Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Андрей Рубцов
понравилось
Wednesday at 3:00
12 comments
Alisher Sabirov
Очень жаль, что сегодня для многих молодых людей "...завтра будет война" это просто слова и ни капли боли, сочувствия, памяти...!
21 June at 19:52
Нравится26You and others like this25 людямНина Сагалова
........!!!!!!!..... Это наша трагедия...Наша боль...
21 June at 20:27
Нравится22You and others like this21 человекуВьюrᴀ *****
21 June at 20:38
Нравится12You and others like this11 людямАлександр Андреев
Wednesday at 16:03
НравитсяВера Романова
Не понятно конечно,как сделали так,что пропустили фашистов через границу.Они были не укреплены..Заняли большую территорию и столько жертв.Похоже на заклание.
Wednesday at 17:54
Нравится
Андрей Рубцов
понравилось
21 June at 5:20
community-post.html
Не думаю, что нам надо возвращать Киев: Политолог Караганов предлагает отказаться от Матери городов русских
Политолог Сергей Караганов считает, что возвращение всей Украины в состав России было бы ошибкой, причем, не только Галичины, но и даже Киева, где население давно заражено бандеровскими идеями. Заявил (видео) он об этом в эфире видеоблога эмигрировавшей из Украины журналистки Дианы Панченко. more…
Политолог Сергей Караганов считает, что возвращение всей Украины в состав России было бы ошибкой, причем, не только Галичины, но и даже Киева, где население давно заражено бандеровскими идеями. Заявил (видео) он об этом в эфире видеоблога эмигрировавшей из Украины журналистки Дианы Панченко. more…
128 comments
вся проблема не с городом киев а с населением-которое враждебно РОССИИ и поменять его сложно проще изгнать хохлов
19 June at 7:16
Нравится30для : когда русских по всему миру убивают -это не геноцид когда хохлов-это нельзя !да плевать на то что думает мир -нас уважать должны и боятся
19 June at 7:20
Нравится60для : А ты уже принял те самые укольчики? Надо добавить несколько инъекций тебе в мозги, чтобы очистить их от помойных отложений! Иначе твоё заикание разовьётся до беспредела!
yesterday at 6:06
Нравитсядля : Извини,я в твою анкету забыл заглянуть. Психоневрологический диспансер для престарелых -для тебя самое оно Прощевай ,дорогой запутинец Оставайся таким же бараном ,каковым ты привык себя всю жизнь... more
yesterday at 23:06
Нравится
Андрей Рубцов
понравилось
19 June at 14:07
Андрей Рубцов
понравилось
15 June at 1:43
Андрей Рубцов
понравилось
11 June at 2:02
19 comments
3:13
00:00
12 June at 9:04
Нравится5УЧИМСЯ ЛОГИКЕ РАЗУМА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА СОВЕТСКОГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА! ГРАЖДАНИНА СОЮЗА СОВЕТСКОГО СОЮЗА!
19 June at 7:54
Нравится
Андрей Рубцов
понравилось
10 June at 1:49
29 comments
для : Надеюсь и жду когда наступит тот счастливый день победы.
13 June at 22:15
Нравится1
Андрей Рубцов
понравилось
10 June at 1:49
4 comments
Весьма проницательный и прозорливый гений А.С. Пушкина осветило то состояние, которое неизбежно наступило и сегодня он о является актуальным!
11 June at 12:53
Нравится2
Андрей Рубцов
понравилось
9 June at 2:49
38 comments
Сколько можно современных авторов выдаватьт за классиков?
8 June at 19:10
Нравится13Это стихотворение « Так называемой галицкой элите», написанное Е. Ф. Лаврентьевой в 2003 году 23 октября
9 June at 3:58
Нравится31
Андрей Рубцов
понравилось
4 June at 15:03
Родина - Россия!
3 June at 9:59
- edited
community-post.html
И вновь о рождаемости.
Начал свою, трудовую биографию на заводе. 1980г.
Москва.
Завод оборонный, режимный.
5 000чел сотрудников.
Производство полнофункциональное, полнопрофильное, автономное.
Своя вода (артскважины). Своя котельная. Бомбоубежища. Своя поликлиника полного профиля.
Были генераторы на случай войны.
Напротив завода свой детсад-ясли (50м от проходной) на 100-130детей.
Летом он выезжал в детский лагерь, в Подмосковье.
Рядом общежитие на 70 чел.
В Подмосковье были свои: профилакторий, дом отдыха и пионерлагерь на 400чел (не считая персонал) у водохранилища на берегу реки Озерны. more…
Начал свою, трудовую биографию на заводе. 1980г.
Москва.
Завод оборонный, режимный.
5 000чел сотрудников.
Производство полнофункциональное, полнопрофильное, автономное.
Своя вода (артскважины). Своя котельная. Бомбоубежища. Своя поликлиника полного профиля.
Были генераторы на случай войны.
Напротив завода свой детсад-ясли (50м от проходной) на 100-130детей.
Летом он выезжал в детский лагерь, в Подмосковье.
Рядом общежитие на 70 чел.
В Подмосковье были свои: профилакторий, дом отдыха и пионерлагерь на 400чел (не считая персонал) у водохранилища на берегу реки Озерны. more…
104 comments
В СССР я ходил бесплатно в 2 кружка (секции) дома пионеров. В радиокружок и в авиамодельный.
В пионерлагере занимался в судомодельном. В походы на байдарках тоже ходили бесплатно.
В пионерлагере занимался в судомодельном. В походы на байдарках тоже ходили бесплатно.
3 June at 13:56
Нравится28Прежде чем исходить в восторге о прелестях т.н. "социализма", а по сути это был гос.капитализм, надо бы понимать, а откуда и и из каких источников формировались фонды дотации на нормированные цены... more
yesterday at 16:06
Нравится
Андрей Рубцов
понравилось
26 May at 2:47
community-post.html
Собака вернулась домой через год и не одна. Хозяйка не верила глазам
Нина Васильевна поставила чайник. Просто привычка. Шесть утра, чайник, кружка, крыльцо. И так каждый день.
Чай заварился. Нина вышла на крыльцо, села на ступеньку. Двор встретил привычной картиной: грядки с луком, покосившийся забор, который Виктор всё собирался починить, калитка на ржавых петлях. И миска.
Синяя пластиковая миска с трещиной по краю. Пустая. Чистая. У самого порога.
Уже год стоит.
Соседка Тамара, заходя за солью или просто поворчать, всякий раз цеплялась взглядом за эту миску. more…
Нина Васильевна поставила чайник. Просто привычка. Шесть утра, чайник, кружка, крыльцо. И так каждый день.
Чай заварился. Нина вышла на крыльцо, села на ступеньку. Двор встретил привычной картиной: грядки с луком, покосившийся забор, который Виктор всё собирался починить, калитка на ржавых петлях. И миска.
Синяя пластиковая миска с трещиной по краю. Пустая. Чистая. У самого порога.
Уже год стоит.
Соседка Тамара, заходя за солью или просто поворчать, всякий раз цеплялась взглядом за эту миску. more…
Андрей Рубцов
понравилось
19 May at 16:59
community-post.html
Алла Мироненко - "Дорога к счастью"
2:18384 Алла Мироненко - "Дорога к счастью"Save to my page
gift-open.html
Андрей Рубцов
понравилось
14 May at 4:15
community-post.html
ИСТОРИЯ О СИЛЕ
Весной 1945 года через один русский поселок гнали колонну пленных немцев. Бабушка, у которой война забрала троих сыновей, рассказывала, как это было. Не те гордые завоеватели, что кричали "Курка, млеко, яйки!", а жалкие, оборванные люди шли по пыльной дороге.
Один из них зашел в их двор. В глазах - животный страх. Дрожащими руками протягивал глиняную свистульку, лепетал: "Либе, катоше..." Хлеба. Картошки. Просто куска еды.
more…
Весной 1945 года через один русский поселок гнали колонну пленных немцев. Бабушка, у которой война забрала троих сыновей, рассказывала, как это было. Не те гордые завоеватели, что кричали "Курка, млеко, яйки!", а жалкие, оборванные люди шли по пыльной дороге.
Один из них зашел в их двор. В глазах - животный страх. Дрожащими руками протягивал глиняную свистульку, лепетал: "Либе, катоше..." Хлеба. Картошки. Просто куска еды.
more…
26 comments
Вот потом потомки этих тварей,будут гордиться своими предками и готовить новую войну против России.Не хватило злости уничтожить всю эту гниду на корню ? Получите возрождение фашизма во всем мире... more
17 May at 10:47
Нравитсяконвойного под трибунал. Урок на будущее. Сегодня данке, завтра голову ребенку в курской области. Бл... вы когда нибудь допрете, что доброту эту дети жизнями расплачиваются.
17 May at 14:22
Нравится
Андрей Рубцов
понравилось
14 May at 4:00
25 comments
Андрей Рубцов
понравилось
13 May at 16:41
community-post.html
0:18327Мемориал "Вечность" в КишинёвеSave to my page
22 comments
Бедные ветераны! Дожить до абсурда, что возложить цветы в недостранах к монументам героев ВОВ, считается чуть ли не преступлением. Будьте прокляты западные,так называемые, руководители за оголтелую... more
12 May at 16:38
Нравится36для : Может полезнее было дать тем западным руководителям по соплям ,а не слать им проклятья ? Властный туризм в хохлорейхе продолжается как нив чём не бывало . Интересно,почему ?
14 May at 23:53
Нравится3
Андрей Рубцов
понравилось
13 May at 16:40
community-post.html
💪🇷🇺 Русский боец Александр Волков вышел с флагом России под «Катюшу» и победил соперника в США ★☆★
Российский тяжеловес Александр Волков одержал уверенную победу над доминиканцем Вальдо Кортес-Акосту на турнире UFC 328 в США. Путь к октагону боец проделал под легендарную «Катюшу», а после боя заявил, что для него было большой честью биться и побеждать именно в День Победы.
«Эй, парни. Я хочу сказать очень важную вещь. В моей стране очень важный праздник. Победа в Великой Отечественной войне». more…
Российский тяжеловес Александр Волков одержал уверенную победу над доминиканцем Вальдо Кортес-Акосту на турнире UFC 328 в США. Путь к октагону боец проделал под легендарную «Катюшу», а после боя заявил, что для него было большой честью биться и побеждать именно в День Победы.
«Эй, парни. Я хочу сказать очень важную вещь. В моей стране очень важный праздник. Победа в Великой Отечественной войне». more…
5 comments
Напоминать о нашей ПОБЕДЕ надо,переписывание истории и перепрошивка сознания с помощью западных СМИ идет полным ходом.И хорошо,что наши спортсмены используют свою победу,чтобы сказать миру ПРАВДУ о... more
11 May at 11:58
Нравится20
Андрей Рубцов
понравилось
13 May at 1:40
community-post.html
О КУЛЬТУРЕ ГОСТЕПРИИМСТВА
Я застал ещё времена, когда ты приходишь в гости и первое, что делали — это тебя кормили. Неважно, откуда ты пришёл, неважно, сколько времени на дворе, неважно, сколько ты пробудешь.
Первое — накормить.
Сначала спрашивали, нет, даже не спрашивали, говорили — у нас, скажем, сегодня пюре с котлетами, будешь? Если отказывался — на тебя озадаченно смотрели и спрашивали: «Что будешь?» Мол, готовить отдельно придется. Поэтому считалось невежливым отказываться.
more…
Я застал ещё времена, когда ты приходишь в гости и первое, что делали — это тебя кормили. Неважно, откуда ты пришёл, неважно, сколько времени на дворе, неважно, сколько ты пробудешь.
Первое — накормить.
Сначала спрашивали, нет, даже не спрашивали, говорили — у нас, скажем, сегодня пюре с котлетами, будешь? Если отказывался — на тебя озадаченно смотрели и спрашивали: «Что будешь?» Мол, готовить отдельно придется. Поэтому считалось невежливым отказываться.
more…
15 comments
У нас на лестничную площадку ставили стол, стулья и созывали всех соседей и отмечали праздники. Такого теперь нет, а жаль
12 May at 8:38
Нравится18Мужик получил квартиру, пригласил гостей, посидели за столом и решили повнимательнее осмотреть квартиру, ходят, рассуждают о том, где и как мебель расставить и видят, на стене висит оцинкованный... more
13 May at 20:40
Нравится6
Андрей Рубцов
понравилось
13 May at 1:40
community-post.html
«ЭТО ПУТИН ИХ ПЕРЕВЕРНУЛ!»: ОНИ ПЫТАЛИСЬ УНИЗИТЬ РОССИЮ, А ПОТОМ СЛУЧИЛСЯ ПОЗОР, КОТОРЫЙ ОНИ НЕ ПРЕДВИДЕЛИ
Они хотели сделать больно. Утро 9 мая. Стены древнего Нарвского замка. Флаги Эстонии и Украины. Вывешены специально. Напротив России. В день, когда вся страна праздновала Победу. Акт политического троллинга. Попытка плюнуть в душу миллионам. Но природа распорядилась иначе. Сильный ветер прошелся по набережной. Сорвал полотнища со стен. Флаги трепались, рвались.
«Это Путин их перевернул!» — в панике шутили местные жители. more…
Они хотели сделать больно. Утро 9 мая. Стены древнего Нарвского замка. Флаги Эстонии и Украины. Вывешены специально. Напротив России. В день, когда вся страна праздновала Победу. Акт политического троллинга. Попытка плюнуть в душу миллионам. Но природа распорядилась иначе. Сильный ветер прошелся по набережной. Сорвал полотнища со стен. Флаги трепались, рвались.
«Это Путин их перевернул!» — в панике шутили местные жители. more…
0:325139 мая. Ивангород - Нарва0:59416Эстония. Ивангород - Нарва.
44 comments
Валяющиеся на песке флаги - очень символично. Все вопросы к небесной канцелярии. ))
12 May at 5:58
Нравится74Косорукие, косомозглые, даже свои тряпки не могут прикрепить. А вообще-то жителям эстонской Нарвы и гостям повезло, что они могут видеть настоящий праздник Победы над фашистами, спеть (хоть... more
12 May at 10:05
Нравится31для : Теперь ты после своих слов стала прямо какашкой кошачей,. Бессовестная и безмозглая дура.
24 May at 22:43
Нравится
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Настоящему мужчине
от
Мухтар
Аблашимов
Other people named Андрей Рубцов in My World