Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
More
gift-open.html
Ольга ---------
понравилось
6 August 2025 at 15:51
Николай Микерин
added a photo
photo-add-collage.html
Верейский Кремль. Воин-освободитель. Эта скульптура – уменьшенная копия 13-метровой главной статуи воинского мемориала в Берлине в Трептов-парке, созданного скульптором Евгением Викторовичем Вучетичем. В правой руке воин-освободитель держит меч, разрубивший фашистскую свастику, а в левой – спасённого ребёнка. Девочка доверчиво прижимается к нему, чувствуя себя в безопасности. Сюжет памятника не придуман автором: в его основу лег подвиг Николая Ивановича Масалова, который при штурме Берлина в апреле 1945 г., рискуя жизнью, спас трехлетнюю немецкую девочку. Памятник в Верее появился в 1950-е год...
николай новгородский
4 August 2025 at 16:04
Нравится1Николай Микерин
для николай новгородский:
8 August 2025 at 16:31
Нравится1
Ольга ---------
понравилось
5 August 2025 at 16:20
9 comments
Ольга ---------
понравилось
5 August 2025 at 16:19
8 comments
Ольга ---------
понравилось
1 August 2025 at 14:50
Ольга ---------
понравилось
1 August 2025 at 14:50
Ольга ---------
понравилось
29 July 2025 at 14:57
community-post.html
ЖЕСТОЧАЙШИЙ ОТВЕТ БЕРЛИНУ В МИЛЛИАРДЫ: ВСЮ НОВУЮ ВОЕННУЮ ПОМОЩЬ УНИЧТОЖИЛИ ВО ВРЕМЯ ВЫГРУЗКИ. "КИНЖАЛЫ" ПРЕВРАТИЛИ В АД ГЛАВНОЕ ГНЕЗДО НАТО
Минувшей ночью русская армия продолжила наносить удары по главному гнезду НАТО на Украине. Всё полностью уничтожили - такого плотного огня по одному району не было за всё время СВО. "Кинжалы" устроили ад.
Сотни советников, офицеров и военных инженеров из Германии и Польши ликвидированы на месте. Всю новую военную помощь уничтожили во время выгрузки и добили по складам. Досталось и авиации - число повреждённых и уничтоженных F-16 и Mirage-2000 подсчитыва more…
Минувшей ночью русская армия продолжила наносить удары по главному гнезду НАТО на Украине. Всё полностью уничтожили - такого плотного огня по одному району не было за всё время СВО. "Кинжалы" устроили ад.
Сотни советников, офицеров и военных инженеров из Германии и Польши ликвидированы на месте. Всю новую военную помощь уничтожили во время выгрузки и добили по складам. Досталось и авиации - число повреждённых и уничтоженных F-16 и Mirage-2000 подсчитыва more…
43 comments
Россия одна воюет против всей Европы и США ...если бы всё было так легко - война бы давно закончилась...но все верят в нашу неизбежную победу и молятся за военных офицеров и бойцов на передовой!
28 July 2025 at 21:40
Нравится119Жёстко и мощно...цели достигнуты! У Мерца в глазах засверкало!
29 July 2025 at 1:55
Нравится46Всё как в в ту войну - народ отдувается З а косяки в политике..ничего нового ..а рисунок страшный..и так нормальным БЕЗ охраны людям Укр. и Росс. страшно жить.. эти вариантов не... more
5 December 2025 at 0:57
Нравится
Ольга ---------
понравилось
28 July 2025 at 12:34
community-post.html
9 comments
Ольга ---------
понравилось
24 July 2025 at 15:26
community-post.html
10 comments
для : Разрешите с вами не согласится. в это лето очень много уродилось ягод луговой и садовой клубники .смородины и той и другой. малины крыжовника и сейчас собираем вишню её тоже много а вот огурцы... more
24 July 2025 at 17:28
Нравится
Ольга ---------
понравилось
24 July 2025 at 15:26
community-post.html
Водитель не ожидал увидеть в своей маршрутке полуживого котенка
Виктор ведёт маршрутку по знакомой до боли дороге — те же ямы, те же повороты, те же лица на остановках. Хочется поскорее домой. К телевизору.
Двадцать второй час. Последний рейс.
В салоне — трое пассажиров. Молчат. Каждый утонул в своём телефоне.
— Слушай, водила, — вдруг морщится мужик в куртке, — у тебя тут что, мышь сдохла?
Виктор напрягается. Нюхает воздух. Действительно... что-то есть.
— Ничего не чувствую, — буркает он.
— Да ты что! — мужик уже привстаёт. — Прямо воняет! Может, под сиденьем что? more…
Виктор ведёт маршрутку по знакомой до боли дороге — те же ямы, те же повороты, те же лица на остановках. Хочется поскорее домой. К телевизору.
Двадцать второй час. Последний рейс.
В салоне — трое пассажиров. Молчат. Каждый утонул в своём телефоне.
— Слушай, водила, — вдруг морщится мужик в куртке, — у тебя тут что, мышь сдохла?
Виктор напрягается. Нюхает воздух. Действительно... что-то есть.
— Ничего не чувствую, — буркает он.
— Да ты что! — мужик уже привстаёт. — Прямо воняет! Может, под сиденьем что? more…
35 comments
Как же хорошо на душе от прочитанного. Спасибо сердечное
22 July 2025 at 11:31
Нравится25Извините, но не могу сдержаться. Слёзы тапк и льются. Свет не без добрых людей. Может и вернётся прежняя ДОБРОТА , ВЗАИМОВЫРУЧКА,ДОБРОДУШИЕ и понимание, что не всё измеряется деньгами и... more
22 July 2025 at 11:41
Нравится29
Ольга ---------
понравилось
7 July 2025 at 15:56
Ольга ---------
понравилось
7 July 2025 at 15:55
45 comments
Ольга ---------
понравилось
25 June 2025 at 15:10
9 comments
Пропили сознание и рухнул коммунизм. А было ли оно вообще, это сознание?
25 June 2025 at 10:02
Нравится1
Ольга ---------
понравилось
24 June 2025 at 14:32
Ольга ---------
понравилось
6 June 2025 at 13:33
community-post.html
8 comments
Ольга ---------
понравилось
5 June 2025 at 16:09
community-post.html
Ольга ---------
понравилось
5 June 2025 at 16:08
community-post.html
Кажется, мы недооцениваем интеллект котов
0:272 197Кажется, мы недооцениваем интеллект котовSave to my page
26 comments
да..на самом деле они умные и лечат..ложатся на больные места
27 June 2025 at 20:31
Нравится
Ольга ---------
понравилось
5 June 2025 at 16:07
community-post.html
🌇 Россия в ближайшее время нанесёт ответный удар по Англии, Франции или Германии «Кинжалами» или «Орешником» в неядерном исполнении
1 июня страны НАТО перешагнули невозвратную черту. Страны НАТО руками украинцев атаковали ядерную триаду России. Нанесли удар по последнему рубежу обороны и сдерживания. Ведь именно последним рубежом является ядерное оружие и его носители.
Если сейчас Россия не нанесёт ответный удар по НАТО, Россия будет уничтожена. Почему? Потому, что их логика очень простая:
- НАТО поставило украинцам спутниковые данные, Россия ответила НАТО? Нет. more…
1 июня страны НАТО перешагнули невозвратную черту. Страны НАТО руками украинцев атаковали ядерную триаду России. Нанесли удар по последнему рубежу обороны и сдерживания. Ведь именно последним рубежом является ядерное оружие и его носители.
Если сейчас Россия не нанесёт ответный удар по НАТО, Россия будет уничтожена. Почему? Потому, что их логика очень простая:
- НАТО поставило украинцам спутниковые данные, Россия ответила НАТО? Нет. more…
29 comments
Всем известно, что НАТО поставляет вооружение Украине. Только не понятно, почему целы мосты, ж/д подъезды. Порты на Чёрном море куда завозят это вооружение.
5 June 2025 at 15:31
Нравится30у них логика не тупая просто они смотрят что москва не отвечает вот они и наглеют но эти все вопросы к нашему руководству а от этого страдают простые мирные люди
7 June 2025 at 11:03
Нравится4
Ольга ---------
понравилось
29 May 2025 at 15:03
15 comments
Теперь год гарантии и на свалку! Одноразовый мир! Добро пожаловать в развитое общество! Были очереди за вещами.- за дерьмом очередей нет!
29 May 2025 at 5:55
Нравится12Теперь спокойно в этом ящике можно разместить аквариум. или лежанку для кота ! Поверьте, выйдет гениально !
29 May 2025 at 17:51
Нравится2
Ольга ---------
понравилось
28 May 2025 at 13:13
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Георгиевская лента
от
ВЛАДИМИР
ШИПИЦИН
Георгиевская лента
от
Иван
Семин
Георгиевская лента
от
Иван
Семин
Георгиевская лента
от
Иван
Семин
Георгиевская лента
от
Иван
Семин
Георгиевская лента
от
Иван
Семин
🌸 Ḿεҗдẏ нαмน дεᏰочҝαмน 🌸
6 860 997
Женский дневник
2 191 324
Мy Games. Все об играх в Моем Мире
10 010 252
Other people named Ольга --------- in My World