Все игры

Галина Джумабаева

was last seen 24 June at 20:46
64 года / Набережные Челны, Россия

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Галина Джумабаева прокомментировала
      14 June at 21:49
      Какие идеальные формы
      9 comments
      Толстенькая спинка навострила ушки, не зовут ли спинку что нибудь покушать.......
      5 March at 18:26
      Нравится12You and others like this11 людям
      группа сдохла
      19 May at 8:34
      Нравится
      Какие идеальные формы
      14 June at 21:49
      Нравится
      Галина Джумабаева понравилось
      14 June at 21:48
      community-post.html
      Класс!!!
      14 June at 8:24
      Нравится
      Галина Джумабаева понравилось
      14 June at 21:47
      community-post.html
      Галина Джумабаева понравилось
      14 June at 21:42
      community-post.html
      6 comments
      для Светлана Васильева: Вы -Молодец! В этом случае надо было писать на Дне города с загалавной буквы. Так как это праздник ,а не место на земле города.
      15 June at 15:22
      Нравится
      Господа, указывать на чужие ошибки публично - это агрессия. хоть и завуалированная
      15 June at 19:59
      Нравится
      Галина Джумабаева понравилось
      14 June at 21:41
      community-post.html
      28 comments
      Изумительно хороший рассказ...Про человечность,доброе отношение ,и памяти людей...В нашей жизни всегда должна присутствовать ДОБРОТА и ПАМЯТЬ.......Память....о добром...И сеять доброту, и доброта... more
      13 June at 10:42
      Нравится28You and others like this27 людям
      Очень трогательный рассказ.Кому как, а мне до слез.
      13 June at 15:49
      Нравится35You and others like this34 людям
      Замечательный рассказ
      16 June at 7:34
      Нравится3You and others like this2 людям
      16 June at 18:43
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Галина Джумабаева понравилось
      14 June at 21:37
      community-post.html
      30 comments
      для Инкогнито ***: проверено на опыте с родственниками посмотреть до похода а то и времени тратить не надо будет ))
      14 June at 20:34
      Нравится1
      для Че Гевара: воо
      14 June at 20:35
      Нравится1
      Галина Джумабаева понравилось
      27 May at 19:55
      community-post.html
      5 comments
      для ДУБРОВСКАЯ Людмила: Написано же, на уровне вытянутой руки,а у кота нюх как у орла,ха-ха !
      27 May at 21:18
      Нравится1
      для ДУБРОВСКАЯ Людмила: Голуби.
      29 May at 22:44
      Нравится
      Галина Джумабаева понравилось
      27 May at 19:54
      community-post.html
      18 comments
      Сколько раз котики нас спасали, главное - не отмахнуться, а понять, увидеть...
      24 May at 14:05
      Нравится29You and others like this28 людям
      Какая умная киска! И Сергей молодец, что обратил внимание на поведение кошки. не выгнал ее! Не каждый человек так среагирует!
      27 May at 17:57
      Нравится3You and others like this2 людям
      например средние века в европе, блокадный ленинград ; чем больше кисок - тем меньше мышей, крыс и прочих вредных тварей; кошка- лучшее, экологически чистое, проверенное веками средство от мышей и... more
      28 May at 18:00
      Нравится
      Галина Джумабаева понравилось
      27 May at 19:45
      community-post.html
      22 comments
      30 May at 16:21
      Нравится
      А я стала рыжей по собственному желанию. Жаль, что не родилась сразу рыжей.
      20 June at 14:31
      Нравится
      Галина Джумабаева понравилось
      26 May at 19:10
      community-post.html
      4 comments
      26 May at 19:12
      Нравится
      30 May at 8:50
      Нравится
      Галина Джумабаева понравилось
      26 May at 19:10
      community-post.html
      23 comments
      Чудесный рассказ!
      23 May at 9:17
      Нравится12You and others like this11 людям
      Кто кого ,,,,,,,( обдурил)!?!?. Выиграла только котейка !!!
      23 May at 10:10
      Нравится14You and others like this13 людям
      Ну, свекровь и умница. Здорово придумала. А сын видимо любит животных. Ну теперь и жена полюбит. ХОРОШО ! Замечательный рассказ.
      28 May at 21:48
      Нравится1
      21 June at 19:01
      Нравится1
      Галина Джумабаева понравилось
      26 May at 19:05
      community-post.html
      89 comments
      Дугин: ночной удар по Киеву не убедил российский народ в возмездии.Дугин прокомментировал ночную атаку на Украину, заявив, что для российского общества удар по Киеву и Белой Церкви не был... more
      26 May at 9:50
      Нравится178You and others like this177 людям
      Плакать хочется. Такие молодые. Им бы жить до старости счастливо. Когда же власть прекратит позволять поступать так с нашим народом? Давно, очень давно уже назрела ликвидация киевских террористов.
      26 May at 11:06
      Нравится88You and others like this87 людям
      По словам Рогова, люди устали от неопределенности и затянувшегося конфликта, из-за чего выступают за «освобождение страны от скверны в лице нелегитимного режима Зеленского».
      26 May at 12:01
      Нравится73You and others like this72 людям
      для зинаида несина: По всей вероятности, там много находится родственников наших господ, а иначе, как можно все это обьяснить?!!!
      30 May at 20:53
      Нравится4You and others like this3 людям
      горе которое нельзя затмить ничем -но отомстить святое дело ! Россия показала свою бесхребетность и слабость -видно нами тоже руководят из брюсселя ! Позор России!!
      6 June at 19:42
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Галина Джумабаева понравилось
      26 May at 19:02
      community-post.html
      18 comments
      Вот всё так в жизни... Женщины солидарны в том, что любят кого-то, мужчины только себя в свете чьей-то любви.
      27 May at 16:21
      Нравится2You and others like this1 человеку
      28 May at 11:16
      Нравится
      Галина Джумабаева понравилось
      24 May at 19:53
      community-post.html
      33 comments
      Чихуашечку жалко....
      23 May at 10:21
      Нравится10You and others like this9 людям
      У меня бенгал, чёрный мрамор, сову притащил, другой раз - гадюку.
      26 May at 10:34
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для * Химик*: наша беспородная Бусинка, которая ест мясо только после того как его достаточно мелко порежут, принесла в дом живого кулика и выпустила. Типа наохотила. А вы там сами как-нибудь дальше )))
      2 June at 7:04
      Нравится1
      Галина Джумабаева понравилось
      24 May at 19:49
      community-post.html
      83 comments
      Придет то время, когда вернутся наши пацаны. И вот тогда чурок просто начнут тихо гасить. Без полицаев и судов, чтобы никто не мог их вытащить. Как в Одессе в свое время вешали продажных тварей... more
      19 May at 17:26
      Нравится80You and others like this79 людям
      Макаки могут хорошо работать только убийцами. И лояльно они себя ведут только до приказа диаспоры. Скажите, а нам нужны такие работники в стране?
      19 May at 17:28
      Нравится62You and others like this61 человеку
      Надо прекратить свободный заезд в нашу страну,завозить семьи и остальных родственников.Приехал работать-отработал положенный срок и до свидания.
      20 May at 10:59
      Нравится66You and others like this65 людям
      для Елена Грицюк: пряник не понимают, только кнут
      23 May at 20:23
      Нравится1
      для Надежда Ряскина: их надо целыми диаспорами в определённые места
      23 May at 20:24
      Нравится1
      Галина Джумабаева понравилось
      19 May at 19:30
      community-post.html
      15 comments
      Замечательная информация))
      19 May at 18:38
      Нравится
      Спасибо Кошки самые замечательные домашние питомцы,которые скрашивают одиночество, помогают облегчить боль и страдания ,но еще и моральная поддержка во время беды. Самые замечательные мои друзья, мои... more
      20 May at 20:41
      Нравится
      Галина Джумабаева понравилось
      19 May at 19:22
      community-post.html
      48 comments
      Слава Господу, а котенок - ангел, они спасли девочку!
      22 May at 9:00
      Нравится3You and others like this2 людям
      27 May at 10:39
      Нравится
      Галина Джумабаева понравилось
      17 May at 18:35
      community-post.html
      25 comments
      Да, собаки для этого и живут, чтобы людям дарить счастье. Правда, люди не всегда это понимают...
      12 May at 22:56
      Нравится26You and others like this25 людям
      Глазки грустные
      16 May at 9:28
      Нравится
      Спасибо за простой и вразумляющий рассказ! Уметь прощать,лучше чем страдать по одиночке! И братья наши животные как все понимают сразу!
      16 May at 13:17
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Галина Джумабаева  received a gift from Команда проекта Мой Мир
      15 May at 17:58
      gift-open.html
      Мой Мир 19 лет
      Галина Джумабаева понравилось
      13 May at 21:04
      community-post.html
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Other people named Галина Джумабаева in My World