Все игры

Наталия Павловна

was last seen 26 June at 09:28
Вологда, Россия / свободна

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Наталия Павловна понравилось
      Tuesday at 20:24
      хорошего отдыха
      11 June at 18:28
      Нравится
      Россия.
      Tuesday at 19:10
      Нравится
      Наталия Павловна понравилось
      19 June at 11:05
      community-post.html
      35:066Фильм «Старобельск. Дети не должны погибать» Авторы картины — Ольга Кирий, Илья Андилевко и оператор Алексей Балакирев.
      5 comments
      Будьте вы прокляты, упыри!... Чтоб и на том свете вам покоя не было!... Родным и близким погибших сил и мужества пережить всё это. Каналу RT огромная благодарность за освещение всех событий точно и... more
      9 June at 5:48
      Нравится11You and others like this10 людям
      9 June at 16:23
      Нравится1
      15 June at 8:54
      Нравится1
      Наталия Павловна понравилось
      15 June at 17:59
      community-post.html
      Наталия Павловна понравилось
      13 June at 8:04
      community-post.html
      0:5275Ответное слово заместителя Постоянного представителя А.М.Евстигнеевой представителю Великобритании на заседании СБ ООН по Украине, 8 июня 2026 г.
      6 comments
      Молодец, достойный ответ.
      10 June at 11:40
      Нравится18You and others like this17 людям
      Всю историю Англии сопровождает имидж лжецов,садистов и воров.Нахватав колоний Британия всё вывозила и грабила всё что можно было ухватить.И всегда стравливала в этих колониях всех со всеми и до сих... more
      10 June at 17:20
      Нравится15You and others like this14 людям
      Наталия Павловна понравилось
      10 June at 9:44
      community-post.html
      30 comments
      уже раз пятый (в разных источниках) читаю эту новость, но всё равно приятно
      10 June at 5:58
      Нравится70You and others like this69 людям
      Какая хорошая новость! Чтобы они все подохли-враги России!
      10 June at 7:21
      Нравится74You and others like this73 людям
      333!!! Работайте, братья!!!
      10 June at 7:22
      Нравится72You and others like this71 человеку
      14 June at 6:05
      Нравится1
      Свято придание, но верится с трудом! Когда полностью очистят Украину от нацистов-бандеровцев и их западных спонсоров и кураторов?
      21 June at 9:38
      Нравится
      Наталия Павловна понравилось
      10 June at 7:45
      community-post.html
      25 comments
      И прибейте вы уже эту гниду зелёную и всю его кровожадную камарилью!
      8 June at 11:36
      Нравится39You and others like this38 людям
      Валентин Талавер приношу свои извинения не со зла просто отвлекли. По поводу идеи согласен .а вот по поводу липучки и молнии нет.Молния появилась в начале 20 века не помню точно ,но знаю что изобрел... more
      10 June at 2:04
      Нравится
      для Лариса ИVаноVа: Да у всех чешутся хорошо что в КГБ эмоциональных не брали. Нам кнопку доверять нельзя иначе я бы с мелкобритов начал
      10 June at 9:01
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Наталия Павловна понравилось
      9 June at 17:35
      community-post.html
      29 comments
      Без наирешительнейших мер Запад не отстанет. Почему гнида такой борзый?... Потому что не получил "по шапке" по-взрослому. Тут уж не до политеса. Но по таким мостам надо "Орешник" испытывать. Били по... more
      9 June at 5:57
      Нравится68You and others like this67 людям
      Да, мосты очень жалко ! Потом нам же их и восстанавливать ! Но, другого пути у нас нет ! Крыс НАДО закопать ВСЕХ !!! СУКИ! НАДОЕЛИ! Россия всё равно возродится из пепла !!!!!!!! Русские - сильная... more
      9 June at 6:54
      Нравится52You and others like this51 человеку
      Видео первых секунд после ударов по Затоке Одесской области,2 ракеты ударили по стратегическому мосту через лиман.
      9 June at 7:14
      Нравится33You and others like this32 людям
      для Александр Караваев: уничтожение быков моста
      13 June at 3:13
      Нравится1
      Здорово ! Одно непонятно,почему этот удар ещё в 22 м или 23 м г не состоялся ?
      14 June at 23:34
      Нравится
      Наталия Павловна понравилось
      9 June at 15:17
      community-post.html
      41 comments
      Крыса загнанная в угол натворит еще дел. Кончать надо быстрее это недогосударство.
      8 June at 7:20
      Нравится56You and others like this55 людям
      Путин на ПМЭФ достаточно доходчиво и развёрнуто ответил.
      8 June at 7:42
      Нравится59You and others like this58 людям
      Сам Зеля по закону давно утратил полномочия гл.государства, как и его подхалимы. И он соответственно превратился, как и его вся хунта в банду, которая похищает в Украине всё, что можно перевести за... more
      8 June at 14:08
      Нравится24You and others like this23 людям
      Именно им как воздух нужны передышка и время для восстановления сил.
      12 June at 16:00
      Нравится1
      Никаких переговоров с фашиствующим евроГейропейством! Только смерть врагам!
      12 June at 16:02
      Нравится4You and others like this3 людям
      Наталия Павловна понравилось
      6 June at 18:15
      community-post.html
      13 comments
      Куприков от души приложил гниду и всё хохлостадо. Молодца. Всё именно так и выглядит!... Прям все мои мысли - один в один. В остальном посмотрим. Но я тоже читала, что Шрёдер якобы в Москве.
      4 June at 13:11
      Нравится36You and others like this35 людям
      Написано Замечательно! Рагульё должно быть полностью истреблено, под корень. Нет хахлов-Нет проблем! Хорош только дохлый хахол!
      4 June at 15:10
      Нравится40You and others like this39 людям
      Холоп пиндосовский-как челобитную царю подаёшь?
      4 June at 18:56
      Нравится12You and others like this11 людям
      6 June at 15:25
      Нравится
      для просто зая: дело не в хохлах, а дело в рагулях из хохлов!
      7 June at 10:11
      Нравится
      Наталия Павловна понравилось
      6 June at 18:14
      community-post.html
      30 comments
      Никто не собирается ни с кем переговариваться... Придумали себе какую-то херню и носятся с ней как дурень со ступой...
      6 June at 15:12
      Нравится11You and others like this10 людям
      Мне очень понравился "алаверды" от Президента. Обычно бывает не так остро, а тут и приличия соблюдены и все аспекты проговорены "с перчиком". Молодец!
      6 June at 15:33
      Нравится36You and others like this35 людям
      наглая немка получила по морде от русского --терпи мэрц
      6 June at 16:39
      Нравится13You and others like this12 людям
      для Елена ********: Да, проделки ИИ, но зато как точно всё подмечено....
      7 June at 18:28
      Нравится2You and others like this1 человеку
      8 June at 12:41
      Нравится
      Наталия Павловна понравилось
      6 June at 9:52
      community-post.html
      10:4957«Не вижу смысла встречаться»_ Путин отреагировал на «хамское» письмо Зеленского
      20 comments
      Вот и ответ всем тем, кто сомневается в том, что мы доведем дело до конца. И небратьям тоже!... А то многовато их тут развелось!... Браво, Владимир Владимирович!
      6 June at 6:08
      Нравится48You and others like this47 людям
      9 June at 10:20
      Нравится1
      ЖИДО ШУТ,НИЗШЕГО СОСЛОВЬЯ,ПЕРЕД ПУТИНЫМ ДОЛЖЕН НА КОВРИКЕ ЛЕЖАТЬ!
      9 June at 10:33
      Нравится
      Наталия Павловна понравилось
      3 June at 10:30
      community-post.html
      57 comments
      Выборы на носу.Пообещал купить весь перец,но что он купит все остальное народ не верит,вот и дал заднюю .Врет,как дышит.сдал Карабах и всю армению готов продать незадорого.
      3 June at 6:49
      Нравится43You and others like this42 людям
      Пашинян - ОЧКОнуль. Вот так и нужно разбираться с "партнёрами", а не в бирюльки играть. Дабы другим "бывшим советским" неповадно было.
      3 June at 7:12
      Нравится22You and others like this21 человеку
      Ну и зачем? Чтобы как в свинорейхе взять паузу, в данном случае побольше поиметь от России, сотрудничать втихую с геями и пиндосами, гадить, и в один прекрасный момент насрать? Только уже цена того... more
      3 June at 7:38
      Нравится24You and others like this23 людям
      для Валентин ТалаверВалентин, на твою пакость я вынужден отвечать более изощрённее, поскольку ты- то существо, которое наделенное бескультурием и отсутствием уважения к собеседнику, и к своей стране! Угол падения=... more
      5 June at 17:51
      Нравится
      Он не передумал, он ждет, когда ему будет выгодно свалить в ЕС
      6 June at 16:48
      Нравится1
      Наталия Павловна понравилось
      30 May at 13:42
      community-post.html
      0:1396«Сравняем с землей»: Путин отреагировал на угрозы в адрес Калининграда
      11 comments
      Ответ ВВП, конечно, не прибалтам, а всему Западу. Прибалты только озвучивают то, что им старшие по НАТО велят озвучивать.Там жёсткая дисциплина и никто ничего не болтает просто так, кроме гниды, там... more
      30 May at 8:21
      Нравится28You and others like this27 людям
      На Западе озвучивают угрозы, подобные тем, что озвучивают прибалты от всего НАТО. Вложились они сильно в Украину и теперь не могут позволить её себе слить, она же как возможный плацдарм для возможно... more
      30 May at 8:23
      Нравится30You and others like this29 людям
      для Таня Z: Западу и так вся хохлятская западЭнщина достанется. Пусть забирают и "наслаждаются".
      1 June at 3:29
      Нравится1
      Так на роду нам написано, братцы . Раз в 100 лет с сатаною сражаться....Но они забыли , что у нас Встанет вся рать. И вот тогда шавкам не поздоровается
      7 June at 20:50
      Нравится1
      Наталия Павловна прокомментировала
      29 May at 16:53
      Ну прямо бальзам на душу получила!!!! Наши военные спокойно...смело...хладнокровно...с лихой наглостью(в хорошем смысле) сделали своё дело!!! М О Л О Д Ц Ы
      community-post.html
      32 comments
      Россия - Мощь, натО - мышь ...
      28 May at 20:27
      Нравится30You and others like this29 людям
      Семь футов под килем и свободные воды Российским Морпехам!
      28 May at 21:43
      Нравится41You and others like this40 людям
      Иногда самый эффектный ход это просто встать и посмотреть, как другие суетятся. Особенно если они замечают тебя только после того, как ты уже устроился поудобнее)Так держать Россия!
      28 May at 23:32
      Нравится44You and others like this43 людям
      для Владимир Платовнедалеко пасется бесшумная ДПЛ проекта 636 ...этот проект каботажный (прибрежный)...нахождение под водой не более 3 суток, в "лёжке" до 6 суток..и по сему ..этот проект не эскортной заточки..а... more
      1 June at 10:20
      Нравится
      А кто вам мешает гордиться?Радуйся и кричи "ура".
      1 June at 15:08
      Нравится
      Наталия Павловна понравилось
      28 May at 15:31
      community-post.html
      6 comments
      Тов. Медведев. А может это и хорошо, что бандерлоги собирают всех своих ФАШИСТОВ в одном месте. Под названием пантеон. Соберут всех со всего МИРА..... И я не смею советовать МО РФ.... И как ЖАХНУТЬ в... more
      27 May at 6:55
      Нравится32You and others like this31 человеку
      для Таня Z: отличная идея.Чтоб пыли от этой нацистской падали не осталось.И памяти
      27 May at 7:12
      Нравится17You and others like this16 людям
      для просто зая: гейропейские недоумки частенько хороводятся на публику...я бы не побоялся сделать нужную установку для орешника
      27 May at 17:44
      Нравится1
      для Таня ZА по мне так лучше после взятия Киева собрать весь этот мусор бандеровский и современный тоже сжечь в крематории и спустить на камеры в унитаз в канализацию пусть потомки целуют унитазы и поклоняются... more
      28 May at 3:43
      Нравится4You and others like this3 людям
      Наталия Павловна понравилось
      27 May at 13:47
      community-post.html
      29 comments
      Кедми стал супер экспертом потому, что выучился в СССР. И Россию он не забыл, хотя повидал весь мир и живет на "земле обетованной", которая площадью в четверть Ленинградской области. И он прав. ЕС... more
      27 May at 8:36
      Нравится71You and others like this70 людям
      для Vладимир Мельникоv: Получат предупреждающий удар. Наша разведка не лаптем щи хлебает. Нарвутся эти больные суицидальной паранойей, получат по мордасам мама не горюй.
      27 May at 9:45
      Нравится33You and others like this32 людям
      для Владимир Квятковский: **...А по какой причине так долго Кедми не появляется на шоу "Воскресный вечер" у Соловьёва???**
      28 May at 10:39
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Не будем загадывать но этой организации нужно больше адекватных, разумных, которые знают историю, а не стараются её переписать .ЕС- думала, что это организация-есть смысл- ошиблась
      28 May at 10:44
      Нравится1
      Наталия Павловна понравилось
      27 May at 8:19
      community-post.html
      11 comments
      Добивать хохлорейх и добавить гейропе. пока она ещё не встала на рельсы полным ходом и погячо. от всей Русской Души добавить гейропейским фашистам!
      26 May at 21:57
      Нравится15You and others like this14 людям
      Согласен с автором. Именно сейчас, на пятом году СВО стало окончательно ясно - с фашистами не договориться. Их надо искоренять. И чем жёстче и суровей, тем лучше. И шавки на западе должны видеть и... more
      28 May at 9:36
      Нравится5You and others like this4 людям
      для Мария ***: нет её,страны,
      4 June at 22:44
      Нравится1
      Наталия Павловна понравилось
      26 May at 9:41
      community-post.html
      27 comments
      Напомню. На заседании Совбеза ООН, США призвали к немедленному прекращению огня после удара ВСУ по колледжу. Поняли, твари, что месть будет страшной. Да как бы не так!.. ВСЕ причастные ответят за... more
      24 May at 9:23
      Нравится68You and others like this67 людям
      Это обязательно надо почитать всем всепропальщикам-нытикам,пишущим,что Россия ничего не делает,только утирается.Прежде чем нанести удар,надо РАЗВЕДАТЬ и ПОДГОТОВИТЬСЯ.За нашими не задержится-отвечали... more
      24 May at 9:30
      Нравится50You and others like this49 людям
      По сильнее надо. Если Америка говорит остановиться, значит мы на правильном пути.
      24 May at 11:56
      Нравится30You and others like this29 людям
      как заявил по теле один эксперт: - удары просто так не наносятся! Цели выбираются, чтоб не было потерь среди гражданских!
      Так что эти цели были выбраны заранее!
      26 May at 5:06
      Нравится3You and others like this2 людям
      Надо и по заводам в гейропе уже бить.Чтобы уже и поставлять было нечего
      26 May at 18:55
      Нравится4You and others like this3 людям
      Наталия Павловна понравилось
      25 May at 14:36
      community-post.html
      46 comments
      что су...ка взвыл, это тебе не по детям бить , это как ВВП сказал, мы еще не начинали
      25 May at 5:29
      Нравится53You and others like this52 людям
      Ответят все и молчаливые преступники - в том числе, у России - все ходы записаны!!!
      25 May at 6:48
      Нравится35You and others like this34 людям
      "Каждому воздастся по делам его" -заповедь Господня. Ни когда ещё в истории человечества зло не побеждало добро, а ложь - правду. Все ответят, каждый в своё время. А этому упырю и всем его родичам... more
      25 May at 8:14
      Нравится38You and others like this37 людям
      Так и должно быть.
      27 May at 10:10
      Нравится1
      Киев бомбили, нам объявили, что началася война!
      28 May at 2:02
      Нравится
      Наталия Павловна понравилось
      24 May at 18:33
      community-post.html
      2:57280За трагедию в Старобельске нанесен массированный удар возмездия по военным тылам на Украине.6:021 226Киев атакован. Удары по Украине: Орешник принёс возмездие. Новости об атаках России сегодня, 24 мая
      62 comments
      "Орешник", "Кинжал" и "Циркон" по мелким целям не бьют - это факт. Как Полянский сказал: Ставим дипломатию на паузу, начинают говорить пушки. Не дословно, но смысл такой.
      24 May at 13:17
      Нравится60You and others like this59 людям
      Цели удара достигнуты, все назначенные объекты поражены!... Это самое главное!... МОЛОДЦЫ. И так всегда - яростно и беспощадно!
      24 May at 13:19
      Нравится33You and others like this32 людям
      Теперь устроить на укрогадов охоту. Должны бояться конкретные люди. Списки есть, адреса имеются. У всех них есть родня, счета в банках и тому подобное. Возмездие, так возмездие!
      24 May at 13:37
      Нравится86You and others like this85 людям
      для Сергей МертешовСоздание ООН было, однозначно, очередной победой СССР. И, претензии стоит иметь к позволившим "спустить самого актуального члена Организации в отстойную канаву"! Нет СССР, потому нет и союзников. А... more
      4 June at 19:40
      Нравится1
      для Александр КараваевТа же "фигня",СОВЕТСКИЙ союз МОГ И САМ ; Вести войну против всемирных фашистов Во Вьетнаме, Камбодже, Эфиопии, Анголе,Никарагуа,Арабско-Израильской границе,Афгане, и ввести в дело союзников. Куба... more
      4 June at 19:59
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Вологда, Вологодская обл., Россия
      View profile
      Other people named Наталия Павловна in My World