Все игры

дмитрий дмитрий

was last seen 25 June at 19:27
45 лет

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      дмитрий дмитрий понравилось
      3 hours ago
      status.html
      47 comments
      Пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак.
      7 hours ago
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Анатолий *****
      6 hours ago
      Нравится
      дмитрий дмитрий понравилось
      yesterday at 5:06
      community-post.html
      20 comments
      Они не услышат, кастрюли мешают, а кастрюли часто снимаются вместе со свинячей башкой!
      Tuesday at 8:39
      Нравится38You and others like this37 людям
      для Анатолий БезбородовЕще бы организовать охоту на бандеровскую гниду, что бы знал, наказание неотвратимо, что бы трясся от страха. Саакашвили вон от страха галстук жевал. А у этой гниды должна земля гореть под ногами... more
      Tuesday at 9:15
      Нравится32You and others like this31 человеку
      Иран пошел на перемирие и ведет переговоры,его все одообряют.а России не нужно ни перемирие,ни переговоры,нужна победа на поле боя.и когда это подтвердил ВВП,своим"работайте,братья",большинство было... more
      Tuesday at 9:59
      Нравится33You and others like this32 людям
      ПИ...Ц УКРОРЕЙХУ!!!!
      yesterday at 21:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Чего этих договоренностей придерживаться?Они нас долбят,наши нпз горят,бензин уже 100 руб,куда дальше, чего ждете?
      4 hours ago
      Нравится1
      дмитрий дмитрий понравилось
      Monday at 17:58
      community-post.html
      25 comments
      для Андрей Малахов: псссс парень - бензин не интерисует по 300?
      Monday at 20:49
      Нравится
      Вот эта песня, утраченная 40 лет назад, нашлась в Швеции на одной из кассет, записанной Сарой Океррен, которая дружила с Виктором в 80-е, . Она записала её на плеер на одной домашней вечеринке в... more
      Tuesday at 20:21
      Нравится2You and others like this1 человеку
      дмитрий дмитрий понравилось
      Monday at 17:36
      community-post.html
      29 comments
      для Тимур Лыков: Тебя бы на СВО отправить
      yesterday at 15:06
      Нравится
      для Геннадий М: а ты не указывай здесь кому и что делать , ты у себя жене указывай мудак
      yesterday at 15:06
      Нравится
      дмитрий дмитрий понравилось
      19 June at 16:00
      community-post.html
      Отлично!
      18 June at 21:44
      Нравится1
      дмитрий дмитрий понравилось
      19 June at 14:42
      community-post.html
      Смогли!
      18 June at 22:14
      Нравится3You and others like this2 людям
      дмитрий дмитрий понравилось
      17 June at 7:06
      community-post.html
      0:31459Без названия
      12 comments
      Да кто же так убивается ?! Вы же так не бьётесь !
      17 June at 18:45
      Нравится5You and others like this4 людям
      18 June at 17:29
      Нравится2You and others like this1 человеку
      дмитрий дмитрий понравилось
      16 June at 7:52
      community-post.html
      43 comments
      Самое время газ отрубать, гейропа с газом не поможет.
      12 June at 10:21
      Нравится18You and others like this17 людям
      Армения с возу, России легче. Только больше не обращайтесь за помощью к Росии.
      12 June at 11:39
      Нравится72You and others like this71 человеку
      для А ЧТ.н. политические, алчные сатанисты были во все века и времена. Эти людишки, презрев патриотизм, всячески рвались к вершинам власти, следовательно, к большим деньгам! Если власть усматривал в них... more
      16 June at 13:05
      Нравится
      вышвырнуть их всех на ер отсюда,и не только их!
      18 June at 10:53
      Нравится
      дмитрий дмитрий понравилось
      16 June at 7:03
      community-post.html
      10 comments
      18 June at 23:19
      Нравится1
      Интересно))
      19 June at 10:51
      Нравится1
      дмитрий дмитрий понравилось
      16 June at 7:00
      community-post.html
      11 comments
      Вот это бойцы,настоящие герои.
      14 June at 10:48
      Нравится35You and others like this34 людям
      14 June at 11:12
      Нравится36You and others like this35 людям
      Храни вас Господь, ребята!!!
      14 June at 16:07
      Нравится33You and others like this32 людям
      Настоящие герои! И тут возникает вопрос! За что получают награды штабные шаркуны-лампасники?!....
      17 June at 10:24
      Нравится3You and others like this2 людям
      18 June at 9:02
      Нравится1
      дмитрий дмитрий понравилось
      16 June at 6:57
      community-post.html
      8 comments
      для Тень волка"Смотрите на мир без очков и штор,
      глазами жадными цапайте
      ...
       more
      16 June at 12:45
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Подошедшие близко к сербским позициям босняки, кричали сербам, что их в разы больше и призывали сдаться. Но те отвечали, что с ними русские, а потому численность противника их не волнует. Чтобы... more
      16 June at 19:51
      Нравится6You and others like this5 людям
      дмитрий дмитрий понравилось
      16 June at 6:54
      community-post.html
      31 comments
      для Татьяна Иванова: да тут как обычно все в кучу намешали - для испуга населения. да все как обычно! ничего нового
      17 June at 11:45
      Нравится1
      для Игорь Проничкин: Вы расскажите как ваши предки с вами будут защищать границу для охраны которой не хватит мужского населения России? А вы и ваши дети готовы жить на заставе в тайе или бескрайней полупустыни?
      20 June at 4:35
      Нравится
      дмитрий дмитрий понравилось
      16 June at 6:40
      30 comments
      для Владислав Анатольевич: ...ставишь ударение по принципу "стоит-не стоит?"
      17 June at 13:54
      Нравится
      как и не осторожны...бля
      18 June at 22:01
      Нравится
      дмитрий дмитрий понравилось
      15 June at 17:49
      community-post.html
      Эхх аффтар - опять наверно жжешь фальшфейеры... Ну накинут как обычно хрен знает куды, хохлы попричитают о чем то там и усё, как обычно. Сколько ужо подобных ПУКОВ было и че?
      15 June at 1:02
      Нравится1
      дмитрий дмитрий понравилось
      15 June at 17:47
      community-post.html
      0:16351Без названия
      26 comments
      для vadim tkachuk: презик в 404 правит и следит, чтоб хохлятское стадо уменьшалось Бангладеш вам в помощь тупые хохлы
      19 June at 14:30
      Нравится
      для Светлана Филиппова: Видишь ты петух прикрывающийся бабским именем - и он презик у тебя на - аксиома на !
      19 June at 14:32
      Нравится
      дмитрий дмитрий понравилось
      11 June at 8:25
      community-post.html
      13 comments
      для Любовь ШнейдерТахинная (кунжутная) халва — восточная сладость на основе кунжутной пасты (тахини).
      Польза
      ...
       more
      13 June at 18:29
      Нравится
      для Фотиния Иванова: Спасибо большое, вот иногда пользуюсь кунжутной халвой, а что тахинная не знала
      14 June at 1:47
      Нравится1
      дмитрий дмитрий понравилось
      9 June at 11:52
      community-post.html
      5:1922Герои СВО: Грек
      13 comments
      для Сергей Шомин: А на какой вопрос вы хотите получить ответ от России?
      11 June at 16:57
      Нравится
      для Екатерина СмирноваВероятно ,по поводу дальнейшей тактики поведения российского руководства в отношении предателя Пашиняна Российский газ по копеечным ценам в его страну.Ну и прочие плюшки ,к коим руководилы... more
      14 June at 23:38
      Нравится1
      дмитрий дмитрий понравилось
      9 June at 11:51
      community-post.html
      41 comments
      Крыса загнанная в угол натворит еще дел. Кончать надо быстрее это недогосударство.
      8 June at 7:20
      Нравится56You and others like this55 людям
      Путин на ПМЭФ достаточно доходчиво и развёрнуто ответил.
      8 June at 7:42
      Нравится59You and others like this58 людям
      Сам Зеля по закону давно утратил полномочия гл.государства, как и его подхалимы. И он соответственно превратился, как и его вся хунта в банду, которая похищает в Украине всё, что можно перевести за... more
      8 June at 14:08
      Нравится24You and others like this23 людям
      Именно им как воздух нужны передышка и время для восстановления сил.
      12 June at 16:00
      Нравится1
      Никаких переговоров с фашиствующим евроГейропейством! Только смерть врагам!
      12 June at 16:02
      Нравится4You and others like this3 людям
      дмитрий дмитрий понравилось
      7 June at 17:36
      community-post.html
      10 comments
      для Светлана Коледёнкова: почему чушь, действительно приметы.....
      10 June at 12:21
      Нравится
      для наталья иванова
      10 June at 12:30
      Нравится1
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Birthday
        28 May 1981
      View profile
      Георгиевская лента
      от Юрий Зилотин
      Георгиевская лента
      от я лиза ..
      Корзина незабудок
      от сергей чистяков
      Отправить подарок
      Other people named дмитрий дмитрий in My World