Все игры

абрек 09

was last seen 27 June at 23:44
Краснодар, Россия

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      абрек 09 понравилось
      Friday at 20:09
      абрек 09 понравилось
      Friday at 20:08
      4 comments
      а у нас 64р на некоторых а на частных от 87 до 130р и что
      Friday at 16:28
      Нравится
      для вован лугов: а то что к такому возрасту нужно хоть немного мозгов нажить а не чЕкать...
      Friday at 16:50
      Нравится
      абрек 09 понравилось
      Friday at 20:06
      community-post.html
      11 comments
      Горжусь,что служил в морчастях погранвойск.
      23 June at 6:25
      Нравится20You and others like this19 людям
      всегда первый удар на себя принимают они
      Friday at 12:43
      Нравится7You and others like this6 людям
      А ведь все привыкли гадить на НКВД а погранцы части НКВД тогда были
      Friday at 16:49
      Нравится5You and others like this4 людям
      абрек 09  subscribed to the group
      22 June at 23:21
      community-join.html
      абрек 09 понравилось
      22 June at 23:03
      🐻 БЕРЛОГА 🐻  added 4 photos
      22 December 2018 at 12:17
      photo-add-collage.html
      абрек 09 понравилось
      22 June at 22:57
      community-post.html
      130 comments
      вся проблема не с городом киев а с населением-которое враждебно РОССИИ и поменять его сложно проще изгнать хохлов
      19 June at 7:16
      Нравится30You and others like this29 людям
      для Давить Хохлов: ну уничтожить всех нельзя это геноцид-изгнать проще
      19 June at 7:18
      Нравится20You and others like this19 людям
      для Олег Прищепа: когда русских по всему миру убивают -это не геноцид когда хохлов-это нельзя !да плевать на то что думает мир -нас уважать должны и боятся
      19 June at 7:20
      Нравится60You and others like this59 людям
      для Алексей СпарышевСпарыш, у меня есть правило: с добрым, умным человеком, обладающий вежливой культурой самовыражений- отвечать соответственно. Но если идиот переходит на вульгарный, матерный язык, оскорбляющий... more
      Friday at 3:48
      Нравится
      Берлин в 1945 был намного враждебне, чем Киев в наше время. Одних самоубийств десятки тысяч (если не сотни). Однако не только смирились, но и перековались. Что нам мешает повторить? Тупое восприятие... more
      3 hours ago
      Нравится
      абрек 09 понравилось
      17 June at 10:53
      community-post.html
      11 comments
      Вот это бойцы,настоящие герои.
      14 June at 10:48
      Нравится35You and others like this34 людям
      14 June at 11:12
      Нравится36You and others like this35 людям
      Храни вас Господь, ребята!!!
      14 June at 16:07
      Нравится33You and others like this32 людям
      Настоящие герои! И тут возникает вопрос! За что получают награды штабные шаркуны-лампасники?!....
      17 June at 10:24
      Нравится3You and others like this2 людям
      18 June at 9:02
      Нравится1
      абрек 09 понравилось
      15 June at 21:27
      community-post.html
      14 comments
      Гордимся нашими сыновьями защитниками! Храни вас Господь, родные наши!
      11 June at 10:48
      Нравится34You and others like this33 людям
      14 June at 18:36
      Нравится8You and others like this7 людям
      ...
      14 June at 19:03
      Нравится
      абрек 09 понравилось
      13 June at 21:35
      community-post.html
      73 comments
      одни предатели кругом... Сталина на них нет!
      10 June at 11:24
      Нравится18You and others like this17 людям
      для Светлана Филиппова: Нет ни Сталина ни его маршалов Победы, кругом одни торгаши, жулики и предатели !!!
      10 June at 11:33
      Нравится35You and others like this34 людям
      для ВЛАДИМИР ЩЕРБЕНКО: Вот теперь ясно. Я такого же мнения.
      14 June at 22:19
      Нравится1
      для ƗҨƥϰϰ ẞαċϰлϰҷСпасибо.Читали невнимательно и ответили кстати мне,но это был не мой комментарий.Я всегда говорил и говорю,что война не делается в белых перчатках и жалеть врага недостойно когда он рьяно... more
      14 June at 22:42
      Нравится1
      абрек 09 понравилось
      12 June at 22:36
      20 comments
      Как это было в СССР !!!
      10 June at 7:10
      Нравится29You and others like this28 людям
      УЧИМСЯ ЛОГИКЕ РАЗУМА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА СОВЕТСКОГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА! ГРАЖДАНИНА СОЮЗА СОВЕТСКОГО СОЮЗА!
      19 June at 7:54
      Нравится
      для gennady shevtsov: Гена ты меня удивляешьто шокируешь, то гневаешь, а тут удивил такикоммуняка.))
      Friday at 12:59
      Нравится
      абрек 09 понравилось
      7 June at 22:56
      community-post.html
      39 comments
      с пресловутого - "ВОЕНТОРГА" Заканчивая т/н "поставщиками" и "производителями".. Кто -то обратил внимание как на ВСЁ что касалось поставок на то СВО-ВЗВИНТИЛОСЬ В ЦЕНЕ? Сколько появилось т/н... more
      4 June at 12:40
      Нравится22You and others like this21 человеку
      Невозможна победа на фронте без победы в ТЫЛУ. А в том ТЫЛУ невозможно навести ПОРЯДОК без возвращения -"ВЫСШЕЙ МЕРЫ". И полной конфискации ВСЕГО "ТЯЖКИМИ" НАЖИТОГО.. Воруют у тех же бойцов и у того... more
      4 June at 12:49
      Нравится73You and others like this72 людям
      ни у родственников.. И уж тем более счетов и имущества за пределами России. Это же касается и т/н "народных избранников" отсиживающих ЖОПЫ в той самой ГД и СФ. Ибо всё просто как "х/д шпала". Ни... more
      4 June at 12:55
      Нравится57You and others like this56 людям
      !!!
      17 June at 15:32
      Нравится1
      для Ольга OlgaА может для начала стоит определить ГДЕ тот "здравый смысл" ? В чем он заключается ? В продаже энергоресурсов" тем кто против нас ведёт войну? В сохранении логистики по которой поступает вооружение... more
      Friday at 21:45
      Нравится2You and others like this1 человеку
      абрек 09 понравилось
      7 June at 22:55
      community-post.html
      22 comments
      Спустя столько лет узнаёшь удивительные факты из жизни известных людей советской эпохи....
      5 June at 5:13
      Нравится44You and others like this43 людям
      Спасибо за информацию... Впервые узнала о подвиге юного Константина Феоктистова... Нашего известного конструктора..космонавта.. !!!.. Гордимся !!!...
      5 June at 12:07
      Нравится10You and others like this9 людям
      8 June at 0:45
      Нравится1
      Вот именно про таких выдающихся людей России крайне необходимо создавать правдивые зрелищные фильмы, освещать их подвиги перед Родиной! Они должны быть маяками для молодёжи, ихними стремлениями, как... more
      8 June at 6:53
      Нравится14You and others like this13 людям
      абрек 09 понравилось
      6 June at 1:39
      69 comments
      5 June at 11:27
      Нравится17You and others like this16 людям
      За РОДИНУ....За РОССИЮ...Бей укробандерофашистов..
      6 June at 17:00
      Нравится18You and others like this17 людям
      Наш народ и не такое переживал! Выстоим! Главное, возвращайтесь домой с Победой!
      7 June at 10:12
      Нравится23You and others like this22 людям
      для Виктор Кадиевский
      10 June at 0:29
      Нравится4You and others like this3 людям
      для Али Якупов: Стрыбанько, передай своим что они идиоты.
      10 June at 4:34
      Нравится3You and others like this2 людям
      абрек 09 понравилось
      6 June at 1:24
      community-post.html
      26 comments
      предупредили и за нарушение мощная ответка нужна а не словоблюдие
      4 June at 16:42
      Нравится20You and others like this19 людям
      так снесите пол Куева , сколько можно болтовнёй заниматься .
      6 June at 7:48
      Нравится9You and others like this8 людям
      Все о ком идет речь, и Россия в том числе, находятся на одной финансово-кредитной платформе. Мыслящие понимают,что происходит
      7 June at 3:49
      Нравится2You and others like this1 человеку
      абрек 09 понравилось
      5 June at 0:27
      67 comments
      Супер
      2 June at 8:57
      Нравится66You and others like this65 людям
      Браво! Отбрил так отбрил! Куда этим.... тягаться с Лавровым, умишком не вышли. Дебилы мля.
      2 June at 9:29
      Нравится126You and others like this125 людям
      Шикарный ответ!
      2 June at 10:45
      Нравится75You and others like this74 людям
      Старый пенек , от куда там свету взятся ...
      7 June at 12:10
      Нравится
      не вбровь, а в глаз! молодец! проехался по ним!
      15 June at 19:35
      Нравится
      абрек 09 понравилось
      5 June at 0:23
      community-post.html
      45 comments
      Полный алес капут. Сытые свиньи, страшней чем голодные волки.
      3 June at 14:02
      Нравится19You and others like this18 людям
      Всё так и есть и это мы наблюдаем. Ворт сегодня Генсек НАТО приехал в Куев, как на бал!!! Мы не знали? Не видели? Но зато хохлы херачат по Питеру, куда едут гости на Съезд экономический со всего... more
      3 June at 15:37
      Нравится34You and others like this33 людям
      для Mnir Sharafeev: А они тоже олигархи уже?
      15 June at 22:02
      Нравится1
      для ƗҨƥϰϰ ẞαċϰлϰҷ: есть информация?
      16 June at 1:52
      Нравится1
      абрек 09 понравилось
      5 June at 0:07
      community-post.html
      43 comments
      Молодец ! Поддерживаю !
      2 June at 22:08
      Нравится45You and others like this44 людям
      Согласен с Марией на все 100! У нас и так тотальная деградация молодежи семимильными шагами идет из за внедренного ЕГЭ вредителями от образования. Так еще и через мессенджеры ставят в мозги клизму с... more
      3 June at 6:21
      Нравится32You and others like this31 человеку
      для Давить Хохлов: Читайте нас. Певцов, Хабенский, другие: мы часто публикуем мнения неравнодушных актёров о современном искусстве. А вот мнение Марии Шукшиной — впервые.
      3 June at 6:31
      Нравится21You and others like this20 людям
      для Владимир Владимир Иванович: Я считаю что жадность --есть психическая болезнь от которой надо лечить. А по факту--во власти больные психически люди...
      7 June at 17:15
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для валерий ксенофонтовНадо добавить-есть т.н. должностная алчность, умноженная на некомпетентность, которая заключена в стремлении всяческими путями бежать по карьерной лестнице к вершинам власти, или закрепиться там, где... more
      8 June at 6:20
      Нравится2You and others like this1 человеку
      абрек 09 понравилось
      2 June at 18:40
      13 comments
      31 May at 17:55
      Нравится52You and others like this51 человеку
      Храни Вас Бог,дорогие!!!
      31 May at 20:17
      Нравится22You and others like this21 человеку
      1 June at 8:51
      Нравится20You and others like this19 людям
      надо чтобы кто то ждал.
      3 June at 20:27
      Нравится2You and others like this1 человеку
      4 June at 22:30
      Нравится1
      абрек 09 понравилось
      31 May at 19:20
      community-post.html
      14 comments
      Вечная светлая память великой бабушке
      30 May at 15:25
      Нравится8You and others like this7 людям
      2 June at 6:58
      Нравится3You and others like this2 людям
      абрек 09 понравилось
      29 May at 12:23
      community-post.html
      66 comments
      Для них надеюсь будет трибунал и виселица!
      28 May at 12:31
      Нравится22You and others like this21 человеку
      Пока дело дойдёт до трибунала, они сучары много угробят наших людей. У этих бандерлогов ни чего нет святого, они мать родную убьют. Бить и бить по этим тварям надо!
      28 May at 14:59
      Нравится41You and others like this40 людям
      Вся страна ЗА ликвидацию, кроме нашей власти, кто принимает решения на эту тему. Увы, но вот так....
      28 May at 15:18
      Нравится43You and others like this42 людям
      для анатолий поликарпов: КСИР пришли и сразу же пиндосы навалили в штаны. А у хохлов кто может быть хуже фашистов и нацистов? А их сам Бог велел нам уничтожить!!!
      7 June at 15:44
      Нравится
      для Владимир Квятковский: У нас и сейчас куча проблем. Не вижу чтоб еще хуже нам стало.
      7 June at 15:46
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Краснодар, Краснодарский край, Россия
      View profile
      Other people named абрек 09 in My World