Светлана Баженова
was last seen 16 June at 09:37
62 года
/
Пермь, Россия
/
замужем
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Светлана Баженова
понравилось
1 hour ago
community-post.html
4 comments
Ланна Ивановна
добрый день подарит сердце и красиво от души улыбнется он чуть-чуть. добрый день подарит радость, мир в которой так красив, где сияют незабудки, дарит счастье ваш денек, так скорей помой его добрым... more
yesterday at 15:06
НравитсяАлена www
Ставим!
yesterday at 15:06
Нравится1
Светлана Баженова
понравилось
1 hour ago
community-post.html
.
.
🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
Земляничная полянка
В белоснежных лепестках...
Краснощёкая беглянка
Ловко прячется в лесах.
C детства каждому знакома,
Среди травки - муравы...
Развесёлая зазноба,
Ох, и вкусная же, ты!
Подрумянившись на славу,
Сладко манишь за собой,
Как старинная забава:
Не хочу идти домой!
Чудо ягодного мира,
На пригорке у реки,
Земляничная стихира
От печали и тоски...
Рассмеялось солнце где-то,
Ветерок затормошил...
Он счастливые приветы
На ладошки положил...
Вот и полное лукошко,
Мне пора идти домой.
На извилистой дорожке
Помашу тебе рукой!
______________
Елена Киргизова more…
.
🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
Земляничная полянка
В белоснежных лепестках...
Краснощёкая беглянка
Ловко прячется в лесах.
C детства каждому знакома,
Среди травки - муравы...
Развесёлая зазноба,
Ох, и вкусная же, ты!
Подрумянившись на славу,
Сладко манишь за собой,
Как старинная забава:
Не хочу идти домой!
Чудо ягодного мира,
На пригорке у реки,
Земляничная стихира
От печали и тоски...
Рассмеялось солнце где-то,
Ветерок затормошил...
Он счастливые приветы
На ладошки положил...
Вот и полное лукошко,
Мне пора идти домой.
На извилистой дорожке
Помашу тебе рукой!
______________
Елена Киргизова more…
Светлана Баженова
понравилось
2 hours ago
community-post.html
🎈Нет, не обязательно вставать в полшестого утра, чтобы Бог подавал. Он подаёт и совам.
🎈Не обязательно в день пить два литра воды. Достаточно столько, сколько хочется.
🎈И в отличном настроении быть каждый день - не обязательно. Чтобы жизнь, всё-таки, воспринималась объёмной и целостной, можно горевать, впадать в ярость, ну, а уж провести в субдепрессии конец месяца - это, вообще, святое.
🎈Мыслить светлыми, позитивными мыслями - тоже не обязательно. Периодически думать «всё достало, убью всех нафиг» - нормальный рабочий процесс. more…
🎈Не обязательно в день пить два литра воды. Достаточно столько, сколько хочется.
🎈И в отличном настроении быть каждый день - не обязательно. Чтобы жизнь, всё-таки, воспринималась объёмной и целостной, можно горевать, впадать в ярость, ну, а уж провести в субдепрессии конец месяца - это, вообще, святое.
🎈Мыслить светлыми, позитивными мыслями - тоже не обязательно. Периодически думать «всё достало, убью всех нафиг» - нормальный рабочий процесс. more…
Светлана Баженова
понравилось
2 hours ago
community-post.html
Светлана Баженова
понравилось
2 hours ago
community-post.html
А сердцу хочется любви,💑
Такой большой и настоящей.
Душа от радости поет,
Куда-то манит и зовет,
И каждый день чего-то ждет.
#синие_коты #Рина_Зенюк
🐞✨️ Хорошего Вам настроения этим Летом желает Мир синих котов,Ирины Зенюк😺😸
Лето и синие котики.
Такой большой и настоящей.
Душа от радости поет,
Куда-то манит и зовет,
И каждый день чего-то ждет.
#синие_коты #Рина_Зенюк
🐞✨️ Хорошего Вам настроения этим Летом желает Мир синих котов,Ирины Зенюк😺😸
Лето и синие котики.
Светлана Баженова
понравилось
2 hours ago
community-post.html
5 comments
Светлана Баженова
понравилось
2 hours ago
7 comments
Светлана Баженова
понравилось
2 hours ago
Светлана Баженова
понравилось
2 hours ago
Светлана Баженова
понравилось
2 hours ago
community-post.html
Порой за скучными делами
Вокруг не видим красоты.
А красота ведь рядом с нами -
Открой глаза лишь шире ты.
Увидишь небо голубое
И птиц летящих в вышине.
Морского красоту прибоя
И парус где-то вдалеке.
На берегу морская галька,
Не раз омытая волной.
Красив простор морской оглянь-ка...
Запомни красоту такой.
А вот цветение сирени,
Склонились ивы у пруда...
Или листвы цвет в день осенний...
Ведь это тоже красота.
А вот вылизывает кошка
Едва родившихся котят...
Ты присмотрись, хотя б немножко,
Вокруг лишь кинь свой цепкий взгляд.
Цветы красивы, звери, птицы,
Красиво все, что видит глаз. more…
Вокруг не видим красоты.
А красота ведь рядом с нами -
Открой глаза лишь шире ты.
Увидишь небо голубое
И птиц летящих в вышине.
Морского красоту прибоя
И парус где-то вдалеке.
На берегу морская галька,
Не раз омытая волной.
Красив простор морской оглянь-ка...
Запомни красоту такой.
А вот цветение сирени,
Склонились ивы у пруда...
Или листвы цвет в день осенний...
Ведь это тоже красота.
А вот вылизывает кошка
Едва родившихся котят...
Ты присмотрись, хотя б немножко,
Вокруг лишь кинь свой цепкий взгляд.
Цветы красивы, звери, птицы,
Красиво все, что видит глаз. more…
Светлана Баженова
понравилось
2 hours ago
мррр. я вас внимательно слушаю. да что вы говорите. неужто и в самом деле переворот света начался. давай сегодня соберемся и будем наблюдать за окончанием дня
yesterday at 15:06
Нравится
Светлана Баженова
понравилось
3 hours ago
Светлана Баженова
понравилось
3 hours ago
community-post.html
.
🌸🌸🌸
Мне нравится всё: и ромашки, что в поле,
И клевер в лугах, и синий цикорий,
И колокольчик, что нежен и прост,
И сныть, что свободно повсюду растёт.
.
Я многих былинок не знаю названья,
Но в каждой из них – очарованье.
Все в Мире цветы , все колоски
Бог создал с заботой для нас из Любви.
Полынь или мята, чабрец иль душица -
От разнотравья блаженство струится!
Так что предпочесть из чудесностей Лета?
Мне нравится всё, ведь Мир соткан из Света!
___________
Белый Филин
🌸🌸🌸
Мне нравится всё: и ромашки, что в поле,
И клевер в лугах, и синий цикорий,
И колокольчик, что нежен и прост,
И сныть, что свободно повсюду растёт.
.
Я многих былинок не знаю названья,
Но в каждой из них – очарованье.
Все в Мире цветы , все колоски
Бог создал с заботой для нас из Любви.
Полынь или мята, чабрец иль душица -
От разнотравья блаженство струится!
Так что предпочесть из чудесностей Лета?
Мне нравится всё, ведь Мир соткан из Света!
___________
Белый Филин
4 comments
для : Я стараюсь не срывать... ведь мы не знаем...а вдруг им больно...
yesterday at 22:06
Нравится3
Светлана Баженова
понравилось
3 hours ago
4 comments
Светлана Баженова
понравилось
3 hours ago
3 comments
Лучше плохо пусть несут........чем самому бежать..........
yesterday at 20:06
Нравится
Светлана Баженова
понравилось
3 hours ago
Светлана Баженова
понравилось
yesterday at 13:06
Светлана Баженова
понравилось
yesterday at 11:06
5 comments
Светлана Баженова
понравилось
yesterday at 11:06
community-post.html
9 comments
кофе с шоколадом - перебор, и тот и другой хороши, но по отдельности....
yesterday at 21:06
Нравится
Светлана Баженова
понравилось
yesterday at 10:06
community-post.html
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Веселый котик
от
🐾♛ЛюдМила
Короλева™♛🐾
Веселый котик
от
🐾♛ЛюдМила
Короλева™♛🐾
Веселый котик
от
🐾♛ЛюдМила
Короλева™♛🐾
С любовью и нежностью
от
🐾♛ЛюдМила
Короλева™♛🐾
С любовью и нежностью
от
🐾♛ЛюдМила
Короλева™♛🐾
Other people named Светлана Баженова in My World