Все игры

ЮРИЙ ОРЛОВ

was last seen 28 June at 00:33
74 года / Самара, Россия
https://vk.com/wall89457751...

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      More
      ЮРИЙ ОРЛОВ понравилось
      yesterday at 11:06
      community-post.html
      7 comments
      Всё перевернулось в Мире... Белое стало Чёрным, Чёрное Белым... У каждого свои герои... Либерализм - это ВРАГИ РОССИИ! ПРЕДАТЕЛИ СВОЕЙ РОДИНЫ!
      7 hours ago
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Ветер Восточный: Петьку первого или Ваньку четвертого нам бы на царствие, От либералов одни воспоминания бы остались. Всех на дыбу.
      6 hours ago
      Нравится2You and others like this1 человеку
      ЮРИЙ ОРЛОВ понравилось
      Friday at 23:50
      video-add.html
      4:15 143 Stanley Turrentine Sugar
      ЮРИЙ ОРЛОВ  added 3 videos
      Friday at 23:38
      video-add.html
      41:25 Tommy Turrentine - Tommy Turrentine ( Full Album ) 4:22 Sir Duke - Stanley Turrentine 4:15 Stanley Turrentine Sugar
      ЮРИЙ ОРЛОВ  added a video
      video-add.html
      41:25 Tommy Turrentine - Tommy Turrentine ( Full Album )
      ЮРИЙ ОРЛОВ понравилось
      Friday at 23:38
      video-add.html
      Tommy Turrentine - Trumpet....
      Julian Priester - Trombone....
      Stanley Turrentine - Tenor Sax....
      Horace Parlan - Piano....
      Bob Boswell - Bass....
      Max Roach - Drums....
      ...........................................................................
      01. Gunga Din - 6:40
      02. Webb City - 5:47
      03. Time's Up - 4:09
      04. Long As You are Living - 3:46
      05. Too Clean - 6:23
      06. Two, Three, One, Oh! - 5:22
      07. Blues for J.P. - 9:13
      ..........................................................................
      Recorded - January 19, 1960 - New York City.
      41:25 5 Tommy Turrentine - Tommy Turrentine ( Full Album )
      ЮРИЙ ОРЛОВ понравилось
      Thursday at 19:55
      video-add.html
      Название: Другая сторона полуночи
      Оригинальное название: The Other Side of Midnight
      Год: 1977
      Премьера: Мир: 8 июня 1977 года
      Производство: США
      Студия: Frank Yablans Presentations
      Жанр: Драма, Мелодрама, Триллер
      Перевод: профессиональный многоголосый (1 канал)
      Музыка: Мишель Легран
      Режиссер: Чарльз Джэрротт
      Продолжительность: 02:46:09

      В ролях: Мари-Франсе Пизье, Джон Бек, Сьюзен Сарандон, Раф Валлоне, Клу Галагер, Кристиан Маркан, Майкл Лернер, Соррелл Бук, Энтони Понзини, Луис Цорих, Чарльз Чоффи, Димитра Арлисс, Жан Арван, Джон Чаппелл, Роджер Этьен...
      2:46:09 1 Другая сторона полуночи (The Other Side Of Midnight) 1977
      ЮРИЙ ОРЛОВ понравилось
      Thursday at 19:54
      community-post.html
      26:148Филозов Альберт. Звёзды советского экрана.
      12 comments
      @
      yesterday at 22:06
      Нравится
      10 hours ago
      Нравится
      ЮРИЙ ОРЛОВ понравилось
      Thursday at 19:52
      community-post.html
      14 comments
      Какие люди у нас! Горжусь! Дай Бог ему здоровья!
      Wednesday at 11:46
      Нравится10You and others like this9 людям
      ... Ай да молодец НИКОЛАЙ ТРОФИМОВ !!!!... . Низкий поклон и уважение !!!..
      Wednesday at 12:29
      Нравится26You and others like this25 людям
      Comment deleted
      Отсюда вывод: местной власти принадлежат и местные земли даже без благоустройства. Они бы мзду сорвали на этой дороге, но явился конкурент и покусился на их корыстные планы. Значит инициатор-РЕДИСКА!
      Thursday at 13:33
      Нравится9You and others like this8 людям
      ЮРИЙ ОРЛОВ понравилось
      Thursday at 19:21
      video-add.html
      19:01 7 The Searchers - Love Potion Number 9
      ЮРИЙ ОРЛОВ  wrote
      status.html
      ЮРИЙ ОРЛОВ понравилось
      23 June at 0:30
      community-post.html
      51:08Сборник песен Владимира Трошина
      ЮРИЙ ОРЛОВ понравилось
      23 June at 0:25
      community-post.html
      24 comments
      ... и Слава БОГУ...
      21 June at 18:42
      Нравится35You and others like this34 людям
      А кто этого Богомолова назначал, я бы хотел знать? Видать такая-же гнида.
      21 June at 19:20
      Нравится47You and others like this46 людям
      Спасибо Н.С. Михалкову
      21 June at 20:33
      Нравится32You and others like this31 человеку
      Wednesday at 6:04
      Нравится
      Wednesday at 21:13
      Нравится
      ЮРИЙ ОРЛОВ понравилось
      22 June at 1:05
      video-add.html
      Программу «Петербургская сюита» представляет Ансамбль джазовой музыки Давида Голощёкина.
      Программа посвящена Дню рождения Санкт-Петербурга и звучит только раз в году — 27 мая, в день основания города.

      В основе концерта — композиции Давида Голощёкина, составляющие цикл «Петербургская сюита». Гости Джазовой филармонии услышат такие части сюиты, ставшие бестселлерами, как «На солнечной стороне Невского», «В старинном квартале» («Передо мной Исаакий»), «Полночь в Летнем саду».
      Впервые «Петербургская сюита» была записана в 1971 году.

      PERSONNEL:...
      2:00:56 Ансамбль Давида Голощёкина - Петербургская сюита (27.05.2026)
      ЮРИЙ ОРЛОВ понравилось
      22 June at 1:05
      community-post.html
      46 comments
      .... статья по делу!
      19 June at 19:38
      Нравится19You and others like this18 людям
      Так кто всё же принимает решения в стране? Путин- президент и главнокомандующий и всё должно быть только в его руках. Либо он не хочет принимать серьезных решений, либо у него уже нет фактически... more
      19 June at 21:18
      Нравится29You and others like this28 людям
      .. Нам пора идти по Иранскому пути.. .. Время не терпит...
      19 June at 21:20
      Нравится33You and others like this32 людям
      для Владимир Владимир ИвановичКак всё до боли знакомо, и откуда вы все берётесь то, вас всех один инструктор тренирует или от природы такие? Ведь сильно проще нести ахинею с умным видом и переходить на личности чем заниматься... more
      yesterday at 12:06
      Нравится
      для Михаил БаутинЕсли что-то болит, а всё исходит от головы, попроси тёщу, чтобы полизала это место! Она секретная ицилительница! Да верно-несёшь ахинею, но признаться самому -не хватает мужества. Твоя личность... more
      yesterday at 14:06
      Нравится
      ЮРИЙ ОРЛОВ понравилось
      21 June at 13:20
      community-post.html
      129 comments
      вся проблема не с городом киев а с населением-которое враждебно РОССИИ и поменять его сложно проще изгнать хохлов
      19 June at 7:16
      Нравится30You and others like this29 людям
      для Давить Хохлов: ну уничтожить всех нельзя это геноцид-изгнать проще
      19 June at 7:18
      Нравится20You and others like this19 людям
      для Олег Прищепа: когда русских по всему миру убивают -это не геноцид когда хохлов-это нельзя !да плевать на то что думает мир -нас уважать должны и боятся
      19 June at 7:20
      Нравится60You and others like this59 людям
      для Владимир Владимир ИвановичИзвини,я в твою анкету забыл заглянуть. Психоневрологический диспансер для престарелых -для тебя самое оно Прощевай ,дорогой запутинец Оставайся таким же бараном ,каковым ты привык себя всю жизнь... more
      Thursday at 23:40
      Нравится
      для Алексей СпарышевСпарыш, у меня есть правило: с добрым, умным человеком, обладающий вежливой культурой самовыражений- отвечать соответственно. Но если идиот переходит на вульгарный, матерный язык, оскорбляющий... more
      Friday at 3:48
      Нравится
      ЮРИЙ ОРЛОВ понравилось
      20 June at 0:42
      community-post.html
      129 comments
      Всё правильно сказала
      18 June at 23:18
      Нравится66You and others like this65 людям
      ВОТ ИМЕННО!!! Будем жевать сопли - об уважении к нам можно и не заикаться, а когда свернём (справедливо) пару-тройку сопаток, вот тогда и будут ОЧЕНЬ уважать... Ну и побаиваться "безобразничать"...
      18 June at 23:33
      Нравится59You and others like this58 людям
      Яна, Ты голос Народа! ✌️
      18 June at 23:52
      Нравится58You and others like this57 людям
      Из всех добродетелей можно сотворить порок. Из доброты тоже. когда доброта фальшива или гордыня, увы....
      Friday at 11:54
      Нравится2You and others like this1 человеку
      благими намерениями ...
      yesterday at 8:06
      Нравится
      ЮРИЙ ОРЛОВ понравилось
      19 June at 15:05
      community-post.html
      17 comments
      Молодец Кимушка,знает,что Россия-надежный союзник
      15 June at 14:33
      Нравится33You and others like this32 людям
      Помнится пиндосы его оскорбляли.. ныне же ссут по ляшкам..
      15 June at 15:08
      Нравится36You and others like this35 людям
      таких бы товарищей побольше бы
      15 June at 18:05
      Нравится30You and others like this29 людям
      19 June at 12:42
      Нравится1
      19 June at 14:40
      Нравится1
      ЮРИЙ ОРЛОВ  added a video
      video-add.html
      39:32 Roy Haynes, Phineas Newborn, Paul Chambers - We Three (1958)
      ЮРИЙ ОРЛОВ понравилось
      19 June at 11:26
      video-add.html
      Альбом We Three, записанный за одну сессию 14 ноября 1958 года, стал первой студийной записью миниатюрного легендарного джазового барабанщика Роя Хейнса в качестве лидера группы. Несмотря на то, что в записи участвовал пианист Финеас Ньюборн (а также басист Пол Чемберс), в этом альбоме доминирует Ньюборн, чья энергичная игра двумя руками здесь гармонично сочетается с утонченностью Хейнса. Ньюборн славился потрясающими и виртуозными фортепианными пассажами, которые на некоторых записях создавали слишком много шума и хаоса, не давая композициям свободно течь и дышать, но Хейнс на протяжении всей...
      39:32 Roy Haynes, Phineas Newborn, Paul Chambers - We Three (1958)
      ЮРИЙ ОРЛОВ понравилось
      19 June at 11:25
      community-post.html
      25 comments
      эти недочеловеки не любят когда им показывают силу -они начинают бояться
      18 June at 10:54
      Нравится22You and others like this21 человеку
      некуда бежать...
      18 June at 11:32
      Нравится12You and others like this11 людям
      Никакие они не "пенсионеры"... и спецслужбы пробуют русских на провокацию... "Новичок" продолжает свою работу...
      18 June at 12:51
      Нравится45You and others like this44 людям
      для владимир стрельников: а они не останавливают ? они пиратством в открытую занимаются и...мы имеем права расстреливать если они представляют угрозу
      22 June at 17:14
      Нравится
      Жаль что не попали.
      22 June at 18:11
      Нравится3You and others like this2 людям
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Георгиевская лента
      от Alevtina I
      Приватный
      подарок
      Георгиевская лента
      от
      Приватный
      подарок
      Георгиевская лента
      от Ирина *************
      Отправить подарок
      Other people named ЮРИЙ ОРЛОВ in My World