Все игры

Светлана Лысевич

was last seen 28 June at 11:21
60 лет / Россия, Россия / замужем
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ ЖЕЛАЮ И ЗДОРОВЬЯ И ВЕСЕЛЬЯ И ВСЕГО

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Светлана Лысевич понравилось
      3 hours ago
      community-post.html
      Светлана Лысевич понравилось
      Friday at 20:04
      community-post.html
      11 comments
      ВЕЛИКАЯ ИСТОРИЯ!!!
      Friday at 20:57
      Нравится
      для Борисыч .: каждому времени - свои танцы
      3 hours ago
      Нравится
      Светлана Лысевич понравилось
      Thursday at 20:37
      community-post.html
      Светлана Лысевич понравилось
      Wednesday at 14:41
      community-post.html
      14 comments
      Что ты падла разрыдался ? Скажи спасибо , жив остался ! А там в толпе и пид... геи были , опять же СПС - не отлюбили !
      Wednesday at 18:45
      Нравится
      для Алексей Колд: По ходу,не,а то б не жаловался
      Wednesday at 18:58
      Нравится3You and others like this2 людям
      Светлана Лысевич понравилось
      Wednesday at 14:41
      community-post.html
      3 comments
      Wednesday at 12:24
      Нравится1
      Wednesday at 12:58
      Нравится
      Светлана Лысевич понравилось
      Wednesday at 10:28
      community-post.html
      10 comments
      Приятно слышать такие слова от творческого человека враждебного Нам государства ..Тем более..росли и зажигали под этот музон да и сейчас "гоняют"..Молодчик Дитер,что ещё добавить
      22 June at 18:49
      Нравится4You and others like this3 людям
      23 June at 11:24
      Нравится1
      Светлана Лысевич понравилось
      22 June at 14:37
      community-post.html
      24 comments
      фантастическая, но очень трогательная история! мне понравилось
      21 June at 21:11
      Нравится14You and others like this13 людям
      Клааааассс!!!! Такие молодцы все: и медведица, и инспекторы заповедника.
      21 June at 21:24
      Нравится19You and others like this18 людям
      А где-то в ледяной пустыне, в укрытии от ветра, медведица грела своего детёныша, прижимая его к себе. Они спали, Не Зная Тревог, Не думая о Завтрашнем дне. Просто Живя. Просто будучи вместе. И это... more
      22 June at 4:00
      Нравится11You and others like this10 людям
      Жестокость и равнодушие, это- генетически унаследованное качество. Когда создали эмбрион он уже был лишён своими родителями того важного и необходимого наследия, которое характеризуется ёмкими... more
      yesterday at 12:06
      Нравится
      Первое послание к Коринфянам
      Глава 3 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.
      ...
       more
      44 minutes ago
      Нравится
      Светлана Лысевич понравилось
      21 June at 14:44
      community-post.html
      Светлана Лысевич понравилось
      20 June at 21:39
      community-post.html
      0:13306Без названия
      39 comments
      22 June at 16:05
      Нравится
      Что интересно - на гей парад в Киеве не пришли ТЦК и полиция и никого не ловили. ТЦК можно было там поезд подогнать в конце. 😁
      22 June at 20:30
      Нравится1
      Светлана Лысевич понравилось
      19 June at 10:15
      community-post.html
      1:5885Без названия
      Светлана Лысевич понравилось
      18 June at 21:21
      community-post.html
      54 comments
      Полетело и на Москву, бьют по детям, когда уже ВВП снимет белые перчатки и прикажет бить не в пустые поля! Только когда? Видимо, силы жидов абрамовичей-сечиных- хероев миллеров сильнее ВВП!?
      18 June at 11:44
      Нравится53You and others like this52 людям
      Да никто не сомневался. Надо уже воевать. СВО уже закончилось. Воюет вся Европа во главе с США против России.. Усраина - это полигон, и расходный материал в людях.
      18 June at 12:20
      Нравится38You and others like this37 людям
      для •╬═GurZa ═╬•, WAISКак уже ДВА РАЗА ДЕЛАЛИ? Ну и что дал тот Орешник??? По ходу это просто ПУГАЛОЧКА и не более того. Но уже её раскусили и никто не боится. Потому что нет того самого СИЛЬНОГО Орешника, что... more
      18 June at 12:37
      Нравится22You and others like this21 человеку
      для Владимир КвятковскийПока так оно и есть, события не идут к завершению на сей день. Чтоб закончить - НУЖНО СТИРАТЬ ХОХЛА МОЩНО и БЫСТРО! Есть чем! Как стираем города и сёла сейчас при наступлениях. Ведь там почти ничего... more
      21 June at 21:30
      Нравится1
      для ƗҨƥϰϰ ẞαċϰлϰҷ: ... не осмелится он крови не видел, когда у нас людей рвали на куски где он был ???
      23 June at 21:37
      Нравится1
      Светлана Лысевич понравилось
      18 June at 19:09
      community-post.html
      25 comments
      эти недочеловеки не любят когда им показывают силу -они начинают бояться
      18 June at 10:54
      Нравится22You and others like this21 человеку
      некуда бежать...
      18 June at 11:32
      Нравится12You and others like this11 людям
      Никакие они не "пенсионеры"... и спецслужбы пробуют русских на провокацию... "Новичок" продолжает свою работу...
      18 June at 12:51
      Нравится45You and others like this44 людям
      для владимир стрельников: а они не останавливают ? они пиратством в открытую занимаются и...мы имеем права расстреливать если они представляют угрозу
      22 June at 17:14
      Нравится
      Жаль что не попали.
      22 June at 18:11
      Нравится3You and others like this2 людям
      Светлана Лысевич понравилось
      18 June at 15:38
      community-post.html
      7 comments
      Ну и дальше какие действия ?? Может кого посадили ?? Или как обычно ....
      17 June at 8:19
      Нравится4You and others like this3 людям
      Все знают что Шабурин сосет,
      Wednesday at 13:16
      Нравится
      Светлана Лысевич понравилось
      17 June at 21:02
      8 comments
      Всем доброго вечера, ночи или дня (смотря кто и где находится, в часовом поясе)!
      Меня все волнует один насущный вопрос!!! Почему Укропы, со своими укропатриотами, не избавились, в рамках незалежности...
       more
      18 June at 17:30
      Нравится1
      Которые им не давали развиваться вместе с Европой, приобщаться к цивилизованному миру и носить кружевные труселя!!!
      18 June at 17:32
      Нравится
      Светлана Лысевич понравилось
      17 June at 14:45
      community-post.html
      15 comments
      А мне там никого не жаль.
      15 June at 21:05
      Нравится24You and others like this23 людям
      если учесть, когда Империя взяла под свою руку ереванское ханство, там было всего 20% армян. спасли от вырезки в 1916, когда погибло около 1 000 000 армян, короткая память!
      16 June at 4:40
      Нравится14You and others like this13 людям
      А может, в Турцию весь этот армянский скот? И пусть им там напомнят 1915-й год. Но уже без выключателя. До последнего носатого.))
      17 June at 22:30
      Нравится4You and others like this3 людям
      для Aццкий Coтoнa: Дело времени!..
      17 June at 22:35
      Нравится3You and others like this2 людям
      Светлана Лысевич понравилось
      16 June at 23:56
      community-post.html
      17 comments
      Молодец Кимушка,знает,что Россия-надежный союзник
      15 June at 14:33
      Нравится33You and others like this32 людям
      Помнится пиндосы его оскорбляли.. ныне же ссут по ляшкам..
      15 June at 15:08
      Нравится36You and others like this35 людям
      таких бы товарищей побольше бы
      15 June at 18:05
      Нравится30You and others like this29 людям
      19 June at 12:42
      Нравится1
      19 June at 14:40
      Нравится1
      Светлана Лысевич понравилось
      16 June at 23:56
      community-post.html
      0:50288Без названия
      22 comments
      для Саня Прыщёв: в 2014 году они мечтали о безвизе, пенсиях в тысячах европейских рублей, кружевных трусиках и пр. плюшках. А вы про какие-то лопаты ...)))
      20 June at 13:54
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для tartar tartar: Домечтались и добахвалились
      20 June at 15:27
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Светлана Лысевич понравилось
      16 June at 19:40
      community-post.html
      26 comments
      теперь арестованные миллиарды пора отсудить с процентами и компенсацией за возмещение убытков
      16 June at 13:54
      Нравится48You and others like this47 людям
      Что ж, в вопросе чей Крым и чьё Азовское море вопросительный знак заменился на точку. Твёрдую точку. Жирную точку. Конкретную точку. Наши, российские.
      16 June at 17:04
      Нравится46You and others like this45 людям
      Виват РОССИЯ !!!
      16 June at 17:42
      Нравится35You and others like this34 людям
      и ждет хохлов еще очень много удивительного...))
      18 June at 8:19
      Нравится6You and others like this5 людям
      Исторически, по справедливости, Крым, без сомнения, является именно российским!!! Он в борьбе с Османами в 18 веке завоёван русскими и снята угроза последующих агрессий на границы России, и попутно... more
      20 June at 6:00
      Нравится
      Светлана Лысевич понравилось
      16 June at 15:38
      community-post.html
      30 comments
      для Наталья К: А у многих не получается продать. Ни за дёшево, ни за дорого...
      15 June at 17:07
      Нравится17You and others like this16 людям
      19 June at 5:57
      Нравится1
      А зачем тянуть до сентября..........!?!?!?
      19 June at 10:53
      Нравится6You and others like this5 людям
      Светлана Лысевич понравилось
      16 June at 10:36
      community-post.html
      67 comments
      Сколько таких хазановых уже свалили сраиль, и сколько все еще тихо гадят в России.....
      15 June at 15:36
      Нравится96You and others like this95 людям
      у нас не живет .гадит ..а почему руководит театром .кроме него некому что ли ..гнать такого надо..Лишить звания Народный артист. а получить ИНОАГЕНТ...
      15 June at 17:53
      Нравится99You and others like this98 людям
      Может правоохранителям пора подключиться? И почему он до сих пор худ. рук театра?
      15 June at 18:48
      Нравится91You and others like this90 людям
      Где все?
      23 June at 10:33
      Нравится
      Если всё то закону. то и пусть там будет, это же его историческая... , может, дёшево отделались? Органы разберутся.
      yesterday at 14:06
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      View profile
      Моя музыка
      Other people named Светлана Лысевич in My World