Все игры

Ольга ---------

was last seen 13 August at 15:18

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      More
      Ольга ---------  received a gift from ВЛАДИМИР ШИПИЦИН
      8 May at 18:23
      gift-open.html
      Георгиевская лента
      Ольга --------- понравилось
      6 August 2025 at 15:51
      photo-add-collage.html
      Верейский Кремль. Воин-освободитель. Эта скульптура – уменьшенная копия 13-метровой главной статуи воинского мемориала в Берлине в Трептов-парке, созданного скульптором Евгением Викторовичем Вучетичем. В правой руке воин-освободитель держит меч, разрубивший фашистскую свастику, а в левой – спасённого ребёнка. Девочка доверчиво прижимается к нему, чувствуя себя в безопасности. Сюжет памятника не придуман автором: в его основу лег подвиг Николая Ивановича Масалова, который при штурме Берлина в апреле 1945 г., рискуя жизнью, спас трехлетнюю немецкую девочку. Памятник в Верее появился в 1950-е год...
      4 August 2025 at 16:04
      Нравится1
      для николай новгородский
      8 August 2025 at 16:31
      Нравится1
      Ольга --------- понравилось
      5 August 2025 at 16:20
      9 comments
      Вполне себе фото.
      1 August 2025 at 11:50
      Нравится2You and others like this1 человеку
      4 August 2025 at 15:55
      Нравится
      Ольга --------- понравилось
      5 August 2025 at 16:19
      8 comments
      7 August 2025 at 10:03
      Нравится
      7 August 2025 at 12:06
      Нравится
      Ольга --------- понравилось
      1 August 2025 at 14:50
      Ольга --------- понравилось
      1 August 2025 at 14:50
      photo-add-collage.html
      22 comments
      для Недобитый Романтик: ..мой тоже...цугсфюрер
      2 August 2025 at 18:05
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Comment deleted
      Ольга --------- понравилось
      29 July 2025 at 14:57
      community-post.html
      43 comments
      Россия одна воюет против всей Европы и США ...если бы всё было так легко - война бы давно закончилась...но все верят в нашу неизбежную победу и молятся за военных офицеров и бойцов на передовой!
      28 July 2025 at 21:40
      Нравится119You and others like this118 людям
      Замечательно!!! Работаем братья!!!
      28 July 2025 at 22:39
      Нравится71You and others like this70 людям
      Жёстко и мощно...цели достигнуты! У Мерца в глазах засверкало!
      29 July 2025 at 1:55
      Нравится46You and others like this45 людям
      РАЗВЕДКА МОЛОДЕЦ!!
      1 August 2025 at 17:20
      Нравится1
      Всё как в в ту войну - народ отдувается З а косяки в политике..ничего нового ..а рисунок страшный..и так нормальным БЕЗ охраны людям Укр. и Росс. страшно жить.. эти вариантов не... more
      5 December 2025 at 0:57
      Нравится
      Ольга --------- понравилось
      28 July 2025 at 12:34
      community-post.html
      9 comments
      Улыбайтесь, господа, Улыбайтесь!!!
      28 July 2025 at 9:06
      Нравится1
      28 July 2025 at 14:23
      Нравится1
      Ольга --------- понравилось
      24 July 2025 at 15:26
      community-post.html
      10 comments
      для Людмила СитниковаРазрешите с вами не согласится. в это лето очень много уродилось ягод луговой и садовой клубники .смородины и той и другой. малины крыжовника и сейчас собираем вишню её тоже много а вот огурцы... more
      24 July 2025 at 17:28
      Нравится
      для Виктория Гаянова вы чего так собачитесь тут???
      31 July 2025 at 13:09
      Нравится
      Ольга --------- понравилось
      24 July 2025 at 15:26
      community-post.html
      35 comments
      Как же хорошо на душе от прочитанного. Спасибо сердечное
      22 July 2025 at 11:31
      Нравится25You and others like this24 людям
      Извините, но не могу сдержаться. Слёзы тапк и льются. Свет не без добрых людей. Может и вернётся прежняя ДОБРОТА , ВЗАИМОВЫРУЧКА,ДОБРОДУШИЕ и понимание, что не всё измеряется деньгами и... more
      22 July 2025 at 11:41
      Нравится29You and others like this28 людям
      26 July 2025 at 0:51
      Нравится1
      ЗНАЧИТ, НЕ ВСЁ У НАШЕЙ СТРАНЫ ПОТЕРЯНО.
      10 August 2025 at 16:36
      Нравится
      Ольга --------- понравилось
      7 July 2025 at 15:56
      🌸 Ḿεҗдẏ нαмน дεᏰочҝαмน 🌸  added a photo
      7 July 2025 at 11:31
      photo-add-collage.html
      Зато солнышко и обалденный пейзаж !
      19 July 2025 at 12:38
      Нравится
      Ольга --------- понравилось
      7 July 2025 at 15:55
      photo-add-collage.html
      45 comments
      11 July 2025 at 17:13
      Нравится1
      !
      27 November 2025 at 11:26
      Нравится
      Ольга --------- понравилось
      25 June 2025 at 15:10
      9 comments
      Пропили сознание и рухнул коммунизм. А было ли оно вообще, это сознание?
      25 June 2025 at 10:02
      Нравится1
      RA3 RYM
      28 June 2025 at 9:39
      Нравится1
      Ольга --------- понравилось
      24 June 2025 at 14:32
      ~ВОЛН@М@ILA~  added a photo
      22 June 2025 at 22:48
      photo-add-collage.html
      Ольга --------- понравилось
      6 June 2025 at 13:33
      community-post.html
      8 comments
      Только не бросайте их потом там!
      6 June 2025 at 14:22
      Нравится3You and others like this2 людям
      Кот матроскин
      6 June 2025 at 17:56
      Нравится1
      Ольга --------- понравилось
      5 June 2025 at 16:09
      community-post.html
      4 comments
      5 June 2025 at 11:30
      Нравится
      5 June 2025 at 12:54
      Нравится
      Ольга --------- понравилось
      5 June 2025 at 16:08
      community-post.html
      0:272 197Кажется, мы недооцениваем интеллект котов
      26 comments
      Умный!
      15 June 2025 at 18:10
      Нравится
      да..на самом деле они умные и лечат..ложатся на больные места
      27 June 2025 at 20:31
      Нравится
      Ольга --------- понравилось
      5 June 2025 at 16:07
      community-post.html
      29 comments
      Всем известно, что НАТО поставляет вооружение Украине. Только не понятно, почему целы мосты, ж/д подъезды. Порты на Чёрном море куда завозят это вооружение.
      5 June 2025 at 15:31
      Нравится30You and others like this29 людям
      пальчиком погрозили и..... хватит с них((((
      7 June 2025 at 1:15
      Нравится1
      у них логика не тупая просто они смотрят что москва не отвечает вот они и наглеют но эти все вопросы к нашему руководству а от этого страдают простые мирные люди
      7 June 2025 at 11:03
      Нравится4You and others like this3 людям
      Ольга --------- понравилось
      29 May 2025 at 15:03
      15 comments
      Теперь год гарантии и на свалку! Одноразовый мир! Добро пожаловать в развитое общество! Были очереди за вещами.- за дерьмом очередей нет!
      29 May 2025 at 5:55
      Нравится12You and others like this11 людям
      29 May 2025 at 15:21
      Нравится1
      Теперь спокойно в этом ящике можно разместить аквариум. или лежанку для кота ! Поверьте, выйдет гениально !
      29 May 2025 at 17:51
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Ольга --------- понравилось
      28 May 2025 at 13:13
      photo-add-collage.html
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Моя музыка
      Георгиевская лента
      от ВЛАДИМИР ШИПИЦИН
      Георгиевская лента
      от Иван Семин
      Георгиевская лента
      от Иван Семин
      Георгиевская лента
      от Иван Семин
      Георгиевская лента
      от Иван Семин
      Георгиевская лента
      от Иван Семин
      Отправить подарок
      Other people named Ольга --------- in My World