сказать слова благодарности. Я думаю, что Вагнера даже не ожидали такой народной любви!
Tuesday at 20:08
Нравится26для : Смуту поднял шойгу и его воры..Из-за этого много погибло ребят....Это чьи то мужья, братья, сыновья..Ваши, как я понимаю дома ..
Tuesday at 21:17
Нравится35для : **...Этому грёбаному "оленеводу" при жизни надо яйца отрезать! ЧВК "ВАГНЕР" ведет наступление на Артемовск (Бахмут), а у МО РФ снарядов нет (???) для артиллерии? Это что? САБОТАЖ!!! Жаба задавила... more
yesterday at 9:06
Нравится11
Дед Женя
понравилось
yesterday at 19:06
community-post.html
Диалоги о русской кухне.
© George Zotov.
(Малайзия)
— Как вы вообще можете есть селёдку под шубой. Это ужас полный.
— Да нормально, вкусно же.
— Я прожил в Москве 6 лет. Чего тут вкусного? Мерзкая солёная рыба. И этот запах...
— А ты водкой пробовал её запить?
— (растерянно) Нет.
— Ну так и вот.
(США, русская семья)
— Я приготовила мусс из этого...как его...салмона.
— Лосося.
— Ну да. Но он не очень получился.
— Без проблем, давайте его сюда (я покладистый мальчик).
— Может, вам оливье еще?
— Конечно. more…
© George Zotov.
(Малайзия)
— Как вы вообще можете есть селёдку под шубой. Это ужас полный.
— Да нормально, вкусно же.
— Я прожил в Москве 6 лет. Чего тут вкусного? Мерзкая солёная рыба. И этот запах...
— А ты водкой пробовал её запить?
— (растерянно) Нет.
— Ну так и вот.
(США, русская семья)
— Я приготовила мусс из этого...как его...салмона.
— Лосося.
— Ну да. Но он не очень получился.
— Без проблем, давайте его сюда (я покладистый мальчик).
— Может, вам оливье еще?
— Конечно. more…
Дед Женя
понравилось
yesterday at 18:06
community-post.html
О ВАГНЕРЕ ЕСТЬ МНЕНИЕ "КАПСУЛЫ"
Уткин и Пригожин не могли погибнуть в одном самолёте: Вагнеровец наконец рассказал своё видение событий
Ветеран "Вагнера" с позывным "Капсула" утверждает, что привычные для отряда меры безопасности и строгая ротация машин делают версию о совместной гибели Дмитрия Уткина и Евгения Пригожина в одном самолёте невероятной - и предлагает свою, основанную на личных наблюдениях, картину событий.
Как "Капсула" попал к "богам войны" more…
Уткин и Пригожин не могли погибнуть в одном самолёте: Вагнеровец наконец рассказал своё видение событий
Ветеран "Вагнера" с позывным "Капсула" утверждает, что привычные для отряда меры безопасности и строгая ротация машин делают версию о совместной гибели Дмитрия Уткина и Евгения Пригожина в одном самолёте невероятной - и предлагает свою, основанную на личных наблюдениях, картину событий.
Как "Капсула" попал к "богам войны" more…
16 comments
для : ДА ЛАДНО ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТУ ХЕРНЮ . ПОСЛЕ МАРША СПРАВЕДЛИВОСТИ ВЛАСТИ ИЗ ВОЕНКИ И НЕ ТО МОГЛИ СОВЕРШИТЬ
4 hours ago
Нравитсядля : Каждый может верить и не верить.Но было установлено,что они погибли от взрыва гранаты,Гранату мог взорвать только самоубийца.
4 hours ago
Нравится
Дед Женя
понравилось
Wednesday at 18:12
community-post.html
Сергей ЛЕБЕДЕВ:
НЕ ДОБРОЕ УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА, 22 ИЮНЯ
Начну с того, что сегодня дата, которую мы все помним, и помним, чем она завершилась. И как ни странно, но мы повторяем ошибки начала той войны, но даже близко не подходим к повторению её окончания. А почему? А потому что правят ссыкуны, а не воины.
На данный момент армия сделала практически всё, на что дали приказ, я бы сказал – разрешение. Мы на территории противника ведём боевые действия, уничтожена «элита» бандеровского врага: те, кто пошёл добровольцами из идеологических соображений нацистской идеологии. Своего рода, мы прошли Сталин more…
НЕ ДОБРОЕ УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА, 22 ИЮНЯ
Начну с того, что сегодня дата, которую мы все помним, и помним, чем она завершилась. И как ни странно, но мы повторяем ошибки начала той войны, но даже близко не подходим к повторению её окончания. А почему? А потому что правят ссыкуны, а не воины.
На данный момент армия сделала практически всё, на что дали приказ, я бы сказал – разрешение. Мы на территории противника ведём боевые действия, уничтожена «элита» бандеровского врага: те, кто пошёл добровольцами из идеологических соображений нацистской идеологии. Своего рода, мы прошли Сталин more…
9 comments
для : Разумеется. Иначе чего писать комментарии в Моём Мире????
Wednesday at 17:51
Нравится
Дед Женя
понравилось
Wednesday at 18:08
community-post.html
24 ИЮНЯ 1945 ГОДА НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ В МОСКВЕ СОСТОЯЛСЯ
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПАРАД ПОБЕДЫ В ЧЕСТЬ ОКОНЧАНИЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
Интересные факты о первом в истории нашей страны параде Победы
* * * * *
1. Парад Победы принимал маршал Георгий Константинович Жуков, а не Сталин. За неделю до дня парада Сталин вызвал Жукова к себе на дачу и спросил, не разучился ли маршал ездить верхом. Жуков ответил, что не разучился и в свободную минуту старается ездить верхом. more…
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПАРАД ПОБЕДЫ В ЧЕСТЬ ОКОНЧАНИЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
Интересные факты о первом в истории нашей страны параде Победы
* * * * *
1. Парад Победы принимал маршал Георгий Константинович Жуков, а не Сталин. За неделю до дня парада Сталин вызвал Жукова к себе на дачу и спросил, не разучился ли маршал ездить верхом. Жуков ответил, что не разучился и в свободную минуту старается ездить верхом. more…
11 comments
**...Маршал Победы был прав - человеческая память хранит события не хуже египетских пирамид...**
yesterday at 10:06
Нравится4
Дед Женя
понравилось
Wednesday at 18:02
community-post.html
Альберт Леонидович Филозов. Родился 25 июня 1937 года в Свердловске (ныне Екатеринбург) - умер 11 апреля 2016 года в Москве. Советский и российский актер театра и кино, педагог, профессор. Народный артист Российской Федерации (1994).
26:144Филозов Альберт. Звёзды советского экрана.Save to my page
8 comments
Ему более подошла фамилия "ФИЛОСОФ". Весьма фактурный актёр и часто он играл личностей-интеллектуалов и это ему блестяще удавалось. Надолго запоминался и тут же вспоминался, если появлялся на экране!
yesterday at 16:06
Нравится9
Дед Женя
понравилось
Wednesday at 18:00
community-post.html
«ПРОСТО ХОТЕЛ ПОМОЧЬ»
Как пенсионер из Казани воскресил мост через Казанку
Мост, построенный для детского лагеря в поселке Крутушка Высокогорском района 50 лет назад, развалился. Николай Трофимов взялся восстановить его в одиночку — без бюджета, подрядчиков и пиара. Сегодня на мосту делают селфи, гуляют молодожёны, а имя скромного пенсионера звучит на уровне республики.
«Хоть на одну доску... »
За 50 лет мост развалился. more…
Как пенсионер из Казани воскресил мост через Казанку
Мост, построенный для детского лагеря в поселке Крутушка Высокогорском района 50 лет назад, развалился. Николай Трофимов взялся восстановить его в одиночку — без бюджета, подрядчиков и пиара. Сегодня на мосту делают селфи, гуляют молодожёны, а имя скромного пенсионера звучит на уровне республики.
«Хоть на одну доску... »
За 50 лет мост развалился. more…
View all
14 comments
... Ай да молодец НИКОЛАЙ ТРОФИМОВ !!!!... . Низкий поклон и уважение !!!..
Wednesday at 12:29
Нравится25Отсюда вывод: местной власти принадлежат и местные земли даже без благоустройства. Они бы мзду сорвали на этой дороге, но явился конкурент и покусился на их корыстные планы. Значит инициатор-РЕДИСКА!
yesterday at 13:06
Нравится8
Дед Женя
понравилось
Wednesday at 17:53
community-post.html
БОЛЬШЕ, ЧЕМ ФОТО...
26 октября 1941 года. Минск, измученный фашистской оккупацией.
Перед лицом смерти стоят трое советских патриотов - семнадцатилетняя Маша Брускина, Кирилл Трус и юный Володя Щербацевич. Их руки связаны, но взгляды полны непокоренной силы. Они смотрят в лицо палачам без страха, зная, что умирают за правое дело.
Эти герои были подпольщиками - рискуя жизнью, они помогали раненым красноармейцам, добывали документы, собирали разведданные. Маша, совсем еще девочка, перевязывала бойцов и переправляла их к партизанам. Кирилл и Володя выполняли самые опасные задания, зная, что ка more…
26 октября 1941 года. Минск, измученный фашистской оккупацией.
Перед лицом смерти стоят трое советских патриотов - семнадцатилетняя Маша Брускина, Кирилл Трус и юный Володя Щербацевич. Их руки связаны, но взгляды полны непокоренной силы. Они смотрят в лицо палачам без страха, зная, что умирают за правое дело.
Эти герои были подпольщиками - рискуя жизнью, они помогали раненым красноармейцам, добывали документы, собирали разведданные. Маша, совсем еще девочка, перевязывала бойцов и переправляла их к партизанам. Кирилл и Володя выполняли самые опасные задания, зная, что ка more…
22 comments
Дед Женя
понравилось
Wednesday at 17:51
community-post.html
КИЕВ БРОСИЛ ОДЕССУ, ЕЙ ГРОЗИТ БЛОКАДА: НАТО В ШОКЕ ОТ УСПЕХА ОПЕРАЦИИ РФ
Российские военные сорвали операцию украинских боевиков по наступлению на Крым. Преступный план киевский режим должен был реализовать 22 июня – в День памяти и скорби и день начала Великой Отечественной войны.
Военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук в эксклюзивной беседе с aif.ru сказал, как были сорваны планы Зеленского. По его словам, Киев хотел нанести удар в самую трагическую для всего советского народа дату, но получил сокрушительный ответ.
РАСКРЫТ ПЛАН КИЕВА more…
Российские военные сорвали операцию украинских боевиков по наступлению на Крым. Преступный план киевский режим должен был реализовать 22 июня – в День памяти и скорби и день начала Великой Отечественной войны.
Военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук в эксклюзивной беседе с aif.ru сказал, как были сорваны планы Зеленского. По его словам, Киев хотел нанести удар в самую трагическую для всего советского народа дату, но получил сокрушительный ответ.
РАСКРЫТ ПЛАН КИЕВА more…
23 comments
То что пишет эксперт Матвийчук конечно здорово но,хохлы воюют и сдаваться не намерены и это надо учитывать.
yesterday at 10:06
Нравится9
Дед Женя
понравилось
Tuesday at 17:55
community-post.html
Сергей Николаевич Филиппов. Родился 11 (24) июня 1912 года в Саратове - умер 19 апреля 1990 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Советский актёр. Народный артист РСФСР (1974).
39:1372Филиппов Сергей Короли эпизода.Save to my page
22 comments
Дед Женя
понравилось
Tuesday at 17:38
community-post.html
Наконец-то полетело по переправам через Днепр: В Запорожье добита ДнепроГЭС и критически поврежден Преображенский мост
Укро-эксперты опасаются, что скоро трудности с логистикой скажутся на ВСУ в районах Орехова и Степногорска
Стали известны подробности о массированном ударе по объектам в Запорожье 20 июня. Как сообщила киевская электронная газета Zerkalo (заблокирована в РФ, как и другие нижеперечисленные укро-источники), со ссылкой на источник в Повiтряних силах, российская армия использовала управляемые авиационные бомбы, которые запускались с фронтовых бомбардировщиков Су-34 и истребителе more…
Укро-эксперты опасаются, что скоро трудности с логистикой скажутся на ВСУ в районах Орехова и Степногорска
Стали известны подробности о массированном ударе по объектам в Запорожье 20 июня. Как сообщила киевская электронная газета Zerkalo (заблокирована в РФ, как и другие нижеперечисленные укро-источники), со ссылкой на источник в Повiтряних силах, российская армия использовала управляемые авиационные бомбы, которые запускались с фронтовых бомбардировщиков Су-34 и истребителе more…
6 comments
В статье написано, что в пробке встречаются бензовозы... Почему они не уничтожаются? Братья-хохлы не стесняются бить по нашим бензовозам, а нас что держит???
Tuesday at 9:12
Нравится10Ну вот можем же, когда хотим. Бейте и выжигайте, там нет братьев и сестёр.
Tuesday at 19:02
Нравится2
Дед Женя
понравилось
Tuesday at 17:31
13 comments
Очень жаль, что сегодня для многих молодых людей "...завтра будет война" это просто слова и ни капли боли, сочувствия, памяти...!
21 June at 19:52
Нравится26Не понятно конечно,как сделали так,что пропустили фашистов через границу.Они были не укреплены..Заняли большую территорию и столько жертв.Похоже на заклание.
Wednesday at 17:54
Нравится
Дед Женя
понравилось
Monday at 18:30
community-post.html
"Я тут хозяин!": Иноземец кричал на русских, но после проверки резко сменил тон ★☆★
История из Подмосковья закончилась вызовом служб, проверкой документов и неприятными находками на кухне популярной точки быстрого питания.
Очередная проверка точки общественного питания в Подмосковье неожиданно превратилась в показательную историю о том, как быстро исчезает самоуверенность, когда за громкими заявлениями начинают следовать конкретные вопросы. more…
История из Подмосковья закончилась вызовом служб, проверкой документов и неприятными находками на кухне популярной точки быстрого питания.
Очередная проверка точки общественного питания в Подмосковье неожиданно превратилась в показательную историю о том, как быстро исчезает самоуверенность, когда за громкими заявлениями начинают следовать конкретные вопросы. more…
30 comments
для : сперва наших,которые им дают льготы и все прочее и которые их потом крышуют
Monday at 10:35
Нравится36Вернуть телесные наказания для инородцев! по сорок плетей каждому чумазому!
Wednesday at 15:46
Нравится3Это всё Капитализм!! В Англии 1858 год(это уже Капитализм) решили заменить сахарную пудру чем подешевле, итог; 20 погибли, более 200 пострадали. Вот такие санитарные нормы, их вообще не было... more
Wednesday at 15:55
Нравится3
Дед Женя
понравилось
Monday at 18:27
community-post.html
«ЧУГУННЫЙ АД» ХАРЬКОВА: РУССКИЕ ФАБЫ ПЕРЕПИСЫВАЮТ ЛИНИЮ ФРОНТА
Вчера над Харьковом и прилегающими областями развернулась драма, которую военные эксперты уже окрестили «тектоническим сдвигом» в тактике.
По всему городу фиксируются мощнейшие подземные толчки, а жители в панике покидают многоэтажки, принимая подземную дрожь за землетрясение. Однако природа здесь ни при чем – это гениальная работа русских инженеров и летчиков, демонстрирующих, что для достижения целей денацификации не обязательно прибегать к гиперзвуковым «Орешникам», когда в арсенале есть проверенный временем и модернизированн more…
Вчера над Харьковом и прилегающими областями развернулась драма, которую военные эксперты уже окрестили «тектоническим сдвигом» в тактике.
По всему городу фиксируются мощнейшие подземные толчки, а жители в панике покидают многоэтажки, принимая подземную дрожь за землетрясение. Однако природа здесь ни при чем – это гениальная работа русских инженеров и летчиков, демонстрирующих, что для достижения целей денацификации не обязательно прибегать к гиперзвуковым «Орешникам», когда в арсенале есть проверенный временем и модернизированн more…
14 comments
Вот когда прекратятся прилёты со стороны жидохохлов по России - вот тогда и поверю. Но ни мгновением раньше.
21 June at 19:30
Нравится39Вот и применить надо эту мощь так, чтобы эти бандеровские сволочи все до единого ушли к своему Бандере. А то всё жалеем их, а своих детей разве не жалко?
Monday at 7:45
Нравится16
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
ツЛара
ツ
Other people named Дед Женя in My World