Геннадий Дёмин
was last seen 24 June at 13:36
60 лет
/
Рязань, Россия
/
женат
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Геннадий Дёмин
прокомментировал
yesterday at 13:06
Не знаю где ты живешь, наверное за Кремлевской стеной, а в Рязани: Газпром нефть заправки пустые уже две недели. ТатНефть только 100 по 110 рублей, Роснефть , есть , очереди дикие по 2-3 часа стоять
...
more
community-post.html
Уважаемые читатели, вы наверняка не раз уже обращали внимание на ситуацию с поставками нефтепродуктов в разных регионах страны, в первую очередь на юге (но не только). Обстановка подается как некое следствия якобы исключительно эффективных ударов ВСУ по НПЗ в разных частях России, эту версию услужливо ретранслируют и крупные мировые издания, в частности Рейтерс.
Для понимания, что сейчас происходит, начну с небольшого напоминания о вполне реальных событиях, которые уже имели место в нашей стране. События происходили в 2006 году и касались они... соли. Казалось бы, какая тут связь? Самая что more…
Для понимания, что сейчас происходит, начну с небольшого напоминания о вполне реальных событиях, которые уже имели место в нашей стране. События происходили в 2006 году и касались они... соли. Казалось бы, какая тут связь? Самая что more…
41 comments
Решили ещё бобла срубить и искусственно сделать дефицит. а остальное -- пустые разговоры Иуд. что собирают свои 30 серебряников! Лучше бы выяснили - кто эти крысы!
Tuesday at 21:16
Нравится11для : Ты-Блохастый! За репродуктором следи или в твоём котелке кроме, кроме как "ХУЛИ и БЛЯДь" ничего не водиться?! Запомни, пошляк, все знают русский прекрасный язык и многим знаком матерный, но они не... more
38 minutes ago
Нравитсядля : вот и хули ты пиздишь какой в этом ебучи сука смысл указывать мне ты чё посчитал что можешь диктовать правила
36 minutes ago
Нравится
Геннадий Дёмин
прокомментировал
yesterday at 13:06
А еще можно было долететь из Владивостока в Москву просто без билета, подойти к экипажу и попросится на борт, и оплатить пролет по тарифу. а билет стоил страшные 125 рублей.
17 comments
А еще раньше , можно было пахать сохой и не париться насчет горючего . Заплатил оброк или барщинуи и живи себе спокойненько
4 hours ago
Нравитсядля : Паспорт ?? Да неправда это ! Именно в те времена и появилось выражение : " Без бумажки , ты букашка , а с бумажкой человек " . С ужасом вспоминаю , какую кипу бумажек приходилось собирать , по... more
4 hours ago
Нравится
Геннадий Дёмин
прокомментировал
9 June at 11:35
С быдлом не общаюсь
Павел Болоянгов ПОЮЩИЙ РЫЦАРЬ
added a post
user-post.html
Встречался недавно с юными суворовцами в рамках "Международной эстафеты памяти и благодарности".
Дети не знают пионеров-героев..
Они не знают кому обязаны жизнью и должны быть благодарны.
Их примерами для подражания являются звёзды шоу-бизнеса, но не герои.
Необходимо срочно это исправлять.
Чем мы и пытаемся заниматься, но это должно быть на государственном уровне.
Срочно.
Дети не знают пионеров-героев..
Они не знают кому обязаны жизнью и должны быть благодарны.
Их примерами для подражания являются звёзды шоу-бизнеса, но не герои.
Необходимо срочно это исправлять.
Чем мы и пытаемся заниматься, но это должно быть на государственном уровне.
Срочно.
7 comments
Да не приятный тип. Суворовцы, и вы- в костюме и позе из 90-х.Отвратительно.Хотелось бы о вас побольше узнать.
10 June at 22:53
Нравится
Геннадий Дёмин
прокомментировал
5 June at 10:23
Я считаю что для подписания капитуляции Украиной такая встреча необходима.
community-post.html
⚡ Зеленский написал открытое письмо Владимиру Путину
В своей телеграмме он предложил президенту РФ завершить конфликт честно и достойно — посредством прямой встречи лидеров в нейтральной стране и с реальными гарантиями безопасности.
Главное из тезисов главы киевского режима:
🔴Сейчас мы все видим, что это наконец перестает устраивать русских – то, что конфликт дает все больше негатива России;
🔴Мы теряем своих людей, и каждая наша потеря причиняет нам боль. И даже когда уровень потерь украинских один к пяти или один к шести по сравнению с потерями российскими, это все равно имеет большое зн more…
В своей телеграмме он предложил президенту РФ завершить конфликт честно и достойно — посредством прямой встречи лидеров в нейтральной стране и с реальными гарантиями безопасности.
Главное из тезисов главы киевского режима:
🔴Сейчас мы все видим, что это наконец перестает устраивать русских – то, что конфликт дает все больше негатива России;
🔴Мы теряем своих людей, и каждая наша потеря причиняет нам боль. И даже когда уровень потерь украинских один к пяти или один к шести по сравнению с потерями российскими, это все равно имеет большое зн more…
136 comments
ЗэГнида - заплесневелая, вонючая лепёшка. Неужели это дерьмо считает, что его воспринимают, как законного президента. Путин прямо высказался о его легитимности...
5 June at 2:08
Нравится26для : Вспомните слова Алексея Мозгового - одного из лидеров ополчения ЛНР -"На Украине два славянских народа уничтожают друг друга, а приказы их правителям отдают на иврите."
5 June at 13:01
Нравится23для : Россия ведет войну на уничтожение живой силы укрофашистов ане как можно захватить территории и поэтому бережёт как это возможно своих военнослужащих участвующих в этой воине и правильно это делается
10 June at 7:46
Нравится
Геннадий Дёмин
прокомментировал
25 May at 12:14
Тухачевского, Блюхера, Егорова, расстреляли не за измену родине или подобную ерунду, их расстреляли за их действия которыми они подрывали не только экономику страны, но и нравственные преступления
...
more
community-post.html
Репрессии в 30-е годов в Вооруженных Силах и их последствия.
По докладу начальника Управления по начальствующему составу РККА НО СССР Е. А. Щаденко «О работе за 1939 год» от 5 мая 1940 г. В 1937 г. из армии, (не считая ВВС и ВМФ), уволено 18 658 чел. (13,1% списочной численности начсостава). Из них по политическим мотивам уволено 11 104 чел., а 4 474 подверглись аресту. В 1938 г. число уволенных достигло 16 362 чел., или 9,2%, списочного состава командиров РККА. Из них 7 718 чел. уволено по политическим мотивам, а еще 5 032 — арестовано. В 1939 году уволено 1 878 чел., или 0,7% списочной more…
По докладу начальника Управления по начальствующему составу РККА НО СССР Е. А. Щаденко «О работе за 1939 год» от 5 мая 1940 г. В 1937 г. из армии, (не считая ВВС и ВМФ), уволено 18 658 чел. (13,1% списочной численности начсостава). Из них по политическим мотивам уволено 11 104 чел., а 4 474 подверглись аресту. В 1938 г. число уволенных достигло 16 362 чел., или 9,2%, списочного состава командиров РККА. Из них 7 718 чел. уволено по политическим мотивам, а еще 5 032 — арестовано. В 1939 году уволено 1 878 чел., или 0,7% списочной more…
99 comments
для : мне как то попалось скрин кыроы мырлы, где он не лестно отзывался об России и русских.
Номер тома, страница. не поленился нашел. Да там не очень хорошо он описывал Россию, но не настолько насколько... more
Номер тома, страница. не поленился нашел. Да там не очень хорошо он описывал Россию, но не настолько насколько... more
28 May at 4:25
Нравится1для : Дело не в ссылках а в сути. Т/н "мировая революция" и "мировое господство" суть - одно и тоже. Только слово подменено "господство" на "революцию". И был у нас период когда строили "развитый социализм... more
28 May at 11:00
Нравится3
Геннадий Дёмин
прокомментировал
21 May at 12:12
Выслать всех армян из России на родину, они быстро объяснят Пашику , что он не прав.
7 comments
Выслать всех армян из России на родину, они быстро объяснят Пашику , что он не прав.
21 May at 12:12
Нравится1
Геннадий Дёмин
понравилось
21 May at 11:56
23 comments
для : Нет народа Украины как такового. Это полуполяки полутурки, вся жизнь и история которых была заточена на грабёж. Вот из этого и выросли современные хохлы.
23 May at 15:24
Нравится4Очень жаль. Я Украину знал другой, прослужил на Западенщине четыре года, даже сдуру чуть не женился на местной (повезло, что местный отдел ЗАГСа был закрыт).
Потом ездил отдыхать на Азовское море в... more
Потом ездил отдыхать на Азовское море в... more
24 May at 17:49
Нравится
Геннадий Дёмин
прокомментировал
18 May at 15:45
Ндя!!! Вообще-то китайцы очень суеверный народ, и выбросить подарок, это прямо скажу даже не плюнуть в лицо, а плюнуть в понимание между людьми. Ой как аукнется.
community-post.html
ВИКТОР БУТ ОЦЕНИЛ ПОСТУПОК США С ПОДАРКАМИ ОТ ДЕЛЕГАЦИИ КНР
Предприниматель и депутат Заксобрания Ульяновской области Виктор Бут назвал хамством поступок американской делегации, которая перед вылетом из Пекина избавилась от подарков представителей Китая. Об этом он заявил в разговоре с KP.RU.
Президент США Дональд Трамп находился в Китае с 13 по 15 мая с государственным визитом. Вместе с ним в КНР приехали владельцы крупнейших американских компаний. Принимающая сторона подарила гостям множество сувениров, однако перед вылетом из Пекина делегация из Штатов демонстративно не взяла презенты на more…
Предприниматель и депутат Заксобрания Ульяновской области Виктор Бут назвал хамством поступок американской делегации, которая перед вылетом из Пекина избавилась от подарков представителей Китая. Об этом он заявил в разговоре с KP.RU.
Президент США Дональд Трамп находился в Китае с 13 по 15 мая с государственным визитом. Вместе с ним в КНР приехали владельцы крупнейших американских компаний. Принимающая сторона подарила гостям множество сувениров, однако перед вылетом из Пекина делегация из Штатов демонстративно не взяла презенты на more…
35 comments
**...Всё население т.н."штатов" - это "понаехавшие".. без рОду, без племени! Так же, как и человеческие особи в границах "окраины"... Понятие "американец"..."афроамериканец" - имена нарицательные... more
21 May at 12:33
Нравитсяgift-open.html
Геннадий Дёмин
прокомментировал
15 May at 14:07
Ну и забыли на сколько хохлы кинули Россию, там не возвращенных кредитов на 10 ярдов.
12 comments
Ну и забыли на сколько хохлы кинули Россию, там не возвращенных кредитов на 10 ярдов.
15 May at 14:07
Нравится
Геннадий Дёмин
прокомментировал
15 May at 13:50
А 2=я Ударная и билась до конца, уцелело просто несколько сотен бойцов. А Власов попал в плен . Весь его штаб был уничтожен, он блудил по местности пока не попал в деревню, где местный полицай просто
...
more
Para Bellum
12 May at 8:00
- edited
community-post.html
Арестовала генерала-предателя Власова разведгруппа капитана Якушева 12 мая 1945 года. Через три дня Власова доставили в Москву на Лубянку.
Сведений о том, что происходило дальше с Власовым осталось не много. На Лубянке его сразу же допросил начальник Главного управления контрразведки "СМЕРШ" Абакумов. После чего Власову был присвоен № 31, под которым он был помещен во внутреннюю тюрьму как секретный арестант. 16 мая Власов был поставлен на "конвейер": генерала допрашивали постоянно меняющиеся следователи и охранники. Продержали Власова на этом "конвейере" десять дней. more…
Сведений о том, что происходило дальше с Власовым осталось не много. На Лубянке его сразу же допросил начальник Главного управления контрразведки "СМЕРШ" Абакумов. После чего Власову был присвоен № 31, под которым он был помещен во внутреннюю тюрьму как секретный арестант. 16 мая Власов был поставлен на "конвейер": генерала допрашивали постоянно меняющиеся следователи и охранники. Продержали Власова на этом "конвейере" десять дней. more…
47 comments
для : А 2=я Ударная и билась до конца, уцелело просто несколько сотен бойцов. А Власов попал в плен . Весь его штаб был уничтожен, он блудил по местности пока не попал в деревню, где местный полицай просто... more
15 May at 13:50
Нравится
Геннадий Дёмин
прокомментировал
13 May at 10:58
У селиконовой))
6 comments
Геннадий Дёмин
прокомментировал
12 May at 13:21
Да ни хрена пшеки не воевали, понты одни, Войско польское в лучший период насчитывала 300 тыс. человек, в тоже время в войсках вермахта в период ВОВ проходило службу до 3 миллионов поляков, и не
...
more
community-post.html
На #Луховицкой земле зарождались польские ВВС
6 августа 2013 г. Луховицкий район посетит делегация в составе 62 человек из польского города Минск-Мазовецкий. Деловой визит приурочен к 70-летию со дня образования в селе Григорьевское польского авиационного полка «Варшава» и «Краков». Делегации из Польши – дорогие и частые гости в Луховицком районе. В 2003 г. поляки участвовали в открытии мемориала памяти авиаполкам в Григорьевском. more…
6 августа 2013 г. Луховицкий район посетит делегация в составе 62 человек из польского города Минск-Мазовецкий. Деловой визит приурочен к 70-летию со дня образования в селе Григорьевское польского авиационного полка «Варшава» и «Краков». Делегации из Польши – дорогие и частые гости в Луховицком районе. В 2003 г. поляки участвовали в открытии мемориала памяти авиаполкам в Григорьевском. more…
View all
Да ни хрена пшеки не воевали, понты одни, Войско польское в лучший период насчитывала 300 тыс. человек, в тоже время в войсках вермахта в период ВОВ проходило службу до 3 миллионов поляков, и не... more
12 May at 13:21
Нравится1
Геннадий Дёмин
прокомментировал
6 May at 14:01
Точно все закрыть и всех армян с территории РФ переправить на родину, Пусть Пашик порадуется.
23 comments
Геннадий Дёмин
прокомментировал
24 April at 12:27
Вы были за границей, "Да был", а как вы туда попали.. укажите способ пересечения границы, " да на танке приехал в сорок пятом". Надо бы повторить
5 comments
Геннадий Дёмин
прокомментировал
22 April at 12:20
И хохлы согласятся, но поставят условие , что домой они поедут самостоятельно... угадайте куда они поедут
7 comments
2:00
[ - ][ md5 ][ М ][X]Песня о необитаемом острове - О. РождественскаяАлексей Рыбниковuploaded: - id11822414
00:00
22 April at 13:50
Нравится2
Геннадий Дёмин
прокомментировал
22 April at 12:17
Правильное решение , давно пора, и ТЦКашников тоже туда же
БУНКЕР РУССКОГО МЕДВЕДЯ
22 April at 6:17
- edited
community-post.html
Геннадий Дёмин
прокомментировал
31 March at 21:05
Моя жена их готовит... шедевр, внуки приезжают , 100 штук на четверых, а им от 2, до 13 лет, и это не магазинка с отсутствием мяса, там мясо норм лежит и доброго, отборного..
14 comments
для : Моя жена их готовит... шедевр, внуки приезжают , 100 штук на четверых, а им от 2, до 13 лет, и это не магазинка с отсутствием мяса, там мясо норм лежит и доброго, отборного..
31 March at 21:05
Нравится3для : Главное не полениться Люди привыкли на легке все получать Покупал и дорогие и обычные магазинные пельмени И всегда проверял на кошке Если кошка воротит нос Там все сказано Правильно делаете Тем более... more
31 March at 21:19
Нравится2
Геннадий Дёмин
прокомментировал
31 March at 20:53
Соленый к пиву первый класс.
community-post.html
Арахис - земляной орех. Он же обезьяний, китайский, поросячий, а главное, он даже не орех.
С греческого языка слово арахис переводится, как паук, из-за сходства сетчатого рисунка скорлупок арахиса с паутиной. С латинского языка научное название арахиса переводится, как «под землей». Арахис называют земляным орехом, в некоторых странах он обезьяний орех, китайский орех, поросячьи орешки, китайские фисташки. more…
С греческого языка слово арахис переводится, как паук, из-за сходства сетчатого рисунка скорлупок арахиса с паутиной. С латинского языка научное название арахиса переводится, как «под землей». Арахис называют земляным орехом, в некоторых странах он обезьяний орех, китайский орех, поросячьи орешки, китайские фисташки. more…
View all
8 comments
Ещё немного о названии. По-английски - "peanuts" (пинатс), буквально - "гороховые орехи", в полном соответствии с ботанической классификацией. А в переносном смысле - что-то простейшее, как у нас... more
2 April at 0:49
Нравится4Выращивал в с. Воинка, Крым. Получилось, собирал мешок.. Не зная, лакомясь выращенным, приобрёл подагру с обострением...
2 April at 21:19
Нравится2
Геннадий Дёмин
прокомментировал
29 March at 18:12
. С соседями по площадке дружим, (ключи присмотреть за цветочками когда в отпуске нет проблем). 5 квартир на площадке разный возраст , молодежка может спокойно прискакать к старшим с круглыми глазами
...
more
community-post.html
К РАЗМЫШЛЕНИЮ...
1.Раньше соседи заходили “на чай". Сейчас — пишут жалобы.
2. Раньше дверь была открыта. Сегодня - два замка, видео-глазок и недоверие.
3. Раньше делились всем: солью, хлебом, новостями. Теперь — только подозрениями.
4. Раньше помогали без просьб. Сейчас — делают вид, что не замечают.
5. Раньше дети играли вместе во дворе. Теперь соседи ругаются из-за каждого шума.
6. Раньше поздравляли, поддерживали, выручали. Сейчас — лишь бы не заговорить.
7. Раньше дом был общим. Сегодня каждый сидит в своей “крепости”. more…
1.Раньше соседи заходили “на чай". Сейчас — пишут жалобы.
2. Раньше дверь была открыта. Сегодня - два замка, видео-глазок и недоверие.
3. Раньше делились всем: солью, хлебом, новостями. Теперь — только подозрениями.
4. Раньше помогали без просьб. Сейчас — делают вид, что не замечают.
5. Раньше дети играли вместе во дворе. Теперь соседи ругаются из-за каждого шума.
6. Раньше поздравляли, поддерживали, выручали. Сейчас — лишь бы не заговорить.
7. Раньше дом был общим. Сегодня каждый сидит в своей “крепости”. more…
39 comments
для : По вашему, людоеды - это наверно тоже естественный облик?
Человек остаётся/становится человеком следуя определенным правилам, а не бытием определяющим сознание!
... more
Человек остаётся/становится человеком следуя определенным правилам, а не бытием определяющим сознание!
... more
30 March at 13:35
Нравится
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
Марина
***
Золотая рыбка
от
cc
Лапина
Георгиевская лента
от
Марина
***
Other people named Геннадий Дёмин in My World