Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
13 comments
Olga Seifert
2 hours ago
НравитсяТатьяна Свиркова
1 hour ago
Нравится10 comments
community-post.html
6 comments
community-post.html
Умер народный артист РСФСР Михаил Ножкин
...
Народный артист РСФСР Михаил Ножкин скончался в возрасте 89 лет.
О смерти Михаила Ножкина сообщили в пресс-службе Союза кинематографистов России.
«22 июня 2026 года на 90-м году ушел из жизни народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии РСФСР, драматург, поэт, писатель, член Союза кинематографистов России, член Союза писателей России, член Гильдии актеров кино России Ножкин Михаил Иванович (1937–2026)», — говорится в сообщении на сайте Союза. more…
...
Народный артист РСФСР Михаил Ножкин скончался в возрасте 89 лет.
О смерти Михаила Ножкина сообщили в пресс-службе Союза кинематографистов России.
«22 июня 2026 года на 90-м году ушел из жизни народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии РСФСР, драматург, поэт, писатель, член Союза кинематографистов России, член Союза писателей России, член Гильдии актеров кино России Ножкин Михаил Иванович (1937–2026)», — говорится в сообщении на сайте Союза. more…
54:193Михаил Ножкин. Судьба резидента с Борисом КорчевниковымSave to my page
1:45
00:00
community-post.html
Доброе утро!
🌞🌞☕🌞🌞
Жизнь прекрасна, спору нет!!!
Ох, уж этот Интернет…
Статусы со всех сторон,
Фотографий миллион…
Круг друзей намного шире…
В жизни только три-четыре…
Кто грустит, кто веселится…
Жаль, нельзя увидеть лица…
Руку тоже не пожать,
Остается — смайлик слать…
Жизнь прекрасна, спору нет!!!
Кто на сайте - всем Привет!!!
🌞🌞☕🌞🌞
Жизнь прекрасна, спору нет!!!
Ох, уж этот Интернет…
Статусы со всех сторон,
Фотографий миллион…
Круг друзей намного шире…
В жизни только три-четыре…
Кто грустит, кто веселится…
Жаль, нельзя увидеть лица…
Руку тоже не пожать,
Остается — смайлик слать…
Жизнь прекрасна, спору нет!!!
Кто на сайте - всем Привет!!!
community-post.html
НАРОДНЫЙ АРТИСТ РСФСР МИХАИЛ НОЖКИН УМЕР НА 90-М ГОДУ ЖИЗНИ
Об этом сообщили в Союзе кинематографистов РФ.
Смерть наступила 22 июня.
Михаил Ножкин родился 19 января 1937 года в Москве. В 1961 году окончил Театральную студию эстрадных искусств Московского театра эстрады, после чего был принят в труппу. В кино дебютировал в 1968 году.
На его счету роли в фильмах "Хождение по мукам", "Ошибка резидента" "Юность Петра" и других.
Ножкин также был автором ряда песен, таких как "Последний бой", "Под городом Ржевом" и "Я люблю тебя, Россия". more…
Об этом сообщили в Союзе кинематографистов РФ.
Смерть наступила 22 июня.
Михаил Ножкин родился 19 января 1937 года в Москве. В 1961 году окончил Театральную студию эстрадных искусств Московского театра эстрады, после чего был принят в труппу. В кино дебютировал в 1968 году.
На его счету роли в фильмах "Хождение по мукам", "Ошибка резидента" "Юность Петра" и других.
Ножкин также был автором ряда песен, таких как "Последний бой", "Под городом Ржевом" и "Я люблю тебя, Россия". more…
20 comments
community-post.html
#ЦИТАТЫ_И_АФОРИЗМЫ
- Мне ближе мудрость Омара Хайяма: "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало"
Думаю, что многие знают, какое это трудное испытание - оставаться наедине с собой среди множества людей. Для актрисы это может обернуться трагедией... В моей жизни был период, когда я однажды просидела десять часов под дождем в лодке, решая, как мне дальше жить... Но актриса, не познавшая любовь и горькое одиночество, никогда не будет искренней на сцене.
- Где брать силы? more…
- Мне ближе мудрость Омара Хайяма: "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало"
Думаю, что многие знают, какое это трудное испытание - оставаться наедине с собой среди множества людей. Для актрисы это может обернуться трагедией... В моей жизни был период, когда я однажды просидела десять часов под дождем в лодке, решая, как мне дальше жить... Но актриса, не познавшая любовь и горькое одиночество, никогда не будет искренней на сцене.
- Где брать силы? more…
community-post.html
✿....Тишина плывет словно облако,
Из туманов стелет ковры…
Тишина — из самого доброго…
Ах, как хочется тишины!
Тишина — ожидание истины,
Колыбель для надежды и снов,
И сердца в тишине только искренни…
Тишина — это песня без слов…
Тишина — как осеннее кружево,
Как шаги долгожданной весны…
Тишина — ожидание лучшего,
Как же хочется тишины!
Из туманов стелет ковры…
Тишина — из самого доброго…
Ах, как хочется тишины!
Тишина — ожидание истины,
Колыбель для надежды и снов,
И сердца в тишине только искренни…
Тишина — это песня без слов…
Тишина — как осеннее кружево,
Как шаги долгожданной весны…
Тишина — ожидание лучшего,
Как же хочется тишины!
20 comments
Ох...васильки, васильки...сколько их выросло в поле(слова из песенки)
4 hours ago
Нравится1community-post.html
ПРИЯТНОГО УЖИНА, ТЁПЛОГО ОБЩЕНИЯ!
2:54
[ - ][ md5 ][ М ][X]Серенада Франца Шуберта - Импровизация на саксофоне (Из к/ф Пираты 20 века, в сцене когда аборигенка жарила мясо; Serenade - Franz Schubert)Из фильма пираты 20 векаuploaded: - id38473395
00:00
6 comments
community-post.html
ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ — ДЕНЬ НАЧАЛА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
Песня «Священная война»
Музыка: А. Александров,
слова: В. Лебедев-Кумач
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.
Этот день напоминает о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в оккупации и в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы своё Отечество, от more…
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
Песня «Священная война»
Музыка: А. Александров,
слова: В. Лебедев-Кумач
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.
Этот день напоминает о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в оккупации и в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы своё Отечество, от more…
5 comments
community-post.html
community-post.html
* •. ¸🍃.🌹.💖• * ¨
УТРА ДОБРОГО МИЛЫМ ЛЮДЯМ! * •. ¸🍃.🌹.💖• * ¨
Позову НАДЕЖДУ. Без неё никак!!!
ВЕРУ и ТЕРПЕНЬЕ-с ними боль-пустяк!!!
Посажу я СЧАСТЬЕ во главу угла,
Позову ЗАБОТУ, чтобы берегла!!!
МУДРОСТЬ приглашу я, чаю заварю!!!
ОПТИМИЗМ и ЮМОР-я же их люблю!!!
Можно СТРАСТЬ и ВЕРНОСТЬ, и задорный СМЕХ!!!
И ЛЮБОВЬ, и ГОРДОСТЬ-стол накрыт для всех!!!
А ещё бы НЕЖНОСТЬ, РАДОСТЬ и ТЕПЛО,
И ещё УДАЧУ, чтоб чуть-чуть везло!!!
Можно и с МЕЧТОЮ иногда дружить,
Ну, и со ЗДОРОВЬЕМ, чтобы жить да жить.
Татьяна Лаврова
УТРА ДОБРОГО МИЛЫМ ЛЮДЯМ! * •. ¸🍃.🌹.💖• * ¨
Позову НАДЕЖДУ. Без неё никак!!!
ВЕРУ и ТЕРПЕНЬЕ-с ними боль-пустяк!!!
Посажу я СЧАСТЬЕ во главу угла,
Позову ЗАБОТУ, чтобы берегла!!!
МУДРОСТЬ приглашу я, чаю заварю!!!
ОПТИМИЗМ и ЮМОР-я же их люблю!!!
Можно СТРАСТЬ и ВЕРНОСТЬ, и задорный СМЕХ!!!
И ЛЮБОВЬ, и ГОРДОСТЬ-стол накрыт для всех!!!
А ещё бы НЕЖНОСТЬ, РАДОСТЬ и ТЕПЛО,
И ещё УДАЧУ, чтоб чуть-чуть везло!!!
Можно и с МЕЧТОЮ иногда дружить,
Ну, и со ЗДОРОВЬЕМ, чтобы жить да жить.
Татьяна Лаврова
11 comments
Нуууу... что жжжж, товарищи! Возьмёмся за старое - ГИМНАСТИКА НА ПРОИЗВОДСТВЕ! Бодрость духа в начале недели!
yesterday at 8:06
Нравится11yesterday at 8:06
Нравится10 Доброго утра.. Хорошего дня... ЛЕТО... ИЮНЬ...Начало новой недели...
yesterday at 23:06
Нравится111 comments
community-post.html
ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ 22 ИЮНЯ: ДАТА БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ
Каждый год 22 июня Россия отмечает одну из самых трагичных дат в истории страны — день начала Великой Отечественной войны. В этом году исполняется 85 лет с момента нападения немцев на Советский Союз.
22 июня 1941 года: хроника первых часов войны
Обращаясь к народу, Молотов призвал сплотиться перед опасностью. Финальные слова этого обращения стали негласным девизом на все время войны: «Наше дело — правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами». С этого момента начался отсчет до Великой Победы, которая наступила только спустя долгие поч more…
Каждый год 22 июня Россия отмечает одну из самых трагичных дат в истории страны — день начала Великой Отечественной войны. В этом году исполняется 85 лет с момента нападения немцев на Советский Союз.
22 июня 1941 года: хроника первых часов войны
Обращаясь к народу, Молотов призвал сплотиться перед опасностью. Финальные слова этого обращения стали негласным девизом на все время войны: «Наше дело — правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами». С этого момента начался отсчет до Великой Победы, которая наступила только спустя долгие поч more…
5:13
[ - ][ md5 ][ М ][X]Помните!...Через века, через года помните!Р. Рождественскийuploaded: - id1776996378
00:00
29 comments
community-post.html
СЕГОДНЯ МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ С 89-ЛЕТИЕМ НЕПОВТОРИМОГО НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА ДРОЗДОВА
Дай Бог здоровья и многая лета замечательному человеку..
* * * * *
Тысячи людей, услышав легендарную музыку из заставки передачи «В мире животных», бросали все свои дела, чтобы посмотреть, с каким азартом и трепетом Николай Дроздов будет рассказывать о жизни зверей и птиц. Безграничная доброта, колоссальная эрудиция и искренняя любовь к братьям нашим меньшим сделали Николая Николаевича одним из самых дорогих нашему сердцу телеведущих. more…
Дай Бог здоровья и многая лета замечательному человеку..
* * * * *
Тысячи людей, услышав легендарную музыку из заставки передачи «В мире животных», бросали все свои дела, чтобы посмотреть, с каким азартом и трепетом Николай Дроздов будет рассказывать о жизни зверей и птиц. Безграничная доброта, колоссальная эрудиция и искренняя любовь к братьям нашим меньшим сделали Николая Николаевича одним из самых дорогих нашему сердцу телеведущих. more…
4 comments
Згуриди-Песков-Дроздов,как ждали мы эти передачи,а ещё Шнейдеров-Сенкевич,Капица,Котов-Авербах,вот на этом мы росли,взрослели.А что сейчас,один тест на ДНК чего только стоит.Ладно,другое поколение и... more
Sunday at 8:42
Нравится4community-post.html
19 comments
community-post.html
20 июня 1945 г. 81 год назад
В МОСКВУ ИЗ БЕРЛИНА ДОСТАВЛЕНО ЗНАМЯ ПОБЕДЫ
Впервые идею вознести красный стяг над столицей поверженной Германии высказал глава Советского Союза Иосиф Сталин еще 6 ноября 1944 года на торжественном заседании в Москве, в канун празднования очередной годовщины Октябрьской революции 1917 года. Тогда же он принял решение, что при штурме Берлина над зданием германского рейхстага нужно будет поднять Знамя Победы, которое будет символизировать окончательное крушение нацизма. more…
В МОСКВУ ИЗ БЕРЛИНА ДОСТАВЛЕНО ЗНАМЯ ПОБЕДЫ
Впервые идею вознести красный стяг над столицей поверженной Германии высказал глава Советского Союза Иосиф Сталин еще 6 ноября 1944 года на торжественном заседании в Москве, в канун празднования очередной годовщины Октябрьской революции 1917 года. Тогда же он принял решение, что при штурме Берлина над зданием германского рейхстага нужно будет поднять Знамя Победы, которое будет символизировать окончательное крушение нацизма. more…
community-post.html
ГЕРАНИ
Для меня цветущие герани на окне это про дом, детство, уют и маму.
Весной, как только солнце начинало заглядывать в окна, так погрусневшие от недостатка света, долговязые и бледные герани начинали оживать.
Мама всегда обновляла герани, обрезав и выбрав ростки посильнее, укореняла их сразу, воткнув в свежую, поменянную в горшках, землю.
С её лёгкой руки всё приживалось, разрасталось и цвело.
Уже восемнадцать лет мама не копошится со своими геранями, но их, с большим удовольствием, выращиваю теперь я.
more…
Для меня цветущие герани на окне это про дом, детство, уют и маму.
Весной, как только солнце начинало заглядывать в окна, так погрусневшие от недостатка света, долговязые и бледные герани начинали оживать.
Мама всегда обновляла герани, обрезав и выбрав ростки посильнее, укореняла их сразу, воткнув в свежую, поменянную в горшках, землю.
С её лёгкой руки всё приживалось, разрасталось и цвело.
Уже восемнадцать лет мама не копошится со своими геранями, но их, с большим удовольствием, выращиваю теперь я.
more…
4 comments
У меня тоже есть такая герань.. в спальне на подоконнике .. Постоянно цветёт..
Saturday at 1:58
Нравится3
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
НАТАЛЬЯ
****
Георгиевская лента
от
Людмила
Точмина
Other people named Валентина ༻❃༺ in My World