Все игры

Владимир Орлов

was last seen 22 June at 13:31
59 лет

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Владимир Орлов понравилось
      22 June at 13:29
      community-post.html
      25 comments
      здоровья тебе, дядя коля!
      21 June at 22:41
      Нравится4You and others like this3 людям
      ТАЛАНТИЩЕ!!!!!
      22 June at 7:18
      Нравится
      Владимир Орлов понравилось
      22 June at 13:29
      community-post.html
      43 comments
      Весь генералитет в России надо разогнать, это воры и жулики без совести и офицерской чести !!!!
      20 June at 7:01
      Нравится49You and others like this48 людям
      Кругом обман и предательство в высших эшелонах власти.. Какой позор, вот твари !!!
      20 June at 10:03
      Нравится35You and others like this34 людям
      Расстрел ! По Законам военного времени !
      20 June at 13:35
      Нравится32You and others like this31 человеку
      Wednesday at 6:03
      Нравится
      Хотелось бы знать.........контроль какой нибудь вообще в стране существует..........или после того как было сказано хватит кошмарить бизнес всё всем по хрену..............!?!?!?
      Wednesday at 13:16
      Нравится
      Владимир Орлов понравилось
      22 June at 13:27
      community-post.html
      12 comments
      19 June at 16:10
      Нравится12You and others like this11 людям
      КАК МНОГО ТЕХ, КТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА БЫВШИХ ДРУЗЕЙ... БЫЛИ БЫ ОНИ НАСТОЯЩИЕ- НЕ ВЕЛИ БЫ СЕБЯ ТАК ПО ОТНОШЕНИЮ К РОССИИ!
      20 June at 10:28
      Нравится17You and others like this16 людям
      Идеология РОССИИ, это ПАТРИОТИЗМ, СОХРАНЕНИЕ ТРАДИЦИЙ, ВЕРНОСТЬ РОДИНЕ И НЕЗАВИСИМОСТЬ СТРАНЫ.
      22 June at 17:23
      Нравится3You and others like this2 людям
      для Ветер ВосточныйСтатья 13 Конституции РФ

      ...
       more
      Tuesday at 12:05
      Нравится
      Владимир Орлов понравилось
      22 June at 13:20
      community-post.html
      24 comments
      ... и Слава БОГУ...
      21 June at 18:42
      Нравится35You and others like this34 людям
      А кто этого Богомолова назначал, я бы хотел знать? Видать такая-же гнида.
      21 June at 19:20
      Нравится47You and others like this46 людям
      Спасибо Н.С. Михалкову
      21 June at 20:33
      Нравится32You and others like this31 человеку
      Wednesday at 6:04
      Нравится
      Wednesday at 21:13
      Нравится
      Владимир Орлов понравилось
      17 June at 14:43
      community-post.html
      29:014Ерёменко Николай-старший. Послесловие. (2001)
      6 comments
      Видный, характерный актёр советского кинематографа!
      16 June at 11:24
      Нравится16You and others like this15 людям
      19 June at 8:32
      Нравится
      КРАСАВЕЦ! ТАЛАНТЛИВ! ОНИ ОБА С СЫНОМ БЫЛИ КРАСИВЫ МУЖЕСТВЕННЫЕ И ПРЕКРАСНЫМИ АКТЕРАМИ! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ИМ! ЛЮБИМ И ПОМНИМ!
      19 June at 10:12
      Нравится4You and others like this3 людям
      Владимир Орлов понравилось
      17 June at 14:43
      community-post.html
      7:5034Comfortably Numb Re imagined (Sub Ita)
      9 comments
      20 June at 21:50
      Нравится2You and others like this1 человеку
      20 June at 21:50
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Владимир Орлов понравилось
      17 June at 14:43
      community-post.html
      93 comments
      Легче вернуть ЖКХ государству, чем порядок навести.
      15 June at 14:18
      Нравится54You and others like this53 людям
      для Лидия ПолюдоваЛидия, есть такое неприложное правило морали полагаю оно и Вам понятно: с умным добрым человеком приятно общаться, если он не хам, культурен, обходителен и вежлив, и хотя бы умом немного развит и не... more
      4 hours ago
      Нравится
      для геннадий сидоровПоздравляю! Ты своей практикой по нюханью приобрел уникальный опыт и стал уже местным специалистом и достоин памятника в виде параши с твоей харей. Теперь переходи к следующей практики: нюхай женские... more
      4 hours ago
      Нравится
      Владимир Орлов понравилось
      17 June at 14:42
      community-post.html
      6 comments
      хорошо бы чубайса прислали
      17 June at 12:02
      Нравится1
      19 June at 5:56
      Нравится
      Владимир Орлов понравилось
      17 June at 14:34
      community-post.html
      26 comments
      теперь арестованные миллиарды пора отсудить с процентами и компенсацией за возмещение убытков
      16 June at 13:54
      Нравится48You and others like this47 людям
      Что ж, в вопросе чей Крым и чьё Азовское море вопросительный знак заменился на точку. Твёрдую точку. Жирную точку. Конкретную точку. Наши, российские.
      16 June at 17:04
      Нравится46You and others like this45 людям
      Виват РОССИЯ !!!
      16 June at 17:42
      Нравится35You and others like this34 людям
      и ждет хохлов еще очень много удивительного...))
      18 June at 8:19
      Нравится6You and others like this5 людям
      Исторически, по справедливости, Крым, без сомнения, является именно российским!!! Он в борьбе с Османами в 18 веке завоёван русскими и снята угроза последующих агрессий на границы России, и попутно... more
      20 June at 6:00
      Нравится
      Владимир Орлов понравилось
      17 June at 14:21
      community-post.html
      14 comments
      18 June at 9:43
      Нравится1
      20 June at 4:00
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Владимир Орлов понравилось
      17 June at 14:21
      community-post.html
      30 comments
      для Наталья К: А у многих не получается продать. Ни за дёшево, ни за дорого...
      15 June at 17:07
      Нравится17You and others like this16 людям
      19 June at 5:57
      Нравится1
      А зачем тянуть до сентября..........!?!?!?
      19 June at 10:53
      Нравится6You and others like this5 людям
      Владимир Орлов понравилось
      17 June at 14:17
      community-post.html
      26 comments
      Да... Чингачгук... - это чудесное ДЕТСТВО..
      13 June at 10:13
      Нравится60You and others like this59 людям
      Наше детство.
      17 June at 7:41
      Нравится
      Кумир!!!!
      17 June at 9:08
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Владимир Орлов понравилось
      17 June at 14:17
      community-post.html
      20 comments
      "ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ!" Народная МУДРОСТЬ. Коренных Россиян то же касается! В первую очередь!!!
      13 June at 11:14
      Нравится27You and others like this26 людям
      для Владимир Владимир ИвановичОб этом я и пишу.Молодёжи проще приспособиться.Они выросли в западной идеологии и у многих просто нет элементарной русскости.У них главное бабки,как они говорят,сладко жить и поменьше прилагать... more
      16 June at 19:56
      Нравится
      Да, и это факт для, укрепления материального статуса, когда молодая жизнь начинает производить разбег и затем взлёт, деньги играют почти ведущую роль. Тем более общество исповедует капиталистическую... more
      17 June at 5:19
      Нравится
      Владимир Орлов понравилось
      15 June at 13:21
      community-post.html
      8 comments
      ПУТИН САМЫЙ ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ,ВОТ И ОБГОВАРИВАЮТ ЕГО ВСЯКИЕ ШАВКИ НЕДОУМКИ!
      15 June at 8:44
      Нравится3You and others like this2 людям
      а он этот разговор лично подслушивал?
      15 June at 11:57
      Нравится
      Владимир Орлов понравилось
      15 June at 13:16
      community-post.html
      17 comments
      Странная и без ответственная авантюрная политика Е.С. и НАТО по сути и фактам является для народа Европы ГРАБИТЕЛЬСКОЙ! Сколько же можно, отрывая от социальных программ десятки миллиардов евро... more
      18 June at 6:08
      Нравится1
      для Владимир Владимир Иванович: Спятили
      Половину, и без того крохотной зарплаты на облигации гос.займа
      18 June at 8:18
      Нравится
      Владимир Орлов понравилось
      15 June at 13:11
      27 comments
      Светлая память
      11 June at 17:55
      Нравится13You and others like this12 людям
      НЕТ ГНИДЕ ПРОСРОЧЕННОЙ ОПРАВДАНИЯ #u2d50a2e43es# и ЕС. которая его поддерживает Детей убивать. это последнее дело... Провоцирует специально Лукашенко. а потом хохлы будут спрашивать а нас за шо ? или... more
      17 June at 20:05
      Нравится
      Сало ты хрячье...ЦИПСОшник из навозной окраины....
      Не тебе про культуру говорить
      ...
       more
      17 June at 20:47
      Нравится
      Владимир Орлов понравилось
      15 June at 13:11
      30 comments
      для Владислав Анатольевич: ...ставишь ударение по принципу "стоит-не стоит?"
      17 June at 13:54
      Нравится
      как и не осторожны...бля
      18 June at 22:01
      Нравится
      Владимир Орлов понравилось
      15 June at 13:11
      community-post.html
      120 comments
      Господи, как стыдно, даже читать такое стыдно!!!
      13 June at 16:18
      Нравится168You and others like this167 людям
      это не просто воровство .а это еще и предательство наших солдат ,которые воюют .....надо еще и конфисковать имущество на миллионы что они своровали.Ужесточать надо наказание к таким подонкам..
      13 June at 17:54
      Нравится182You and others like this181 человеку
      Стыдно и больно до слез от бессилия..
      13 June at 19:23
      Нравится39You and others like this38 людям
      однозначно расстрел. . только расстрел
      20 June at 19:27
      Нравится1
      Так у нас и в магазинах такое продают - шкура и желе. солдаты что,особые какие-то? Где мясо то взять, сельского хозяйства нет давно!!!
      22 June at 12:59
      Нравится
      Владимир Орлов понравилось
      15 June at 13:08
      community-post.html
      11 comments
      11 June at 10:37
      Нравится15You and others like this14 людям
      11 June at 16:35
      Нравится4You and others like this3 людям
      Конечно, каждый волен выбирать себе место работы! Есть и сегодня некоторые российские актёры работают по контрактам в Голливуде, как Игорь Жижжикин . Но они, как бы, во временной командировке. По... more
      13 June at 4:50
      Нравится1
      Владимир Орлов понравилось
      14 June at 7:19
      community-post.html
      27 comments
      для геннадий сидоров: НЕ ,ЗЕМЛЯ,ТОЧНЕЕ В ЗЕМЛЕ!
      15 June at 9:20
      Нравится
      хорошо,то хорошо, посмотрим как держат слово - юсей, чет мало верится....
      15 June at 18:02
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Георгиевская лента
      от Александр Гурьянов
      Сладкая радость
      от Сергей Павлов
      Т 34. Праздничная игрушка.
      от Мой Мир
      Приватный
      подарок
      Новая фотокамера
      от Светлана Кузьменко
      Отправить подарок
      Other people named Владимир Орлов in My World