Все игры

Надежда Ряскина

was last seen 19 June at 13:31
64 года / Маркс, Россия

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Надежда Ряскина понравилось
      19 June at 13:30
      community-post.html
      17 comments
      19 June at 15:01
      Нравится
      20 June at 19:31
      Нравится
      Надежда Ряскина понравилось
      19 June at 12:44
      status.html
      Надежда Ряскина прокомментировала
      19 June at 12:43
      Мне вообще все ее высказывания и посты нравятся - ни в бровь, а в глаз! Коротко и ясно! Жаль, что, кроме нас, никто этого не видит и не слышит.
      community-post.html
      129 comments
      Всё правильно сказала
      18 June at 23:18
      Нравится66You and others like this65 людям
      ВОТ ИМЕННО!!! Будем жевать сопли - об уважении к нам можно и не заикаться, а когда свернём (справедливо) пару-тройку сопаток, вот тогда и будут ОЧЕНЬ уважать... Ну и побаиваться "безобразничать"...
      18 June at 23:33
      Нравится59You and others like this58 людям
      Яна, Ты голос Народа! ✌️
      18 June at 23:52
      Нравится58You and others like this57 людям
      Из всех добродетелей можно сотворить порок. Из доброты тоже. когда доброта фальшива или гордыня, увы....
      Friday at 11:54
      Нравится2You and others like this1 человеку
      благими намерениями ...
      yesterday at 8:06
      Нравится
      Надежда Ряскина прокомментировала
      18 June at 14:24
      Уже и не удивлюсь, если такое случится!
      community-post.html
      20 comments
      "По имеющимся данным, Венесуэла нынче в неизвестном техническом состоянии располагает как минимум 92 , которые получила от нас согласно контракту, подписанному в 2009 году, вместе с сотней ," -... more
      21 June at 9:49
      Нравится
      для Мастер БеZенчук.: Ничего Трамп не решает и это ясно. Он с Ираном не решил, с наркоманом тоже не решил. Вы бы уже сняли очки розовые и посмотрели на мир без них.
      21 June at 17:02
      Нравится1
      Надежда Ряскина прокомментировала
      18 June at 13:54
      Именно про нас говорят:"Ох, непостоянная ты женщина!"
      community-post.html
      20 comments
      Крысы самые умные твари. У них количество мозговых извилин, такое же как у человека. Поэтому все опыты учеными проводятся на крысах. В том числе и испытания лекарственных препаратов. Нюх мощнее, чем... more
      20 June at 10:17
      Нравится
      для Александра КамышоваНемного не в тему(а может и нет)))) Шу-цуань(Кулак Крысы) и многочисленные версии Лун-цуань(Кулак Дракона) считаются стилями интеллектуалов в у-шу. По гороскопу наших "друзей" китайцев Крыса и... more
      20 June at 10:30
      Нравится
      Надежда Ряскина понравилось
      18 June at 13:50
      community-post.html
      13 comments
      20 June at 3:58
      Нравится
      Wednesday at 15:00
      Нравится
      Надежда Ряскина понравилось
      18 June at 13:49
      community-post.html
      18 comments
      ни хрена не смешно- наркоконтроль.если бы он не работал,я бы посмотрела,как было бы смешно
      19 June at 18:32
      Нравится1
      20 June at 18:45
      Нравится
      Надежда Ряскина понравилось
      18 June at 13:47
      community-post.html
      67 comments
      Сколько таких хазановых уже свалили сраиль, и сколько все еще тихо гадят в России.....
      15 June at 15:36
      Нравится96You and others like this95 людям
      у нас не живет .гадит ..а почему руководит театром .кроме него некому что ли ..гнать такого надо..Лишить звания Народный артист. а получить ИНОАГЕНТ...
      15 June at 17:53
      Нравится99You and others like this98 людям
      Может правоохранителям пора подключиться? И почему он до сих пор худ. рук театра?
      15 June at 18:48
      Нравится91You and others like this90 людям
      Где все?
      23 June at 10:33
      Нравится
      Если всё то закону. то и пусть там будет, это же его историческая... , может, дёшево отделались? Органы разберутся.
      yesterday at 14:06
      Нравится
      Надежда Ряскина понравилось
      18 June at 13:40
      photo-add-collage.html
      43 comments
      НА КАЖДОМ ТАКОМ ПЛАКАТЕ ДОЛЖЕН ВИСЕТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН И ТОГДА МНОГО ХОРОШЕГО УСЛЫШИТ ,УЛЫБКА ДАЖЕ НА ПЛАКАТЕ СОЙДЁ С ЕГО ЛИЦА ....
      17 June at 11:57
      Нравится29You and others like this28 людям
      для галина шестакова: Вы где жили при большевиках, на Валоаме?
      21 June at 0:46
      Нравится
      для Игорь Скоредин
      22 June at 2:45
      Нравится
      Надежда Ряскина понравилось
      18 June at 8:51
      community-post.html
      74 comments
      Как это было узнают через десятилетия,когда откроют архивы документов..
      17 June at 12:11
      Нравится16You and others like this15 людям
      Путина дурят уже ВСЕ, судя по новостям и высказанной правде. Трамп на Аляске тоже надул - дал время хохлам вооружиться и Европе масштабно успеть запустить производство дронов!!!
      17 June at 16:15
      Нравится19You and others like this18 людям
      Ошибка в оценке украинского общества - никто в городах НЭЗАЛЭЖНОЙ, особенно на её правобережье Днепра встречать цветами российскую армию и не сбирался. Это ПРОБАНДЕРЕННОЕ укрообщество (за ислючением... more
      17 June at 16:52
      Нравится21You and others like this20 людям
      для ƗҨƥϰϰ ẞαċϰлϰҷ: Вам бы хотелось что бы наши ребята оставались у хохлов, в нечеловеческих условиях?
      23 June at 21:25
      Нравится
      для Елена БеляеваВы не съезжайте с темы ДЕНАЦИФИКАЦИЯ!!! Так раз не в курсе, что денацификация ЭТО ВОВСЕ НЕ ОБМЕН ПЛЕННЫМИ, то зачем пишите не знаю? Обмен - это обмен, так и есть, как есть. А денацификация -... more
      Wednesday at 7:49
      Нравится1
      Надежда Ряскина прокомментировала
      18 June at 8:41
      Им публичность ни к чему. Была бы возможность они бы еще и шапку-невидимку на себя напялили.
      status.html
      а на хрена им светиться они и так ей крутят как хотят
      17 June at 6:55
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Им публичность ни к чему. Была бы возможность они бы еще и шапку-невидимку на себя напялили.
      18 June at 8:41
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Надежда Ряскина прокомментировала
      18 June at 8:25
      Вот ведь ирония судьбы: по сути добрая женщина, а всю жизнь прожила в одиночестве, как наказанная судьбой. Зато теперь отдаст все свое тепло, доброту и любовь тем, кто в этом нуждается больше всего ...  more
      community-post.html
      15 comments
      21 June at 9:33
      Нравится
      А ведь очень много в нашей стране ,таких одиноких ,брошенных бабушек.И не каждая ,как Петровна найдут таких соседей !!!
      21 June at 12:54
      Нравится
      Надежда Ряскина понравилось
      18 June at 7:55
      community-post.html
      24 comments
      Да, моя Ася не даёт скучать и унывать, когда я долго сижу без движения она что ни будь роняет, я иду разбираться, а она весело убегает задрав хвост))
      15 June at 12:45
      Нравится10You and others like this9 людям
      19 June at 10:40
      Нравится
      19 June at 11:44
      Нравится
      Надежда Ряскина понравилось
      18 June at 7:49
      community-post.html
      18 comments
      для сергей грязев: Кто такой?
      Friday at 11:17
      Нравится
      для КУАТ Е: Конкин?
      Friday at 21:26
      Нравится
      Надежда Ряскина понравилось
      18 June at 7:46
      photo-add-collage.html
      Надежда Ряскина прокомментировала
      18 June at 7:44
      Название правильное для себя конкретно придумали - СВО! Иначе бы Законы и наказания были бы другими. Тут все продумано....
      community-post.html
      120 comments
      Господи, как стыдно, даже читать такое стыдно!!!
      13 June at 16:18
      Нравится168You and others like this167 людям
      это не просто воровство .а это еще и предательство наших солдат ,которые воюют .....надо еще и конфисковать имущество на миллионы что они своровали.Ужесточать надо наказание к таким подонкам..
      13 June at 17:54
      Нравится182You and others like this181 человеку
      Стыдно и больно до слез от бессилия..
      13 June at 19:23
      Нравится39You and others like this38 людям
      однозначно расстрел. . только расстрел
      20 June at 19:27
      Нравится1
      Так у нас и в магазинах такое продают - шкура и желе. солдаты что,особые какие-то? Где мясо то взять, сельского хозяйства нет давно!!!
      22 June at 12:59
      Нравится
      Надежда Ряскина понравилось
      17 June at 13:47
      community-post.html
      24 comments
      18 June at 18:04
      Нравится1
      для Сергей МакаровТы уехал в отпуск, я останусь дома,
      У меня есть отпуск, отпуск от тебя.
      ...
       more
      19 June at 15:22
      Нравится
      Надежда Ряскина понравилось
      17 June at 13:32
      community-post.html
      13 comments
      Очень рада за Альбину и Алексея! И какая мудрая начальница! Спасибо и тете Альбины, поддержка очень важна!
      17 June at 14:12
      Нравится
      понос словесный
      18 June at 21:47
      Нравится
      Надежда Ряскина понравилось
      17 June at 12:19
      photo-add-collage.html
      10 comments
      вот это мужчина, даже перед смертью ее захотел
      18 June at 14:20
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Ольга Ивановна: перед смертью не надышишься
      19 June at 6:28
      Нравится1
      Надежда Ряскина прокомментировала
      17 June at 10:50
      Я тоже не верю, когда говорят, что они там ради денег. Может малая часть и да, может для некоторых - это действительно мизерный шанс вылезти из нищеты и решить квартирный, например, вопрос и помочь ...  more
      community-post.html
      12 comments
      Погибают самые лучшие сыны России
      16 June at 6:34
      Нравится17You and others like this16 людям
      для Валентина ДжунусоваЯ тоже не верю, когда говорят, что они там ради денег. Может малая часть и да, может для некоторых - это действительно мизерный шанс вылезти из нищеты и решить квартирный, например, вопрос и помочь... more
      17 June at 10:50
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Надежда Ряскина
      17 June at 17:35
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Маркс, Саратовская обл., Россия
      • Birthday
        20 July 1961
      View profile
      Георгиевская лента
      от Александр Гарбузов
      Приватный
      подарок
      Приватный
      подарок
      Приватный
      подарок
      Приватный
      подарок
      Отправить подарок
      Other people named Надежда Ряскина in My World