Все игры

Владимир Барышников

was last seen 25 June at 03:02
55 лет / Апрелевка, Россия
Дорожка 2 Неизвестный исполнитель 02:56 Дорожка 3 Неизвестный исполнитель 03:48 Дорожка 4 Неизвестный

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Владимир Барышников понравилось
      yesterday at 3:06
      community-post.html
      12 comments
      для Елена ********: да как не обзови хоть саксы.хоть наглы.суть одна.проблемы создают.)а наши ,как не крути прошляпили и не только армению
      Wednesday at 22:49
      Нравится
      как все запущено -везде и в еуропе и в России
      yesterday at 8:06
      Нравится
      Владимир Барышников понравилось
      Wednesday at 3:24
      community-post.html
      3 comments
      для Сергей Сальников: Тебя и родня на следующий день забудет, старый идиот...
      Tuesday at 14:44
      Нравится1
      Tuesday at 16:13
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Владимир Барышников понравилось
      Wednesday at 3:23
      community-post.html
      5 comments
      для Филин Филин: Это фига в кармане и камень за пазухой!
      Wednesday at 3:13
      Нравится4You and others like this3 людям
      Это было бы очень хорошо.
      2 hours ago
      Нравится
      Владимир Барышников понравилось
      Wednesday at 3:23
      community-post.html
      4 comments
      ) ... опять вариант Минских соглашений, только уже со стороны США...!?
      Tuesday at 20:02
      Нравится6You and others like this5 людям
      для юрий смышников: ... и снова Россия поведется на этот обман, сколько можно верить тварям !!!
      Wednesday at 8:50
      Нравится
      Владимир Барышников понравилось
      Wednesday at 3:23
      community-post.html
      22 comments
      Они не услышат, кастрюли мешают, а кастрюли часто снимаются вместе со свинячей башкой!
      Tuesday at 8:39
      Нравится38You and others like this37 людям
      для Анатолий БезбородовЕще бы организовать охоту на бандеровскую гниду, что бы знал, наказание неотвратимо, что бы трясся от страха. Саакашвили вон от страха галстук жевал. А у этой гниды должна земля гореть под ногами... more
      Tuesday at 9:15
      Нравится33You and others like this32 людям
      Иран пошел на перемирие и ведет переговоры,его все одообряют.а России не нужно ни перемирие,ни переговоры,нужна победа на поле боя.и когда это подтвердил ВВП,своим"работайте,братья",большинство было... more
      Tuesday at 9:59
      Нравится33You and others like this32 людям
      Только я не понял зачем это писать с таким размахом ведь было ясно с самого начала что придётся гнать хохлов до последнего!
      yesterday at 20:06
      Нравится1
      Фон дер ляйен и её переписка
      yesterday at 23:06
      Нравится
      Владимир Барышников понравилось
      Wednesday at 3:22
      community-post.html
      2:511Стармер с позором объявил об отставке. Кто придет на его место и что изменится
      4 comments
      придет чмо ещё хуже. у них каждый следующий хуже предыдущего.
      Tuesday at 19:05
      Нравится3You and others like this2 людям
      Хуан-Дон))))
      Tuesday at 20:21
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Владимир Барышников понравилось
      Wednesday at 3:22
      community-post.html
      3 comments
      Глупости пишут Докопались до пенсионеров Ответьте за подорванные наши сухогрузы за сожженный газовоз за минированный танкер !! А не бытовой случай расхождения на море При чем парусное... more
      21 June at 23:04
      Нравится3You and others like this2 людям
      для Че Гевара: А кому легче отвернуть? Многотонному мощному кораблю, или какой то деревянной лоханке? И вообще это же пакостная англичанка, привыкли себя считать пупом земли и постоянно гадить.
      Tuesday at 9:26
      Нравится3You and others like this2 людям
      Владимир Барышников понравилось
      Wednesday at 3:22
      community-post.html
      71 comments
      окажись ты в лесу, один на один со стаей волков, то не писал бы ты тут что либо, вообще... порвали бы как тряпку!
      3 hours ago
      Нравится
      враги народа не правильно сказали - в волчьей стае не то что рот открыть против сильного вожака , а даже косо посмотреть не рискнул бы ни один член стаи.
      1 hour ago
      Нравится
      Владимир Барышников понравилось
      Wednesday at 3:21
      хахол
      Monday at 17:23
      Нравится
      Владимир Барышников понравилось
      Wednesday at 3:21
      community-post.html
      4 comments
      Tuesday at 21:55
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Tuesday at 23:25
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Владимир Барышников понравилось
      Wednesday at 3:20
      community-post.html
      Удачи кубинцам!
      Tuesday at 21:13
      Нравится6You and others like this5 людям
      Wednesday at 9:47
      Нравится3You and others like this2 людям
      Владимир Барышников понравилось
      Wednesday at 3:19
      7 comments
      Tuesday at 11:10
      Нравится1
      Tuesday at 13:36
      Нравится
      Владимир Барышников понравилось
      Wednesday at 3:19
      community-post.html
      29 comments
      Это Зелёное ГОВНО уже давно наговорил себе на ВИСЕЛИЦУ!
      1 hour ago
      Нравится
      Курит и нюхает..
      1 hour ago
      Нравится
      Владимир Барышников понравилось
      Monday at 11:35
      photo-add-collage.html
      18 comments
      Поляки умирают за деньги, а деньги не пахнут...
      Wednesday at 7:51
      Нравится3You and others like this2 людям
      Wednesday at 11:35
      Нравится
      Владимир Барышников понравилось
      Monday at 10:59
      community-post.html
      43 comments
      Весь генералитет в России надо разогнать, это воры и жулики без совести и офицерской чести !!!!
      20 June at 7:01
      Нравится48You and others like this47 людям
      Кругом обман и предательство в высших эшелонах власти.. Какой позор, вот твари !!!
      20 June at 10:03
      Нравится34You and others like this33 людям
      Расстрел ! По Законам военного времени !
      20 June at 13:35
      Нравится30You and others like this29 людям
      Wednesday at 6:03
      Нравится
      Хотелось бы знать.........контроль какой нибудь вообще в стране существует..........или после того как было сказано хватит кошмарить бизнес всё всем по хрену..............!?!?!?
      Wednesday at 13:16
      Нравится
      Владимир Барышников понравилось
      Monday at 10:58
      community-post.html
      44 comments
      .... статья по делу!
      19 June at 19:38
      Нравится19You and others like this18 людям
      Так кто всё же принимает решения в стране? Путин- президент и главнокомандующий и всё должно быть только в его руках. Либо он не хочет принимать серьезных решений, либо у него уже нет фактически... more
      19 June at 21:18
      Нравится29You and others like this28 людям
      .. Нам пора идти по Иранскому пути.. .. Время не терпит...
      19 June at 21:20
      Нравится33You and others like this32 людям
      для Владимир Владимир ИвановичГоворя о пределах власти главы государства.... Будьте добры изучить действующее законодательство о полномочиях президента РФ и вообще основы структуры власти в нашей стране и потом уже пишите... more
      yesterday at 18:06
      Нравится
      для Михаил БаутинК параллельному примеру: возможно, ты женился через ЗАГС и там во всё услышение, клятвенно принял присягу- быть верным, любящим мужем и семянином. Улыбаться тёще, уважать тестя и их потомство. Жену... more
      5 hours ago
      Нравится
      Владимир Барышников понравилось
      Monday at 10:58
      community-post.html
      14 comments
      Долбите укротварей!
      21 June at 19:26
      Нравится38You and others like this37 людям
      Вот когда прекратятся прилёты со стороны жидохохлов по России - вот тогда и поверю. Но ни мгновением раньше.
      21 June at 19:30
      Нравится39You and others like this38 людям
      Вот и применить надо эту мощь так, чтобы эти бандеровские сволочи все до единого ушли к своему Бандере. А то всё жалеем их, а своих детей разве не жалко?
      Monday at 7:45
      Нравится16You and others like this15 людям
      про Воронеж вообще все сми молчат
      yesterday at 8:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      3 hours ago
      Нравится1
      Владимир Барышников понравилось
      Monday at 10:58
      community-post.html
      20 comments
      фантастическая, но очень трогательная история! мне понравилось
      21 June at 21:11
      Нравится14You and others like this13 людям
      Клааааассс!!!! Такие молодцы все: и медведица, и инспекторы заповедника.
      21 June at 21:24
      Нравится19You and others like this18 людям
      А где-то в ледяной пустыне, в укрытии от ветра, медведица грела своего детёныша, прижимая его к себе. Они спали, Не Зная Тревог, Не думая о Завтрашнем дне. Просто Живя. Просто будучи вместе. И это... more
      Monday at 4:00
      Нравится11You and others like this10 людям
      Но этот уникальный кладезь знаний для своего открытия и овладения им крайне жёстко и бдительно необходимо беречь и стеречь и охранять! Только тогда природа позволит, доверяя в человеческой честности... more
      Wednesday at 13:50
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Мне нравится.
      Wednesday at 15:28
      Нравится
      Владимир Барышников понравилось
      20 June at 10:07
      community-post.html
      29 comments
      О.!!! Леди Винтер !!!
      Monday at 9:08
      Нравится
      для геннадий сидоров: По-любому, Алла Демидова лучше справляется с ролью герцогинь)) Или и она еврейка?
      Monday at 10:58
      Нравится
      Владимир Барышников понравилось
      20 June at 10:07
      community-post.html
      127 comments
      Всё правильно сказала
      18 June at 23:18
      Нравится66You and others like this65 людям
      ВОТ ИМЕННО!!! Будем жевать сопли - об уважении к нам можно и не заикаться, а когда свернём (справедливо) пару-тройку сопаток, вот тогда и будут ОЧЕНЬ уважать... Ну и побаиваться "безобразничать"...
      18 June at 23:33
      Нравится59You and others like this58 людям
      Яна, Ты голос Народа! ✌️
      18 June at 23:52
      Нравится58You and others like this57 людям
      для + =: Ножки Буша -это к Рыжему! Он вам скажет ГДЕ ГУМАНИТАРКА! И кто из хохлоублюдков ей торгует....
      yesterday at 7:06
      Нравится3You and others like this2 людям
      для -🕊 Еkateрина . ڪے : Я говорю, что припрется, теперь она "плюс равно"...там психиатрия конкретная
      yesterday at 10:06
      Нравится3You and others like this2 людям
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Апрелевка, Московская обл., Россия
      • Birthday
        16 March 1971
      View profile
      Георгиевская лента
      от игорь шириметьев
      Приватный
      подарок
      Георгиевская лента
      от Дмитрий Кузин
      Приватный
      подарок
      Отправить подарок
      Other people named Владимир Барышников in My World