Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Светлана Андреева
понравилось
yesterday at 12:06
17 comments
Нина Долженко
печально....
yesterday at 8:06
Нравится3You and others like this2 людям✨✨М а р и ш к а ✨✨
yesterday at 10:06
Нравится
Светлана Андреева
понравилось
Thursday at 14:12
community-post.html
Светлана Андреева
понравилось
21 June at 12:29
community-post.html
Мой полуторагодовалый сын забыл, как зовут нашу собаку. А собакен, как назло, ушёл в глубокое подполье — спрятался под кровать и не отсвечивает.
Малой ходит вокруг, заглядывает в темноту и начинает экстренно перебирать весь свой словарный запас:
— Няня?..
Тишина.
— Кака?..
Из-под кровати донеслось очень оскорблённое сопение. Мол, сам ты кака!
— Коко?.. Кококо?..
Собака молчит. Видимо, тоже ждёт, когда память вернётся.
— Мама? Папа? Баба?..
Ноль реакции. Имя потерялось окончательно. more…
Малой ходит вокруг, заглядывает в темноту и начинает экстренно перебирать весь свой словарный запас:
— Няня?..
Тишина.
— Кака?..
Из-под кровати донеслось очень оскорблённое сопение. Мол, сам ты кака!
— Коко?.. Кококо?..
Собака молчит. Видимо, тоже ждёт, когда память вернётся.
— Мама? Папа? Баба?..
Ноль реакции. Имя потерялось окончательно. more…
22 comments
Светлана Андреева
понравилось
20 June at 11:59
community-post.html
Недавно переехали на новую квартиру. Приходят соседи. Мы, говорят, видели у вас на балконе кота, не кот - просто красавец, сразу видно благородных кровей. А у нас кошечка, тоже сибирская, но, конечно меньше. Как у Вас с котом в смысле - мужик? Или уже не очень?
Потому что наша киса извелась вся и утратила сон, увидев вашего кота на балконе. Она страдает от любви и по-видимому он ей даже снится под утро в нежном сне. На улицу, мы смотрим, он не выходит. Так может мы к вам? Не против? Очень хорошо. Только ваш кот такой большой, такой сильный и грозный, он так сердито и мужественно выглядит на б more…
Потому что наша киса извелась вся и утратила сон, увидев вашего кота на балконе. Она страдает от любви и по-видимому он ей даже снится под утро в нежном сне. На улицу, мы смотрим, он не выходит. Так может мы к вам? Не против? Очень хорошо. Только ваш кот такой большой, такой сильный и грозный, он так сердито и мужественно выглядит на б more…
13 comments
Эээх, Иннокентий! Так и просидишь бобылём всю жизнь. А мог бы к соседке раз в месяц на кадры шастать )))
21 June at 12:47
Нравитсяgift-open.html
Светлана Андреева
понравилось
10 May at 14:21
Светлана Андреева
понравилось
1 May at 12:42
Светлана Андреева
понравилось
27 April at 14:15
community-post.html
Знаете, что самое обидное для женщины? Это когда ты можешь купить понравившуюся вещь, но она тебе противопоказана.
Я вот мечтаю о белом пальто. Белоснежном и изысканном. Чтоб рукава три четверти и длинные перчатки по локоть. И носить его с клатчем, красной помадой и томным взглядом кинозвезды 30-х годов.
Но хрен мне, а не пальто. Потому что я свинота неуклюжая и уделаю это пальто ещё в момент примерки. Размажу по воротнику красную помаду, вляпаюсь рукавом не знаю куда, а если я в нём сделаю хотя бы шаг — непременно грохнусь. И не абы куда, а в какую-нибудь грязную лужу.
more…
Я вот мечтаю о белом пальто. Белоснежном и изысканном. Чтоб рукава три четверти и длинные перчатки по локоть. И носить его с клатчем, красной помадой и томным взглядом кинозвезды 30-х годов.
Но хрен мне, а не пальто. Потому что я свинота неуклюжая и уделаю это пальто ещё в момент примерки. Размажу по воротнику красную помаду, вляпаюсь рукавом не знаю куда, а если я в нём сделаю хотя бы шаг — непременно грохнусь. И не абы куда, а в какую-нибудь грязную лужу.
more…
4 comments
Так вот почему турки считают всех российских женщин наташами...
27 April at 20:35
Нравится1
Светлана Андреева
понравилось
23 April at 12:19
Светлана Андреева
понравилось
15 April at 13:16
Светлана Андреева
понравилось
14 April at 12:04
Светлана Андреева
понравилось
3 April at 18:30
Светлана Андреева
понравилось
1 April at 14:50
Светлана Андреева
понравилось
30 March at 15:54
community-post.html
Кота привезли худеть. Судя по выражению морды, худеть в его планы не входило
Кота привезли «на похудение» в такой солидной переноске, что складывалось впечатление: внутри не питомец, а какой-нибудь важный начальник на инспекции. Конструкция была надёжная, просторная, с окошком, из которого на окружающий мир смотрело круглое, слегка обиженное лицо с усами. По выражению морды сразу было ясно — этот кот уже многое понял о людях, но пока аккуратно собирает факты. more…
Кота привезли «на похудение» в такой солидной переноске, что складывалось впечатление: внутри не питомец, а какой-нибудь важный начальник на инспекции. Конструкция была надёжная, просторная, с окошком, из которого на окружающий мир смотрело круглое, слегка обиженное лицо с усами. По выражению морды сразу было ясно — этот кот уже многое понял о людях, но пока аккуратно собирает факты. more…
6 comments
Светлана Андреева
понравилось
24 March at 12:07
Светлана Андреева
понравилось
21 March at 15:37
4 comments
Так это вы у меня над головой всё время каблуками топаете???!!!
21 March at 20:29
Нравится1
Светлана Андреева
понравилось
20 March at 20:05
Светлана Андреева
понравилось
20 March at 15:30
community-post.html
Обе мои собаки знают, что самое страшное слово — это ТАК.
Причём некоторые из них уверены, что это их кличка.
Слово "ТАК"надо говорить громко, с растяжечкой на гласной и, в зависимости от тяжести преступления, голос в конце угрожающе — тревожно повысить или утверждающе - приговорно понизить.
В комнату можно и нужно заходить не со словами «ах вы, мои козюленьки, по мамочке соскучились!». В комнату вообще нужно заходить после слова ТАК.
Сначала входит ТАК, потом уже вы.
К моменту, как вы зайдёте, все виновные уже сознаются во всём. А невиновные будут скакать козлами.
more…
Причём некоторые из них уверены, что это их кличка.
Слово "ТАК"надо говорить громко, с растяжечкой на гласной и, в зависимости от тяжести преступления, голос в конце угрожающе — тревожно повысить или утверждающе - приговорно понизить.
В комнату можно и нужно заходить не со словами «ах вы, мои козюленьки, по мамочке соскучились!». В комнату вообще нужно заходить после слова ТАК.
Сначала входит ТАК, потом уже вы.
К моменту, как вы зайдёте, все виновные уже сознаются во всём. А невиновные будут скакать козлами.
more…
39 comments
Светлана Андреева
понравилось
19 March at 17:44
community-post.html
Светлана Андреева
понравилось
19 March at 17:44
community-post.html
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
Евгения
Юдаева
Яркие краски
от
Команда проекта
Мой Мир
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
🌸 Ḿεҗдẏ нαмน дεᏰочҝαмน 🌸
6 860 815
Женский дневник
2 191 282
Мy Games. Все об играх в Моем Мире
10 010 315
Other people named Светлана Андреева in My World