Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
дмитрий дмитрий
понравилось
3 hours ago
status.html
Чисто женская логика — выщипывать брови, чтобы потом рисовать их карандашом.
47 comments
Анатолий *****
Пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак.
7 hours ago
Нравится2You and others like this1 человекуЛюбовь Дорожкина
для Анатолий *****:
6 hours ago
Нравится
дмитрий дмитрий
понравилось
yesterday at 5:06
community-post.html
КОНЕЦ: УШАКОВ ОБРУБИЛ ВСЕ СЛУХИ. ТОЛЬКО ПОБЕДА.
УКРОШЛЮХИ УЖЕ СТО РАЗ ПОЖАЛЕЛИ...
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★✰★✰★✰★✰★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★
Москва больше не оставляет пространства для иллюзий. Разговоры о том, что Россия будет бесконечно ждать выполнения прежних договоренностей, закончились. Помощник Президента Юрий Ушаков дал понять предельно жестко: теперь речь не об ожидании, а о Победе.
Финский политик Армандо Мема отметил, что последние заявления из Москвы — в том числе Ушакова и Медведева — показывают резкую смену риторики.
«В последнее время риторика Москвы резко изменилась. more…
УКРОШЛЮХИ УЖЕ СТО РАЗ ПОЖАЛЕЛИ...
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★
Москва больше не оставляет пространства для иллюзий. Разговоры о том, что Россия будет бесконечно ждать выполнения прежних договоренностей, закончились. Помощник Президента Юрий Ушаков дал понять предельно жестко: теперь речь не об ожидании, а о Победе.
Финский политик Армандо Мема отметил, что последние заявления из Москвы — в том числе Ушакова и Медведева — показывают резкую смену риторики.
«В последнее время риторика Москвы резко изменилась. more…
20 comments
Они не услышат, кастрюли мешают, а кастрюли часто снимаются вместе со свинячей башкой!
Tuesday at 8:39
Нравится38для : Еще бы организовать охоту на бандеровскую гниду, что бы знал, наказание неотвратимо, что бы трясся от страха. Саакашвили вон от страха галстук жевал. А у этой гниды должна земля гореть под ногами... more
Tuesday at 9:15
Нравится32Иран пошел на перемирие и ведет переговоры,его все одообряют.а России не нужно ни перемирие,ни переговоры,нужна победа на поле боя.и когда это подтвердил ВВП,своим"работайте,братья",большинство было... more
Tuesday at 9:59
Нравится33Чего этих договоренностей придерживаться?Они нас долбят,наши нпз горят,бензин уже 100 руб,куда дальше, чего ждете?
4 hours ago
Нравится1
дмитрий дмитрий
понравилось
Monday at 17:58
дмитрий дмитрий
понравилось
Monday at 17:36
community-post.html
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что с учетом атак на российские города пора объявить, что никаких правил в отношении Киева больше нет и быть не может.
"С учетом массированных атак противника на наши города, интенсивность которых возрастает и, очевидно, будет возрастать, пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может"
"С учетом массированных атак противника на наши города, интенсивность которых возрастает и, очевидно, будет возрастать, пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может"
29 comments
для : а ты не указывай здесь кому и что делать , ты у себя жене указывай мудак
yesterday at 15:06
Нравится
дмитрий дмитрий
понравилось
19 June at 16:00
community-post.html
Насчет постоянного нытья, что надо что-то делать с теми, кто снимает и выкладывает. Ряд предложений подкупающих своей новизной.
1. Блогер снял/выложил прилеты/работу ПВО. Адрес блогера установлен. Туда на камеру заходят тяжелые, пакуют, изымают все электронные устройства, снимают на камеру и выкладывают в публичку срач в квартире блогера, блогер получает 3 года колонии и штраф в пару миллионов рублей. И о чудо - количество блогеров, которые этим занимаются в РФ сокращается кратно после 10-15 показательных примеров. more…
1. Блогер снял/выложил прилеты/работу ПВО. Адрес блогера установлен. Туда на камеру заходят тяжелые, пакуют, изымают все электронные устройства, снимают на камеру и выкладывают в публичку срач в квартире блогера, блогер получает 3 года колонии и штраф в пару миллионов рублей. И о чудо - количество блогеров, которые этим занимаются в РФ сокращается кратно после 10-15 показательных примеров. more…
дмитрий дмитрий
понравилось
19 June at 14:42
дмитрий дмитрий
понравилось
17 June at 7:06
community-post.html
Рабочий день киностудии "Хохол пикчерз"
0:31459Без названияSave to my page
12 comments
дмитрий дмитрий
понравилось
16 June at 7:52
community-post.html
Унизить русских: ЕС подарит Армении огромное богатство за разрыв с Россией ★☆★
Ну наконец-то: сейчас вся Европа исступленно радуется победе партии Пашиняна на парламентских выборах в Армении. Путин унижен, гордая Армения вырвана из когтей империалистической России, мухи-плодожорки с позором заползли обратно в банку Россельхознадзора.
Глава Еврокомиссии торжествующе объявила: "Поздравляем вас с победой на выборах! Дух "бархатной революции", которую вы возглавили в 2018 году, жив и здравствует. Мы высоко ценим наше партнерство с демократической Арменией, которая все больше сближается с Европой more…
Ну наконец-то: сейчас вся Европа исступленно радуется победе партии Пашиняна на парламентских выборах в Армении. Путин унижен, гордая Армения вырвана из когтей империалистической России, мухи-плодожорки с позором заползли обратно в банку Россельхознадзора.
Глава Еврокомиссии торжествующе объявила: "Поздравляем вас с победой на выборах! Дух "бархатной революции", которую вы возглавили в 2018 году, жив и здравствует. Мы высоко ценим наше партнерство с демократической Арменией, которая все больше сближается с Европой more…
43 comments
Армения с возу, России легче. Только больше не обращайтесь за помощью к Росии.
12 June at 11:39
Нравится72для : Т.н. политические, алчные сатанисты были во все века и времена. Эти людишки, презрев патриотизм, всячески рвались к вершинам власти, следовательно, к большим деньгам! Если власть усматривал в них... more
16 June at 13:05
Нравится
дмитрий дмитрий
понравилось
16 June at 7:03
community-post.html
30 сногсшибательных способов использования перекиси водорода, о которых вы должны знать!
1. Уничтожение вирусов: 3 капли перекиси в каждое ухо — и простуды как не бывало! Также помогает избавиться от ушной серы.
2. Выведение пестицидов: добавьте 60 мл перекиси на 700 мл воды при мытье овощей и фруктов, чтобы удалить с них следы пестицидов.
3. Уничтожение микробов: добавьте 0,5 л перекиси на 3,5 л воды и распыляйте в воздухе, чтобы убить воздушные бактерии.
4. Отбеливание зубов: 2 ч. л. воды на 1 ч. л. перекиси, полощите рот после чистки зубов. more…
1. Уничтожение вирусов: 3 капли перекиси в каждое ухо — и простуды как не бывало! Также помогает избавиться от ушной серы.
2. Выведение пестицидов: добавьте 60 мл перекиси на 700 мл воды при мытье овощей и фруктов, чтобы удалить с них следы пестицидов.
3. Уничтожение микробов: добавьте 0,5 л перекиси на 3,5 л воды и распыляйте в воздухе, чтобы убить воздушные бактерии.
4. Отбеливание зубов: 2 ч. л. воды на 1 ч. л. перекиси, полощите рот после чистки зубов. more…
10 comments
дмитрий дмитрий
понравилось
16 June at 7:00
community-post.html
Они стояли насмерть десять дней. Без воды, без сна, без права на ошибку★☆★
В июне 2024 года десять добровольцев получили приказ закрепиться в сорока метрах от позиций противника. Комбат предупредил: задание крайне опасное. Вызвались «Опер», «Псих», «Кальмар», «Зазер», «Седой», «Рэд», «Тиман», «Ирбис», «Лучик» и «Кызыл». Сто метров до позиции — под танковым огнём через минное поле. «Кызыл» добежал до пустого окопа, сбросил оружие и нырнул внутрь. Из-под земли ему махали чьи-то руки — там уже был свой. more…
В июне 2024 года десять добровольцев получили приказ закрепиться в сорока метрах от позиций противника. Комбат предупредил: задание крайне опасное. Вызвались «Опер», «Псих», «Кальмар», «Зазер», «Седой», «Рэд», «Тиман», «Ирбис», «Лучик» и «Кызыл». Сто метров до позиции — под танковым огнём через минное поле. «Кызыл» добежал до пустого окопа, сбросил оружие и нырнул внутрь. Из-под земли ему махали чьи-то руки — там уже был свой. more…
11 comments
Настоящие герои! И тут возникает вопрос! За что получают награды штабные шаркуны-лампасники?!....
17 June at 10:24
Нравится3
дмитрий дмитрий
понравилось
16 June at 6:57
community-post.html
12 апреля, когда у нас отмечают День космонавтики, Республика Сербская (сербская автономия в республике Босния и Герцеговина) ежегодно отмечает в качестве государственного праздника "День русского добровольца".
В этот день в 1999 году произошло событие, достойное встать в один ряд с подвигом 300 спартанцев в Фермопилах. И героями его стали русские добровольцы. 15 наших соотечественников на высоте Заглавак, находясь в фактическом окружении, в течение шести часов отражали атаки целой бригады (порядка 400-500 чел.) боснийских мусульман-боевиков, поддержанных артиллерией. И выстояли, не позволив more…
В этот день в 1999 году произошло событие, достойное встать в один ряд с подвигом 300 спартанцев в Фермопилах. И героями его стали русские добровольцы. 15 наших соотечественников на высоте Заглавак, находясь в фактическом окружении, в течение шести часов отражали атаки целой бригады (порядка 400-500 чел.) боснийских мусульман-боевиков, поддержанных артиллерией. И выстояли, не позволив more…
8 comments
для : "Смотрите на мир без очков и штор,
глазами жадными цапайте
... more
глазами жадными цапайте
... more
16 June at 12:45
Нравится2Подошедшие близко к сербским позициям босняки, кричали сербам, что их в разы больше и призывали сдаться. Но те отвечали, что с ними русские, а потому численность противника их не волнует. Чтобы... more
16 June at 19:51
Нравится6
дмитрий дмитрий
понравилось
16 June at 6:54
community-post.html
Просто отказываемся от них!
Greenpeace обновил чёрный список производителей ГМ(Генетически Модифицированных)-продуктов(ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ СКОЛЬКО ПРОДУКТОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!)
И почитайте о ГМО на страничке Гринспис
1 Danon (Данон) — производство йогуртов, кефира, творога, детского питания.
2 Pringles
3 Snickers
4 Twix
5 Milky Way
6 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао
7 Ferrero
8 Nestle шоколад "Нестле", "Россия"
9 Шоколадный напиток Nestle Nesquik
10 Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla
11 "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"
12 Pepci-Со Pepsi more…
Greenpeace обновил чёрный список производителей ГМ(Генетически Модифицированных)-продукт
И почитайте о ГМО на страничке Гринспис
1 Danon (Данон) — производство йогуртов, кефира, творога, детского питания.
2 Pringles
3 Snickers
4 Twix
5 Milky Way
6 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао
7 Ferrero
8 Nestle шоколад "Нестле", "Россия"
9 Шоколадный напиток Nestle Nesquik
10 Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla
11 "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"
12 Pepci-Со Pepsi more…
31 comments
для : да тут как обычно все в кучу намешали - для испуга населения. да все как обычно! ничего нового
17 June at 11:45
Нравится1для : Вы расскажите как ваши предки с вами будут защищать границу для охраны которой не хватит мужского населения России? А вы и ваши дети готовы жить на заставе в тайе или бескрайней полупустыни?
20 June at 4:35
Нравится
дмитрий дмитрий
понравилось
16 June at 6:40
30 comments
дмитрий дмитрий
понравилось
15 June at 17:49
community-post.html
Эхх аффтар - опять наверно жжешь фальшфейеры... Ну накинут как обычно хрен знает куды, хохлы попричитают о чем то там и усё, как обычно. Сколько ужо подобных ПУКОВ было и че?
15 June at 1:02
Нравится1
дмитрий дмитрий
понравилось
15 June at 17:47
community-post.html
История одной перемоги.
В Виннице какие-то шутники покрасили осиный домик в триколор. Местный рагуль решил разворошить это Кремлевское гнездо палкой
В Виннице какие-то шутники покрасили осиный домик в триколор. Местный рагуль решил разворошить это Кремлевское гнездо палкой
0:16351Без названияSave to my page
26 comments
для : презик в 404 правит и следит, чтоб хохлятское стадо уменьшалось Бангладеш вам в помощь тупые хохлы
19 June at 14:30
Нравитсядля : Видишь ты петух прикрывающийся бабским именем - и он презик у тебя на - аксиома на !
19 June at 14:32
Нравитсяuser-post.html
дмитрий дмитрий
понравилось
11 June at 8:25
community-post.html
13 comments
для : Тахинная (кунжутная) халва — восточная сладость на основе кунжутной пасты (тахини).
Польза
... more
Польза
... more
13 June at 18:29
Нравитсядля : Спасибо большое, вот иногда пользуюсь кунжутной халвой, а что тахинная не знала
14 June at 1:47
Нравится1
дмитрий дмитрий
понравилось
9 June at 11:52
community-post.html
Герои СВО: Грек
Он из Армении. Приехал на СВО добровольцем вместе с четырьмя друзьями. Говорит, что родственники его решение пойти на СВО восприняли как героический шаг.
Сейчас Грек — командир добровольческого батальона имени Баграмяна интернациональной бригады «Пятнашка». При эвакуации раненых ребят в Часовом Яре он получил два ранения. Тогда бойцы 12 дней не могли выйти из-под обстрела.
Грек отмечает, что Пашинян в Армении выбрал тот же путь, что и Зеленский на Украине: more…
Он из Армении. Приехал на СВО добровольцем вместе с четырьмя друзьями. Говорит, что родственники его решение пойти на СВО восприняли как героический шаг.
Сейчас Грек — командир добровольческого батальона имени Баграмяна интернациональной бригады «Пятнашка». При эвакуации раненых ребят в Часовом Яре он получил два ранения. Тогда бойцы 12 дней не могли выйти из-под обстрела.
Грек отмечает, что Пашинян в Армении выбрал тот же путь, что и Зеленский на Украине: more…
5:1922Герои СВО: ГрекSave to my page
13 comments
для : А на какой вопрос вы хотите получить ответ от России?
11 June at 16:57
Нравитсядля : Вероятно ,по поводу дальнейшей тактики поведения российского руководства в отношении предателя Пашиняна Российский газ по копеечным ценам в его страну.Ну и прочие плюшки ,к коим руководилы... more
14 June at 23:38
Нравится1
дмитрий дмитрий
понравилось
9 June at 11:51
community-post.html
ПУТИН ОТКАЗАЛСЯ СПАСАТЬ ЕВРОПУ: ПУСТЬ ЗЕЛЕНСКИЙ ВАС УНИЧТОЖИТ
Владимир Путин отказал в прекращении огня и переговорах не Зеленскому, а покровителям киевского режима на Западе. Именно они сподобили Зеленского написать открытое письмо российскому президенту. Именно европейцы последний месяц все чаще и громче говорят о прямых переговорах с Москвой. Именно им как воздух нужны передышка и время, чтобы перегруппировать силы. Сам режим Зеленского дошел до такого состояния, когда ему уже не нужно ничего, кроме денег и оружия, от своих европейских спонсоров. more…
Владимир Путин отказал в прекращении огня и переговорах не Зеленскому, а покровителям киевского режима на Западе. Именно они сподобили Зеленского написать открытое письмо российскому президенту. Именно европейцы последний месяц все чаще и громче говорят о прямых переговорах с Москвой. Именно им как воздух нужны передышка и время, чтобы перегруппировать силы. Сам режим Зеленского дошел до такого состояния, когда ему уже не нужно ничего, кроме денег и оружия, от своих европейских спонсоров. more…
41 comments
Крыса загнанная в угол натворит еще дел. Кончать надо быстрее это недогосударство.
8 June at 7:20
Нравится56Сам Зеля по закону давно утратил полномочия гл.государства, как и его подхалимы. И он соответственно превратился, как и его вся хунта в банду, которая похищает в Украине всё, что можно перевести за... more
8 June at 14:08
Нравится24Именно им как воздух нужны передышка и время для восстановления сил.
12 June at 16:00
Нравится1Никаких переговоров с фашиствующим евроГейропейством! Только смерть врагам!
12 June at 16:02
Нравится4
дмитрий дмитрий
понравилось
7 June at 17:36
community-post.html
Приметы и поверья наших бабушек
1. Нельзя сидеть на столе — к бедности.
2. Если уронить хлеб — нужно поднять и поцеловать, иначе к несчастью.
3. Нельзя выносить мусор вечером — вместе с ним уйдёт достаток.
4. Зудит нос — к застолью или ссоре.
5. Если разбилась посуда — к счастью.
6. Нельзя оставлять нож на столе на ночь — к неприятностям.
7. Встретить женщину с пустым ведром — к неудаче.
8. Если дома потерялась вещь — «домовой играет».
9. Нельзя дарить часы — к расставанию.
10. Дождь в день свадьбы — к счастливой семейной жизни.
11. Если икота — кто-то вспоминает. more…
1. Нельзя сидеть на столе — к бедности.
2. Если уронить хлеб — нужно поднять и поцеловать, иначе к несчастью.
3. Нельзя выносить мусор вечером — вместе с ним уйдёт достаток.
4. Зудит нос — к застолью или ссоре.
5. Если разбилась посуда — к счастью.
6. Нельзя оставлять нож на столе на ночь — к неприятностям.
7. Встретить женщину с пустым ведром — к неудаче.
8. Если дома потерялась вещь — «домовой играет».
9. Нельзя дарить часы — к расставанию.
10. Дождь в день свадьбы — к счастливой семейной жизни.
11. Если икота — кто-то вспоминает. more…
10 comments
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
Юрий
Зилотин
Георгиевская лента
от
я лиза
..
Корзина незабудок
от
сергей
чистяков
Other people named дмитрий дмитрий in My World