Все игры

Женя Каблуков

was last seen 24 June at 09:40
51 год
Поздравляю всех С Новым Годом!

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Женя Каблуков понравилось
      Wednesday at 9:40
      community-post.html
      30 comments
      для Авас Анекак: сперва наших,которые им дают льготы и все прочее и которые их потом крышуют
      22 June at 10:35
      Нравится36You and others like this35 людям
      Вернуть телесные наказания для инородцев! по сорок плетей каждому чумазому!
      Wednesday at 15:46
      Нравится3You and others like this2 людям
      Это всё Капитализм!! В Англии 1858 год(это уже Капитализм) решили заменить сахарную пудру чем подешевле, итог; 20 погибли, более 200 пострадали. Вот такие санитарные нормы, их вообще не было... more
      Wednesday at 15:55
      Нравится3You and others like this2 людям
      Женя Каблуков понравилось
      Wednesday at 9:39
      community-post.html
      Женя Каблуков понравилось
      Wednesday at 9:38
      community-post.html
      43 comments
      Весь генералитет в России надо разогнать, это воры и жулики без совести и офицерской чести !!!!
      20 June at 7:01
      Нравится49You and others like this48 людям
      Кругом обман и предательство в высших эшелонах власти.. Какой позор, вот твари !!!
      20 June at 10:03
      Нравится35You and others like this34 людям
      Расстрел ! По Законам военного времени !
      20 June at 13:35
      Нравится32You and others like this31 человеку
      Wednesday at 6:03
      Нравится
      Хотелось бы знать.........контроль какой нибудь вообще в стране существует..........или после того как было сказано хватит кошмарить бизнес всё всем по хрену..............!?!?!?
      Wednesday at 13:16
      Нравится
      Женя Каблуков понравилось
      Wednesday at 9:36
      community-post.html
      39:1376Филиппов Сергей Короли эпизода.
      22 comments
      Friday at 6:16
      Нравится
      Представте себе... Он учился в балетной школе...
      Friday at 17:04
      Нравится1
      Женя Каблуков понравилось
      Wednesday at 9:36
      community-post.html
      6 comments
      Wednesday at 15:07
      Нравится
      Friday at 6:15
      Нравится
      Женя Каблуков понравилось
      Wednesday at 9:36
      community-post.html
      13 comments
      Очень жаль, что сегодня для многих молодых людей "...завтра будет война" это просто слова и ни капли боли, сочувствия, памяти...!
      21 June at 19:52
      Нравится26You and others like this25 людям
      ........!!!!!!!..... Это наша трагедия...Наша боль...
      21 June at 20:27
      Нравится22You and others like this21 человеку
      21 June at 20:38
      Нравится12You and others like this11 людям
      Не понятно конечно,как сделали так,что пропустили фашистов через границу.Они были не укреплены..Заняли большую территорию и столько жертв.Похоже на заклание.
      Wednesday at 17:54
      Нравится
      Friday at 6:16
      Нравится
      Женя Каблуков понравилось
      Wednesday at 9:35
      community-post.html
      15 comments
      Долбите укротварей!
      21 June at 19:26
      Нравится38You and others like this37 людям
      Вот когда прекратятся прилёты со стороны жидохохлов по России - вот тогда и поверю. Но ни мгновением раньше.
      21 June at 19:30
      Нравится39You and others like this38 людям
      Вот и применить надо эту мощь так, чтобы эти бандеровские сволочи все до единого ушли к своему Бандере. А то всё жалеем их, а своих детей разве не жалко?
      22 June at 7:45
      Нравится16You and others like this15 людям
      Friday at 6:15
      Нравится1
      .
      yesterday at 21:06
      Нравится
      Женя Каблуков понравилось
      15 June at 8:08
      community-post.html
      9:234Споручница грешных (2009)
      5 comments
      11 June at 18:57
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Господи, помилуй нас грешных. Аминь
      11 June at 19:38
      Нравится6You and others like this5 людям
      Женя Каблуков понравилось
      15 June at 8:08
      community-post.html
      120 comments
      Господи, как стыдно, даже читать такое стыдно!!!
      13 June at 16:18
      Нравится168You and others like this167 людям
      это не просто воровство .а это еще и предательство наших солдат ,которые воюют .....надо еще и конфисковать имущество на миллионы что они своровали.Ужесточать надо наказание к таким подонкам..
      13 June at 17:54
      Нравится182You and others like this181 человеку
      Стыдно и больно до слез от бессилия..
      13 June at 19:23
      Нравится39You and others like this38 людям
      однозначно расстрел. . только расстрел
      20 June at 19:27
      Нравится1
      Так у нас и в магазинах такое продают - шкура и желе. солдаты что,особые какие-то? Где мясо то взять, сельского хозяйства нет давно!!!
      22 June at 12:59
      Нравится
      Женя Каблуков понравилось
      15 June at 8:07
      community-post.html
      3:51260В. Полунин "Асисяй" (1981)3:25149Полунин - Лейкин "Низзяя" (1984)
      11 June at 15:24
      Нравится3You and others like this2 людям
      11 June at 15:26
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Женя Каблуков понравилось
      15 June at 8:07
      community-post.html
      26 comments
      Да... Чингачгук... - это чудесное ДЕТСТВО..
      13 June at 10:13
      Нравится60You and others like this59 людям
      Наше детство.
      17 June at 7:41
      Нравится1
      Кумир!!!!
      17 June at 9:08
      Нравится3You and others like this2 людям
      Женя Каблуков понравилось
      15 June at 8:05
      community-post.html
      14 comments
      Гордимся нашими сыновьями защитниками! Храни вас Господь, родные наши!
      11 June at 10:48
      Нравится34You and others like this33 людям
      14 June at 18:36
      Нравится8You and others like this7 людям
      ...
      14 June at 19:03
      Нравится
      Женя Каблуков понравилось
      15 June at 8:05
      community-post.html
      22 comments
      Имя космонавта Владимира Джанибекова, его судьба связаны с Узбекистаном. Он уроженец Бостанлыкского района Ташкентской области.
      11 June at 18:41
      Нравится16You and others like this15 людям
      13 June at 10:13
      Нравится
      13 June at 10:14
      Нравится
      Женя Каблуков понравилось
      15 June at 8:05
      community-post.html
      20 comments
      для Сергей МоскалюкВ своей оценке ты перегнул собственное понимание и факты действительности! Современные гениальные учёные, конструкторы, академики, инженеры и высоко-квалифицированные рабочие создают шедевры... more
      16 June at 13:10
      Нравится1
      17 June at 6:11
      Нравится
      Женя Каблуков понравилось
      15 June at 8:05
      community-post.html
      21 comments
      16 June at 5:23
      Нравится
      17 June at 15:32
      Нравится
      Женя Каблуков понравилось
      14 June at 7:30
      community-post.html
      2:4689MOV_20260611_102304_428.mp4
      19 comments
      Вечная память Герою!!!!!
      11 June at 21:47
      Нравится35You and others like this34 людям
      12 June at 7:36
      Нравится16You and others like this15 людям
      Светлая память герою
      15 June at 11:19
      Нравится5You and others like this4 людям
      для Алексей БоржанскийНе исключено, что жив Уткин и жив Пригожин. С давних исторических времён из гос.соображений такой приём применялся и, вроде как, нет человека. Вспомните эпизод из телефильма " Первый отдел", где... more
      15 June at 12:02
      Нравится4You and others like this3 людям
      Женя Каблуков понравилось
      14 June at 7:28
      community-post.html
      0:50488Закаляйся! - Фильм "Первая перчатка"
      17 June at 15:30
      Нравится
      Женя Каблуков понравилось
      14 June at 7:28
      community-post.html
      5 comments
      14 June at 8:09
      Нравится
      14 June at 14:03
      Нравится
      Женя Каблуков понравилось
      14 June at 7:27
      community-post.html
      9 comments
      Мне нравится.
      15 June at 13:39
      Нравится1
      15 June at 14:46
      Нравится
      Женя Каблуков понравилось
      14 June at 7:26
      community-post.html
      12 comments
      12 June at 16:31
      Нравится11You and others like this10 людям
      Слава РОССИИ.
      14 June at 10:52
      Нравится4You and others like this3 людям
      17 June at 15:29
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      View profile
      Георгиевская лента
      от Жанна Мягкова
      Георгиевская ленточка
      от юля осипова
      Настоящему мужчине
      от юля осипова
      С горячим приветом!
      от юля осипова
      С любовью и нежностью
      от юля осипова
      Отправить подарок
      Other people named Женя Каблуков in My World