Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Сергей Дорменок
понравилось
7 June at 16:44
community-post.html
Pink Floyd - 8-Tracks (2026)
...
Те, кто сейчас управляет брендом Pink Floyd, в последнее время выпускают преимущественно расширенные версии классических произведений этой легендарной группы. В новый сборник под названием «8-Tracks» вошли песни, записанные в период с 1971 по 1979 год, в том числе треки с альбомов «Meddle», «Obscured By Clouds», «The Dark Side Of The Moon», «Wish You Were Here» и «The Wall».
Среди прочих треков в альбом вошла расширенная версия композиции «Pigs On The Wing», которая ранее была доступна исключительно на 8-дорожечной записи оригинального альбома «Animals».
...
Те, кто сейчас управляет брендом Pink Floyd, в последнее время выпускают преимущественно расширенные версии классических произведений этой легендарной группы. В новый сборник под названием «8-Tracks» вошли песни, записанные в период с 1971 по 1979 год, в том числе треки с альбомов «Meddle», «Obscured By Clouds», «The Dark Side Of The Moon», «Wish You Were Here» и «The Wall».
Среди прочих треков в альбом вошла расширенная версия композиции «Pigs On The Wing», которая ранее была доступна исключительно на 8-дорожечной записи оригинального альбома «Animals».
Еще 1 трек
Сергей Дорменок
понравилось
7 June at 16:44
Сергей Дорменок
понравилось
7 June at 16:43
community-post.html
Совфед одобрил закон об аресте имущества и средств правонарушителей-релокантов
Имущество будут забирать за злоупотребление свободой массовой информации, возбуждение ненависти либо вражды, публичные призывы к действиям против территориальной целостности России и дискредитацию ВС РФ.
Административная ответственность последует и за невыплату штрафа за указанные правонарушения.
Какие ещё законы одобрили в Совфеде:
🔻Закон об уголовной ответственности за подделку справок об отсутствии опасных заболеваний; more…
Имущество будут забирать за злоупотребление свободой массовой информации, возбуждение ненависти либо вражды, публичные призывы к действиям против территориальной целостности России и дискредитацию ВС РФ.
Административная ответственность последует и за невыплату штрафа за указанные правонарушения.
Какие ещё законы одобрили в Совфеде:
🔻Закон об уголовной ответственности за подделку справок об отсутствии опасных заболеваний; more…
54 comments
Сергей Дорменок
понравилось
7 June at 16:41
Сергей Дорменок
понравилось
7 June at 16:40
community-post.html
УБИЙЦЫ ДЕТЕЙ В СТАРОБЕЛЬСКЕ КАЗНЕНЫ ПРИЛЮДНО
Российские военные нанесли точечный удар по управлению СБУ в момент, когда там проходило расширенное совещание. Информацию координатору николаевского подполья Сергею Лебедеву передали местные пророссийские патриоты. Они же навели ударные БПЛА на столь «жирную» цель. И вот что важно: среди уничтоженных — не только украинские «шишки», но и западные кураторы, включая офицеров ЦРУ. Убийцы детей, разбомбивших общежитие в Старобельске, наказаны. Казнены на месте. more…
Российские военные нанесли точечный удар по управлению СБУ в момент, когда там проходило расширенное совещание. Информацию координатору николаевского подполья Сергею Лебедеву передали местные пророссийские патриоты. Они же навели ударные БПЛА на столь «жирную» цель. И вот что важно: среди уничтоженных — не только украинские «шишки», но и западные кураторы, включая офицеров ЦРУ. Убийцы детей, разбомбивших общежитие в Старобельске, наказаны. Казнены на месте. more…
40 comments
Необходимо воссоздать заново Отдел Судоплатова, который казнил преступников в любой стране мира. России необходим такой отдел!
4 June at 9:52
Нравится116Мир ловил нацистских преступников десятилетиями. Их находили в Южной Америке, в Австралии, в подвалах. Возмездие всегда настигало. Сегодня Россия не будет ждать десятилетия. Возмездие приходит... more
4 June at 10:41
Нравится35
Сергей Дорменок
понравилось
6 June at 16:11
community-post.html
C.C. Catch - The Broadcast Hits (HQ 2026 Remastered) 2026
...
C.C. Catch - The Broadcast Hits (ремастеринг HQ 2026) - это восстановленный в цифровом виде альбом-компиляция из 9 треков иконы евро-диско C.C. Catch, выпущенный в 2026 году лейблом DMGE. В нем представлены улучшенные, высококачественные аудиоверсии ее величайших хитов 80-х, отражающие квинтэссенцию синти-поп-звучания десятилетия.
...
C.C. Catch - The Broadcast Hits (ремастеринг HQ 2026) - это восстановленный в цифровом виде альбом-компиляция из 9 треков иконы евро-диско C.C. Catch, выпущенный в 2026 году лейблом DMGE. В нем представлены улучшенные, высококачественные аудиоверсии ее величайших хитов 80-х, отражающие квинтэссенцию синти-поп-звучания десятилетия.
3:0711C.C. Catch - Cause You Are Young (Tele-Illustrierte 1986)Save to my page
Еще 1 трек
Сергей Дорменок
понравилось
6 June at 16:11
47 comments
В конце мая 2026 года Роспотребнадзор приостановил продажу в России алкоголя трёх армянских производителей. Под запрет попали, в частности, вино «Гетап Вернашен», «Веди Алко» («Легенды ARNI»), коньяк... more
23 May at 16:13
Нравится31Доигрался "барабанщик". Дальше будет хуже. Медведев ему совет дал, договаривайся о поставках газа с США, халява кончилась.
23 May at 16:36
Нравится13доигрался на барабанах-теперь пусть осваивает губную гармошку...))))
26 May at 16:42
Нравится4
Сергей Дорменок
понравилось
6 June at 16:10
21 comments
Раньше смотрел на ютуб танцы банд Одесса. Здорово зажигают!.
28 May at 6:45
Нравится1
Сергей Дорменок
понравилось
6 June at 16:10
community-post.html
«КРАЙНЕ ОПАСНЫЕ ПЕРЕХВАТЫ»: БРИТАНЦЫ ИСТЕРЯТ И ЖАЛУЮТСЯ НА РУССКИЕ ИСТРЕБИТЕЛИ НАД ЧЁРНЫМ МОРЕМ
Минобороны Британии обвинило российских лётчиков в небезопасном сближении с разведывательным самолётом «Rivet Joint» над Чёрным морем. По данным британского ведомства, после двух дерзких перехватов у борта сработали аварийные системы и отключился автопилот, а затем истребитель пролетел буквально в нескольких метрах от носа машины. more…
Минобороны Британии обвинило российских лётчиков в небезопасном сближении с разведывательным самолётом «Rivet Joint» над Чёрным морем. По данным британского ведомства, после двух дерзких перехватов у борта сработали аварийные системы и отключился автопилот, а затем истребитель пролетел буквально в нескольких метрах от носа машины. more…
55 comments
Какая прелесть!!!... Ибо нехрен ошиваться у нашего крыльца!!!... Восхищаюсь нашими ребятами!!!... Высший пилотаж!!!
21 May at 16:19
Нравится99А чего над Черным морем летаете?? Сидели бы на своем острове и не шарились по чужой территории.
21 May at 16:59
Нравится64Не надо никаких опасных сближений с британскими самолётами разведчиками . Надо один-два раза 3.14здануть по ним ракетой земля-воздух и всё будет в порядке .Полёты прекратятся.
28 May at 23:45
Нравится1gift-open.html
Сергей Дорменок
понравилось
12 May at 16:12
community-post.html
ЗА ПОДВОДНЫЕ КАБЕЛИ ТОЖЕ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ
Иран сообщил, что контроль над Ормузским проливом будет распространяться не только на нефтяные потоки, но и на подводные кабели связи идущие по дну Ормузского пролива. Теперь за них также предстоит платить.
Иностранные операторы связи теперь должны будут оплачивать фиксированную плату установленную Ираном, а также передать иранским компаниям право на приоритетное техническое обслуживание подводных кабелей с оплатой по мировым ценам за оказанные услуги по обслуживанию и ремонту. В общем, предлагают заливникам оплачивать восстановление Иран в счет п more…
Иран сообщил, что контроль над Ормузским проливом будет распространяться не только на нефтяные потоки, но и на подводные кабели связи идущие по дну Ормузского пролива. Теперь за них также предстоит платить.
Иностранные операторы связи теперь должны будут оплачивать фиксированную плату установленную Ираном, а также передать иранским компаниям право на приоритетное техническое обслуживание подводных кабелей с оплатой по мировым ценам за оказанные услуги по обслуживанию и ремонту. В общем, предлагают заливникам оплачивать восстановление Иран в счет п more…
38 comments
Ну заработали америкосы на войне с Ираном? А все прихлебатели помалкивали тоже. Думали будет как с Ливией. Будут грабить страну вместе с Америкой. А тут обломалось. За всё надо платить в этой жизни И... more
11 May at 7:16
Нравится45тем не менее Иран благородно поступал ранее. Хватит. Верно. Не понимаете тон благородства, идите ко дну.
13 May at 11:14
Нравится3Н-да...а мы ждём ударов по центрам принятия решений! Пятый год пошёл...Похоже сперли всё то , чем удары наносят
13 May at 11:17
Нравится1
Сергей Дорменок
понравилось
10 May at 18:10
5 comments
Сергей Дорменок
понравилось
10 May at 18:10
7 comments
Сергей Дорменок
понравилось
10 May at 18:09
Сергей Дорменок
понравилось
10 May at 18:08
community-post.html
В 17 километрах от угледобывающей Воркуты стоят пустые дома. Зимой температура здесь опускается до −50 °C — мороз впечатывается в стены и окна, превращая посёлок в ледяное безмолвие.
Люди уезжают отсюда год за годом: без работы и при таком климате оставаться всё труднее. Посёлок, где когда-то кипела жизнь, теперь напоминает город-призрак — в домах ещё видны следы прошлого, но не слышно ни одного шага.
Люди уезжают отсюда год за годом: без работы и при таком климате оставаться всё труднее. Посёлок, где когда-то кипела жизнь, теперь напоминает город-призрак — в домах ещё видны следы прошлого, но не слышно ни одного шага.
12 comments
**.- Мой друг уехал в... Воркуту! Снимаю шляпу. Мой друг-однокурсник по ГГФ-ХГУ (76-81г) Макаренко Николай Васильевич прибыл в сей заполярный город осенью 81-го. Вся сознательная трудовая... more
11 May at 11:01
Нравится
Сергей Дорменок
понравилось
10 May at 18:08
With Spikes & company🔞
8 May at 13:45
- edited
community-post.html
5 comments
Вы знаете, скорее всего и правда не прилично... Женщиной быть... 👀😎😉🤔
11 May at 16:46
Нравится1
Сергей Дорменок
понравилось
10 May at 18:07
23 comments
И никак иначе !!!! Вечная Слава и Светлая Память Великому Сталину, лучшему руководителю страны !!!
9 May at 8:17
Нравится53Что ни говори великий был человек Слава товарищу Сталину Вот кого не хватает
10 May at 18:25
Нравится25Сталин делал все для народа чтобы народ меньше работа больше отдыхал и все было для народа асейчас куда мы катимся друг на друга волками смотрим и гостробаитеров встрану завозим
11 May at 13:36
Нравится8
Сергей Дорменок
понравилось
10 May at 18:07
community-post.html
ОБ ЭТОМ НЕ РАССКАЖУТ В ГАЗЕТАХ И НЕ ПОКАЖУТ В КИНО
1. От Т-34 до Т-90М: «Уралвагонзавод» отгрузил войскам новейшие танки к 81-й годовщине Победы.
2. На третьем блоке Курской АЭС-2 с опережением сроков забетонировали фундамент реактора.
3. ИРМАШ производит оборудование для обслуживания железнодорожных колесных пар.
4. Носитель «Калибров» малый ракетный корабль «Буря» принят в состав ВМФ.
5. В Удмуртии открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Локомотив» .
1. От Т-34 до Т-90М: «Уралвагонзавод» отгрузил войскам новейшие танки к 81-й годовщине Победы.
2. На третьем блоке Курской АЭС-2 с опережением сроков забетонировали фундамент реактора.
3. ИРМАШ производит оборудование для обслуживания железнодорожных колесных пар.
4. Носитель «Калибров» малый ракетный корабль «Буря» принят в состав ВМФ.
5. В Удмуртии открылся новый физкультурно-оздоровитель
8 comments
Россия резко увеличила производство боевых самолетов на фоне роста экспорта, сообщает Military Watch Magazine. "Одним из основных факторов, позволивших России значительно увеличить производство... more
10 May at 18:58
Нравится2для : Ожидается, что экспорт продолжит стимулировать расширение российского производства истребителей, особенно Су-57.
10 May at 18:58
Нравится2
Сергей Дорменок
понравилось
10 May at 18:07
community-post.html
ПАРАД В МОСКВЕ - ТРИУМФ РОССИИ И ТРАУР УКРАИНСКИХ ИНФОПОМОЕК...
Глядя на парад в Москве и в других городах России, все украинские инфопомойки (дружно) как воды в рот набрали. Хотя явное скрежетание их зубов я и через провода Интернета слышу.
Разительный контраст вчерашним их ожиданиям. Они явно ожидали сегодня своего триумфа и нашего полного информационного поражения.
А получилось все с точностью до наоборот. Отсюда и реакция.
Сильный информационный эффект получился. Абсолютно было правильное решение Верховного самому лично присутствовать на параде все время его проведения. more…
Глядя на парад в Москве и в других городах России, все украинские инфопомойки (дружно) как воды в рот набрали. Хотя явное скрежетание их зубов я и через провода Интернета слышу.
Разительный контраст вчерашним их ожиданиям. Они явно ожидали сегодня своего триумфа и нашего полного информационного поражения.
А получилось все с точностью до наоборот. Отсюда и реакция.
Сильный информационный эффект получился. Абсолютно было правильное решение Верховного самому лично присутствовать на параде все время его проведения. more…
37 comments
для : Да видели уже все, как киевляне из Киева драпали. Пробки жуткие были)))
9 May at 15:47
Нравится17парад супер ничего не скажешь Но главный парад должен состоятся на руинах евросоюза и англии да и вша туда же
10 May at 18:21
Нравится13для : Да про армян я забыл А ведь тоже православные...Забыли ночь длинных ножей от турок Не помнят добра ...А ведь за них наши солдаты погибали Уроды
12 May at 20:30
Нравится3
Сергей Дорменок
понравилось
9 May at 12:24
community-post.html
ПАРАД 09.05.2026. РЕЧЬ ПУТИНА
Выступление Владимира Путина на военном параде на Красной площади в ознаменование 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Поздравляю вас с Днём Победы – с нашим священным, светлым и самым главным праздником!
Мы отмечаем его с чувствами гордости и любви к своей стране. С пониманием нашего общего долга – защищать интересы и будущее Родины. Отмечаем с искренней сыновней благодарностью великому поколению победителей. more…
Выступление Владимира Путина на военном параде на Красной площади в ознаменование 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Поздравляю вас с Днём Победы – с нашим священным, светлым и самым главным праздником!
Мы отмечаем его с чувствами гордости и любви к своей стране. С пониманием нашего общего долга – защищать интересы и будущее Родины. Отмечаем с искренней сыновней благодарностью великому поколению победителей. more…
15 comments
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named Сергей Дорменок in My World