Все игры

Геннадий Дёмин

was last seen 24 June at 13:36
60 лет / Рязань, Россия / женат
https://youtu.be/wAvr7fcVJB...

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      yesterday at 13:06
      Не знаю где ты живешь, наверное за Кремлевской стеной, а в Рязани: Газпром нефть заправки пустые уже две недели. ТатНефть только 100 по 110 рублей, Роснефть , есть , очереди дикие по 2-3 часа стоять ...  more
      community-post.html
      41 comments
      Решили ещё бобла срубить и искусственно сделать дефицит. а остальное -- пустые разговоры Иуд. что собирают свои 30 серебряников! Лучше бы выяснили - кто эти крысы!
      Tuesday at 21:16
      Нравится11You and others like this10 людям
      для александр блохинТы-Блохастый! За репродуктором следи или в твоём котелке кроме, кроме как "ХУЛИ и БЛЯДь" ничего не водиться?! Запомни, пошляк, все знают русский прекрасный язык и многим знаком матерный, но они не... more
      38 minutes ago
      Нравится
      для Владимир Владимир Иванович: вот и хули ты пиздишь какой в этом ебучи сука смысл указывать мне ты чё посчитал что можешь диктовать правила
      36 minutes ago
      Нравится
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      yesterday at 13:06
      А еще можно было долететь из Владивостока в Москву просто без билета, подойти к экипажу и попросится на борт, и оплатить пролет по тарифу. а билет стоил страшные 125 рублей.
      community-post.html
      17 comments
      ужасно страшно было с одним паспортом жить тогда....
      Tuesday at 17:01
      Нравится18You and others like this17 людям
      А еще раньше , можно было пахать сохой и не париться насчет горючего . Заплатил оброк или барщинуи и живи себе спокойненько
      4 hours ago
      Нравится
      для ƗҨƥϰϰ ẞαċϰлϰҷПаспорт ?? Да неправда это ! Именно в те времена и появилось выражение : " Без бумажки , ты букашка , а с бумажкой человек " . С ужасом вспоминаю , какую кипу бумажек приходилось собирать , по... more
      4 hours ago
      Нравится
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      9 June at 11:35
      С быдлом не общаюсь
      user-post.html
      7 comments
      для Геннадий Дёмин: Вы очень добры
      10 June at 22:06
      Нравится
      Да не приятный тип. Суворовцы, и вы- в костюме и позе из 90-х.Отвратительно.Хотелось бы о вас побольше узнать.
      10 June at 22:53
      Нравится
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      5 June at 10:23
      Я считаю что для подписания капитуляции Украиной такая встреча необходима.
      community-post.html
      136 comments
      ЗэГнида - заплесневелая, вонючая лепёшка. Неужели это дерьмо считает, что его воспринимают, как законного президента. Путин прямо высказался о его легитимности...
      5 June at 2:08
      Нравится26You and others like this25 людям
      ни каких переговорив, только трибунал и расстрел
      5 June at 4:10
      Нравится47You and others like this46 людям
      для Сергей Папян: Вспомните слова Алексея Мозгового - одного из лидеров ополчения ЛНР -"На Украине два славянских народа уничтожают друг друга, а приказы их правителям отдают на иврите."
      5 June at 13:01
      Нравится23You and others like this22 людям
      ШУТУ ДИКТОВАЛИ,ОН ПИСАЛ!
      9 June at 15:21
      Нравится1
      для Алексей Коновалов: Россия ведет войну на уничтожение живой силы укрофашистов ане как можно захватить территории и поэтому бережёт как это возможно своих военнослужащих участвующих в этой воине и правильно это делается
      10 June at 7:46
      Нравится
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      25 May at 12:14
      Тухачевского, Блюхера, Егорова, расстреляли не за измену родине или подобную ерунду, их расстреляли за их действия которыми они подрывали не только экономику страны, но и нравственные преступления ...  more
      community-post.html
      99 comments
      для Валентин Талавермне как то попалось скрин кыроы мырлы, где он не лестно отзывался об России и русских.
      Номер тома, страница. не поленился нашел. Да там не очень хорошо он описывал Россию, но не настолько насколько...
       more
      28 May at 4:25
      Нравится1
      для Тень волкаДело не в ссылках а в сути. Т/н "мировая революция" и "мировое господство" суть - одно и тоже. Только слово подменено "господство" на "революцию". И был у нас период когда строили "развитый социализм... more
      28 May at 11:00
      Нравится3You and others like this2 людям
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      21 May at 12:12
      Выслать всех армян из России на родину, они быстро объяснят Пашику , что он не прав.
      7 comments
      Лечение армяшек началось цветочки Роспотребнадзор забанил.
      21 May at 8:27
      Нравится1
      Выслать всех армян из России на родину, они быстро объяснят Пашику , что он не прав.
      21 May at 12:12
      Нравится1
      Геннадий Дёмин понравилось
      21 May at 11:56
      23 comments
      для Gitel' from Russia: Нет народа Украины как такового. Это полуполяки полутурки, вся жизнь и история которых была заточена на грабёж. Вот из этого и выросли современные хохлы.
      23 May at 15:24
      Нравится4You and others like this3 людям
      Очень жаль. Я Украину знал другой, прослужил на Западенщине четыре года, даже сдуру чуть не женился на местной (повезло, что местный отдел ЗАГСа был закрыт).
      Потом ездил отдыхать на Азовское море в...
       more
      24 May at 17:49
      Нравится
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      18 May at 15:45
      Ндя!!! Вообще-то китайцы очень суеверный народ, и выбросить подарок, это прямо скажу даже не плюнуть в лицо, а плюнуть в понимание между людьми. Ой как аукнется.
      community-post.html
      35 comments
      19 May at 18:58
      Нравится1
      **...Всё население т.н."штатов" - это "понаехавшие".. без рОду, без племени! Так же, как и человеческие особи в границах "окраины"... Понятие "американец"..."афроамериканец" - имена нарицательные... more
      21 May at 12:33
      Нравится
      Геннадий Дёмин  received a gift from Команда проекта Мой Мир
      15 May at 18:25
      gift-open.html
      Мой Мир 19 лет
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      15 May at 14:07
      Ну и забыли на сколько хохлы кинули Россию, там не возвращенных кредитов на 10 ярдов.
      community-post.html
      12 comments
      Ну и забыли на сколько хохлы кинули Россию, там не возвращенных кредитов на 10 ярдов.
      15 May at 14:07
      Нравится
      отпустит... обязательно отпустит
      15 May at 21:10
      Нравится
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      15 May at 13:50
      А 2=я Ударная и билась до конца, уцелело просто несколько сотен бойцов. А Власов попал в плен . Весь его штаб был уничтожен, он блудил по местности пока не попал в деревню, где местный полицай просто ...  more
      community-post.html
      47 comments
      для tartar tartarА 2=я Ударная и билась до конца, уцелело просто несколько сотен бойцов. А Власов попал в плен . Весь его штаб был уничтожен, он блудил по местности пока не попал в деревню, где местный полицай просто... more
      15 May at 13:50
      Нравится
      для Геннадий Дёмин: То что он впал в блудняк его не оправдывает не как .
      15 May at 16:03
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      13 May at 10:58
      У селиконовой))
      6 comments
      11 May at 4:35
      Нравится15You and others like this14 людям
      для Сергей Трофимов: У селиконовой))
      13 May at 10:58
      Нравится
      для Игорь Добрый: Сбруя мешает восприятию. Жалко.
      13 May at 20:54
      Нравится
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      12 May at 13:21
      Да ни хрена пшеки не воевали, понты одни, Войско польское в лучший период насчитывала 300 тыс. человек, в тоже время в войсках вермахта в период ВОВ проходило службу до 3 миллионов поляков, и не ...  more
      community-post.html
      Да ни хрена пшеки не воевали, понты одни, Войско польское в лучший период насчитывала 300 тыс. человек, в тоже время в войсках вермахта в период ВОВ проходило службу до 3 миллионов поляков, и не... more
      12 May at 13:21
      Нравится1
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      6 May at 14:01
      Точно все закрыть и всех армян с территории РФ переправить на родину, Пусть Пашик порадуется.
      23 comments
      для роман дубяго: С днем армянского радио?
      9 May at 21:06
      Нравится1
      для Вадим Бондаренко: ТОЛЬКО РУССКОЕ ЗНАЮ!
      10 May at 17:49
      Нравится
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      24 April at 12:27
      Вы были за границей, "Да был", а как вы туда попали.. укажите способ пересечения границы, " да на танке приехал в сорок пятом". Надо бы повторить
      5 comments
      24 April at 18:25
      Нравится1
      кака каловна звереет не по дням.
      25 April at 16:29
      Нравится1
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      22 April at 12:20
      И хохлы согласятся, но поставят условие , что домой они поедут самостоятельно... угадайте куда они поедут
      7 comments
      22 April at 13:50
      Нравится2You and others like this1 человеку
      22 April at 13:50
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      22 April at 12:17
      Правильное решение , давно пора, и ТЦКашников тоже туда же
      community-post.html
      13 comments
      22 April at 13:48
      Нравится2You and others like this1 человеку
      22 April at 13:49
      Нравится6You and others like this5 людям
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      31 March at 21:05
      Моя жена их готовит... шедевр, внуки приезжают , 100 штук на четверых, а им от 2, до 13 лет, и это не магазинка с отсутствием мяса, там мясо норм лежит и доброго, отборного..
      14 comments
      для Магомед Садижов: Моя жена их готовит... шедевр, внуки приезжают , 100 штук на четверых, а им от 2, до 13 лет, и это не магазинка с отсутствием мяса, там мясо норм лежит и доброго, отборного..
      31 March at 21:05
      Нравится3You and others like this2 людям
      для Геннадий ДёминГлавное не полениться Люди привыкли на легке все получать Покупал и дорогие и обычные магазинные пельмени И всегда проверял на кошке Если кошка воротит нос Там все сказано Правильно делаете Тем более... more
      31 March at 21:19
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      31 March at 20:53
      Соленый к пиву первый класс.
      community-post.html
      8 comments
      Ещё немного о названии. По-английски - "peanuts" (пинатс), буквально - "гороховые орехи", в полном соответствии с ботанической классификацией. А в переносном смысле - что-то простейшее, как у нас... more
      2 April at 0:49
      Нравится4You and others like this3 людям
      Выращивал в с. Воинка, Крым. Получилось, собирал мешок.. Не зная, лакомясь выращенным, приобрёл подагру с обострением...
      2 April at 21:19
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Геннадий Дёмин прокомментировал
      29 March at 18:12
      . С соседями по площадке дружим, (ключи присмотреть за цветочками когда в отпуске нет проблем). 5 квартир на площадке разный возраст , молодежка может спокойно прискакать к старшим с круглыми глазами ...  more
      community-post.html
      39 comments
      для анатолий поликарповПо вашему, людоеды - это наверно тоже естественный облик?
      Человек остаётся/становится человеком следуя определенным правилам, а не бытием определяющим сознание!
      ...
       more
      30 March at 13:35
      Нравится
      для A A: Это не ко мне, а к Карлу Марксу.
      30 March at 14:04
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Георгиевская лента
      от Марина ***
      Золотая рыбка
      от cc Лапина
      Георгиевская лента
      от Марина ***
      Приватный
      подарок
      Приватный
      подарок
      Отправить подарок
      Other people named Геннадий Дёмин in My World