Все игры

Николай Швецов

was last seen 5 June at 16:54
Ставрополь, Россия
Спуск в Архызе https://download77.files.at...

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Николай Швецов понравилось
      5 June at 16:54
      community-post.html
      1:537Освобождение н.п. Комсомольское
      7 comments
      Освободят наши И Донбас и Луганск,но ведь они всё равно будут обстреливать наши территории.Что дальше?
      5 June at 3:07
      Нравится
      для Янт@ 🌺: Да ничего ! Дойдем до границ с ЕС. Будут стрелять оттуда, пойдем дальше ! Так до тех пор пока стрелять по нам будет некому...! Так будет !
      5 June at 6:11
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Николай Швецов понравилось
      5 June at 16:54
      community-post.html
      7 comments
      А вот это уже дело исторической справедливости. Германии, как виновнице двух мировых войн, за все их злодеяния и преступления против человечности, вообще не должно быть места в составе ООН!... more
      4 June at 11:16
      Нравится36You and others like this35 людям
      для Альберт Закиров : Французов в победители протянул Сталин. Не понятно чем он руководствовался. Они никакие ни разу не победители. Такая же разгромленная Гитлером страна, как и все остальные.
      5 June at 8:20
      Нравится7You and others like this6 людям
      для Мастер БеZенчук.: Ну, там было кое-какое микроскопическое сопротивление. Эскадрилья "нормандия-неман", Партизаны "маки".. Но на победителей, конечно, не тянут...
      5 June at 9:24
      Нравится7You and others like this6 людям
      Николай Швецов понравилось
      5 June at 16:54
      community-post.html
      10 comments
      Читайте, плакальщики и пораженцы!... Родина моя ВСЕГДА ПРАВА!... Браво, Автору!
      4 June at 13:41
      Нравится12You and others like this11 людям
      Страна - твоя родная мать. Негоже по другому называть. И много рассуждать здесь нечего. Оно всегда право моё Отечество. Критиковать могу, но ограниченно. Я не любил ха это Солженицына.
      5 June at 8:14
      Нравится3You and others like this2 людям
      7 June at 16:31
      Нравится1
      Николай Швецов понравилось
      5 June at 16:54
      community-post.html
      5 comments
      Всё верно, Дмитрий Анатольевич.
      4 June at 14:54
      Нравится14You and others like this13 людям
      СОГЛАСНЫ НА ВСЕ 100%
      4 June at 15:34
      Нравится10You and others like this9 людям
      эх, хорошо сказал
      4 June at 21:10
      Нравится2You and others like this1 человеку
      5 June at 8:00
      Нравится
      Николай Швецов понравилось
      5 June at 16:53
      community-post.html
      6 comments
      Очко заиграло у европейской русофобской элиты? Нарывались на пи***лины, так теперь огребёте суки по полной. Твари безмозглые.
      5 June at 8:28
      Нравится17You and others like this16 людям
      Гейропа по факту-сторона конфликта.И должна огрести по полной,чтобы пришла в чувство.А потом можно и поговорить.
      5 June at 8:47
      Нравится13You and others like this12 людям
      России не о чем разговаривать с пидорасами типа макроша, фрау мерца и британской проститутки сайры......
      5 June at 11:06
      Нравится10You and others like this9 людям
      евр.опа задалась целью любыми средствами протянуть бойню в укрятнике до 2030 года(к тому времени надеются навести у себя "порядок" и самим включиться в раздел Русских земель)
      5 June at 18:11
      Нравится5You and others like this4 людям
      Николай Швецов понравилось
      5 June at 16:53
      community-post.html
      37 comments
      Видно, прижало гниду, и сильно, но цинизм просто зашкаливает!.. Честно и достойно - это не может характеризовать убийц наших детей!... Капитуляция на наших условиях, иного варианта просто нет!
      5 June at 7:48
      Нравится41You and others like this40 людям
      Единственно правильный ответ гниде...
      5 June at 8:36
      Нравится23You and others like this22 людям
      Какие гарантии безопасности душегубу узурпатору? Гарантия одна -на виселицу, или, из соображений гуманизма, расстрел...
      5 June at 8:55
      Нравится16You and others like this15 людям
      Если вы договорились о чем-то с англо-саксами.Считайте что вы уже проиграли.Ф.Кастро. А что большой секрет кто стоит за зелёной гнидой ? Так с кем и о чем - договариваться?
      7 June at 8:18
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Плесень Зелёная ещё на что то надеется? Поздно, пидарок спохватился! Виселица на Майдане тебя ждёт! Черти в Аду тебя уже заждались!
      7 June at 9:27
      Нравится
      Николай Швецов понравилось
      5 June at 16:53
      community-post.html
      21 comments
      для Проня Дрон № 2: Цепочка.... теперь уже уверен!
      8 June at 7:59
      Нравится
      Интересный патрон 7х63... ещё и в 1928 году..
      10 June at 20:15
      Нравится
      Николай Швецов понравилось
      5 June at 16:53
      community-post.html
      45 comments
      Полный алес капут. Сытые свиньи, страшней чем голодные волки.
      3 June at 14:02
      Нравится19You and others like this18 людям
      Всё так и есть и это мы наблюдаем. Ворт сегодня Генсек НАТО приехал в Куев, как на бал!!! Мы не знали? Не видели? Но зато хохлы херачат по Питеру, куда едут гости на Съезд экономический со всего... more
      3 June at 15:37
      Нравится34You and others like this33 людям
      для Mnir Sharafeev: А они тоже олигархи уже?
      15 June at 22:02
      Нравится1
      для ƗҨƥϰϰ ẞαċϰлϰҷ: есть информация?
      16 June at 1:52
      Нравится1
      Николай Швецов понравилось
      5 June at 16:53
      community-post.html
      60 comments
      Добре сранку спозаранку, укропитеки. Как челобитную Государю подаёте??! Где голова атамана вашего разбойного, супостата и еретика ?? Сначала голову его и присных его к стопам Государевым возложите... more
      5 June at 8:16
      Нравится54You and others like this53 людям
      Прочла это "послание". Зачем писали - непонятно. Надеялись такими дешёвыми методами, созвучными нашим пораженцам, повлиять на опытного профессионала КГБ?... Смешно. К тому жже не гнида это писал... more
      5 June at 8:30
      Нравится71You and others like this70 людям
      Обдолбышу нужны разговоры о переговорах и выкружить перемирие.А нам нужно ,чтобы все решилось на поле боя.просто бить и бить в клочки эту нацистскую нечисть и идти вперед.
      5 June at 8:45
      Нравится47You and others like this46 людям
      для Владимир Владимир Иванович: Красиво сказали. Респект.
      9 June at 18:08
      Нравится
      для Таня ZТатьяна,изложение действительности, пусть в несколько художественной форме, не уменьшает её силу реальности. Напротив-происходящее для более лучшего понимания требует более яркого освещения. Здесь... more
      10 June at 5:21
      Нравится1
      Николай Швецов понравилось
      5 June at 16:53
      community-post.html
      13 comments
      Куприков от души приложил гниду и всё хохлостадо. Молодца. Всё именно так и выглядит!... Прям все мои мысли - один в один. В остальном посмотрим. Но я тоже читала, что Шрёдер якобы в Москве.
      4 June at 13:11
      Нравится36You and others like this35 людям
      Написано Замечательно! Рагульё должно быть полностью истреблено, под корень. Нет хахлов-Нет проблем! Хорош только дохлый хахол!
      4 June at 15:10
      Нравится40You and others like this39 людям
      Холоп пиндосовский-как челобитную царю подаёшь?
      4 June at 18:56
      Нравится12You and others like this11 людям
      6 June at 15:25
      Нравится
      для просто зая: дело не в хохлах, а дело в рагулях из хохлов!
      7 June at 10:11
      Нравится
      Николай Швецов понравилось
      4 June at 23:07
      67 comments
      Супер
      2 June at 8:57
      Нравится66You and others like this65 людям
      Браво! Отбрил так отбрил! Куда этим.... тягаться с Лавровым, умишком не вышли. Дебилы мля.
      2 June at 9:29
      Нравится126You and others like this125 людям
      Шикарный ответ!
      2 June at 10:45
      Нравится74You and others like this73 людям
      Старый пенек , от куда там свету взятся ...
      7 June at 12:10
      Нравится
      не вбровь, а в глаз! молодец! проехался по ним!
      15 June at 19:35
      Нравится
      Николай Швецов понравилось
      4 June at 23:06
      community-post.html
      6 comments
      Склады в Европе горят?... Мало горят!... А гиена Европы просто жаждет своего следующего раздела. Как только Польша заключает какой-нибудь союз с бритами, на её земли приходит война, и Польша... more
      3 June at 7:54
      Нравится31You and others like this30 людям
      для Юрий Фадеев8 человек погибло. Также ударили по Питеру в момент подготовки ПМЭФ-2026. А в это время в Киев приезжает гомосек НАТО Марк Рютте, прогуливается по Киеву совершенно спокойно и чувствует там себя в... more
      4 June at 6:17
      Нравится5You and others like this4 людям
      для Таня Z: А СПРОСИТЬ У ГЕРАСИМОВА И БЕЛОУСОВО О ТОМ, ЧТО гомосек НАТО Марк Рютте, прогуливается по Киеву совершенно спокойно СЛАБО?
      4 June at 8:46
      Нравится1
      Николай Швецов понравилось
      4 June at 23:05
      community-post.html
      59 comments
      разогнать бы эту шоблу... стервятники на теле России...
      1 June at 21:40
      Нравится70You and others like this69 людям
      Гадко, мерзко....хочется отмыться....мрази!
      1 June at 21:55
      Нравится76You and others like this75 людям
      По ходу Искандер не только по хохлам нужно запускать!!! ОЧЕВИДНО ТАК!!!
      1 June at 22:58
      Нравится59You and others like this58 людям
      для Андрей Шинкаренко: Капиталист....
      7 June at 15:50
      Нравится1
      координаты этой тусовки срочно слить всу
      10 June at 22:46
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Николай Швецов понравилось
      4 June at 23:03
      community-post.html
      43 comments
      Необходимо воссоздать заново Отдел Судоплатова, который казнил преступников в любой стране мира. России необходим такой отдел!
      4 June at 9:52
      Нравится117You and others like this116 людям
      Аль Капонне :
      " Можно ли простить врага ?
      ...
       more
      4 June at 10:37
      Нравится39You and others like this38 людям
      Мир ловил нацистских преступников десятилетиями. Их находили в Южной Америке, в Австралии, в подвалах. Возмездие всегда настигало. Сегодня Россия не будет ждать десятилетия. Возмездие приходит... more
      4 June at 10:41
      Нравится35You and others like this34 людям
      почему бы не сделать онлаин обучение в прифронтовых зонах,исключить скопление учеников,это косается мин образования и директоров училищ
      16 June at 14:08
      Нравится
      нужно усилить работу контрразведки для поимки наводчиков с маяками по всему фронту
      16 June at 14:11
      Нравится1
      Николай Швецов понравилось
      1 June at 12:30
      community-post.html
      21 comments
      для владимир смирнов: и покалений на 5, а можа больше
      31 May at 12:49
      Нравится
      Военная авиационная техника всегда в своих конструкциях использует самые передовые технологии и оснащения. Но прогресс и совершенства без конца эвалюцианируют и модернизируются. Пром... more
      1 June at 6:12
      Нравится
      Николай Швецов понравилось
      1 June at 12:25
      community-post.html
      9 comments
      Ракета очень мощная, и тут смело можно сделать два вывода: во-первых, очень удобный случай её испытать. Во-вторых, получены сведения, что ударили по подземным укропским бункерам с НАТОвскими... more
      1 June at 6:01
      Нравится39You and others like this38 людям
      для Вера Ивановна: "Цирконы" любому ПВО не по зубам, как и "Орешник" с "Кинжалами". Это оружие бьёт наверняка. Но свинота таки умудряется сбить банками с огурцами. Дюже злобная скотинка.
      1 June at 7:40
      Нравится21You and others like this20 людям
      Просто повторюсь- Не трогайте Россию " господа", мы не только цветущий сад, мы разумные люди, которые живут в этом саду.
      1 June at 15:23
      Нравится3You and others like this2 людям
      для Мастер БеZенчук.: Засечь успеют. И даже пуск противоракеты успеют сделать И на этом всё. Сбить не смогут. Это не просто гиперзвуковые А ещё и маневрирующие . Как по высотам так и по направлению.
      1 June at 16:58
      Нравится8You and others like this7 людям
      Николай Швецов понравилось
      1 June at 12:25
      community-post.html
      25 comments
      Оставим в покое сантименты - это война. Против России 56 стран... и врага наши бомбят ежедневно и ежечасно. ВС РФ постоянно выносят военные объекты и логистику. Молодцы!... Работайте братья!... С... more
      1 June at 13:01
      Нравится81You and others like this80 людям
      Дает шороху наш призрак! А как изгалялись помните? Да это мультик, да это макет из фанеры. А сейчас засунули языки в одно место.
      1 June at 13:37
      Нравится32You and others like this31 человеку
      1 June at 14:00
      Нравится28You and others like this27 людям
      для Александр Цыгляев: Чем и почему тебе не нравится пр.министр Венгрии Мадьяр? Он молодой, перспективный политик знает, что нужно его стране, с кем надо дружить!
      5 June at 16:23
      Нравится
      для Александр СмирновК сожалению, перед началом ВОВ Красная армия была не так сильна как того требовали обстоятельства. Сталин увлёкся подавлением троцкизма, спасая свою политическую устойчивость. Досталось многим!... more
      5 June at 16:33
      Нравится1
      Николай Швецов понравилось
      20 May at 18:58
      community-post.html
      1:0517Подорвали беспилотник на военном объекте: задержаны двое иностранцев — агентов СБУ
      11 comments
      ФСБ, спасибо!... Работайте, братья!
      20 May at 5:04
      Нравится4You and others like this3 людям
      А как эти выходцы смогли попасть на территорию воинской части>
      20 May at 10:42
      Нравится
      Николай Швецов понравилось
      20 May at 18:55
      community-post.html
      35 comments
      19 May at 18:58
      Нравится1
      **...Всё население т.н."штатов" - это "понаехавшие".. без рОду, без племени! Так же, как и человеческие особи в границах "окраины"... Понятие "американец"..."афроамериканец" - имена нарицательные... more
      21 May at 12:33
      Нравится
      Николай Швецов понравилось
      19 May at 19:49
      community-post.html
      8 comments
      Учебные цели: Лондон, Париж, Берлин.....Всё по плану.
      19 May at 19:20
      Нравится13You and others like this12 людям
      19 May at 20:58
      Нравится6You and others like this5 людям
      Плановый характер учений как всегда во -время и по- делу !
      19 May at 21:27
      Нравится9You and others like this8 людям
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Моя музыка
      Георгиевская лента
      от Марина ***
      Самому мужественному
      от Команда проекта Мой Мир
      Приватный
      подарок
      Отправить подарок
      Other people named Николай Швецов in My World