Все игры

0leg vyazovskiy

was last seen 25 June at 18:32
Тамара Корсакова Тамара Корсакова Да, 35 лет выращивали собственных мошенников, жуликов и воров! А теперь

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      More
      0leg vyazovskiy понравилось
      Tuesday at 19:17
      community-post.html
      14 comments
      Долбите укротварей!
      21 June at 19:26
      Нравится38You and others like this37 людям
      Вот когда прекратятся прилёты со стороны жидохохлов по России - вот тогда и поверю. Но ни мгновением раньше.
      21 June at 19:30
      Нравится39You and others like this38 людям
      Вот и применить надо эту мощь так, чтобы эти бандеровские сволочи все до единого ушли к своему Бандере. А то всё жалеем их, а своих детей разве не жалко?
      Monday at 7:45
      Нравится16You and others like this15 людям
      про Воронеж вообще все сми молчат
      yesterday at 8:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      8 hours ago
      Нравится1
      0leg vyazovskiy понравилось
      Monday at 19:53
      community-post.html
      17 comments
      ...
      Tuesday at 22:24
      Нравится
      Вот и родственники Владимира Семеновича Высоцкого
      yesterday at 9:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      0leg vyazovskiy понравилось
      Monday at 19:43
      community-post.html
      29 comments
      для Valery Ronin: Валерий, Владимир мне писал.
      Tuesday at 8:18
      Нравится
      для tartar tartar: Я понял, и извинился.
      Tuesday at 8:35
      Нравится1
      0leg vyazovskiy понравилось
      21 June at 14:52
      community-post.html
      5 comments
      Власти Ирана снова закрыли Ормузский пролив и приостановили переговоры с США
      21 June at 6:05
      Нравится3You and others like this2 людям
      Ну какие могут быть с пиндосами переговоры и соглашения ?? Они давно доказали что у них 7 пятниц на неделе они не договороспособны
      21 June at 11:25
      Нравится5You and others like this4 людям
      0leg vyazovskiy понравилось
      21 June at 14:45
      community-post.html
      12 comments
      19 June at 16:10
      Нравится12You and others like this11 людям
      КАК МНОГО ТЕХ, КТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА БЫВШИХ ДРУЗЕЙ... БЫЛИ БЫ ОНИ НАСТОЯЩИЕ- НЕ ВЕЛИ БЫ СЕБЯ ТАК ПО ОТНОШЕНИЮ К РОССИИ!
      20 June at 10:28
      Нравится17You and others like this16 людям
      Идеология РОССИИ, это ПАТРИОТИЗМ, СОХРАНЕНИЕ ТРАДИЦИЙ, ВЕРНОСТЬ РОДИНЕ И НЕЗАВИСИМОСТЬ СТРАНЫ.
      Monday at 17:23
      Нравится3You and others like this2 людям
      для Ветер ВосточныйСтатья 13 Конституции РФ

      ...
       more
      Tuesday at 12:05
      Нравится
      0leg vyazovskiy понравилось
      19 June at 20:09
      community-post.html
      129 comments
      вся проблема не с городом киев а с населением-которое враждебно РОССИИ и поменять его сложно проще изгнать хохлов
      19 June at 7:16
      Нравится30You and others like this29 людям
      для Давить Хохлов: ну уничтожить всех нельзя это геноцид-изгнать проще
      19 June at 7:18
      Нравится20You and others like this19 людям
      для Олег Прищепа: когда русских по всему миру убивают -это не геноцид когда хохлов-это нельзя !да плевать на то что думает мир -нас уважать должны и боятся
      19 June at 7:20
      Нравится60You and others like this59 людям
      для Владимир Владимир ИвановичИзвини,я в твою анкету забыл заглянуть. Психоневрологический диспансер для престарелых -для тебя самое оно Прощевай ,дорогой запутинец Оставайся таким же бараном ,каковым ты привык себя всю жизнь... more
      yesterday at 23:06
      Нравится
      для Алексей СпарышевСпарыш, у меня есть правило: с добрым, умным человеком, обладающий вежливой культурой самовыражений- отвечать соответственно. Но если идиот переходит на вульгарный, матерный язык, оскорбляющий... more
      10 hours ago
      Нравится
      0leg vyazovskiy понравилось
      19 June at 20:04
      community-post.html
      15 comments
      ПОЖИЛИ ПРИ КОММУНИЗМЕ....ДА БЫЛО ВРЕМЯ ..НО МЕЧЕНЫЙ ВСЕХ ОБМАНУЛ...
      20 June at 14:58
      Нравится1
      Всё это БЫЛО и ... всё это ПРОШЛО!
      Сколько можно ностальгиравоть, а не жить СЕГОДНЯ в новых реалиях?????
      21 June at 21:02
      Нравится
      0leg vyazovskiy понравилось
      19 June at 19:58
      community-post.html
      14 comments
      16 June at 16:12
      Нравится17You and others like this16 людям
      это еще мегко сказано,была африкой.а станет общей могилой
      19 June at 18:06
      Нравится1
      19 June at 18:25
      Нравится
      0leg vyazovskiy понравилось
      15 June at 15:56
      community-post.html
      20 comments
      "ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ!" Народная МУДРОСТЬ. Коренных Россиян то же касается! В первую очередь!!!
      13 June at 11:14
      Нравится27You and others like this26 людям
      для Владимир Владимир ИвановичОб этом я и пишу.Молодёжи проще приспособиться.Они выросли в западной идеологии и у многих просто нет элементарной русскости.У них главное бабки,как они говорят,сладко жить и поменьше прилагать... more
      16 June at 19:56
      Нравится
      Да, и это факт для, укрепления материального статуса, когда молодая жизнь начинает производить разбег и затем взлёт, деньги играют почти ведущую роль. Тем более общество исповедует капиталистическую... more
      17 June at 5:19
      Нравится
      0leg vyazovskiy понравилось
      14 June at 18:57
      community-post.html
      8 comments
      ПУТИН САМЫЙ ЛУЧШИЙ СТРАТЕГ,ВОТ И ОБГОВАРИВАЮТ ЕГО ВСЯКИЕ ШАВКИ НЕДОУМКИ!
      15 June at 8:44
      Нравится3You and others like this2 людям
      а он этот разговор лично подслушивал?
      15 June at 11:57
      Нравится
      0leg vyazovskiy понравилось
      14 June at 18:52
      community-post.html
      27 comments
      для геннадий сидоров: НЕ ,ЗЕМЛЯ,ТОЧНЕЕ В ЗЕМЛЕ!
      15 June at 9:20
      Нравится
      хорошо,то хорошо, посмотрим как держат слово - юсей, чет мало верится....
      15 June at 18:02
      Нравится2You and others like this1 человеку
      0leg vyazovskiy понравилось
      14 June at 18:51
      community-post.html
      20 comments
      для Сергей МоскалюкВ своей оценке ты перегнул собственное понимание и факты действительности! Современные гениальные учёные, конструкторы, академики, инженеры и высоко-квалифицированные рабочие создают шедевры... more
      16 June at 13:10
      Нравится1
      17 June at 6:11
      Нравится
      0leg vyazovskiy понравилось
      11 June at 20:37
      community-post.html
      0leg vyazovskiy понравилось
      10 June at 20:12
      community-post.html
      16 comments
      Околела очередная нацистская мразь.
      10 June at 7:09
      Нравится26You and others like this25 людям
      РОССИЙСКИЙ ФЛАГ ПОД ЗАЩИТОЙ БОГА!!!КТО СИЛЬНЕЙ,САТАНА ИЛИ БОГ?
      10 June at 9:57
      Нравится20You and others like this19 людям
      Сдох хлопец..так и остальные подохнут
      10 June at 11:23
      Нравится23You and others like this22 людям
      На карму надейся ,а сам не плошай
      14 June at 23:41
      Нравится
      для Андрей ПостниковГлупо достижения Шевцовой сваливать только на её заслуги! Самое интересное, кто её сподвигнул и кто курировал её секретную деятельность в недрах М.О.? Или только её "подвиг" заслуживает... more
      15 June at 8:41
      Нравится
      0leg vyazovskiy прокомментировал
      10 June at 20:10
      А,значит,никогда...
      photo-add-collage.html
      А,значит,никогда...
      10 June at 20:10
      Нравится1
      для 0leg vyazovskiy
      11 June at 23:44
      Нравится1
      0leg vyazovskiy понравилось
      10 June at 14:48
      121 comments
      В стране народ у нас терпеливый,поэтому вся власть верхушки до сих пор кресла давят а не нары..
      9 June at 21:19
      Нравится47You and others like this46 людям
      для Евгений Цецура
      17 June at 13:33
      Нравится
      для Ольга ОЗИ Песляк: "и продолжайте. если Вам это помогает" Боткин из книги академика Крылова "Мои Воспоминания"
      17 June at 21:12
      Нравится
      0leg vyazovskiy понравилось
      10 June at 14:45
      community-post.html
      0:5275Ответное слово заместителя Постоянного представителя А.М.Евстигнеевой представителю Великобритании на заседании СБ ООН по Украине, 8 июня 2026 г.
      6 comments
      Молодец, достойный ответ.
      10 June at 11:40
      Нравится18You and others like this17 людям
      Всю историю Англии сопровождает имидж лжецов,садистов и воров.Нахватав колоний Британия всё вывозила и грабила всё что можно было ухватить.И всегда стравливала в этих колониях всех со всеми и до сих... more
      10 June at 17:20
      Нравится15You and others like this14 людям
      0leg vyazovskiy понравилось
      10 June at 14:40
      community-post.html
      12 comments
      Тема ясная. Ни с кем никаких договоров в современном мире не заключать. Сегодня подписали, завтра отказались. Это не ново. Так делал гитлер, так делали и делают, и будут делать европейцы и американцы... more
      9 June at 20:14
      Нравится16You and others like this15 людям
      "Из прибыли совместного фонда"... )) Не прокатило у гниды, а так халявы хотелось. ))
      9 June at 20:58
      Нравится21You and others like this20 людям
      История не нова. Один жулик обманул (или хотел обмануть) другого.
      13 June at 17:22
      Нравится1
      Продать кусок земли с якобы супердефицитными залежами, которую завтра отнимут - это ремейк французской комедии "блеф" со всеми вытекающими. Просто не вижу разницы.
      18 June at 0:59
      Нравится1
      0leg vyazovskiy понравилось
      10 June at 14:40
      community-post.html
      30 comments
      уже раз пятый (в разных источниках) читаю эту новость, но всё равно приятно
      10 June at 5:58
      Нравится70You and others like this69 людям
      Какая хорошая новость! Чтобы они все подохли-враги России!
      10 June at 7:21
      Нравится74You and others like this73 людям
      333!!! Работайте, братья!!!
      10 June at 7:22
      Нравится72You and others like this71 человеку
      14 June at 6:05
      Нравится1
      Свято придание, но верится с трудом! Когда полностью очистят Украину от нацистов-бандеровцев и их западных спонсоров и кураторов?
      21 June at 9:38
      Нравится
      0leg vyazovskiy понравилось
      9 June at 15:46
      community-post.html
      11 comments
      Абсолютное зло,этот био мусор и военный преступник урсула фон дыр гитлер.Подобная мразь должна быть уничтожена.
      9 June at 8:54
      Нравится15You and others like this14 людям
      Убийца со стажем
      10 June at 20:08
      Нравится1
      12 June at 9:56
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Моя музыка
      Огранённый бриллиант
      от Тамара Шик
      Приватный
      подарок
      Георгиевская лента
      от NADEZDA SOSJUK
      Салют
      от Elena Zdorovtseva
      Георгиевская лента
      от Elena Zdorovtseva
      Отправить подарок
      Other people named 0leg vyazovskiy in My World