Все игры

Татьяна Семичастнова

was last seen 23 June at 00:00
73 года / Москва, Россия

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Татьяна Семичастнова понравилось
      18 June at 22:26
      community-post.html
      48 comments
      для Tatyana Terekhova: я тоже (((
      Monday at 11:14
      Нравится1
      для Tatyana Terekhova: Сейчас поправят расположение крестика
      Monday at 11:30
      Нравится1
      Татьяна Семичастнова прокомментировала
      15 June at 20:42
      А санявам это по кому???
      community-post.html
      25 comments
      поступят соответственно. У нас же до сих пор не знают о чём он говорил. А вот среди тех "революционеров" не нашлось ни одного кто поступил бы так как Бенкендорф. А он просто всем своим крепостным дал... more
      16 June at 12:58
      Нравится1
      для Валентин Талавер: тупые действия, подставили солдат, не в чем не виновных, обманщики и воры!
      Сдавалы!!!
      16 June at 15:00
      Нравится1
      Татьяна Семичастнова понравилось
      15 June at 20:38
      photo-add-collage.html
      Татьяна Семичастнова прокомментировала
      12 June at 22:59
      Так разрезать на кружки или свернуть рулетом???
      community-post.html
      9 comments
      Мне нравится.
      15 June at 13:39
      Нравится1
      15 June at 14:46
      Нравится
      Татьяна Семичастнова понравилось
      12 June at 22:43
      photo-add-collage.html
      Татьяна Семичастнова понравилось
      12 June at 22:37
      community-post.html
      26 comments
      На фото протестанты-сионисты возлагают руки на рыжию бестию, с молитвой о победе в войне. Не прошло...обделался трампуша.....Не надо печалиться!!! Теперь возложите ноги..может получится...
      9 June at 19:00
      Нравится13You and others like this12 людям
      для В П Д: Причем, именно беглых идиотов - одни переселенцы, да беженцы её заполняют и пополняют.
      12 June at 12:16
      Нравится4You and others like this3 людям
      для Елена ********У которых менталитет воров,бандитов,лицемеров, болтунов и предателей и в наше время в основном такие и едут в эту молодую исторически страну.Они впервые показали себя с идиотской и варварской стороны... more
      13 June at 11:58
      Нравится3You and others like this2 людям
      Татьяна Семичастнова понравилось
      12 June at 22:22
      community-post.html
      30 comments
      уже раз пятый (в разных источниках) читаю эту новость, но всё равно приятно
      10 June at 5:58
      Нравится70You and others like this69 людям
      Какая хорошая новость! Чтобы они все подохли-враги России!
      10 June at 7:21
      Нравится74You and others like this73 людям
      333!!! Работайте, братья!!!
      10 June at 7:22
      Нравится72You and others like this71 человеку
      14 June at 6:05
      Нравится1
      Свято придание, но верится с трудом! Когда полностью очистят Украину от нацистов-бандеровцев и их западных спонсоров и кураторов?
      21 June at 9:38
      Нравится
      Татьяна Семичастнова понравилось
      6 June at 22:16
      community-post.html
      17 comments
      Главное не то, что они, Запад, нам не простят, но мы, россияне, им не простим убийство детей и мирных граждан России - Курска и Донбасса. И зависеть мы ни от кого недолжны, это точно. К этой цели... more
      6 June at 5:54
      Нравится39You and others like this38 людям
      они были уверены что Россия после развала ссср не восстановится.о чем и говорил обамка. что экономика России разорвана в клочки. а Россия не только отдала долги ссср но и восстановила армию и флот... more
      6 June at 7:33
      Нравится21You and others like this20 людям
      Огромная благодарность и бесконечная признательность всему советскому КГБ (российскому ФСБ). Только благодаря этим спецам "придавили хвост" предателю-алкашу.
      6 June at 17:41
      Нравится3You and others like this2 людям
      КГБ (и российскому ФСБ) Огромный поклон,что есть еще такие люди,Уважаемые !
      6 June at 21:45
      Нравится3You and others like this2 людям
      Татьяна Семичастнова понравилось
      5 June at 19:41
      community-post.html
      37 comments
      Мразь!
      5 June at 17:37
      Нравится31You and others like this30 людям
      Люди из разных стран все об обдолбыше знают и понимают.Кровавый клоун,сколько слез и страданий он принес своей стране,ни одного обещания не сдержал,трусливо прогнулся под нациков и сам стал нацистом
      5 June at 18:17
      Нравится48You and others like this47 людям
      СКОР УКРАИНЫ ПОЛНОСТЬЮ НЕ БУДЕТ ПРО НЕЁ ВСЕ ЗАБУДУТ С КАРТЫ ЕЁ УБЕРУТ!!!!
      5 June at 21:53
      Нравится38You and others like this37 людям
      мне никак не даёт покоя одна мысль, если наша разведка знает а она знает где важные для цели например электростанция, военный завод, железная дорога, бункеры, склады...итд.итп или же нам ждать... more
      9 June at 21:00
      Нравится
      10 June at 5:13
      Нравится
      Татьяна Семичастнова понравилось
      4 June at 18:22
      community-post.html
      1:45:111160 МИНУТ - Дневной выпуск(12_00) 04.06.20261:35:2715«Место встречи». Выпуск от 4 июня 2026 года1:52:151Утро с Соловьёвым от 4 июня, 20262:16:04Время покажет 04.06.2026
      Татьяна Семичастнова понравилось
      4 June at 16:19
      community-post.html
      2:3550«Начинайте со слова Старобельск»_ Захарова обрушилась на BBC и Стива Розенберга_03.06.2026
      12 comments
      Британия - враг России. И стыда у них, и совести никогда не было, нет и не будет. Достаточно взглянуть на историю Британии. Они миллионы африканцев уничтожили, индусов, индейцев, китайцев!... А... more
      4 June at 10:52
      Нравится50You and others like this49 людям
      МОЛОДЕЦ! МАРИЯ! ВСЕ ТАК !!!
      4 June at 17:13
      Нравится14You and others like this13 людям
      Что не судьба лишать таких так называемых репортёров аккредитации и особенно из вражеских стран.Вообще пора устроить железный занавес с ними и никакой торговли и барыг отодвинуть от возможности... more
      4 June at 18:31
      Нравится11You and others like this10 людям
      5 June at 9:37
      Нравится1
      Лишить кореспондентов данных изданий акредитации, и выслать из страны.
      5 June at 19:24
      Нравится3You and others like this2 людям
      Татьяна Семичастнова понравилось
      4 June at 14:54
      community-post.html
      13 comments
      Куприков от души приложил гниду и всё хохлостадо. Молодца. Всё именно так и выглядит!... Прям все мои мысли - один в один. В остальном посмотрим. Но я тоже читала, что Шрёдер якобы в Москве.
      4 June at 13:11
      Нравится36You and others like this35 людям
      Написано Замечательно! Рагульё должно быть полностью истреблено, под корень. Нет хахлов-Нет проблем! Хорош только дохлый хахол!
      4 June at 15:10
      Нравится40You and others like this39 людям
      Холоп пиндосовский-как челобитную царю подаёшь?
      4 June at 18:56
      Нравится12You and others like this11 людям
      6 June at 15:25
      Нравится
      для просто зая: дело не в хохлах, а дело в рагулях из хохлов!
      7 June at 10:11
      Нравится
      Татьяна Семичастнова понравилось
      4 June at 14:49
      community-post.html
      10 comments
      Читайте, плакальщики и пораженцы!... Родина моя ВСЕГДА ПРАВА!... Браво, Автору!
      4 June at 13:41
      Нравится12You and others like this11 людям
      Страна - твоя родная мать. Негоже по другому называть. И много рассуждать здесь нечего. Оно всегда право моё Отечество. Критиковать могу, но ограниченно. Я не любил ха это Солженицына.
      5 June at 8:14
      Нравится3You and others like this2 людям
      7 June at 16:31
      Нравится1
      Татьяна Семичастнова прокомментировала
      4 June at 14:46
      Именно ТАК.
      community-post.html
      5 comments
      Всё верно, Дмитрий Анатольевич.
      4 June at 14:54
      Нравится14You and others like this13 людям
      СОГЛАСНЫ НА ВСЕ 100%
      4 June at 15:34
      Нравится10You and others like this9 людям
      эх, хорошо сказал
      4 June at 21:10
      Нравится2You and others like this1 человеку
      5 June at 8:00
      Нравится
      Татьяна Семичастнова прокомментировала
      3 June at 11:36
      Похоже принуждать всё-же придётся тех, кто их "ОТМОРАЖИВАЕТ"...
      community-post.html
      4 comments
      По последним сообщениям дополнительные удары по свинарнику производились и в дневное время. Радует, что это не последний такой удар и далее они будут продолжаться только с наращиванием. Дальше -... more
      3 June at 7:14
      Нравится22You and others like this21 человеку
      Последовательно и методично разрушать города страны 404, вызвать волну беженцев из восточных районов Хутора в западные районы и пусть они там перегрызут друг друг , горло за кусок хлеба, за глоток... more
      3 June at 11:56
      Нравится6You and others like this5 людям
      наконец-то что-то переключилось...интересно-что?
      3 June at 16:10
      Нравится1
      Татьяна Семичастнова понравилось
      3 June at 11:27
      community-post.html
      6 comments
      Склады в Европе горят?... Мало горят!... А гиена Европы просто жаждет своего следующего раздела. Как только Польша заключает какой-нибудь союз с бритами, на её земли приходит война, и Польша... more
      3 June at 7:54
      Нравится31You and others like this30 людям
      для Юрий Фадеев8 человек погибло. Также ударили по Питеру в момент подготовки ПМЭФ-2026. А в это время в Киев приезжает гомосек НАТО Марк Рютте, прогуливается по Киеву совершенно спокойно и чувствует там себя в... more
      4 June at 6:17
      Нравится5You and others like this4 людям
      для Таня Z: А СПРОСИТЬ У ГЕРАСИМОВА И БЕЛОУСОВО О ТОМ, ЧТО гомосек НАТО Марк Рютте, прогуливается по Киеву совершенно спокойно СЛАБО?
      4 June at 8:46
      Нравится1
      Татьяна Семичастнова прокомментировала
      3 June at 10:47
      А нам ЭТО надо???
      community-post.html
      57 comments
      Выборы на носу.Пообещал купить весь перец,но что он купит все остальное народ не верит,вот и дал заднюю .Врет,как дышит.сдал Карабах и всю армению готов продать незадорого.
      3 June at 6:49
      Нравится43You and others like this42 людям
      Пашинян - ОЧКОнуль. Вот так и нужно разбираться с "партнёрами", а не в бирюльки играть. Дабы другим "бывшим советским" неповадно было.
      3 June at 7:12
      Нравится22You and others like this21 человеку
      Ну и зачем? Чтобы как в свинорейхе взять паузу, в данном случае побольше поиметь от России, сотрудничать втихую с геями и пиндосами, гадить, и в один прекрасный момент насрать? Только уже цена того... more
      3 June at 7:38
      Нравится24You and others like this23 людям
      для Валентин ТалаверВалентин, на твою пакость я вынужден отвечать более изощрённее, поскольку ты- то существо, которое наделенное бескультурием и отсутствием уважения к собеседнику, и к своей стране! Угол падения=... more
      5 June at 17:51
      Нравится
      Он не передумал, он ждет, когда ему будет выгодно свалить в ЕС
      6 June at 16:48
      Нравится1
      Татьяна Семичастнова понравилось
      2 June at 20:10
      community-post.html
      7 comments
      Кучно пошли, молодцы. Продолжаем движение.
      2 June at 14:34
      Нравится38You and others like this37 людям
      Тем временем посол ЕС пишет об ударах: "Россия борется, выжимая из себя последние силы" Да на последнем издыхании, главное - верить!... Вытащили, тупицы, из нафталина всем знакомое - "у... more
      2 June at 14:41
      Нравится36You and others like this35 людям
      Каждый день бы так по рагулью вкалывать! Разбивать рагулью морду в кровь, чтобы кровушкой постоянно умывались скоты нацистские.........
      2 June at 15:12
      Нравится34You and others like this33 людям
      Стало тихо в чатах,укрофейков нет...- снова в "незалежной" отключили свет!
      2 June at 16:48
      Нравится21You and others like this20 людям
      2 June at 21:51
      Нравится8You and others like this7 людям
      Татьяна Семичастнова понравилось
      2 June at 20:07
      community-post.html
      7 comments
      для СВЕТЛАНА Светик(ЗП): Во многие другие загоны встают. А поскольку дают много опыта, можно смело вычищать всех прежних животных с меньшим опытом и ставить этих.
      9 June at 11:38
      Нравится
      Барахла старого грошового уже немерено. Сколько раз просили сделать какой нибудь растущий тотем в который можно позакидывать не нужное. Хоть интересно было бы.
      16 June at 7:21
      Нравится
      Татьяна Семичастнова понравилось
      2 June at 20:01
      community-post.html
      10 comments
      Зарево пожаров до небес ,чтобы так каждый день полыхало на Хуторе ......
      2 June at 20:38
      Нравится11You and others like this10 людям
      Свинорылые куевляне описывают все житье-бытье в метро: «Киевляне в укрытиях ссорятся. Мажорам-палаточникам надо запретить вход в метро. Надо готовить петицию. Или пусть пускают к себе минимум по три... more
      2 June at 20:45
      Нравится31You and others like this30 людям
      2 June at 21:45
      Нравится19You and others like this18 людям
      **...10.5 предприятий... В Крыму БПЛА ВСУ убивают россиян, а ВС РФ "месят" какие-то предприятия...?**
      4 June at 10:44
      Нравится
      Отличная работа!!!
      5 June at 22:41
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      View profile
      Приватный
      подарок
      Назад в детство
      от
      Георгиевская ленточка
      от
      Отправить подарок
      Other people named Татьяна Семичастнова in My World