когда мы все сошли с ума?..)
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Маша ****
понравилось
11 June at 11:29
community-post.html
5 comments
Тая А
Милота.
11 June at 18:37
Нравится2You and others like this1 человекуГалина Кузьмина
В природе все мудро устроено!
12 June at 23:43
Нравится3You and others like this2 людям
Маша ****
понравилось
11 June at 11:29
Маша ****
понравилось
29 April at 13:00
73 comments
Маша ****
понравилось
29 April at 1:14
3 comments
Маша ****
прокомментировала
24 April at 12:58
я так понимаю, что черепашка сделала Жорику обрезание..)
community-post.html
Когда Жора первый раз увидел Вику он сразу вспомнил о боге. Жора так и сказал: «Господи! Вот это cи*ьки!»
Вика была прекрасна. Во всех отношениях. И совершенно не утомляла Георгия капризами и просьбами о подарках. Поэтому, когда она после очередного бурного свидания, сообщила Жоре, что мечтает о «масипулечной собачечьчке» на день рождения, Жора, не задумываясь, пообещал её собачку организовать.
— Какую собачку ты хочешь? – голосом арабского принца произнес он и Вика тут же показала ему фото милого пёсика с грустными глазами.
— Скинь фотку. Будет тебе такая собака. more…
Вика была прекрасна. Во всех отношениях. И совершенно не утомляла Георгия капризами и просьбами о подарках. Поэтому, когда она после очередного бурного свидания, сообщила Жоре, что мечтает о «масипулечной собачечьчке» на день рождения, Жора, не задумываясь, пообещал её собачку организовать.
— Какую собачку ты хочешь? – голосом арабского принца произнес он и Вика тут же показала ему фото милого пёсика с грустными глазами.
— Скинь фотку. Будет тебе такая собака. more…
8 comments
Маша ****
прокомментировала
24 April at 1:22
Главная одежда 80-х -- это фирменные джинсы, и что бы лейба видна была ...
Как сейчас помню свои первые джинсы Lee, надевала их и застёгивала только лёжа, такие узкие были..) Купили их мне по ... more
Как сейчас помню свои первые джинсы Lee, надевала их и застёгивала только лёжа, такие узкие были..) Купили их мне по ... more
13 comments
для : На фотке и пацана без магнитофона, кроссы обуты Киевской фабрики. За ними очереди стояли будь здоров!
24 April at 8:39
Нравится1для : чего чего а вот этого не помню( врать не буду) мне тетка из ГДР обувь всегда привозила
24 April at 8:42
Нравится1
Маша ****
понравилось
22 April at 20:20
Маша ****
прокомментировала
21 April at 19:30
Ай-яй-яй...как же можно покидать страну, где так вольно дышит человек?!..)
status.html
Минимальная продуктовая корзина не рассчитана на хороший аппетит . )
31 comments
Маша ****
понравилось
21 April at 19:12
Маша ****
прокомментировала
21 April at 19:09
где вы в этой массовке?..)
27 comments
Маша ****
прокомментировала
21 April at 19:05
предложение любого товара обусловлено наличием спроса на него..)
Тут ещё подумать нужно, кто биомусор?! тот , кто пользуется или тот , кто предлагает...(
... more
Тут ещё подумать нужно, кто биомусор?! тот , кто пользуется или тот , кто предлагает...(
... more
Маша ****
понравилось
20 April at 23:38
Маша ****
понравилось
20 April at 23:28
Маша ****
понравилось
20 April at 23:24
community-post.html
хочу к тебе.
у нас дубак и хмуро.
машину вот с утра не завела...
такси мою замёрзшую фигуру
укутало лохмотьями тепла.
хочу к тебе.
и чаю с бергамотом.
и чтоб легли на плечи не мешки,
набитые ответственной работой,
а две большие добрые руки.
хочу к тебе.
хочу, холодным носом
уткнувшись между шеей и плечом,
назло пессимистическим прогнозам
оттаять и не думать ни о чём.
хочу к тебе.
чудовищно устала.
"эй, дамочка! приехали, не спать!"
мда... что б я там себе ни намечтала,
таксисту стольник - и опять пахать.
Дийна
у нас дубак и хмуро.
машину вот с утра не завела...
такси мою замёрзшую фигуру
укутало лохмотьями тепла.
хочу к тебе.
и чаю с бергамотом.
и чтоб легли на плечи не мешки,
набитые ответственной работой,
а две большие добрые руки.
хочу к тебе.
хочу, холодным носом
уткнувшись между шеей и плечом,
назло пессимистическим прогнозам
оттаять и не думать ни о чём.
хочу к тебе.
чудовищно устала.
"эй, дамочка! приехали, не спать!"
мда... что б я там себе ни намечтала,
таксисту стольник - и опять пахать.
Дийна
Маша ****
понравилось
18 April at 18:24
Маша ****
понравилось
18 April at 18:07
Маша ****
понравилось
18 April at 13:27
3 comments
Маша ****
понравилось
12 April at 19:17
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.