Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Анна Терзиева
понравилось
Monday at 13:31
community-post.html
ДЕВЯТЬ ЖЕНСКИХ *НИКОГДА*
1. Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
2. Никогда не кидай в человека грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
3. Никогда не сомневайтесь в своей привлекательности. Помни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое.
4. Никогда не говори: «Я ошиблась», лучше скажи: «Надо же, как интересно получилось…»
5. Никогда не роняй достоинство, но если все же уронила, сделай вид, что оно не твоё.
6. Никогда не забывай, что ездят только на том, кто сам подставляет свою шею. more…
1. Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.
2. Никогда не кидай в человека грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
3. Никогда не сомневайтесь в своей привлекательности. Помни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое.
4. Никогда не говори: «Я ошиблась», лучше скажи: «Надо же, как интересно получилось…»
5. Никогда не роняй достоинство, но если все же уронила, сделай вид, что оно не твоё.
6. Никогда не забывай, что ездят только на том, кто сам подставляет свою шею. more…
29 comments
Старый Горбатый
для Лилия Костылева: в какую тему? в тему поста? нет. абсолютный бред
Wednesday at 22:11
НравитсяСтарый Горбатый
для Лилия Костылева:
Wednesday at 22:13
Нравится
Анна Терзиева
прокомментировала
Monday at 1:41
community-post.html
Спpашиваю: «Гдe же твoй отeц, Вaня?» Шeпчет: «Пoгиб на фpонте».
— «А мама?»
— «Мамy бoмбой yбило в пoезде, кoгда мы eхали».
— «А oткуда вы ехaли?»
— «Нe знаю, нe пoмню…»
— «И никoго у тебя тyт poдных нету?»
— «Никoго».
— «Гдe же ты ночyешь?»
— «А гдe придетcя».
Зaкипела тyт во мне гoрючая cлеза, и сpазу я решил: «Не бывaть томy, чтoбы нaм поpознь пpопадать! Вoзьму егo к cебе в дeти». И сpазу y меня на душе стало легко и как-то светло. Наклонился я к нему, тихонько спрашиваю: «Ванюшка, а ты знаешь, кто я такой?» Он и спросил, как выдохнул: «Кто?» Я ему и говорю так же тихо. «Я — твой отец». Бож more…
— «А мама?»
— «Мамy бoмбой yбило в пoезде, кoгда мы eхали».
— «А oткуда вы ехaли?»
— «Нe знаю, нe пoмню…»
— «И никoго у тебя тyт poдных нету?»
— «Никoго».
— «Гдe же ты ночyешь?»
— «А гдe придетcя».
Зaкипела тyт во мне гoрючая cлеза, и сpазу я решил: «Не бывaть томy, чтoбы нaм поpознь пpопадать! Вoзьму егo к cебе в дeти». И сpазу y меня на душе стало легко и как-то светло. Наклонился я к нему, тихонько спрашиваю: «Ванюшка, а ты знаешь, кто я такой?» Он и спросил, как выдохнул: «Кто?» Я ему и говорю так же тихо. «Я — твой отец». Бож more…
Анна Терзиева
прокомментировала
Monday at 1:36
community-post.html
«Я вожу сынa в сaд. Почти всeгдa. По двум простым причинaм:
1. Нaшa мaмa уходит нa рaботу рaньшe пaпы.
2. Рaсстaвaниe Мити с мaмой в сaду имeeт уж очeнь дрaмaтичный окрaс.
Тaк что сынa в сaд вожу по возможности я.
Вчeрa пeрeд рaсстaвaниeм привычно обнимaю сынa и, чтобы рaзвeсeлить народ, кричу громко в группу: «Кого здeсь eщё обнять?»
Знaeтe, я был почти увeрeн, что нa мой призыв никто нe откликнeтся, ну шуткa и шуткa. Я ошибся.
Пришeл Жeня. more…
1. Нaшa мaмa уходит нa рaботу рaньшe пaпы.
2. Рaсстaвaниe Мити с мaмой в сaду имeeт уж очeнь дрaмaтичный окрaс.
Тaк что сынa в сaд вожу по возможности я.
Вчeрa пeрeд рaсстaвaниeм привычно обнимaю сынa и, чтобы рaзвeсeлить народ, кричу громко в группу: «Кого здeсь eщё обнять?»
Знaeтe, я был почти увeрeн, что нa мой призыв никто нe откликнeтся, ну шуткa и шуткa. Я ошибся.
Пришeл Жeня. more…
22 comments
Возможно, не всё так плохо.
Не исключено, что Женю дома обнимают и родители, и бабушки, и соседи, поэтому для мальчика обьятия - нормальная форма контакта. Мужик спросил - Женя привычно обнялся... more
Не исключено, что Женю дома обнимают и родители, и бабушки, и соседи, поэтому для мальчика обьятия - нормальная форма контакта. Мужик спросил - Женя привычно обнялся... more
yesterday at 19:06
Нравится
Анна Терзиева
понравилось
Monday at 1:35
community-post.html
Четверо мужиков сидели, молча пили самогон. Выпили весь. Информационных поводов ноль. Скушно. Говорить вообще не о чем. Даже зацепиться не за что. И тут такая радость.
- Видал я этого, как его, Иствуда Клинта, - один говорит. - В седле сидеть не умеет.
А с необъезженной лошади, говорит, вообще улетел бы как с лопаты.
После ведра самогона и таких слов обычно положено показывать, как нужно объезжать. Иначе авторитет падает. Деревня беспощадна как зона. Раз туфту прогонишь, потом хрен кто тебе гусеницу натянет.
more…
- Видал я этого, как его, Иствуда Клинта, - один говорит. - В седле сидеть не умеет.
А с необъезженной лошади, говорит, вообще улетел бы как с лопаты.
После ведра самогона и таких слов обычно положено показывать, как нужно объезжать. Иначе авторитет падает. Деревня беспощадна как зона. Раз туфту прогонишь, потом хрен кто тебе гусеницу натянет.
more…
15 comments
Слабый текст с нормальной по-началу идеей.
Тянет на три с минусом.
Тянет на три с минусом.
Tuesday at 20:53
Нравится
Анна Терзиева
прокомментировала
Monday at 1:29
community-post.html
Витька
В память о маме...
Каждый день, не позднее десяти утра, он сидел у нас на крыльце.
Мама моя всегда ворчала:
- Опять не спится голодранцу... – но всегда выносила ему на крыльцо блины и чай.
Витька жадно ел, постоянно шмыгая носом, втягивая набегавшую от горячих блинов и чая соплю, потом говорил "спасибо" и незаметно исчезал до следующего утра.
К таким явлениям, у нас в доме все привыкли и, когда мама каждое утро пекла блины (это её фирменное), то всегда учитывала "лишний рот".
К маме мы приезжали в отпуск и всегда старались, что бы этот отпуск был летом. more…
В память о маме...
Каждый день, не позднее десяти утра, он сидел у нас на крыльце.
Мама моя всегда ворчала:
- Опять не спится голодранцу... – но всегда выносила ему на крыльцо блины и чай.
Витька жадно ел, постоянно шмыгая носом, втягивая набегавшую от горячих блинов и чая соплю, потом говорил "спасибо" и незаметно исчезал до следующего утра.
К таким явлениям, у нас в доме все привыкли и, когда мама каждое утро пекла блины (это её фирменное), то всегда учитывала "лишний рот".
К маме мы приезжали в отпуск и всегда старались, что бы этот отпуск был летом. more…
Анна Терзиева
понравилось
21 June at 18:53
community-post.html
Мама, я его люблю
— Встать! Суд идёт...
— Оглашается приговор по делу....
— ... вынес приговор....
— 12 лет колонии общего режима...
— Маааама... Маа-мааа!!! Зачем ты так, маамааа??? Ты точно моя мама??? Я же люблю его, мама!!! — билась в истерике Наташа
— Соблюдайте тишину! — строго сказала в микрофон секретарь суда.
Судья, не реагируя на шум в зале, продолжала зачитывать свою речь. Иногда, в процессе заседания, Саше казалось, что она с сочувствием относится к нему, как к подсудимому и понимает, что всё это обвинение притянуто за уши, но такова уж её роль во всём этом процессе. more…
— Встать! Суд идёт...
— Оглашается приговор по делу....
— ... вынес приговор....
— 12 лет колонии общего режима...
— Маааама... Маа-мааа!!! Зачем ты так, маамааа??? Ты точно моя мама??? Я же люблю его, мама!!! — билась в истерике Наташа
— Соблюдайте тишину! — строго сказала в микрофон секретарь суда.
Судья, не реагируя на шум в зале, продолжала зачитывать свою речь. Иногда, в процессе заседания, Саше казалось, что она с сочувствием относится к нему, как к подсудимому и понимает, что всё это обвинение притянуто за уши, но такова уж её роль во всём этом процессе. more…
15 comments
Очень плохо когда власть достается подлым людям. За время у власти они могут искалечить не1 жизнь в своих корыстных целях. Рассказ мне понравился. Поучительный. Нужно быть на чеку, раз шьют дело с... more
Wednesday at 13:39
Нравится1
Анна Терзиева
понравилось
20 June at 1:08
community-post.html
— Мам, а ты куда? Мы же хотели к папе съездить, — возмутилась Диана, глядя, как родительница при помощи косметики редактирует внешность.
— В субботу съездим. Мне позвонили, надо срочно на работу, — не отрывая взгляда от зеркала, ответила мать. — Блин, стрелка смазалась.
Закончив с лицевым фотошопом, она оделась, отняла у дочери бутерброд и выпорхнула из дома, как выпускница политеха после получения диплома.
— Ага, знаю я, с какой тебе работы звонили, — бубнила Диана, стряпая себе новый бутерброд.
more…
— В субботу съездим. Мне позвонили, надо срочно на работу, — не отрывая взгляда от зеркала, ответила мать. — Блин, стрелка смазалась.
Закончив с лицевым фотошопом, она оделась, отняла у дочери бутерброд и выпорхнула из дома, как выпускница политеха после получения диплома.
— Ага, знаю я, с какой тебе работы звонили, — бубнила Диана, стряпая себе новый бутерброд.
more…
7 comments
Анна Терзиева
понравилось
20 June at 0:57
community-post.html
Стояло жаркое лето.
Когда мечты в облаках, а тепловой удар даже в трусах. И не обмыть заканчивающиеся выходные на берегу реки было противно мужской природе.
Поэтому какие-то городские мужики купили самогон в деревне у бабы Люды. Открыли бутылку и от ударной волны химикатов полегли.
Пришлось встать, взять себя в руки и пить. Все же герои, воины, а не просто городские щеглы.
По запаху разлитого в стопки казалось, что баба Люда гнала самогон, а вышло химическое оружие на случай войны. Всякая женщина может оступиться. more…
Когда мечты в облаках, а тепловой удар даже в трусах. И не обмыть заканчивающиеся выходные на берегу реки было противно мужской природе.
Поэтому какие-то городские мужики купили самогон в деревне у бабы Люды. Открыли бутылку и от ударной волны химикатов полегли.
Пришлось встать, взять себя в руки и пить. Все же герои, воины, а не просто городские щеглы.
По запаху разлитого в стопки казалось, что баба Люда гнала самогон, а вышло химическое оружие на случай войны. Всякая женщина может оступиться. more…
18 comments
Кузнечики смеются в травке где-то, Мышонок, змейка, ящерка и тля..... Стояло жаркое засушливое лето, Горели конопляные поля.
Tuesday at 12:11
Нравится
Анна Терзиева
понравилось
20 June at 0:51
community-post.html
24 comments
для : Мой юный друг,написали вы мне а не я вам.Я вам ответила. А фраза "Труд сделал из обезьяны человека"принадлежит Чарльзу Дарвину.Если у вас нет чувства юмора,воспитания и образования,то не советую... more
yesterday at 14:06
Нравитсядля : Я Ваш ровесник И не юлите , я хорошо знаком с людьми вашего сорта ! Все ! Дальше игнор
yesterday at 14:06
Нравится
Анна Терзиева
понравилось
20 June at 0:50
community-post.html
Недавно переехали на новую квартиру. Приходят соседи. Мы, говорят, видели у вас на балконе кота, не кот - просто красавец, сразу видно благородных кровей. А у нас кошечка, тоже сибирская, но, конечно меньше. Как у Вас с котом в смысле - мужик? Или уже не очень?
Потому что наша киса извелась вся и утратила сон, увидев вашего кота на балконе. Она страдает от любви и по-видимому он ей даже снится под утро в нежном сне. На улицу, мы смотрим, он не выходит. Так может мы к вам? Не против? Очень хорошо. Только ваш кот такой большой, такой сильный и грозный, он так сердито и мужественно выглядит на б more…
Потому что наша киса извелась вся и утратила сон, увидев вашего кота на балконе. Она страдает от любви и по-видимому он ей даже снится под утро в нежном сне. На улицу, мы смотрим, он не выходит. Так может мы к вам? Не против? Очень хорошо. Только ваш кот такой большой, такой сильный и грозный, он так сердито и мужественно выглядит на б more…
13 comments
Эээх, Иннокентий! Так и просидишь бобылём всю жизнь. А мог бы к соседке раз в месяц на кадры шастать )))
21 June at 12:47
Нравится
Анна Терзиева
понравилось
18 June at 18:43
community-post.html
Праздник прошел и о собаке просто забыли: утром хозяева не верили глазам
Собаку звали Туман. Большой, лохматый, серый, как декабрьское утро, он жил у Зориных во дворе уже восемь лет. Будка стояла у забора, рядом с поленницей, и зимой его пускали в сени, но в дом не звали. Туман был дворовый пёс, рабочий. Двор сторожить, лаять на чужих, бегать вдоль забора. На большее не рассчитывали.
Появился он у Зориных случайно. Виктор Степанович нашёл щенка у дороги, в коробке, в дождь. Кто–то выбросил помёт, и из пяти щенков к утру живым остался один, серый, дрожащий. Виктор хотел отнести его на ферму, more…
Собаку звали Туман. Большой, лохматый, серый, как декабрьское утро, он жил у Зориных во дворе уже восемь лет. Будка стояла у забора, рядом с поленницей, и зимой его пускали в сени, но в дом не звали. Туман был дворовый пёс, рабочий. Двор сторожить, лаять на чужих, бегать вдоль забора. На большее не рассчитывали.
Появился он у Зориных случайно. Виктор Степанович нашёл щенка у дороги, в коробке, в дождь. Кто–то выбросил помёт, и из пяти щенков к утру живым остался один, серый, дрожащий. Виктор хотел отнести его на ферму, more…
21 comments
Читала и плакала...очень трогательный рассказ, спасибо автору.
18 June at 20:42
Нравится20для : У МЕНЯ В ЦВЕТАХ КРОХОТНЫЕ УЛИТКИ, ЦВЕТКИ ОТЦВЕТШИЕ ЕДЯТ И СУХИЕ ЛИСТОЧКИ
21 June at 16:10
Нравится
Анна Терзиева
прокомментировала
18 June at 0:12
community-post.html
Возвращение мужа
В автобусе ко мне пристально присматривалась женщина.
Я смотрел в смартфон и не сразу заметил этот взгляд.
Увидев немолодую женщину, не мог понять, чем моя скромная персона её заинтересовала. Выйдя на своей остановке, услышал торопливые шаги.
- Подождите, молодой человек.
- В чём дело?
- Вы не могли бы сегодня прийти к нам?
- Ну, допустим...
- Поймите, мне это очень важно. Если хотите, то я заплачу,- и она протянула мне пятёрку. Пять тысяч.
- Извините, у меня больше нет.
Я не взял денег, но пообещал прийти. more…
В автобусе ко мне пристально присматривалась женщина.
Я смотрел в смартфон и не сразу заметил этот взгляд.
Увидев немолодую женщину, не мог понять, чем моя скромная персона её заинтересовала. Выйдя на своей остановке, услышал торопливые шаги.
- Подождите, молодой человек.
- В чём дело?
- Вы не могли бы сегодня прийти к нам?
- Ну, допустим...
- Поймите, мне это очень важно. Если хотите, то я заплачу,- и она протянула мне пятёрку. Пять тысяч.
- Извините, у меня больше нет.
Я не взял денег, но пообещал прийти. more…
16 comments
Удивительные случаи бывают в жизни - этим она и интересна!
19 June at 1:39
Нравится5
Анна Терзиева
прокомментировала
17 June at 19:59
community-post.html
Пёс сидел на тротуаре, мучаясь от жары: хозяева нашлись, но не обрадовались питомцу
Как получилось, что собака оказалась на улице одна? Потерялась? Убежала? Или случилось что-то плохое? Может быть, хозяину на жаре стало плохо, он попал в больницу, а собака осталась одна? Все это предстояло выяснить.
Солнце в тот день палило нещадно. Воздух над асфальтом дрожал, как над раскаленной плитой, а от стены завода тянуло сухим, тяжелым жаром. Галина вышла с проходной после смены измученная и липкая от духоты. В голове билась одна-единственная мысль - поскорее добраться домой и нырнуть под холодный more…
Как получилось, что собака оказалась на улице одна? Потерялась? Убежала? Или случилось что-то плохое? Может быть, хозяину на жаре стало плохо, он попал в больницу, а собака осталась одна? Все это предстояло выяснить.
Солнце в тот день палило нещадно. Воздух над асфальтом дрожал, как над раскаленной плитой, а от стены завода тянуло сухим, тяжелым жаром. Галина вышла с проходной после смены измученная и липкая от духоты. В голове билась одна-единственная мысль - поскорее добраться домой и нырнуть под холодный more…
22 comments
Анна Терзиева
понравилось
17 June at 2:37
community-post.html
Когда на двадцатиоднолетнего студента Володю Коренева обрушилась слава, отец актёра, контр-адмирал, не стал его поздравлять. Вместо этого мудрый военный жестко опустил сына на землю, объяснив, что оглушительный успех - не его личная заслуга, а огромный аванс, который выдали молодому актеру режиссёр, оператор и вся съёмочная группа. И этот аванс придётся отрабатывать всю оставшуюся жизнь. Мало кто тогда понимал, что отрабатывать его Коренев будет не столько на экране, сколько за кадром. Что же помогло артисту, которого буквально осаждали толпы женщин, не сломаться под грузом славы, не пойти вра
more…
18 comments
ВИДЕЛ ЕГО ЛЕТОМ ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ДО ЕГО КОНЧИНЫ В МОСКВЕ, НА ТРИФОНОВСКОЙ УЛИЦЕ - ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ В ОБЩЕНИИ, ГЕНИАЛЬНЫЙ АКТЕР!!!
17 June at 12:21
Нравится50помню ходили с девчонками смотреть это кино, в Ихтиандра все влюбились
18 June at 14:16
Нравится14
Анна Терзиева
понравилось
17 June at 2:37
๑♥๑● Территория для души ๑♥๑● ㅤ
added a photo
16 June at 11:47
photo-add-collage.html
Анна Терзиева
понравилось
17 June at 2:37
๑♥๑● Территория для души ๑♥๑● ㅤ
added a photo
16 June at 11:46
photo-add-collage.html
Анна Терзиева
понравилось
17 June at 2:37
Анна Терзиева
прокомментировала
17 June at 2:27
community-post.html
Пса звали Граф, и Вика возненавидела его ещё до того, как увидела.
Возненавидела на словах нотариуса, в душном кабинете, где пахло пылью и старой бумагой. Мамина квартира отходила Вике. Мамины скромные сбережения отходили Вике. И отдельной строкой, будто издёвка, шло устное пожелание покойной: «Дочь позаботится о Графе».
– Какой ещё Граф? – сказала тогда Вика.
– Собака, как я понимаю, – ответил нотариус, не поднимая глаз от бумаг. – Юридической силы пожелание не имеет. Но мать ваша очень просила передать. more…
Возненавидела на словах нотариуса, в душном кабинете, где пахло пылью и старой бумагой. Мамина квартира отходила Вике. Мамины скромные сбережения отходили Вике. И отдельной строкой, будто издёвка, шло устное пожелание покойной: «Дочь позаботится о Графе».
– Какой ещё Граф? – сказала тогда Вика.
– Собака, как я понимаю, – ответил нотариус, не поднимая глаз от бумаг. – Юридической силы пожелание не имеет. Но мать ваша очень просила передать. more…
15 comments
Спасибо за рассказ! Очень, очень хорошо написано, трогательно, до слёз!
19 June at 14:51
Нравится2
Анна Терзиева
прокомментировала
17 June at 2:09
community-post.html
В квартире было прохладно. Ольга сняла пальто, повесила на крючок, выгрузила на стол пакет с творогом и пакетиком гречки. Села в коридоре на пуфик, не разувшись, и какое-то время смотрела на свои тёмно-синие ботинки. Ботинки в этом году стали выглядеть глупо.
Раньше она этого не замечала, а сегодня заметила.
На работе сегодня тоже было всё как обычно. Согласование макетов, два созвона, обед в столовой с Леной из соседнего отдела. Лена в обед рассказала про новую квартиру и не спросила про Артёма, и за это Ольга была ей благодарна. Жалость в лоб делала ей хуже. Лена это поняла ещё во вторник, more…
Раньше она этого не замечала, а сегодня заметила.
На работе сегодня тоже было всё как обычно. Согласование макетов, два созвона, обед в столовой с Леной из соседнего отдела. Лена в обед рассказала про новую квартиру и не спросила про Артёма, и за это Ольга была ей благодарна. Жалость в лоб делала ей хуже. Лена это поняла ещё во вторник, more…
7 comments
Анна Терзиева
понравилось
17 June at 1:56
community-post.html
ДА ЧТО С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ...
- Стой! Тайсон! Стой! – закричал на всю улицу Роман, а потом, крепко сжимая в руке поводок, побежал за псом.
Когда же он, держась за правый бок и тяжело дыша, подбежал, наконец, к гаражам, пёс почему-то яростно рычал на Михалыча, который стоял у ворот с бледным лицом и гаечным ключом в руке.
Мужчина непонимающим взглядом смотрел на собаку и боялся даже пошевелиться.
- Чего это он? – испуганно спросил Михалыч, когда увидел Романа. – Я же ничего такого не сделал. Просто хотел дверь закрыть, чтобы он не забежал случайно… more…
- Стой! Тайсон! Стой! – закричал на всю улицу Роман, а потом, крепко сжимая в руке поводок, побежал за псом.
Когда же он, держась за правый бок и тяжело дыша, подбежал, наконец, к гаражам, пёс почему-то яростно рычал на Михалыча, который стоял у ворот с бледным лицом и гаечным ключом в руке.
Мужчина непонимающим взглядом смотрел на собаку и боялся даже пошевелиться.
- Чего это он? – испуганно спросил Михалыч, когда увидел Романа. – Я же ничего такого не сделал. Просто хотел дверь закрыть, чтобы он не забежал случайно… more…
10 comments
ВСЕМ и людям, и животным рядом нужен кто-то родной и близкий. Повезло и Тайсону, и Мурзику, и самому Роману. Теперь они единая счастливая семья.
19 June at 12:51
Нравится1
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named Анна Терзиева in My World